Begegnungen 03.10.1999

7.Spieltag
1.FC K'lautern 1.FC Kaiserslautern 4:2 SpVgg Unterhaching Unterhaching
 
SC Freiburg SC Freiburg 2:1 SV Werder Bremen Werder Bremen
  Stuttg. Kickers Stuttgarter Kickers 0:0 VfL Bochum VfL Bochum
 
Greuther Fürth SpVgg Greuther Fürth 2:0 Tennis Borussia Berlin TeBe Berlin
  RW Oberhausen Rot-Weiß Oberhausen 1:1 Borussia Mönchengladbach Bor. M'gladbach
 
Energie Cottbus FC Energie Cottbus 2:4 Chemnitzer FC Chemnitzer FC
10.Spieltag
West Ham Utd. West Ham United 2:1 FC Arsenal FC Arsenal
 
Newcastle Utd. Newcastle United 2:1 FC Middlesbrough Middlesbrough
 
FC Chelsea FC Chelsea 5:0 Manchester United Manchester Utd.
 
Tottenham Tottenham Hotspur 2:3 Leicester City Leicester City
 
FC Watford FC Watford 1:2 Leeds United Leeds United
6.Spieltag Real Saragossa Real Saragossa 2:0 Real Sociedad San Sebastián Real Sociedad
  Esp. Barcelona Espanyol Barcelona 3:1 Atlético Madrid Atlético Madrid
  Rac. Santander Racing Santander 1:1 Rayo Vallecano Rayo Vallecano
  Dep. Alavés Deportivo Alavés 0:0 FC Sevilla FC Sevilla
 
Betis Sevilla Real Betis Sevilla 1:0 Real Oviedo Real Oviedo
 
Real Madrid Real Madrid 2:3 FC Valencia FC Valencia
 
Celta Vigo Celta Vigo 1:0 RCD Mallorca RCD Mallorca
 
Athletic Bilbao Athletic Bilbao 2:3 Deportivo La Coruna Dep. La Coruna
5.Spieltag Florenz AC Florenz 1:3 AS Rom AS Rom
  Perugia AC Perugia 2:1 Reggina Calcio Reggina
  AC Parma AC Parma 3:0 Hellas Verona Hellas Verona
  Bari AS Bari 1:1 Udinese Calcio Udinese
  FC Bologna FC Bologna 2:0 US Lecce Lecce
 
Juventus Turin Juventus Turin 1:0 AC Venezia 1907 AC Venezia 1907
 
Lazio Rom Lazio Rom 4:4 Milan AC Milan
9.Spieltag AJ Auxerre AJ Auxerre 3:2 RC Lens RC Lens
 
AS Monaco AS Monaco 1:0 Olympique Lyon Olympique Lyon
  FC Nantes FC Nantes 0:4 FC Paris Saint-Germain Paris SG
14.Spieltag SW Bregenz Casino Schwarz-Weiss Bregenz 2:0 SC Austria Lustenau A. Lustenau
 
Rapid Wien SK Rapid Wien 5:1 SV Ried SV Ried
  Grazer AK Grazer AK 1:0 SK Sturm Graz Sturm Graz
  FC Aarau FC Aarau 2:1 Grasshopper Club Zürich Grasshoppers
 
FC Luzern FC Luzern 2:4 Servette FC Servette FC
 
FC Zürich FC Zürich 1:3 FC St. Gallen 1879 FC St. Gallen
7.Spieltag AZ Alkmaar AZ Alkmaar 0:0 Feyenoord Rotterdam Feyenoord
  Vitesse Arnheim Vitesse Arnheim 5:1 NEC Nijmegen NEC Nijmegen
  FC Utrecht FC Utrecht 1:2 Roda JC Kerkrade Roda JC
  Willem II Willem II Tilburg 3:6 Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam
11.Spieltag Mariupol Metalurg Mariupol 2:3 Dynamo Kiew Dynamo Kiew
  Metalist Metalist Kharkiv (- 2016) 0:0 Metalurg Zaporizhya (-2016) Metalurg Z.
  Metalurg D. Metalurg Donetsk (- 2015) 5:1 Dnipro Dnipropetrovsk (-2020) Dnipro
  Zirka Zirka Kirovograd 2:2 SK Tavriya Simferopol SK Tavriya
3.Spieltag Apollon Athen Apollon Athen 0:1 Olympiakos Piräus Olymp. Piräus
  Panachaiki Panachaiki GE 3:1 OFI Kreta OFI Kreta
  Ethn. Asteras Ethnikos Asteras 1:3 AEK Athen AEK Athen
  Iraklis Iraklis Thessaloniki 4:1 AO Trikala AO Trikala
  PS Kalamata PS Kalamata 0:0 Skoda Xanthi Skoda Xanthi
  Paniliakos Paniliakos Pyrgos 2:0 AO Kavala AO Kavala
  Panathinaikos Panathinaikos Athen 1:1 PAOK Thessaloniki PAOK Saloniki
  GAS Ialysos GAS Ialysos 1948 5:1 Anagennisi Karditsas Anag. Karditsas
  Pierikos Pierikos Katerini 1:1 Panetolikos GFS Panetolikos
  Agios Nikolaos AO Agios Nikolaos 4:1 Ethnikos Piräus Ethn. Piräus
  FAS Naousa FAS Naousa 1:1 Athinaikos AS Athinaikos
  PAE Veria PAE Veria 1:0 Panegialios GS Panegialios
  Panelefsiniakos Panelefsiniakos AO 2:1 AO Egaleo AO Egaleo
8.Spieltag KRC Harelbeke KRC Harelbeke 2:3 KSC Lokeren (- 2020) KSC Lokeren
  Eendracht Aalst KSC Eendracht Aalst 1:0 KFC Verbroedering Geel (- 2008) KFC Verbr. Geel
 
KRC Genk KRC Genk 2:2 Lierse SK (- 2018) Lierse SK
  KVC Westerlo KVC Westerlo 1:0 FC Brügge FC Brügge
 
RSC Anderlecht RSC Anderlecht 2:2 Germinal Beerschot Antwerpen Germ. Beerschot
9.Spieltag Hradec Kralove SK Hradec Kralove 2:0 FK Teplice FK Teplice
  Slavia Prag SK Slavia Prag 3:1 FK Viktoria Zizkov Viktoria Zizkov
  Sigma Olmütz SK Sigma Olmütz 1:2 FC Petra Drnovice Drnovice
10.Spieltag Lyngby BK Lyngby BK 1:3 Silkeborg IF Silkeborg IF
  Vejle BK Vejle Boldklub 1:1 Odense Boldklub Odense BK
  Bröndby IF Bröndby IF 3:0 Aarhus GF Aarhus GF
  Herfölge BK Herfölge Boldklub 2:1 Viborg FF Viborg FF
  Akademisk BK Akademisk Boldklub 1:2 FC Kopenhagen FC Kopenhagen
5.Spieltag VPS Vaasan Palloseura 3:1 Tampereen Pallo-Veikot TPV
  FC Inter FC Inter Turku 3:3 Kotkan Työväen Palloilijat Kotka TP
11.Spieltag Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn 1:1 Amica Wronki Amica Wronki
  Pogon Stettin Pogon Stettin 2:4 Legia Warschau Legia Warschau
  Widzew Lodz Widzew Lodz 2:2 Lech Posen Lech Posen
8.Spieltag Diósgyőr Diósgyőri FC 0:0 Ferencvárosi TC Ferencváros
  Debrecen Debreceni VSC 1:0 BFC Siófok BFC Siófok
  MTK Hungária MTK Hungária FC 2:2 Lombard FC Haladás LFC Haladás
10.Spieltag Kastel 06 FVgg. Kastel 06 3:0 1.FC Eschborn (- 2016) 1.FC Eschborn
  Steinbach FSV Steinbach 1:1 SG Walluf SG Walluf
  FV Biebrich 02 FV Biebrich 02 1:3 SV 09 Alsfeld SV Alsfeld
  Ederbergland II FC Ederbergland II 2:0 SC Waldgirmes SC Waldgirmes
  FSV Schröck FSV Schröck 2:2 FC Burgsolms FC Burgsolms
  TSG Wörsdorf TSG Wörsdorf 0:2 RSV Würges RSV Würges
  FC Schwalbach FC Schwalbach 3:2 TSV Eintracht Stadtallendorf Stadtallendorf
  SV Wehen II SV Wehen II 2:2 SG 01 Hoechst II Hoechst II
9.Spieltag Club León FC Club León FC 1:2 Deportivo Guadalajara Chivas
 
UNAM Pumas UNAM Pumas 6:0 Santos Laguna Santos Laguna
  Toros Neza Toros Neza FC 2:2 CF Monterrey CF Monterrey
Major League Soccer MLS
28.Spieltag Miami Fusion Miami Fusion (- 2002) 4:1 Columbus Crew SC Columbus Crew
  Dallas Dallas Burn 4:3 Los Angeles Galaxy Los Angeles
29.Spieltag Sagan Tosu Sagan Tosu 0:2 Omiya Ardija Omiya Ardija
  Monte. Yamagata Montedio Yamagata 2:1 FC Tokyo FC Tokyo
  Vegalta Sendai Vegalta Sendai 1:0 n.V. Ventforet Kofu Ventforet Kofu
22.Spieltag Kokushikan Univ Kokushikan University 0:3 Yokohama FC Yokohama FC
  Honda Motors Honda Motors 1:0 n.V. DENSO SC DENSO SC
16.Spieltag aries FC aries FC Tokyo 0:0 Ome FC Ome FC
  Ibaraki Teach. Ibaraki Teacher Aoi FC 1:1 Tochigi SC Tochigi SC
  Kuyo FC Kuyo FC 4:1 Saitama Teachers SC Saitama Teachers
  Yaita SC Yaita SC 2:5 Nirasaki Astros Nirasaki Astros
  Kanagawa Teach. Kanagawa Teachers Soccer Club 0:4 Honda Luminozo Sayama (-2011) Hon. Lu. Sayama
11.Spieltag Lobos UAP Lobos UAP 3:3 Alacranes de Durango Alacranes
8.Spieltag Esperance Esperance Tunis 3:1 Etoile Sportive du Sahel ES Sahel
  CS Sfaxien Club Sportif Sfaxien 0:0 ES Zarzis ES Zarzis
  JS Kairouan JS Kairouanaise 0:0 Club Africain Tunis Club Africain
  CO Transports Club Olympique de Transports 2:1 CA Bizertin CA Bizertin
1.Runde Rückspiele Chula-Sinthana Chula-Sinthana FC 7:1 GD Lam Pak GD Lam Pak
25.Spieltag JK Trans Narva JK Trans Narva 1:0 Lelle SK Lelle SK
  Polevkivi Johvi Eesti Polevkivi Johvi 1:4 Lantana Tallinn (- 2000) Lantana
  Lev. Maardu Levadia Maardu 3:0 TVMK Tallinn (- 2008) TVMK Tallinn
  FC Flora FC Flora Tallinn 1:1 JK Viljandi Tulevik JK Viljandi
7.Spieltag Shamrock Rovers Shamrock Rovers 2:1 Galway United FC (- 2011) Galway United
6.Spieltag Atal. Bergamo Atalanta Bergamo 3:1 Delfino Pescara 1936 Delfino Pescara
  Calcio Monza Calcio Monza 1:1 US Ravenna Ravenna
  Brescia Brescia Calcio 2:0 US Pistoiese 1921 Pistoiese
  Sampdoria Sampdoria Genua 2:2 Ternana Calcio Ternana
  Cesena AC Cesena 1:1 Alzano Virescit Alzano Virescit
  Savoia AC Savoia 1908 2:2 Cosenza Calcio 1914 Cosenza
  Chievo Verona Chievo Verona 1:0 Genua CFC Genua CFC
  Fermana Fermana Calcio 1920 1:1 Treviso FBC 1993 Treviso
5.Spieltag Cittadella AS Cittadella Padova 4:2 AS Lucchese Libertas Lucchese
  Reggiana AC Reggiana 1:2 SP Ars et Labor SPAL
  AS Livorno AS Livorno 0:1 AC Siena Siena
  Varese Varese FC 0:0 US Cremonese Cremonese
  Lumezzane AC Lumezzane 0:0 AC Città di Lecco Città di Lecco
  Modena Modena FC 0:1 US Brescello Brescello
  Carrarese Carrarese Calcio 1908 2:0 UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe
  Montevarchi Montevarchi Calcio Aquila 1902 0:0 AC Pisa 1909 AC Pisa
  Ancona Ancona Calcio 3:1 AS Fidelis Andria Andria
  Stabia AC Juve Stabia 1:2 Castel di Sangro Calcio Castel di Sangro
  Ascoli Ascoli Calcio 1898 3:0 FC Sporting Benevento Benevento
  US Palermo US Palermo 3:1 AS Gualdo Calcio Gualdo
  Avellino US Avellino 1:0 AC Arezzo Arezzo
  Catania Calcio Catania Calcio 1:1 ASG Nocerina ASG Nocerina
  FC Crotone FC Crotone Calcio 2:0 SC Marsala 1912 Marsala 1912
10.Spieltag Crewe Alexandra Crewe Alexandra 0:2 Tranmere Rovers Tranmere Rovers
 
Wolverhampton Wolverhampton Wanderers 1:1 West Bromwich Albion West Brom
  Huddersfield Huddersfield Town 4:1 Sheffield United Sheff Utd
  FC Walsall FC Walsall 1:2 Stockport County Stockport
 
Manchester City Manchester City 2:1 FC Port Vale Port Vale
  Charlton Athl. Charlton Athletic 1:0 Birmingham City Birmingham City
 
Norwich City Norwich City 1:2 FC Fulham FC Fulham
 
Crystal Palace Crystal Palace 4:0 FC Portsmouth FC Portsmouth
 
QPR Queens Park Rangers 0:0 Blackburn Rovers Blackburn
  Grimsby Town Grimsby Town 2:1 Ipswich Town Ipswich Town
  Swindon Town Swindon Town 0:4 Bolton Wanderers Bolton Wand.
7.Spieltag UE Lleida UE Lleida 0:0 CP Mérida CP Mérida
  Albacete Albacete Balompié 1:1 Recreativo Huelva Recr. Huelva
  Badajoz CD Badajoz 1905 2:1 Sporting Gijón Sporting Gijón
  FC Elche FC Elche 1:0 FC Villarreal FC Villarreal
  UD Salamanca UD Salamanca 0:0 CD Toledo CD Toledo
  Extremadura CF Extremadura 3:1 SD Compostela SD Compostela
  SD Eibar SD Eibar 4:2 UD Levante UD Levante
  CD Logroñés CD Logroñés 1:1 Atlético Madrid B Atl. Madrid B
6.Spieltag CS Marítimo CS Marítimo 1:0 Gil Vicente FC Gil Vicente
  Salgueiros SC Salgueiros 0:0 SC Farense Farense
  UD Leiria União Leiria 3:0 SC Braga SC Braga
14.Spieltag FC Schaffhausen FC Schaffhausen 2:1 FC Winterthur FC Winterthur
24.Spieltag FK Bodø/Glimt FK Bodø/Glimt 1:3 Tromsø IL Tromsø IL
  Kongsvinger Kongsvinger IL 1:2 Skeid Oslo Skeid
  Vålerenga Vålerenga Fotball 3:1 Lillestrøm SK Lillestrøm
  Strømsgodset IF Strømsgodset IF 2:5 Moss FK Moss FK
  Rosenborg Rosenborg BK 3:2 Viking FK Viking FK
  SK Brann SK Brann 2:3 Stabæk Fotball Stabæk Fotball
  Molde FK Molde FK 1:0 Odd Grenland Odd Grenland
6.Spieltag UD Sanse UD San Sebastián de los Reyes 2:0 Real Oviedo B Oviedo B
  Sporting B Sporting Gijón B 1:0 Cultural Leonesa CyD Leonesa
  Pontevedra Pontevedra CF 1:2 Real Madrid B Real Madrid B
  G. Segoviana Gimnástica Segoviana CF 0:4 Racing Ferrol Racing Ferrol
  UD Lanzarote UD Lanzarote 4:1 Real Ávila CF Real Ávila
  Ponferradina SD Ponferradina 0:1 Universidad de Las Palmas Uni. Las Palmas
  FC Fuenlabrada FC Fuenlabrada 2:2 Caudal Deportivo Caudal
  CD Lugo CD Lugo 0:0 CD Mensajero CD Mensajero
  Pájara Playas UD Pájara Playas de Jandía (-2011) 3:2 CD Mostoles CD Mostoles
  Real Avilés Real Avilés CF 3:0 CD Ourense Ourense
8.Spieltag Voitsberg ASK Voitsberg 3:2 TSV Hartberg TSV Hartberg
 
Wolfsberger AC Wolfsberger AC 2:1 ASKÖ Donau Linz Donau Linz
  BSV Juniors BSV Juniors Villach 4:0 SK Eintracht Wels Eintracht Wels
  Zeltweg FC Zeltweg 3:0 SVG Bleiburg SVG Bleiburg
  SV Spittal/Drau SV Spittal/Drau 3:2 FC Gratkorn FC Gratkorn
  ASKÖ Pasching ASKÖ Pasching 2:0 FC St. Veit FC St. Veit
  SV Rapid Lienz SV Rapid Lienz 2:1 SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt
9.Spieltag Austria Wien II FK Austria Wien II 1:1 SC Zwettl Zwettl
  Würmla SV Würmla 1:4 SV Mattersburg SV Mattersburg
  Simmering 1. Simmeringer SC 2:1 SV Schwechat SV Schwechat
11.Spieltag Reichenau SPG Reichenau/Aldrans 1:0 FC Lauterach Lauterach
  FC Hard FC Hard 3:0 SV Hall Hall
  FC Lustenau FC Lustenau 2:1 SCR Altach SCR Altach
  FC Tirol II FC Tirol Innsbruck II 7:2 FC Kufstein FC Kufstein
8.Spieltag FC Bex FC Bex 3:0 Lancy FC Lancy FC
  FC Echallens FC Echallens Région 1:1 US Terre Sainte US Terre Sainte
  FC Münsingen FC Münsingen 0:1 FC Wohlen FC Wohlen
  SV Lyss SV Lyss 1:2 FC Concordia Basel Concordia BS
11.Spieltag Zacapa Deportivo Zacapa 1:3 Cobán Imperial Cobán Imperial
  Antigua GFC Antigua GFC 2:1 CSD Sacachispas Sacachispas
  Carchá Deportivo Carchá 5:0 Santa Lucía Cotzumalguapa FC Santa Lucía C.
  Suchitepéquez CD Suchitepéquez 0:0 Universidad San Carlos U San Carlos
  CSD Municipal CSD Municipal 6:0 Deportivo Escuintla Escuintla
7.Spieltag Fortuna 05 DSV Fortuna 05 Wien 0:1 SPC Helfort 15 Helfort
  SR Donaufeld SR Donaufeld 2:3 SK Slovan HAC Slovan HAC
  Essling SV Essling 2:1 Gersthofer SV Gersthof
  Wiener SC Wiener Sport-Club 5:2 Polizei/Feuerwehr Polizei
9.Spieltag Leobendorf SV Leobendorf 1:0 SV Langenrohr Langenrohr
8.Spieltag Bludenz FC Rätia Bludenz 00:00 SC Hatlerdorf Hatlerdorf
  FC Dornbirn FC Dornbirn 00:00 Dornbirner SV Dornbirner SV
  Höchst FC Höchst 00:00 SC Göfis SC Göfis
  Röthis SC Röthis 00:00 VfB Hohenems Hohenems
  Schwarzach FC Schwarzach 00:00 FC Wolfurt Wolfurt
  Götzis FC Götzis 00:00 Viktoria Bregenz V. Bregenz
  SV Lochau SV Lochau 00:00 FC Koblach Koblach
7.Spieltag Aarau U18 FC Aarau U18 2:2 FC Winterthur U18 Winterthur U18
  Luzern U18 Team FC Luzern-SC Kriens U18 1:0 Team Vaud U18 Team Vaud U18
  FC Vaduz U18 FC Vaduz U18 4:0 FC Basel 1893 U18 FC Basel U18
Gruppe 2 Südkorea U23 Südkorea U23 1:0 China U23 China U23
5.Spieltag Castelnuovo USD Castelnuovo Garfagnana 1:1 Pro Patria Gallaratese GB Pro Patria
  Spezia Spezia Calcio 1906 1:0 FBC Saronno 1910 Saronno
  Imperia SSD Imperia 1923 0:1 US Città di Pontedera Pontedera
  Viareggio AC Viareggio 2:3 Novara Calcio Novara Calcio
  Mantova Mantova Calcio 1994 1:3 Rondinella Impruneta Rondinella
  Meda AC Meda 1913 3:1 Unione Sanremo Sanremo
  Alessandria US Alessandria Calcio 1:0 AS Biellese Biellese
  Pro Vercelli US Pro Vercelli 3:0 AC Montichiari AC Montichiari
  Fiorenzuola US Fiorenzuola 1922 0:1 Rimini FC Rimini
  Triestina US Triestina 6:0 AC Carpi Carpi
  Giorgione Giorgione Calcio 0:1 AS Gubbio 1910 AS Gubbio
  Vis Pesaro Vis Pesaro 1898 0:0 AC Mestre Mestre
  Imolese AC Imolese 2:0 AC Nuova Maceratese Maceratese
  Carpi AC Carpi 0:1 US Sassuolo US Sassuolo
  Sora Sora Calcio 1907 0:1 SEF Torres 1903 SEF Torres 1903
  Faenza Calcio Faenza Calcio 1:1 Calcio Padova Padova
  Tempio US Tempio 0:0 Calcio Castel San Pietro Terme Castel San P.
  Sant'Anastasia Real Sant'Anastasia 0:0 Cavese 1919 Cavese
  Foggia Foggia Calcio 1:1 Torre Alex Torre Alex
  Trapani Calcio Trapani Calcio 0:0 US Battipagliese Battipagliese
  Giugliano SSC Giugliano 1:1 US Città di Fasano Fasano
  Atl. Tricase Atletico Tricase 0:1 L'Aquila Calcio L'Aquila
  Messina Peloro FC Messina Peloro 1:0 Football Club Turris 1944 FC Turris 1944
  Acireale ASD Acireale Calcio 1:1 SS Virtus Lanciano Virtus Lanciano
  Nardò ACD Nardò 1:1 Terranova Gela T. Gela
  Castrovillari Castrovillari Calcio 3:2 US Catanzaro Catanzaro
13.Spieltag FC Memmingen FC Memmingen 3:2 Schwaben Augsburg Schwaben Augsb.
8.Spieltag TSV Lägerdorf TSV Lägerdorf 2:1 TuS Hoisdorf TuS Hoisdorf
  VfL Pinneberg VfL Pinneberg 2:0 Raspo Elmshorn Raspo Elmshorn
  V/W Billstedt SC V/W Billstedt 1:0 TuS Dassendorf TuS Dassendorf
  SV Lurup SV Lurup 1:3 Itzehoer SV Itzehoer SV
  Heider SV Heider SV 1:1 Harburger TB Harburger TB
  BTS Neustadt BTS Neustadt 2:0 SVG Göttingen SVG Göttingen
  SV Südharz SV Südharz Walkenried (- 2017) 1:2 SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde
  Wolfenbüttel MTV Wolfenbüttel 1:1 TuS Lingen (- 2016) TuS Lingen
  Blau-Weiß Lohne Blau-Weiß Lohne 0:0 Sportfreunde Ricklingen SF Ricklingen
  Wolfsburg II VfL Wolfsburg II 0:0 FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09
  FC Schönberg 95 FC Schönberg 95 1:1 VfB Lichterfelde VfB Lichterfelde
  Croatia Berlin SD Croatia Berlin 4:0 FV Motor Eberswalde Motor Eberswalde
  H. Zehlendorf FC Hertha 03 Zehlendorf 0:3 Köpenicker FC Köpenicker FC
  H. Rostock II FC Hansa Rostock II 2:2 SV Warnemünde Warnemünde
  TSG Neustrelitz TSG Neustrelitz 2:3 Brandenburger SC Süd Brandenburg. SC
  Berlin AK 07 Berlin Ankaraspor Külübü 1:1 Greifswalder SC Greifswalder SC
  SV 1919 Grimma SV 1919 Grimma 0:2 FSV Hoyerswerda FSV Hoyerswerda
  Bischofswerda Bischofswerdaer FV 08 3:0 VfB Leipzig II VfB Leipzig II
  W. Nordhausen FSV Wacker Nordhausen 3:2 Fortuna Magdeburg Fort. Magdeburg
  1.SV Gera 1.SV Gera 1:0 SV JENAer Glaswerk JENAer Glaswerk
9.Spieltag Bonner SC Bonner SC 1:3 Adler Osterfeld Adler Osterfeld
  FC Remscheid FC Remscheid 1:2 SV Straelen SV Straelen
  SW Essen Schwarz-Weiß Essen 0:1 Wuppertaler SV Borussia Wuppertaler SV
  1.FC Bocholt 1.FC Bocholt 2:1 Fortuna Düsseldorf II Düsseldorf II
  Preußen Köln SCB Preußen Köln 0:0 Germania Teveren Germ. Teveren
  TSC Euskirchen TSC Euskirchen 1848/1913 1:1 Borussia Mönchengladbach II M'gladbach II
  Rheydter SV Rheydter SV 3:1 MSV Duisburg II MSV Duisburg II
  SF Oestrich-I. SF Oestrich-Iserlohn 0:0 TSG Dülmen TSG Dülmen
  VfB Kirchhellen VfB Kirchhellen 2:3 SG Wattenscheid 09 II Wattenscheid II
  Westfalia Herne SC Westfalia Herne 1:1 SpVgg Erkenschwick Erkenschwick
  Beckumer SV Beckumer SV 0:4 VfB Hüls VfB Hüls
  SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08 1:0 FC Eintracht Rheine Eintr. Rheine
  DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel 2:0 Preußen Lengerich Pr. Lengerich
11.Spieltag SV Jügesheim SV 1915 Jügesheim (- 2002) 0:2 Eintracht Frankfurt II E. Frankfurt II
  K. Offenbach II Kickers Offenbach II 2:6 SVA Bad Hersfeld (- 2018) Bad Hersfeld
  VfB Theley VfB Theley 0:4 1.FSV Mainz 05 II FSV Mainz 05 II
  SpVgg Wirges SpVgg EGC Wirges 0:1 SV Rot-Weiß Hasborn RW Hasborn
7.Spieltag TSG Weinheim TSG Weinheim 0:2 FV Biberach/Riß FV Biberach
  SV Bonlanden SV Bonlanden 2:0 1.FC Pforzheim 1.FC Pforzheim
10.Spieltag
SV Meppen SV Meppen 2:2 FC Bremerhaven FC Bremerhaven
  E. Nordhorn Eintracht Nordhorn 1:0 VfB Oldenburg VfB Oldenburg
  FC St. Pauli II FC St. Pauli II 3:1 VfB Lübeck VfB Lübeck
 
Union Berlin 1.FC Union Berlin 4:1 SV Babelsberg 03 Babelsberg 03
 
Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt 1:0 Hertha BSC II Hertha BSC II
11.Spieltag 1860 München II TSV 1860 München II 3:3 SV Wacker Burghausen W. Burghausen
  TSF Ditzingen TSF Ditzingen 0:0 FC Bayern München II B. München II
  Borussia Fulda SC Borussia Fulda 1:3 SC Pfullendorf SC Pfullendorf
  FC Gütersloh FC Gütersloh 2:1 SC Idar-Oberstein Idar-Oberstein
  Eintracht Trier SV Eintracht Trier 05 1:1 Preußen Münster Preußen Münster
 
B. Dortmund II Borussia Dortmund II 3:0 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
 
SC Paderborn SC Paderborn 07 0:0 SC Verl SC Verl
  LR Ahlen LR Ahlen 0:0 Bayer 04 Leverkusen II Leverkusen II
  Spfr. Siegen Sportfreunde Siegen 1:0 1.FC Saarbrücken Saarbrücken

Datum wählen

Was passiert heute

Spieler-Geburtstage

Trainer-Geburtstage