Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Geb./Alter: 25.04.1974 (45)

Geburtsort: Türkei Istanbul

Nationalität: Türkei Türkei

Berater: X-Gen Sports ...

ø-Amtszeit als Trainer : 0,63 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-1-4-1

Cenk Özcan
konya anadolu
Vereinslos
Vereinslos Letzter Posten:
Co-Trainer
Adana Demirspor
Amtsende: 03.02.2019

Profildaten

Geburtsdatum: 25.04.1974
Geburtsort: Istanbul  Türkei
Alter: 45
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 0,63 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-Pro-Lizenz
Bevorzugte Formation: 4-1-4-1

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVereinAmtsantrittAmtsaustrittFunktionSpielePPS
Adana Demirspor18/19 (21.11.2018) 18/19 (03.02.2019) Co-Trainer--
Co-Trainer unter: Yilmaz Vural (10 Spiele)
JK Trans Narva18/19 (17.08.2018) 18/19 (20.11.2018) Trainer162,00
Eskisehirspor17/18 (05.04.2018) 17/18 (30.06.2018) Co-Trainer--
Co-Trainer unter: Yilmaz Vural (5 Spiele)
Giresunspor17/18 (08.02.2018) 17/18 (23.02.2018) Co-Trainer--
Co-Trainer unter: Yilmaz Vural (3 Spiele)
Konyaspor16/17 (18.02.2017) 17/18 (08.11.2017) Chefscout--
Konyaspor16/17 (18.02.2017) 17/18 (08.11.2017) Co-Trainer--
Co-Trainer unter: Aykut Kocaman (19 Spiele), Mustafa Resit Akcay (13 Spiele), Mehmet Özdilek (3 Spiele)
Konya Anadolu Selcukspor16/17 (01.08.2016) 16/17 (17.02.2017) Trainer241,21
Adana Demirspor15/16 (01.03.2016) 15/16 (30.06.2016) Co-Trainer--
Co-Trainer unter: Tayfur Havutcu (8 Spiele), Yilmaz Vural (6 Spiele)
Genclerbirligi Ankara15/16 (01.12.2015) 15/16 (30.01.2016) Co-Trainer--
Co-Trainer unter: Mehmet Özdilek (3 Spiele), Ibrahim Üzülmez (2 Spiele), Mustafa Kaplan (1 Spiel), Yilmaz Vural (1 Spiel)
FK Shamkir15/16 (01.08.2015) 15/16 (30.08.2015) Direktor Entwicklung--
Kardemir Karabükspor14/15 (05.02.2015) 15/16 (15.07.2015) Sportdirektor--
Genclerbirligi Ankara13/14 (11.07.2013) 13/14 (21.10.2013) Co-Trainer--
Co-Trainer unter: Metin Diyadin (9 Spiele)
FC Fulham12/13 (01.02.2013) 12/13 (30.04.2013) Co-Trainer--
Co-Trainer unter: Martin Jol (11 Spiele)
Türkei11/12 (01.01.2012) 12/13 (30.06.2013) Jugendtrainer--
Kardemir D.C. Karabükspor11/12 (10.11.2011) 11/12 (27.12.2011) Co-Trainer--
Co-Trainer unter: Bülent Korkmaz (7 Spiele)
Konyaspor10/11 (17.02.2011) 10/11 (30.06.2011) Co-Trainer--
Co-Trainer unter: Yilmaz Vural (11 Spiele), Ziya Dogan (2 Spiele)
Kasimpasa09/10 (07.09.2009) 10/11 (30.12.2010) Co-Trainer--
Co-Trainer unter: Yilmaz Vural (54 Spiele)
MKE Ankaragücü08/09 (31.10.2008) 08/09 (30.06.2009) Co-Trainer--
Co-Trainer unter: Hakan Kutlu (11 Spiele), Hikmet Karaman (9 Spiele), Ünal Karaman (7 Spiele), Reha Erginer (2 Spiele)
Büyüksehir Belediyespor08/09 (14.08.2008) 08/09 (31.10.2008) Nachwuchskoordinator--
Büyüksehir Belediyespor06/07 (02.11.2006) 07/08 (30.06.2008) Co-Trainer--
Co-Trainer unter: Abdullah Avci (30 Spiele)
Türkei04/05 (12.10.2004) 06/07 (30.10.2006) Jugendtrainer--
Galatasaray Istanbul U2104/05 (23.07.2004) 04/05 (11.10.2004) Co-Trainer--
Galatasaray Istanbul U2103/04 (20.06.2003) 03/04 (30.06.2004) Trainer--
Galatasaray Istanbul Jugend02/03 (25.10.2002) 02/03 (30.06.2003) Trainer--
Galatasaray Istanbul U2102/03 (29.07.2002) 02/03 (25.10.2002) Co-Trainer--
Galatasaray Istanbul99/00 (24.08.1999) 01/02 (30.06.2002) Nachwuchskoordinator--
Beylerbeyispor98/99 (21.07.1998) 98/99 (30.06.1999) Nachwuchskoordinator--