Mustafa Resit Akcay

Geb./Alter: 12.12.1958 (63)

Geburtsort: Türkei Trabzon

Nationalität: Türkei Türkei

Berater: Assist Sports ...

ø-Amtszeit als Trainer : 0,83 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-2-3-1

Mustafa Resit Akcay
MKE Ankaragücü/Twitter
Vereinslos
Vereinslos
Letzter Posten:
Trainer
Kocaelispor
Amtsende: 24.01.2022
Aktueller Verein
Vereinslos
Nationalität
Türkei Türkei
Alter
63
  • DHA
  • DHA
  • imago images

Profildaten

Name im Heimatland: Mustafa Reşit Akçay
Geburtsdatum: 12.12.1958
Geburtsort: Trabzon  Türkei
Alter: 63
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 0,83 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-Pro-Lizenz
Bevorzugte Formation: 4-2-3-1

Leistungsdaten 21/22

WettbewerbSpieleGUVPunktePPS
Insgesamt:249312301,25
217311241,14
32-162,00

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Kocaelispor20/21 (18.01.2021) 21/22 (24.01.2022) 471,60
MKE Ankaragücü19/20 (30.01.2020) 19/20 (23.06.2020) 91,22
Osmanlispor FK18/19 (09.08.2018) 18/19 (07.11.2018) 131,23
Konyaspor17/18 (01.07.2017) 17/18 (24.10.2017) 131,00
Osmanlispor FK15/16 (12.08.2015) 16/17 (21.03.2017) 811,54
Akhisar Belediyespor14/15 (01.07.2014) 14/15 (31.12.2014) 191,32
Trabzonspor13/14 (01.07.2013) 13/14 (10.02.2014) 331,79
1461 Trabzon11/12 (07.07.2011) 12/13 (06.06.2013) 761,74
TKI Tavsanli Linyitspor09/10 (30.10.2009) 10/11 (30.06.2011) 351,54
Pazarspor08/09 (19.03.2009) 08/09 (30.06.2009) -0,00
Beylerbeyi Spor Kulübü Dernegi08/09 (20.08.2008) 08/09 (28.11.2008) -0,00
Ofspor07/08 (14.09.2007) 07/08 (30.06.2008) -0,00
Arsinspor06/07 (28.09.2006) 06/07 (27.04.2007) -0,00
Trabzonspor05/06 (05.08.2005) 06/07 (01.09.2006) -0,00
Pazarspor04/05 (29.07.2004) 04/05 (08.03.2005) -0,00
Gümüshanespor03/04 (15.07.2003) 03/04 (30.06.2004) -0,00
Elazigspor02/03 (10.07.2002) 02/03 (30.06.2003) -0,00
Co-Trainer unter: Ümit Erol Tok (22 Spiele), Milorad Mitrovic (6 Spiele), Giray Bulak (4 Spiele), Ömer Faruk Gökce (2 Spiele)
Antalyaspor01/02 (08.01.2002) 01/02 (30.06.2002) -0,00
Co-Trainer unter: Giray Bulak (17 Spiele)
Bulancakspor01/02 (15.08.2001) 01/02 (01.12.2001) 10,00
Trabzonspor00/01 (01.08.2000) 00/01 (01.01.2001) -0,00
Trabzonspor99/00 (16.07.1999) 99/00 (12.01.2000) -0,00
Co-Trainer unter: Ahmet Suat Özyazici (18 Spiele), Giray Bulak (1 Spiel)
Sakaryaspor98/99 (28.01.1999) 98/99 (30.06.1999) -0,00
Co-Trainer unter: Giray Bulak (17 Spiele), Senol Günes (2 Spiele)
Aliaga Belediyespor97/98 (31.10.1997) 97/98 (30.06.1998) -0,00
Belediye Vanspor97/98 (28.07.1997) 97/98 (01.10.1997) -0,00
Trabzonspor95/96 (01.07.1995) 96/97 (30.06.1997) -0,00
Trabzonspor Jugend93/94 (09.08.1993) 94/95 (30.06.1995) -0,00
Trabzonspor U2192/93 (01.07.1992) 92/93 (30.06.1993) -0,00

Weitere Angaben

Mustafa Resit Akcay ist der Bruder von Halil Akcay (Karriereende).