Ümit Erol Tok

Geb./Alter: 08.10.1951 (70)

Geburtsort: Türkei Sinop

Nationalität: Türkei Türkei

ø-Amtszeit als Trainer : 0,55 Jahre

Ümit Erol Tok
Vereinslos
Vereinslos
Letzter Posten:
Sportdirektor
Bodrumspor
Amtsende: 24.12.2019

Profildaten

Geburtsdatum: 08.10.1951
Geburtsort: Sinop  Türkei
Alter: 70
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 0,55 Jahre

Leistungsdaten

Keine Daten vorhanden.

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Bodrum Belediyesi Bodrumspor18/19 (15.03.2019) 18/19 (30.06.2019) 81,63
Bodrum Belediyesi Bodrumspor17/18 (08.03.2018) 19/20 (24.12.2019) -0,00
Bodrum Belediyesi Bodrumspor17/18 (11.10.2017) 17/18 (08.03.2018) 180,78
Bodrum Belediyesi Bodrumspor16/17 (01.07.2016) 17/18 (10.10.2017) -0,00
TKI Tavsanli Linyitspor12/13 (01.02.2013) 13/14 (18.12.2013) 231,00
Sanliurfaspor10/11 (10.01.2011) 11/12 (13.05.2011) 171,24
Hacettepe Spor09/10 (05.01.2010) 09/10 (30.06.2010) 171,41
Elazigspor07/08 (22.08.2007) 07/08 (19.02.2008) 10,00
Mardinspor05/06 (23.08.2005) 05/06 (21.10.2005) 61,17
Istanbulspor04/05 (29.07.2004) 04/05 (22.04.2005) 290,76
Elazigspor01/02 (02.07.2001) 02/03 (08.04.2003) 230,96
Büyüksehir Belediyesi Ankaraspor00/01 (18.07.2000) 00/01 (21.11.2000) 10,00
Dardanelspor98/99 (10.07.1998) 98/99 (22.09.1998) 60,17