Zafer Turan

Geb./Alter: 09.10.1969 (52)

Geburtsort: Türkei Zonguldak

Nationalität: Türkei Türkei

Trainerlizenz : UEFA-Pro-Lizenz

ø-Amtszeit als Trainer : 0,64 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-1-4-1

Zafer Turan
Eyüpspor/Twitter
Vereinslos
Vereinslos
Letzter Posten:
Trainer
Eyüpspor
Amtsende: 22.02.2022

Profildaten

Geburtsdatum: 09.10.1969
Geburtsort: Zonguldak  Türkei
Alter: 52
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 0,64 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-Pro-Lizenz
Bevorzugte Formation: 4-1-4-1

Leistungsdaten

Keine Daten vorhanden.

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Eyüpspor19/20 (27.11.2019) 21/22 (22.02.2022) 811,93
Bayrampasa Spor18/19 (23.11.2018) 18/19 (11.02.2019) 80,63
Erokspor17/18 (21.12.2017) 18/19 (19.10.2018) 271,30
Basaksehir FK16/17 (24.11.2016) 17/18 (21.12.2017) -0,00
Co-Trainer unter: Abdullah Avci (63 Spiele)
Sivas Belediye Spor15/16 (02.11.2015) 15/16 (30.06.2016) 341,44
Konya Anadolu Selcukspor14/15 (22.08.2014) 14/15 (08.10.2014) 70,00
Göztepe13/14 (02.01.2014) 13/14 (04.03.2014) 71,57
Bugsas Spor13/14 (10.07.2013) 13/14 (23.12.2013) 181,44
Anadolu Selcukluspor12/13 (24.01.2013) 12/13 (30.06.2013) 161,31
Büyüksehir Belediyespor07/08 (01.06.2007) 12/13 (23.11.2012) -0,00
Co-Trainer unter: Abdullah Avci (165 Spiele), Arif Erdem (32 Spiele), Carlos Carvalhal (12 Spiele), Bülent Korkmaz (1 Spiel)
Büyüksehir Belediyespor06/07 (27.07.2006) 06/07 (30.06.2007) -0,00
Büyüksehir Belediyespor05/06 (05.09.2005) 05/06 (30.06.2006) -0,00
Co-Trainer unter: Hüsnü Özkara (5 Spiele)
Büyüksehir Belediyespor04/05 (02.02.2005) 04/05 (30.06.2005) -0,00
Büyüksehir Belediyespor Jugend04/05 (01.07.2004) 04/05 (02.02.2005) -0,00
Büyüksehir Belediyespor03/04 (17.07.2003) 03/04 (30.06.2004) -0,00
Co-Trainer unter: Ali Osman Renklibay (1 Spiel)
Göztepe02/03 (06.08.2002) 02/03 (05.09.2002) -0,00
Co-Trainer unter: Ali Osman Renklibay (4 Spiele)
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.