Mehmet Özdilek

Geb./Alter: 01.04.1966 (56)

Geburtsort: Türkei Samsun

Nationalität: Türkei Türkei

Trainerlizenz : UEFA-Pro-Lizenz

ø-Amtszeit als Trainer : 0,81 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-1-4-1

Mehmet Özdilek
Erzurumspor/Twitter
Vereinslos
Vereinslos
Letzter Posten:
Trainer
Büyüksehir Belediye Erzurumspor
Amtsende: 30.11.2020
Aktueller Verein
Vereinslos
Nationalität
Türkei Türkei
Alter
56
  • imago images

Profildaten

Geburtsdatum: 01.04.1966
Geburtsort: Samsun  Türkei
Alter: 56
Nationalität: Türkei  Türkei
ø-Amtszeit als Trainer: 0,81 Jahre
Trainerlizenz: UEFA-Pro-Lizenz
Bevorzugte Formation: 4-1-4-1

Leistungsdaten

Keine Daten vorhanden.

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
Büyüksehir Belediye Erzurumspor19/20 (13.03.2020) 20/21 (30.11.2020) 181,72
Denizlispor19/20 (16.10.2019) 19/20 (21.02.2020) 201,20
Büyüksehir Belediye Erzurumspor18/19 (27.09.2018) 18/19 (05.03.2019) 181,11
Konyaspor17/18 (26.10.2017) 17/18 (06.03.2018) 241,17
Türkei17/18 (01.08.2017) 17/18 (26.10.2017) -0,00
Co-Trainer unter: Mircea Lucescu (4 Spiele)
Genclerbirligi Ankara15/16 (04.09.2015) 15/16 (14.12.2015) 130,77
Kayseri Erciyesspor14/15 (22.01.2015) 14/15 (25.03.2015) 90,67
Caykur Rizespor14/15 (01.07.2014) 14/15 (08.12.2014) 151,27
Genclerbirligi Ankara13/14 (24.10.2013) 13/14 (26.05.2014) 281,57
Antalyaspor08/09 (07.11.2008) 12/13 (30.06.2013) 1931,39
Yakacik07/08 (01.08.2007) 07/08 (30.06.2008) -0,00
Sperre05/06 (07.02.2006) 06/07 (07.02.2007) -0,00
Türkei05/06 (01.07.2005) 05/06 (24.11.2005) -0,00
Co-Trainer unter: Fatih Terim (7 Spiele)
Sariyer04/05 (18.02.2005) 04/05 (30.06.2005) -0,00
Malatyaspor03/04 (12.01.2004) 03/04 (30.06.2004) 171,06
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
01/02 05.08.2001 Besiktas Istanbul Karriereende - -
88/89 01.07.1988 Kahramanmarasspor Besiktas Istanbul - ?
84/85 01.07.1984 Ladikspor Kahramanmarasspor - ablösefrei
Transfererlöse gesamt: 0