Warta Posen
- Kadergröße: 27
- Durchschnittsalter: 25,3
- Legionäre: 10 37,0 %
- A-Nationalspieler: 1
- Stadion: Stadion Dyskobolii Grodzisk Wielkopolski 5.383 Plätze
- Akt. Transferbilanz: -150 Tsd. €
Spielplan nach Datum
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller Spiele eines Vereins in chronologischer Reihenfolge. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert.
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fortuna 1 Liga | ||||||||||||
1 | Fr. 26.07.19 | 20:30 | A | (3.) | Stal Mielec (1.) | 4-2-3-1 | 4.094 | 2:1 | ||||
2 | Sa. 03.08.19 | 17:00 | H | (15.) | GKS Belchatow (3.) | 4-3-3 offensiv | 696 | 1:0 | ||||
3 | So. 11.08.19 | 18:00 | A | (9.) | Wigry Suwalki (11.) | 4-3-3 offensiv | 1.200 | 1:2 | ||||
4 | Sa. 17.08.19 | 18:00 | A | (6.) | Radomiak (7.) | 4-1-4-1 | 3.744 | 0:2 | ||||
5 | Mi. 21.08.19 | 17:00 | H | (2.) | Podbeskidzie (6.) | 4-2-3-1 | 686 | 2:1 | ||||
6 | So. 25.08.19 | 16:00 | H | (1.) | GKS Jastrzebie (15.) | 4-3-3 defensiv | 500 | 1:1 | ||||
7 | Sa. 31.08.19 | 17:00 | A | (2.) | Olimpia Grudz. (16.) | 4-3-3 offensiv | 1.350 | 2:1 | ||||
9 | Sa. 14.09.19 | 19:00 | A | (2.) | Nieciecza (14.) | 4-2-3-1 | 1.736 | 1:1 | ||||
8 | Mi. 18.09.19 | 20:00 | H | (3.) | Odra Opole (18.) | 4-3-3 defensiv | 385 | 3:0 | ||||
10 | Sa. 21.09.19 | 19:10 | A | (1.) | Sandecja (14.) | 4-3-3 defensiv | 856 | 1:2 | ||||
11 | So. 29.09.19 | 15:00 | H | (1.) | Miedz Legnica (5.) | 4-3-3 offensiv | 1.288 | 2:1 | ||||
12 | Sa. 05.10.19 | 17:45 | A | (1.) | Chrobry Glogow (17.) | 4-2-3-1 | 385 | 0:0 | ||||
14 | Sa. 19.10.19 | 17:45 | H | (1.) | Z. Sosnowiec (12.) | 4-2-3-1 | 651 | 2:3 | ||||
13 | Di. 22.10.19 | 19:00 | A | (2.) | P. Niepolomice (14.) | 4-2-3-1 | 410 | 0:2 | ||||
15 | Sa. 26.10.19 | 18:00 | A | (1.) | GKS Tychy (10.) | 4-2-3-1 | 3.816 | 1:1 | ||||
16 | So. 03.11.19 | 13:00 | H | (2.) | Chojniczanka (16.) | 4-2-3-1 | 1.180 | 2:0 | ||||
17 | Sa. 09.11.19 | 12:40 | A | (1.) | Stomil Olsztyn (10.) | 4-2-3-1 | 1.551 | 1:3 | ||||
18 | So. 17.11.19 | 12:40 | H | (1.) | Stal Mielec (4.) | 4-2-3-1 | 1.352 | 0:2 | ||||
19 | Sa. 23.11.19 | 12:40 | A | (1.) | GKS Belchatow (9.) | 4-2-3-1 | 1.250 | 1:2 | ||||
20 | So. 01.12.19 | 13:30 | H | (1.) | Wigry Suwalki (16.) | 4-2-3-1 | 926 | 3:0 | ||||
21 | Mo. 02.03.20 | 18:00 | H | (1.) | Radomiak (4.) | 4-2-3-1 | 1.014 | 3:0 | ||||
22 | Mo. 09.03.20 | 18:00 | A | (1.) | Podbeskidzie (3.) | 4-2-3-1 | 4.988 | 2:0 | ||||
23 | Mi. 03.06.20 | 18:10 | A | (2.) | GKS Jastrzebie (5.) | 4-2-3-1 | x | 1:2 | ||||
24 | Sa. 06.06.20 | 15:10 | H | (2.) | Olimpia Grudz. (7.) | 4-2-3-1 | x | 2:0 | ||||
25 | Sa. 13.06.20 | 15:10 | A | (2.) | Odra Opole (16.) | 4-2-3-1 | x | 2:0 | ||||
26 | Mi. 17.06.20 | 18:10 | H | (2.) | Nieciecza (10.) | 4-2-3-1 | x | 1:3 | ||||
27 | So. 21.06.20 | 17:40 | H | (3.) | Sandecja (8.) | 4-2-3-1 | 452 | 2:0 | ||||
28 | Sa. 27.06.20 | 12:40 | A | (2.) | Miedz Legnica (6.) | 4-2-3-1 | 1.016 | 0:0 | ||||
29 | Di. 30.06.20 | 17:40 | H | (3.) | Chrobry Glogow (16.) | 4-2-3-1 | 456 | 1:2 | ||||
30 | Sa. 04.07.20 | 17:40 | H | (3.) | P. Niepolomice (14.) | 4-2-3-1 | 276 | 1:2 | ||||
31 | Fr. 10.07.20 | 20:10 | A | (3.) | Z. Sosnowiec (14.) | 4-2-3-1 | 556 | 0:2 | ||||
32 | Di. 14.07.20 | 18:10 | H | (3.) | GKS Tychy (9.) | 4-2-3-1 | 434 | 2:2 | ||||
33 | Sa. 18.07.20 | 17:40 | A | (3.) | Chojniczanka (17.) | 4-2-3-1 | 340 | 1:2 | ||||
34 | Sa. 25.07.20 | 17:40 | H | (3.) | Stomil Olsztyn (11.) | 4-4-2 doppel 6 | 326 | 1:2 |