Rustem Khuzin
- Geb./Alter: 30.01.1972 (52)
- Geburtsort: Kazan
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,76 m
- Position: Rechter Verteidiger
Aktuell tätig als:
Direktor Entwicklung
Verein:
Akademia Rubin
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 261 | 7 | 2 | 39 / 2 / - | 22.471' | ||||
02/03 | 1.Division | 39 | - | - | 6 / - / - | 3.482' | |||
01/02 | 1.Division | 31 | - | - | 6 / - / - | 2.770' | |||
00/01 | 1.Division | 26 | - | - | 2 / - / - | 2.175' | |||
99/00 | 1.Division | 34 | - | 2 | 8 / 1 / - | 3.001' | |||
98/99 | 1.Division | 31 | 1 | - | 5 / - / - | 2.324' | |||
97/98 | 1.Division | 37 | - | - | 6 / - / - | 3.321' | |||
92/93 | 1.Liga | 31 | 6 | - | 2 / 1 / - | 2.605' | |||
91/92 | 1.Division | 32 | - | - | 4 / - / - | 2.793' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 25.04.92 | A | Magnitogorsk | 1:0 | 90' | ||||||||||||
2 | 28.04.92 | A | Gastello Ufa | 0:1 | 90' | ||||||||||||
3 | 06.05.92 | H | Zenit Chelyab. | 3:2 | 90' | ||||||||||||
4 | 09.05.92 | H | Torpedo Miass | 0:0 | 87' | 90' | |||||||||||
5 | 16.05.92 | A | Torpedo Ryazan | 2:1 | 83' | ||||||||||||
6 | 19.05.92 | A | Svetotekhnika | 1:1 | 90' | ||||||||||||
7 | 27.05.92 | H | Zenit Izhevsk | 1:1 | 90' | ||||||||||||
8 | 30.05.92 | H | Dinamo Kirov | 2:0 | 90' | ||||||||||||
9 | 06.06.92 | A | Zvezda Perm | 1:1 | 90' | ||||||||||||
10 | 09.06.92 | A | Uralets Nizhniy | 1:1 | 90' | ||||||||||||
12 | 20.06.92 | A | KamAZ | 2:1 | 90' | ||||||||||||
13 | 27.06.92 | H | Lada Togliatti | 2:0 | 16' | 80' | |||||||||||
14 | 30.06.92 | H | Sokol | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 06.07.92 | A | Torpedo Volzhsky | 1:1 | 90' | ||||||||||||
16 | 09.07.92 | A | Atommash Volg. | 2:1 | 90' | ||||||||||||
17 | 15.07.92 | H | Druzhba Y-O | 3:1 | 90' | ||||||||||||
18 | 18.07.92 | H | Lada Dimitrovgr. | 2:0 | 84' | 90' | |||||||||||
19 | 10.08.92 | A | Zenit Chelyab. | 1:1 | 90' | ||||||||||||
20 | 13.08.92 | A | Torpedo Miass | 1:0 | 90' | ||||||||||||
21 | 20.08.92 | H | Torpedo Ryazan | 1:2 | 90' | ||||||||||||
22 | 23.08.92 | H | Svetotekhnika | 2:0 | 90' | ||||||||||||
23 | 30.08.92 | A | Zenit Izhevsk | 1:0 | 90' | ||||||||||||
24 | 02.09.92 | A | Dinamo Kirov | 0:2 | 90' | ||||||||||||
25 | 09.09.92 | H | Zvezda Perm | 2:0 | 75' | ||||||||||||
26 | 12.09.92 | H | Uralets Nizhniy | 1:1 | 90' | ||||||||||||
27 | 19.09.92 | H | KamAZ | 0:0 | 90' | ||||||||||||
29 | 29.09.92 | A | Lada Togliatti | 1:0 | 40' | 45' | |||||||||||
30 | 02.10.92 | A | Sokol | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
31 | 10.10.92 | H | Atommash Volg. | 3:1 | 90' | ||||||||||||
32 | 13.10.92 | H | Torpedo Volzhsky | 2:1 | 80' | ||||||||||||
33 | 20.10.92 | A | Druzhba Y-O | 1:2 | 90' | ||||||||||||
34 | 23.10.92 | A | Lada Dimitrovgr. | 2:0 | 90' | ||||||||||||
35 | 29.10.92 | H | Magnitogorsk | 2:0 | 90' | ||||||||||||
36 | 01.11.92 | H | Gastello Ufa | 3:0 | 90' | ||||||||||||
1 | 11.04.93 | H | Magnitogorsk | 0:0 | 90' | ||||||||||||
2 | 14.04.93 | H | Uralets Nizhniy | 2:0 | 90' | ||||||||||||
3 | 22.04.93 | A | Svetotekhnika | 2:1 | 90' | ||||||||||||
4 | 25.04.93 | A | Lada Dimitrovgr. | 1:0 | 90' | ||||||||||||
5 | 01.05.93 | A | Druzhba Y-O | 3:0 | 90' | ||||||||||||
7 | 12.05.93 | H | Avan. Kamyshin | 1:0 | 90' | ||||||||||||
8 | 15.05.93 | H | Torpedo Volzhsky | 2:0 | 90' | ||||||||||||
9 | 21.05.93 | A | Zenit Izhevsk | 0:1 | 90' | ||||||||||||
10 | 24.05.93 | A | Neftekhimik | 2:0 | 90' | ||||||||||||
11 | 01.06.93 | H | Torpedo Miass | 0:0 | 90' | ||||||||||||
12 | 04.06.93 | H | Zenit Chelyab. | 2:0 | 1 | 90' | |||||||||||
13 | 10.06.93 | A | FK Interros | 0:1 | 90' | ||||||||||||
14 | 14.06.93 | A | Zenit S-Pb | 4:0 | 19' | 20' | 20' | ||||||||||
15 | 19.06.93 | H | Lada Togliatti | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 22.06.93 | H | Sokol | 2:1 | 1 | 90' | |||||||||||
17 | 28.06.93 | A | Gazovik Izhevsk | 3:1 | 90' | ||||||||||||
18 | 01.07.93 | A | Zvezda Perm | 2:0 | 90' | ||||||||||||
19 | 09.07.93 | H | Shinnik Yaroslav | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | 12.07.93 | H | Torpedo Ryazan | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | 30.07.93 | A | Magnitogorsk | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | 02.08.93 | A | Uralets Nizhniy | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | 09.08.93 | H | Lada Dimitrovgr. | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
24 | 11.08.93 | H | Svetotekhnika | 2:1 | 2 | 68' | |||||||||||
25 | 19.08.93 | H | Druzhba Y-O | 5:1 | 2 | 36' | |||||||||||
27 | 26.08.93 | A | Avan. Kamyshin | 3:1 | 90' | ||||||||||||
28 | 29.08.93 | A | Torpedo Volzhsky | 3:1 | 78' | 90' | |||||||||||
29 | 05.09.93 | H | Zenit Izhevsk | 4:1 | 78' | ||||||||||||
30 | 08.09.93 | H | Neftekhimik | 1:0 | 63' | ||||||||||||
31 | 16.09.93 | A | Torpedo Miass | 0:1 | 90' | ||||||||||||
32 | 19.09.93 | A | Zenit Chelyab. | 1:1 | 57' | 90' | |||||||||||
33 | 27.09.93 | H | Zenit S-Pb | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
34 | 30.09.93 | H | FK Interros | 3:2 | 90' | ||||||||||||
35 | 07.10.93 | A | Lada Togliatti | 1:0 | 90' | ||||||||||||
36 | 10.10.93 | A | Sokol | 4:1 | 90' | ||||||||||||
37 | 18.10.93 | H | Gazovik Izhevsk | 2:0 | 90' | ||||||||||||
38 | 21.10.93 | H | Zvezda Perm | 2:1 | 90' | ||||||||||||
39 | 28.10.93 | A | Torpedo Ryazan | 0:1 | 90' | ||||||||||||
40 | 31.10.93 | A | Shinnik Yaroslav | 2:0 | 90' | ||||||||||||
1 | 29.03.98 | A | Met. Lipetsk | 1:0 | 90' | ||||||||||||
2 | 01.04.98 | A | Fakel Voronezh | 2:0 | 90' | ||||||||||||
3 | 08.04.98 | H | Arsenal Tula | 1:2 | 90' | ||||||||||||
4 | 11.04.98 | H | Lokomotiv NN | 0:0 | 90' | ||||||||||||
5 | 18.04.98 | A | Anzhi | 1:0 | 90' | ||||||||||||
6 | 21.04.98 | A | Sokol | 1:0 | 90' | ||||||||||||
7 | 28.04.98 | H | Tom Tomsk | 1:0 | 77' | 90' | |||||||||||
8 | 01.05.98 | H | Irtysh Omsk | 1:0 | 90' | ||||||||||||
9 | 09.05.98 | A | Neftekhimik | 2:1 | 90' | ||||||||||||
10 | 12.05.98 | A | KamAZ-Chally | 2:2 | 50' | 90' | |||||||||||
11 | 19.05.98 | A | Gazovik-Gazprom | 2:1 | 90' | ||||||||||||
13 | 30.05.98 | H | L. Chita | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | 02.06.98 | H | Saturn REN-TV | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 09.06.98 | A | Lada-Togliat-VAZ | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 12.06.98 | A | Lada Dimitrovgr. | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | 19.06.98 | H | Kristall | 3:0 | 90' | ||||||||||||
18 | 22.06.98 | H | Lokomotiv S-Pb | 0:1 | 90' | ||||||||||||
19 | 29.06.98 | A | Druzhba Maikop | 1:3 | 90' | ||||||||||||
20 | 02.07.98 | A | Kuban Krasnodar | 1:0 | 90' | ||||||||||||
21 | 10.07.98 | H | Spartak Nalchik | 1:0 | 90' | ||||||||||||
22 | 13.07.98 | H | Stavropol | 4:2 | 90' | ||||||||||||
23 | 27.07.98 | A | Arsenal Tula | 4:1 | 90' | ||||||||||||
24 | 30.07.98 | A | Lokomotiv NN | 1:0 | 29' | 90' | |||||||||||
25 | 06.08.98 | H | Anzhi | 3:0 | 90' | ||||||||||||
26 | 09.08.98 | H | Sokol | 2:0 | 90' | ||||||||||||
27 | 16.08.98 | A | Tom Tomsk | 2:2 | 90' | ||||||||||||
28 | 19.08.98 | A | Irtysh Omsk | 1:1 | 52' | 90' | |||||||||||
29 | 26.08.98 | H | Neftekhimik | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
30 | 29.08.98 | H | KamAZ-Chally | 1:0 | 90' | ||||||||||||
31 | 06.09.98 | H | Gazovik-Gazprom | 2:1 | 59' | 90' | |||||||||||
33 | 16.09.98 | A | L. Chita | 3:1 | 90' | ||||||||||||
34 | 19.09.98 | A | Saturn REN-TV | 3:0 | 90' | ||||||||||||
35 | 26.09.98 | H | Lada-Togliat-VAZ | 4:0 | 81' | ||||||||||||
36 | 29.09.98 | H | Lada Dimitrovgr. | 2:2 | 43' | 90' | |||||||||||
37 | 06.10.98 | A | Kristall | 4:1 | 90' | ||||||||||||
38 | 09.10.98 | A | Lokomotiv S-Pb | 3:0 | 90' | ||||||||||||
39 | 15.10.98 | H | Druzhba Maikop | 2:0 | 90' | ||||||||||||
40 | 19.10.98 | H | Kuban Krasnodar | 1:1 | 90' | ||||||||||||
41 | 26.10.98 | A | Spartak Nalchik | 3:0 | 90' | ||||||||||||
42 | 29.10.98 | A | Stavropol | 1:2 | 90' | ||||||||||||
43 | 04.11.98 | H | Met. Lipetsk | 2:0 | 90' | ||||||||||||
44 | 07.11.98 | H | Fakel Voronezh | 2:0 | 90' | ||||||||||||
1 | 01.04.99 | A | (18.) | Gazovik-Gazprom (5.) | 1:0 | 74' | |||||||||||
2 | 04.04.99 | A | (19.) | Amkar Perm (1.) | 4:3 | 78' | 90' | ||||||||||
4 | 14.04.99 | H | (18.) | Torpedo NN (21.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
5 | 21.04.99 | H | (14.) | Torpedo-ZiL (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
6 | 24.04.99 | H | (17.) | Kristall (11.) | 1:1 | 88' | 90' | ||||||||||
7 | 01.05.99 | A | (17.) | Sokol (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
8 | 04.05.99 | A | (17.) | Lada-Grad Dimit. (14.) | 1:2 | 20' | 78' | ||||||||||
9 | 11.05.99 | H | (17.) | Fakel Voronezh (3.) | 0:0 | 48' | 60' | ||||||||||
10 | 14.05.99 | H | (12.) | Met. Lipetsk (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 21.05.99 | A | (14.) | Baltika (5.) | 3:2 | 28' | 90' | ||||||||||
12 | 24.05.99 | A | (14.) | Lokomotiv S-Pb (9.) | 0:0 | 32' | |||||||||||
13 | 31.05.99 | H | (15.) | L. Chita (14.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
14 | 03.06.99 | H | (15.) | Met. Krasnoyarsk (19.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
15 | 11.06.99 | A | (14.) | Tyumen (20.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
16 | 14.06.99 | A | (11.) | Tom Tomsk (13.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
17 | 21.06.99 | H | (8.) | Anzhi (7.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
18 | 24.06.99 | H | (8.) | Volgar-Gazprom (15.) | 1:0 | 1 | 90' | ||||||||||
19 | 02.07.99 | A | (9.) | Spartak-Orekhovo (22.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 05.07.99 | A | (11.) | Arsenal Tula (3.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 12.07.99 | H | (9.) | Spartak Nalchik (12.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
22 | 15.07.99 | H | (9.) | Stavropol (19.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
24 | 01.08.99 | A | (10.) | Torpedo NN (21.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
25 | 08.08.99 | A | (10.) | Torpedo-ZiL (7.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 11.08.99 | A | (10.) | Kristall (13.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
27 | 18.08.99 | H | (11.) | Sokol (4.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 21.08.99 | H | (9.) | Lada-Grad Dimit. (19.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 28.08.99 | A | (9.) | Fakel Voronezh (2.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 31.08.99 | A | (8.) | Met. Lipetsk (11.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 07.09.99 | H | (9.) | Baltika (1.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 10.09.99 | H | (9.) | Lokomotiv S-Pb (15.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 17.09.99 | A | (9.) | L. Chita (10.) | 3:0 | 40' | |||||||||||
34 | 20.09.99 | A | (9.) | Met. Krasnoyarsk (11.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
35 | 27.09.99 | H | (9.) | Tyumen (17.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
36 | 30.09.99 | H | (9.) | Tom Tomsk (13.) | 0:2 | 45' | |||||||||||
37 | 07.10.99 | A | (9.) | Anzhi (1.) | 2:1 | 10' | |||||||||||
38 | 10.10.99 | A | (9.) | Volgar-Gazprom (15.) | 0:2 | 36' | |||||||||||
39 | 17.10.99 | H | (9.) | Spartak-Orekhovo (22.) | 2:0 | 36' | |||||||||||
40 | 20.10.99 | H | (9.) | Arsenal Tula (8.) | 4:0 | 75' | |||||||||||
41 | 27.10.99 | A | (9.) | Spartak Nalchik (12.) | 2:1 | 83' | |||||||||||
42 | 30.10.99 | A | (9.) | Stavropol (20.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
43 | 04.11.99 | H | (7.) | Gazovik-Gazprom (9.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
44 | 07.11.99 | H | (7.) | Amkar Perm (6.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
1 | 09.04.00 | A | Shinnik Yaroslav | 1:0 | 57' | 90' | |||||||||||
2 | 12.04.00 | A | Kristall | 1:2 | 90' | ||||||||||||
3 | 19.04.00 | H | Met. Krasnoyarsk | 5:1 | 90' | ||||||||||||
4 | 22.04.00 | H | L. Chita | 1:1 | 90' | ||||||||||||
5 | 29.04.00 | A | Rubin Kazan | 0:1 | 90' | ||||||||||||
6 | 02.05.00 | A | Sp.-Chukotka | 3:2 | 90' | ||||||||||||
7 | 09.05.00 | H | Sokol | 0:1 | 90' | ||||||||||||
8 | 12.05.00 | H | Volgar-Gazprom | 1:0 | 30' | 90' | |||||||||||
9 | 19.05.00 | A | Met. Lipetsk | 1:1 | 90' | ||||||||||||
10 | 22.05.00 | A | Arsenal Tula | 3:1 | 1 | 83' | 90' | ||||||||||
11 | 29.05.00 | H | Baltika | 0:0 | 90' | ||||||||||||
12 | 01.06.00 | H | Lokomotiv S-Pb | 3:0 | 90' | ||||||||||||
14 | 11.06.00 | H | Gazovik-Gazprom | 4:2 | 90' | ||||||||||||
15 | 18.06.00 | A | Torpedo-ZiL | 3:1 | 90' | ||||||||||||
16 | 21.06.00 | A | Tom Tomsk | 1:0 | 83' | 84' | 84' | ||||||||||
17 | 28.06.00 | H | Spartak Nalchik | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | 01.07.00 | H | Zhemchuzhina | 1:1 | 51' | 90' | |||||||||||
19 | 08.07.00 | A | Lada Togliatti | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | 11.07.00 | A | Nosta | 1:0 | 90' | ||||||||||||
21 | 04.08.00 | H | Shinnik Yaroslav | 1:1 | 31' | 90' | |||||||||||
22 | 07.08.00 | H | Kristall | 0:2 | 35' | 90' | |||||||||||
23 | 14.08.00 | A | Met. Krasnoyarsk | 0:1 | 90' | ||||||||||||
24 | 17.08.00 | A | L. Chita | 1:2 | 37' | ||||||||||||
25 | 24.08.00 | H | Rubin Kazan | 2:0 | 90' | ||||||||||||
26 | 27.08.00 | H | Sp.-Chukotka | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | 03.09.00 | A | Sokol | 3:1 | 90' | ||||||||||||
28 | 06.09.00 | A | Volgar-Gazprom | 0:0 | 90' | ||||||||||||
29 | 13.09.00 | H | Met. Lipetsk | 3:1 | 1 | 90' | |||||||||||
30 | 16.09.00 | H | Arsenal Tula | 1:0 | 90' | ||||||||||||
31 | 23.09.00 | A | Baltika | 1:0 | 79' | 90' | |||||||||||
32 | 26.09.00 | A | Lokomotiv S-Pb | 0:4 | 90' | ||||||||||||
34 | 06.10.00 | A | Gazovik-Gazprom | 2:1 | 75' | 90' | |||||||||||
35 | 13.10.00 | H | Torpedo-ZiL | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
36 | 16.10.00 | H | Tom Tomsk | 2:1 | 90' | ||||||||||||
37 | 23.10.00 | A | Spartak Nalchik | 2:1 | 90' | ||||||||||||
38 | 26.10.00 | A | Zhemchuzhina | 0:1 | 90' | ||||||||||||
39 | 01.11.00 | H | Lada Togliatti | 0:0 | 90' | ||||||||||||
40 | 04.11.00 | H | Nosta | 3:1 | 90' | ||||||||||||
1 | 01.04.01 | H | (6.) | L. Chita (14.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
2 | 07.04.01 | A | (4.) | Lokomotiv NN (14.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
3 | 14.04.01 | H | (3.) | Volgar-Gazprom (13.) | 2:0 | 51' | 90' | ||||||||||
4 | 20.04.01 | A | (5.) | Khimki (16.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
5 | 26.04.01 | H | (3.) | Tom Tomsk (11.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
6 | 02.05.01 | A | (6.) | Baltika (12.) | 1:0 | 7' | 90' | ||||||||||
7 | 08.05.01 | H | (3.) | Kuban Krasnodar (5.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
8 | 14.05.01 | A | (6.) | Met. Krasnoyarsk (17.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
9 | 20.05.01 | H | (6.) | Neftekhimik (14.) | 1:1 | 64' | |||||||||||
10 | 26.05.01 | A | (7.) | Spartak Nalchik (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
11 | 01.06.01 | H | (7.) | Gazovik-Gazprom (15.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
12 | 07.06.01 | A | (5.) | Lada Togliatti (11.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
13 | 13.06.01 | H | (3.) | Arsenal Tula (14.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
14 | 19.06.01 | A | (4.) | Kristall (9.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
15 | 25.06.01 | H | (3.) | Shinnik Yaroslav (1.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
16 | 04.07.01 | A | (3.) | Rubin Kazan (9.) | 1:3 | 85' | |||||||||||
17 | 10.07.01 | A | (3.) | Uralan (2.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
18 | 25.07.01 | H | (3.) | Lokomotiv NN (18.) | 4:0 | 40' | |||||||||||
19 | 31.07.01 | A | (4.) | Volgar-Gazprom (6.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 06.08.01 | H | (3.) | Khimki (17.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 12.08.01 | A | (3.) | Tom Tomsk (8.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 18.08.01 | H | (3.) | Baltika (16.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 24.08.01 | A | (4.) | Kuban Krasnodar (6.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 30.08.01 | H | (3.) | Met. Krasnoyarsk (9.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 05.09.01 | A | (3.) | Neftekhimik (8.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 13.09.01 | H | (3.) | Spartak Nalchik (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 19.09.01 | A | (4.) | Gazovik-Gazprom (7.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
28 | 25.09.01 | H | (3.) | Lada Togliatti (14.) | 2:1 | 6' | |||||||||||
29 | 01.10.01 | A | (4.) | Arsenal Tula (16.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
30 | 07.10.01 | H | (5.) | Kristall (13.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
31 | 13.10.01 | A | (5.) | Shinnik Yaroslav (1.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
32 | 20.10.01 | H | (5.) | Rubin Kazan (11.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
33 | 26.10.01 | H | (4.) | Uralan (2.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
34 | 01.11.01 | A | (4.) | L. Chita (15.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
1 | 28.03.02 | H | (4.) | Met. Krasnoyarsk (15.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
2 | 03.04.02 | A | Neftekhimik | 3:0 | 90' | ||||||||||||
3 | 10.04.02 | H | FK Voronezh | 1:1 | 90' | ||||||||||||
4 | 16.04.02 | A | Spartak Nalchik | 1:0 | 90' | ||||||||||||
5 | 20.04.02 | H | Kuban Krasnodar | 2:1 | 90' | ||||||||||||
6 | 29.04.02 | A | Chernomorets Nv. | 1:0 | 85' | 90' | |||||||||||
7 | 05.05.02 | H | Gazovik-Gazprom | 2:1 | 90' | ||||||||||||
8 | 11.05.02 | A | SKA-Energia | 0:0 | 90' | ||||||||||||
9 | 17.05.02 | A | Lada Togliatti | 1:1 | 90' | ||||||||||||
10 | 24.05.02 | H | SKA Rostov | 2:1 | 77' | ||||||||||||
11 | 30.05.02 | A | Khimki | 1:1 | 30' | 90' | |||||||||||
12 | 05.06.02 | H | L. Chita | 1:1 | 90' | ||||||||||||
13 | 11.06.02 | A | Kristall | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | 19.06.02 | H | Rubin Kazan | 3:0 | 90' | ||||||||||||
15 | 25.06.02 | A | Dinamo-SPb | 0:0 | 90' | ||||||||||||
16 | 01.07.02 | H | Volgar-Gazprom | 5:2 | 90' | ||||||||||||
17 | 07.07.02 | H | Tom Tomsk | 1:0 | 90' | ||||||||||||
18 | 22.07.02 | A | SKA Rostov | 0:4 | 90' | ||||||||||||
19 | 28.07.02 | H | Khimki | 0:0 | 43' | 90' | |||||||||||
20 | 03.08.02 | A | L. Chita | 1:2 | 90' | ||||||||||||
21 | 09.08.02 | H | Kristall | 1:2 | 90' | ||||||||||||
22 | 16.08.02 | A | Rubin Kazan | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | 22.08.02 | H | Dinamo-SPb | 3:0 | 90' | ||||||||||||
24 | 28.08.02 | A | Volgar-Gazprom | 0:2 | 90' | ||||||||||||
25 | 04.09.02 | A | Tom Tomsk | 2:1 | 43' | 90' | |||||||||||
26 | 10.09.02 | H | Lada Togliatti | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | 18.09.02 | H | Neftekhimik | 1:0 | 90' | ||||||||||||
28 | 25.09.02 | A | Met. Krasnoyarsk | 1:4 | 90' | ||||||||||||
29 | 01.10.02 | H | Spartak Nalchik | 4:0 | 83' | ||||||||||||
30 | 08.10.02 | A | FK Voronezh | 2:0 | 61' | 90' | |||||||||||
31 | 15.10.02 | H | Chernomorets Nv. | 1:1 | 90' | ||||||||||||
32 | 22.10.02 | A | Kuban Krasnodar | 2:0 | 49' | 90' | |||||||||||
33 | 28.10.02 | H | SKA-Energia | 2:1 | 90' | ||||||||||||
34 | 03.11.02 | A | Gazovik-Gazprom | 1:0 | 90' | ||||||||||||
1 | 29.03.03 | A | (5.) | Met. Lipetsk (15.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
2 | 01.04.03 | A | (9.) | Fakel-Voronezh (6.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
3 | 07.04.03 | H | (12.) | Tom Tomsk (3.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
4 | 10.04.03 | H | (12.) | Met-Kuz (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 16.04.03 | A | (16.) | Terek Grozny (15.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 19.04.03 | A | (14.) | Spartak Nalchik (19.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
7 | 25.04.03 | H | (14.) | Anzhi (13.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
8 | 28.04.03 | H | (8.) | Kuban Krasnodar (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
9 | 05.05.03 | A | (15.) | Baltika (4.) | 1:0 | 71' | |||||||||||
10 | 08.05.03 | A | (14.) | Dinamo-SPb (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 14.05.03 | A | (15.) | Ural (21.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
13 | 24.05.03 | H | (14.) | Sokol (17.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
14 | 27.05.03 | H | (12.) | Volgar-Gazprom (21.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
15 | 02.06.03 | A | (10.) | Lada Togliatti (20.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
16 | 05.06.03 | A | (10.) | Svetotekhnika (20.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
17 | 12.06.03 | H | (10.) | Neftekhimik (19.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
18 | 15.06.03 | H | (9.) | Gazovik-Gazprom (10.) | 2:1 | 51' | 90' | ||||||||||
19 | 22.06.03 | A | (7.) | Kristall (14.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
20 | 25.06.03 | A | (5.) | Khimki (18.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
21 | 02.07.03 | H | (4.) | L. Chita (12.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
22 | 05.07.03 | H | (4.) | SKA-Energia (9.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
23 | 19.07.03 | A | (3.) | Tom Tomsk (4.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
24 | 22.07.03 | A | (4.) | Met-Kuz (6.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
25 | 28.07.03 | H | (4.) | Terek Grozny (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
26 | 31.07.03 | H | (3.) | Spartak Nalchik (19.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
27 | 07.08.03 | A | (4.) | Anzhi (7.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
28 | 10.08.03 | A | (3.) | Kuban Krasnodar (6.) | 0:1 | 76' | 90' | ||||||||||
29 | 17.08.03 | H | (3.) | Baltika (7.) | 3:0 | 72' | 81' | ||||||||||
30 | 20.08.03 | H | (3.) | Dinamo-SPb (5.) | 2:1 | 86' | 90' | ||||||||||
32 | 31.08.03 | H | (3.) | Ural (21.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
33 | 07.09.03 | A | (3.) | Sokol (14.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
34 | 10.09.03 | A | (3.) | Volgar-Gazprom (20.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
35 | 17.09.03 | H | (2.) | Lada Togliatti (22.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
36 | 20.09.03 | H | (3.) | Svetotekhnika (18.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
37 | 27.09.03 | A | (4.) | Neftekhimik (16.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
38 | 30.09.03 | A | (4.) | Gazovik-Gazprom (15.) | 0:1 | 82' | 90' | ||||||||||
39 | 07.10.03 | H | (4.) | Kristall (20.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
40 | 10.10.03 | H | (3.) | Khimki (10.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
41 | 18.10.03 | A | (2.) | L. Chita (12.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
42 | 21.10.03 | A | (4.) | SKA-Energia (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
43 | 29.10.03 | H | (3.) | Met. Lipetsk (8.) | 2:1 | 89' | 90' | ||||||||||
44 | 01.11.03 | H | (1.) | Fakel-Voronezh (18.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
Kader: 262, Startelf: 255, Eingewechselt: 6, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |