Baltika Kaliningrad
- Kadergröße: 28
- Durchschnittsalter: 25,8
- Legionäre: 15 53,6 %
- A-Nationalspieler: 5
- Stadion: Rostech Arena 35.000 Plätze
- Akt. Transferbilanz: -3,85 Mio. €
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz 1.Division 98/99
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 21 | 16 | 4 | 1 | 2,48 | 39:8 | 16.786 |
Auswärtsbilanz | 21 | 6 | 4 | 11 | 1,05 | 21:29 | 9.752 |
Gesamtbilanz | 42 | 22 | 8 | 12 | 1,76 | 60:37 | 13.269 |
1.Division
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Do. 01.04.1999 | unbekannt | A | (5.) | Tyumen (18.) | ? | 8.000 | 0:0 | |
2 | So. 04.04.1999 | unbekannt | A | (8.) | Tom Tomsk (10.) | ? | 12.000 | 2:1 | |
3 | So. 11.04.1999 | unbekannt | H | (15.) | Anzhi (3.) | ? | 18.000 | 1:0 | |
4 | Mi. 14.04.1999 | unbekannt | H | (11.) | Volgar-Gazprom (19.) | ? | 15.000 | 2:0 | |
5 | Mi. 21.04.1999 | unbekannt | A | (7.) | Spartak-Orekhovo (22.) | ? | 6.000 | 1:3 | |
6 | Sa. 24.04.1999 | 18:00 | A | (3.) | Arsenal Tula (2.) | ? | 16.000 | 1:2 | |
7 | Sa. 01.05.1999 | unbekannt | H | (1.) | Spartak Nalchik (5.) | ? | 20.000 | 1:0 | |
8 | Di. 04.05.1999 | unbekannt | H | (1.) | Stavropol (21.) | ? | 18.000 | 0:0 | |
9 | Di. 11.05.1999 | unbekannt | A | (2.) | Gazovik-Gazprom (15.) | ? | 8.000 | 2:0 | |
10 | Fr. 14.05.1999 | unbekannt | A | (5.) | Amkar Perm (10.) | ? | 15.200 | 1:0 | |
11 | Fr. 21.05.1999 | unbekannt | H | (5.) | Rubin Kazan (12.) | ? | 18.000 | 3:2 | |
12 | Mo. 24.05.1999 | unbekannt | H | (5.) | Torpedo NN (22.) | ? | 17.000 | 4:1 | |
13 | Mo. 31.05.1999 | unbekannt | A | (3.) | Torpedo-ZiL (4.) | ? | 8.000 | 2:2 | |
14 | Do. 03.06.1999 | unbekannt | A | (3.) | Kristall (16.) | ? | 10.000 | 0:1 | |
15 | Fr. 11.06.1999 | unbekannt | H | (2.) | Sokol (1.) | ? | 20.000 | 2:0 | |
16 | Mo. 14.06.1999 | unbekannt | H | (3.) | Lada-Grad Dimit. (17.) | ? | 18.000 | 1:0 | |
17 | Mo. 21.06.1999 | unbekannt | A | (2.) | Fakel Voronezh (3.) | ? | 28.000 | 2:1 | |
18 | Do. 24.06.1999 | unbekannt | A | (3.) | Met. Lipetsk (13.) | ? | 13.000 | 4:0 | |
19 | Fr. 02.07.1999 | unbekannt | H | (3.) | Lokomotiv S-Pb (13.) | ? | 18.000 | 2:0 | |
21 | Mo. 12.07.1999 | unbekannt | H | (2.) | L. Chita (9.) | ? | 17.000 | 6:0 | |
22 | Do. 15.07.1999 | unbekannt | H | (1.) | Met. Krasnoyarsk (17.) | ? | 19.000 | 1:0 | |
23 | Do. 29.07.1999 | unbekannt | A | (1.) | Anzhi (4.) | ? | 13.000 | 2:0 | |
24 | So. 01.08.1999 | unbekannt | A | (2.) | Volgar-Gazprom (15.) | ? | 15.000 | 0:2 | |
25 | So. 08.08.1999 | unbekannt | H | (2.) | Spartak-Orekhovo (22.) | ? | 18.000 | 3:0 | |
26 | Mi. 11.08.1999 | 19:00 | H | (2.) | Arsenal Tula (6.) | ? | 18.000 | 1:1 | |
27 | Mi. 18.08.1999 | unbekannt | A | (2.) | Spartak Nalchik (12.) | ? | 8.000 | 0:1 | |
28 | Sa. 21.08.1999 | unbekannt | A | (2.) | Stavropol (19.) | ? | 4.000 | 2:1 | |
29 | Sa. 28.08.1999 | unbekannt | H | (3.) | Gazovik-Gazprom (7.) | ? | 18.000 | 2:0 | |
30 | Di. 31.08.1999 | unbekannt | H | (1.) | Amkar Perm (6.) | ? | 18.000 | 1:0 | |
31 | Di. 07.09.1999 | unbekannt | A | (1.) | Rubin Kazan (8.) | ? | 12.000 | 2:2 | |
32 | Fr. 10.09.1999 | unbekannt | A | (1.) | Torpedo NN (21.) | ? | 6.000 | 2:1 | |
33 | Fr. 17.09.1999 | unbekannt | H | (2.) | Torpedo-ZiL (5.) | ? | 18.000 | 1:1 | |
34 | Mo. 20.09.1999 | unbekannt | H | (2.) | Kristall (15.) | ? | 18.000 | 3:0 | |
35 | Mo. 27.09.1999 | unbekannt | A | (2.) | Sokol (6.) | ? | 10.000 | 2:1 | |
36 | Do. 30.09.1999 | unbekannt | A | (3.) | Lada-Grad Dimit. (21.) | ? | 2.000 | 1:2 | |
37 | Do. 07.10.1999 | unbekannt | H | (3.) | Fakel Voronezh (1.) | ? | 18.000 | 1:1 | |
38 | Mo. 04.10.1999 | unbekannt | H | (3.) | Met. Lipetsk (14.) | ? | 15.000 | 1:0 | |
39 | So. 17.10.1999 | unbekannt | A | (3.) | Lokomotiv S-Pb (17.) | ? | 3.500 | 1:1 | |
41 | Mi. 27.10.1999 | unbekannt | A | (4.) | L. Chita (10.) | ? | 4.100 | 1:0 | |
42 | So. 24.10.1999 | unbekannt | A | (5.) | Met. Krasnoyarsk (13.) | ? | 3.000 | 1:0 | |
43 | Do. 04.11.1999 | unbekannt | H | (5.) | Tyumen (17.) | ? | 5.500 | 0:2 | |
44 | So. 07.11.1999 | unbekannt | H | (5.) | Tom Tomsk (11.) | ? | 8.000 | 3:0 |
UI Cup (-2009)
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde Hinspiele | Sa. 20.06.1998 | 00:00 | H | Spartak Varna | ? | 18.000 | 4:0 | ||
1.Runde Rückspiele | Sa. 27.06.1998 | 00:00 | A | Spartak Varna | ? | 250 | 1:1 | ||
2.Runde Hinspiele | Sa. 04.07.1998 | 00:00 | A | AS Trencin | ? | 2.834 | 0:1 | ||
2.Runde Rückspiele | Sa. 11.07.1998 | 00:00 | H | AS Trencin | ? | 7.594 | 0:0 | ||
3.Runde Hinspiele | Sa. 18.07.1998 | 00:00 | A | Vojvodina | ? | 4.000 | 4:1 | ||
3.Runde Rückspiele | Sa. 25.07.1998 | 00:00 | H | Vojvodina | ? | 4.286 | 1:0 |