Kristall Smolensk (-2004)
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz 1.Division 98/99
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 21 | 13 | 2 | 6 | 1,95 | 32:18 | 8.724 |
Auswärtsbilanz | 21 | 4 | 5 | 12 | 0,81 | 12:31 | 9.176 |
Gesamtbilanz | 42 | 17 | 7 | 18 | 1,38 | 44:49 | 8.950 |
Russischer Pokal
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.Runde | Mo. 06.07.1998 | 12:00 | A | Spartak-Orekhovo | ? | 3.000 | 1:0 n.V. |
1.Division
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Do. 01.04.1999 | unbekannt | A | (11.) | Stavropol (21.) | ? | 6.000 | 0:0 | |
2 | So. 04.04.1999 | unbekannt | A | (9.) | Spartak Nalchik (11.) | ? | 12.000 | 1:0 | |
3 | So. 11.04.1999 | unbekannt | H | (16.) | Amkar Perm (1.) | ? | 18.000 | 4:0 | |
4 | Mi. 14.04.1999 | unbekannt | H | (9.) | Gazovik-Gazprom (7.) | ? | 14.000 | 1:0 | |
5 | Mi. 21.04.1999 | unbekannt | A | (5.) | Torpedo NN (21.) | ? | 10.000 | 3:1 | |
6 | Sa. 24.04.1999 | unbekannt | A | (10.) | Rubin Kazan (14.) | ? | 15.000 | 1:1 | |
8 | Di. 04.05.1999 | unbekannt | A | (13.) | Torpedo-ZiL (6.) | ? | 4.000 | 1:0 | |
9 | Di. 11.05.1999 | unbekannt | H | (16.) | Lada-Grad Dimit. (14.) | ? | 9.200 | 1:0 | |
10 | Fr. 14.05.1999 | unbekannt | H | (12.) | Sokol (1.) | ? | 10.000 | 1:2 | |
11 | Fr. 21.05.1999 | unbekannt | A | (14.) | Met. Lipetsk (11.) | ? | 8.000 | 1:0 | |
12 | Mo. 24.05.1999 | unbekannt | A | (16.) | Fakel Voronezh (2.) | ? | 28.000 | 3:0 | |
13 | Mo. 31.05.1999 | unbekannt | H | (18.) | Lokomotiv S-Pb (9.) | ? | 8.500 | 2:1 | |
14 | Do. 03.06.1999 | unbekannt | H | (16.) | Baltika (3.) | ? | 10.000 | 0:1 | |
15 | Fr. 11.06.1999 | unbekannt | A | (18.) | Met. Krasnoyarsk (19.) | ? | 4.000 | 2:0 | |
16 | Mo. 14.06.1999 | unbekannt | A | (19.) | L. Chita (10.) | ? | 6.300 | 4:0 | |
17 | Mo. 21.06.1999 | unbekannt | H | (19.) | Tom Tomsk (13.) | ? | 8.500 | 3:1 | |
18 | Do. 24.06.1999 | unbekannt | H | (18.) | Tyumen (20.) | ? | 8.000 | 0:0 | |
19 | Fr. 02.07.1999 | unbekannt | A | (18.) | Volgar-Gazprom (15.) | ? | 14.000 | 0:1 | |
20 | Mo. 05.07.1999 | unbekannt | A | (16.) | Anzhi (6.) | ? | 11.500 | 2:1 | |
21 | Mo. 12.07.1999 | 18:00 | H | (17.) | Arsenal Tula (3.) | ? | 8.500 | 1:0 | |
22 | Do. 15.07.1999 | unbekannt | H | (14.) | Spartak-Orekhovo (22.) | ? | 8.000 | 1:0 | |
23 | Do. 29.07.1999 | unbekannt | A | (13.) | Amkar Perm (8.) | ? | 15.500 | 1:2 | |
24 | So. 01.08.1999 | unbekannt | A | (13.) | Gazovik-Gazprom (6.) | ? | 5.000 | 0:0 | |
25 | So. 08.08.1999 | unbekannt | H | (13.) | Torpedo NN (21.) | ? | 8.500 | 1:1 | |
26 | Mi. 11.08.1999 | unbekannt | H | (13.) | Rubin Kazan (10.) | ? | 7.000 | 0:1 | |
27 | Mi. 18.08.1999 | unbekannt | H | (13.) | Torpedo-ZiL (7.) | ? | 7.500 | 1:2 | |
29 | Sa. 28.08.1999 | unbekannt | A | (14.) | Lada-Grad Dimit. (19.) | ? | 3.100 | 0:0 | |
30 | Di. 31.08.1999 | unbekannt | A | (14.) | Sokol (4.) | ? | 12.000 | 5:1 | |
31 | Di. 07.09.1999 | unbekannt | H | (17.) | Met. Lipetsk (11.) | ? | 7.500 | 1:0 | |
32 | Fr. 10.09.1999 | unbekannt | H | (16.) | Fakel Voronezh (2.) | ? | 10.000 | 0:2 | |
33 | Fr. 17.09.1999 | unbekannt | A | (18.) | Lokomotiv S-Pb (15.) | ? | 1.000 | 0:1 | |
34 | Mo. 20.09.1999 | unbekannt | A | (15.) | Baltika (2.) | ? | 18.000 | 3:0 | |
35 | Mo. 27.09.1999 | unbekannt | H | (17.) | Met. Krasnoyarsk (11.) | ? | 4.500 | 1:0 | |
36 | Do. 30.09.1999 | unbekannt | H | (16.) | L. Chita (10.) | ? | 6.500 | 3:1 | |
37 | Do. 07.10.1999 | unbekannt | A | (15.) | Tom Tomsk (13.) | ? | 10.000 | 2:1 | |
38 | So. 10.10.1999 | unbekannt | A | (16.) | Tyumen (18.) | ? | 1.000 | 1:1 | |
39 | So. 17.10.1999 | unbekannt | H | (16.) | Volgar-Gazprom (15.) | ? | 6.500 | 2:1 | |
40 | Mi. 20.10.1999 | unbekannt | H | (14.) | Anzhi (1.) | ? | 8.000 | 0:2 | |
41 | Mi. 27.10.1999 | 18:00 | A | (14.) | Arsenal Tula (8.) | ? | 7.500 | 1:0 | |
42 | Sa. 30.10.1999 | unbekannt | A | (16.) | Spartak-Orekhovo (22.) | ? | 800 | 0:2 | |
43 | Do. 04.11.1999 | unbekannt | H | (14.) | Stavropol (20.) | ? | 6.500 | 3:1 | |
44 | So. 07.11.1999 | unbekannt | H | (13.) | Spartak Nalchik (12.) | ? | 8.000 | 6:2 |