Jakub Rudek
www.ruchchorzow.com.pl
- Geb./Alter: 22.08.2001 (22)
- Geburtsort: Świętochłowice
- Staatsbürgerschaft: Polen
- Größe: 1,70 m
- Position: Rechter Verteidiger
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 25 | 1 | - | - / - / - | 465' | ||||
20/21 | 3 Liga - Gruppe III | 17 | 1 | - | - / - / - | 340' | |||
19/20 | 3 Liga - Gruppe III | 8 | - | - | - / - / - | 125' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 17.08.19 | H | (5.) | Błyskawica Gać (2.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 24.08.19 | A | (7.) | Sleza Wroclaw (4.) | 2:0 | 15' | |||||||||||
5 | 31.08.19 | H | (7.) | MKS Kluczbork (18.) | 0:0 | 45' | |||||||||||
2 | 04.09.19 | A | (2.) | Rekord B-B (6.) | 0:3 | 22' | |||||||||||
6 | 07.09.19 | A | (8.) | Gornik II (12.) | 2:2 | 1' | |||||||||||
7 | 14.09.19 | H | (6.) | Piast Zmigrod (15.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 18.09.19 | H | (6.) | Lubin II (17.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 28.09.19 | H | (10.) | M. Legnica II (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 05.10.19 | A | (9.) | Stal Brzeg (16.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 08.10.19 | A | (8.) | Gwarek T.G. (7.) | 2:0 | 21' | |||||||||||
11 | 12.10.19 | H | (11.) | Ruch Zd. (2.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 19.10.19 | A | (7.) | ROW Rybnik (14.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 26.10.19 | H | (4.) | Polonia Bytom (8.) | 3:1 | 12' | |||||||||||
14 | 02.11.19 | A | (3.) | Zielona Gora (10.) | 0:3 | 3' | |||||||||||
15 | 09.11.19 | H | (3.) | Sl. Wroclaw II (1.) | 1:1 | 6' | |||||||||||
16 | 16.11.19 | H | (2.) | LZS Starowice (18.) | 7:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 23.11.19 | A | (2.) | Pniowek P. (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 08.03.20 | A | (3.) | Lubin II (16.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 01.08.20 | A | (4.) | Polonia-Stal (16.) | 2:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 08.08.20 | A | (2.) | Błyskawica Gać (12.) | 1:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 12.08.20 | H | (1.) | Warta Gorzow (18.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 15.08.20 | A | (1.) | MKS Kluczbork (4.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 22.08.20 | H | (1.) | Piast Zmigrod (11.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 29.08.20 | A | (2.) | Sleza Wroclaw (5.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 13.09.20 | A | (3.) | Polonia Bytom (2.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 20.09.20 | H | (3.) | Zielona Gora (12.) | 4:0 | 6' | |||||||||||
10 | 26.09.20 | A | (1.) | Rekord B-B (12.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 03.10.20 | H | (1.) | Polonia Nysa (19.) | 4:0 | 1 | 8' | ||||||||||
12 | 10.10.20 | A | (1.) | ROW Rybnik (14.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 17.10.20 | H | (1.) | Stal Brzeg (6.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 21.10.20 | H | (2.) | Lubin II (5.) | 4:0 | 5' | |||||||||||
15 | 31.10.20 | H | (1.) | Gwarek T.G. (7.) | 5:1 | 8' | |||||||||||
16 | 07.11.20 | A | (1.) | M. Legnica II (14.) | 0:3 | 12' | |||||||||||
17 | 17.11.20 | H | (1.) | Pniowek P. (4.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 21.11.20 | A | (1.) | Goczalkowice (5.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 28.11.20 | H | (1.) | Gornik II (13.) | 1:0 | 3' | |||||||||||
20 | 06.03.21 | H | (1.) | Polonia-Stal (19.) | 3:0 | 6' | |||||||||||
21 | 13.03.21 | H | (1.) | Błyskawica Gać (17.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 20.03.21 | A | (1.) | Warta Gorzow (16.) | 1:2 | 11' | |||||||||||
23 | 27.03.21 | H | (1.) | MKS Kluczbork (8.) | 4:1 | 8' | |||||||||||
24 | 03.04.21 | A | (1.) | Piast Zmigrod (15.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 10.04.21 | H | (1.) | Sleza Wroclaw (3.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 17.04.21 | A | (1.) | Lubin II (7.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 24.04.21 | H | (1.) | Polonia Bytom (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 01.05.21 | A | (1.) | Zielona Gora (8.) | 0:2 | 3' | |||||||||||
29 | 05.05.21 | H | (1.) | Rekord B-B (8.) | 3:2 | 3' | |||||||||||
30 | 08.05.21 | A | (1.) | Polonia Nysa (18.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 15.05.21 | H | (1.) | ROW Rybnik (16.) | 5:0 | 28' | |||||||||||
32 | 22.05.21 | A | (1.) | Stal Brzeg (7.) | 1:3 | 5' | |||||||||||
34 | 29.05.21 | A | (1.) | Gwarek T.G. (14.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
35 | 02.06.21 | H | (1.) | M. Legnica II (12.) | 4:0 | 39' | |||||||||||
36 | 05.06.21 | A | (1.) | Pniowek P. (4.) | 2:3 | 60' | |||||||||||
37 | 12.06.21 | H | (1.) | Goczalkowice (7.) | 1:2 | 45' | |||||||||||
38 | 19.06.21 | A | (1.) | Gornik II (9.) | 2:1 | RM | 90' | ||||||||||
Kader: 37, Startelf: 3, Eingewechselt: 22, Ohne Einsatz im Kader: 12, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |