3 Liga - Gruppe III
Polen
Ligahöhe:
4.Liga
- Ligagröße: 18 Mannschaften
- Spieler: 468
- Legionäre: 35 Spieler 7,5%
- ø-Marktwert: 2 Tsd. €
- ø-Alter: 23,3
Der 1. Spieltag 19/20
Diese Übersicht zeigt einen Kurzüberblick aller Partien des ausgewählten Spieltags mit entsprechend relevanten Informationen sowohl vor, als auch live während sowie nach dem Spiel. In der rechten Spalte werden zudem die Tabelle und die Torjägerliste des Wettbewerbs zum jeweiligen Zeitpunkt angezeigt.
(14.) ROW 19 | 1:1 | Sleza (11.) | ||
Fr.
02.08.2019
- 18:00 Uhr
|
||||
400 · Jacek Babiarz | ||||
Spielverlauf | ||||
3' | 1:0 | |||
1:1 | 22' | |||
67' | ||||
(18.) LZS | 0:0 | Pniowe (8.) | ||
Sa.
03.08.2019
- 12:00 Uhr
|
||||
400 · Bartlomiej Szczecina |
(15.) Stal B | 2:1 | Gornik (9.) | ||
Sa.
03.08.2019
- 13:00 Uhr
|
||||
450 · Krystian Stenzinger | ||||
Spielverlauf | ||||
27' | 1:0 | |||
82' | 2:0 | |||
2:1 | 86' | |||
90' | ||||
(10.) Lechia | 2:3 | Rekord (5.) | ||
Sa.
03.08.2019
- 16:00 Uhr
|
||||
500 · Waldemar Socha | ||||
Spielverlauf | ||||
50' | 1:0 | |||
1:1 | 60' | |||
1:2 | 64' | |||
85' | 2:2 | |||
2:3 | 89' | |||
(7.) Gwarek | 0:3 | Sl. II (1.) | ||
Sa.
03.08.2019
- 17:00 Uhr
|
||||
350 · Lukasz Sowada | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 61' | |||
0:2 | 66' | |||
0:3 | 83' | |||
(13.) Miedz | 1:1 | Piast (17.) | ||
Sa.
03.08.2019
- 17:00 Uhr
|
||||
100 · Mateusz Maj | ||||
Spielverlauf | ||||
23' | 1:0 | |||
1:1 | 88' | |||
(2.) Poloni | 1:2 | Błyska (12.) | ||
Sa.
03.08.2019
- 18:00 Uhr
|
||||
700 · Szymon Lezny | ||||
Spielverlauf | ||||
9' | 1:0 | |||
1:1 | 55' | |||
56' | ||||
1:2 | 81' | |||
(6.) Ruch Z | 3:2 | MKS Kl (4.) | ||
Mi.
18.09.2019
- 16:00 Uhr
|
||||
150 · Hubert Sarzynski | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 33' | |||
48' | 1:1 | |||
60' | 2:1 | |||
62' | 3:1 | |||
3:2 | 90+3' | |||
(3.) Ruch | 1:0 | Lubin (16.) | ||
Mi.
18.09.2019
- 17:00 Uhr
|
||||
509 · Bartosz Owsiany | ||||
Spielverlauf | ||||
75' | 1:0 | |||
Tabelle 3 Liga - Gruppe III 19/20
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Sl. Wroclaw II | 1 | 3 | 3 | |
2 | Ruch Zd. | 1 | 1 | 3 | |
2 | Rekord B-B | 1 | 1 | 3 | |
4 | Błyskawica Gać | 1 | 1 | 3 | |
4 | Stal Brzeg | 1 | 1 | 3 | |
6 | Ruch Chorzow | 1 | 1 | 3 | |
7 | ROW Rybnik | 1 | 0 | 1 | |
7 | Sleza Wroclaw | 1 | 0 | 1 | |
7 | M. Legnica II | 1 | 0 | 1 | |
7 | Piast Zmigrod | 1 | 0 | 1 | |
11 | Pniowek P. | 1 | 0 | 1 | |
11 | LZS Starowice | 1 | 0 | 1 | |
13 | Zielona Gora | 1 | -1 | 0 | |
13 | MKS Kluczbork | 1 | -1 | 0 | |
15 | Polonia Bytom | 1 | -1 | 0 | |
15 | Gornik II | 1 | -1 | 0 | |
17 | Lubin II | 1 | -1 | 0 | |
18 | Gwarek T.G. | 1 | -3 | 0 |
Für wen bist du?
In diesem Spiel
bist du für...