Ruch Chorzow
- Kadergröße: 32
- Durchschnittsalter: 26,3
- Legionäre: 5 15,6 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Stadion Slaski 55.211 Plätze
- Akt. Transferbilanz: -78 Tsd. €
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz 3 Liga - Gruppe III 19/20
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 9 | 4 | 4 | 1 | 1,78 | 20:11 | 2.654 |
Auswärtsbilanz | 9 | 4 | 3 | 2 | 1,67 | 14:9 | 1.168 |
Gesamtbilanz | 18 | 8 | 7 | 3 | 1,72 | 34:20 | 1.911 |
Fortuna Polnischer Pokal
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Qualifikationsrunde | Mi. 07.08.2019 | 17:00 | A | Skra Czesto. | 4-2-3-1 | 700 | 1:2 | ||
1.Runde | Di. 24.09.2019 | 17:00 | H | Stomil Olsztyn | 4-2-3-1 | 552 | 6:7 n.E. |
3 Liga - Gruppe III
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mi. 18.09.2019 | 17:00 | H | (3.) | Lubin II (16.) | ? | 509 | 1:0 | |
2 | Mi. 04.09.2019 | 17:00 | A | (6.) | Rekord B-B (2.) | ? | 1.500 | 0:3 | |
3 | Sa. 17.08.2019 | 17:00 | H | (2.) | Błyskawica Gać (3.) | 4-2-3-1 | 1.071 | 1:3 | |
4 | Sa. 24.08.2019 | 17:00 | A | (5.) | Sleza Wroclaw (8.) | ? | 300 | 2:0 | |
5 | Sa. 31.08.2019 | 17:00 | H | (7.) | MKS Kluczbork (18.) | ? | 548 | 0:0 | |
6 | Sa. 07.09.2019 | 17:00 | A | (7.) | Gornik II (13.) | ? | 4.795 | 2:2 | |
7 | Sa. 14.09.2019 | 17:30 | H | (8.) | Piast Zmigrod (14.) | ? | 539 | 4:1 | |
8 | Di. 08.10.2019 | 15:00 | A | (6.) | Gwarek T.G. (14.) | ? | 600 | 2:0 | |
9 | Sa. 28.09.2019 | 16:00 | H | (8.) | M. Legnica II (5.) | ? | 607 | 1:1 | |
10 | Sa. 05.10.2019 | 15:00 | A | (10.) | Stal Brzeg (16.) | ? | 270 | 1:2 | |
11 | Sa. 12.10.2019 | 15:00 | H | (9.) | Ruch Zd. (2.) | ? | 3.284 | 2:2 | |
12 | Sa. 19.10.2019 | 15:00 | A | (11.) | ROW Rybnik (14.) | ? | 1.700 | 0:2 | |
13 | Sa. 26.10.2019 | 19:20 | H | (7.) | Polonia Bytom (6.) | 4-2-3-1 | 6.800 | 3:1 | |
14 | Sa. 02.11.2019 | 13:00 | A | (4.) | Zielona Gora (9.) | ? | 500 | 0:3 | |
15 | Sa. 09.11.2019 | 17:00 | H | (3.) | Sl. Wroclaw II (1.) | ? | 5.149 | 1:1 | |
16 | Sa. 16.11.2019 | 17:00 | H | (3.) | LZS Starowice (18.) | 4-2-3-1 | 5.382 | 7:2 | |
17 | Sa. 23.11.2019 | 12:00 | A | (2.) | Pniowek P. (8.) | 4-2-3-1 | 350 | 1:1 | |
18 | So. 08.03.2020 | 13:00 | A | (2.) | Lubin II (17.) | ? | 500 | 1:1 |