3 Liga - Gruppe III
Polen
Ligahöhe:
4.Liga
- Ligagröße: 18 Mannschaften
- Spieler: 473
- Legionäre: 34 Spieler 7,2%
- ø-Marktwert: 2 Tsd. €
- ø-Alter: 23,3
Der 18. Spieltag 19/20
Diese Übersicht zeigt einen Kurzüberblick aller Partien des ausgewählten Spieltags mit entsprechend relevanten Informationen sowohl vor, als auch live während sowie nach dem Spiel. In der rechten Spalte werden zudem die Tabelle und die Torjägerliste des Wettbewerbs zum jeweiligen Zeitpunkt angezeigt.
(1.) Sl. II | 1:1 | Gwarek (6.) | ||
Sa.
07.03.2020
- 13:00 Uhr
|
||||
200 · Marcin Celejewski | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 26' | |||
72' | 1:1 | |||
(11.) Sleza | 0:0 | ROW 19 (13.) | ||
Sa.
07.03.2020
- 15:00 Uhr
|
||||
100 · Krystian Stenzinger |
(12.) Błyska | 1:3 | Poloni (3.) | ||
Sa.
07.03.2020
- 15:00 Uhr
|
||||
300 · Dawid Kuraszkiewicz | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 1' | |||
41' | 1:1 | |||
50' | ||||
1:2 | 53' | |||
56' | ||||
1:3 | 65' | |||
(16.) Piast | 2:3 | Miedz (15.) | ||
Sa.
07.03.2020
- 15:00 Uhr
|
||||
300 · Jacek Babiarz | ||||
Spielverlauf | ||||
3' | 1:0 | |||
1:1 | 32' | |||
1:2 | 35' | |||
1:3 | 58' | |||
89' | 2:3 | |||
90+3' | ||||
(7.) Rekord | 2:1 | Lechia (8.) | ||
Sa.
07.03.2020
- 15:00 Uhr
|
||||
100 · Przemyslaw Mielczarek | ||||
Spielverlauf | ||||
27' | 1:0 | |||
1:1 | 63' | |||
86' | 2:1 | |||
(10.) Gornik | 4:1 | Stal B (14.) | ||
Sa.
07.03.2020
- 15:00 Uhr
|
||||
200 · Robert Parysek | ||||
Spielverlauf | ||||
15' | 1:0 | |||
1:1 | 20' | |||
51' | 2:1 | |||
83' | 3:1 | |||
85' | 4:1 | |||
(9.) Pniowe | 2:0 | LZS (18.) | ||
Sa.
07.03.2020
- 15:00 Uhr
|
||||
100 · Mateusz Maj | ||||
Spielverlauf | ||||
49' | 1:0 | |||
75' | 2:0 | |||
(5.) MKS Kl | 1:0 | Ruch Z (4.) | ||
Sa.
07.03.2020
- 17:00 Uhr
|
||||
400 · Waldemar Socha | ||||
Spielverlauf | ||||
1' | 1:0 | |||
(17.) Lubin | 1:1 | Ruch (2.) | ||
So.
08.03.2020
- 13:00 Uhr
|
||||
500 · Sebastian Grzebski | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 9' | |||
53' | 1:1 | |||
Tabelle 3 Liga - Gruppe III 19/20
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Sl. Wroclaw II | 18 | 17 | 37 | |
2 | Polonia Bytom | 18 | 13 | 33 | |
3 | Ruch Chorzow | 18 | 14 | 31 | |
4 | MKS Kluczbork | 18 | 6 | 30 | |
5 | Rekord B-B | 18 | -2 | 29 | |
6 | Ruch Zd. | 18 | 4 | 29 | |
7 | Gwarek T.G. | 18 | 5 | 28 | |
8 | Pniowek P. | 18 | 4 | 27 | |
9 | Gornik II | 18 | 5 | 27 | |
10 | Zielona Gora | 18 | -5 | 26 | |
11 | Sleza Wroclaw | 18 | 3 | 25 | |
12 | Błyskawica Gać | 18 | -2 | 24 | |
13 | M. Legnica II | 18 | 2 | 22 | |
14 | ROW Rybnik | 18 | -3 | 22 | |
15 | Stal Brzeg | 18 | -6 | 19 | |
16 | Lubin II | 18 | -6 | 14 | |
17 | Piast Zmigrod | 18 | -11 | 14 | |
18 | LZS Starowice | 18 | -38 | 4 |
Für wen bist du?
In diesem Spiel
bist du für...