3 Liga - Gruppe III
Polen
Ligahöhe:
4.Liga
- Ligagröße: 18 Mannschaften
- Spieler: 472
- Legionäre: 34 Spieler 7,2%
- ø-Marktwert: 2 Tsd. €
- ø-Alter: 23,3
Der 7. Spieltag 19/20
Diese Übersicht zeigt einen Kurzüberblick aller Partien des ausgewählten Spieltags mit entsprechend relevanten Informationen sowohl vor, als auch live während sowie nach dem Spiel. In der rechten Spalte werden zudem die Tabelle und die Torjägerliste des Wettbewerbs zum jeweiligen Zeitpunkt angezeigt.
(9.) ROW 19 | 2:0 | Stal B (4.) | ||
Mi.
11.09.2019
- 18:00 Uhr
|
||||
353 · Pawel Kucharczyk | ||||
Spielverlauf | ||||
10' | 1:0 | |||
29' | 2:0 | |||
(17.) Lubin | 1:1 | Sleza (7.) | ||
Sa.
14.09.2019
- 13:00 Uhr
|
||||
50 · Szymon Grabara | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 86' | |||
90+2' | 1:1 | |||
(3.) Ruch Z | 2:0 | Sl. II (1.) | ||
Sa.
14.09.2019
- 16:00 Uhr
|
||||
300 · Pawel Dziopak | ||||
Spielverlauf | ||||
24' | 1:0 | |||
83' | 2:0 | |||
(10.) Poloni | 2:4 | Miedz (15.) | ||
Sa.
14.09.2019
- 16:00 Uhr
|
||||
400 · Maciej Mikolajewski | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 39' | |||
0:2 | 45+1' | |||
66' | 1:2 | |||
1:3 | 73' | |||
1:4 | 79' | |||
90+1' | 2:4 | |||
(6.) Lechia | 3:3 | Gwarek (13.) | ||
Sa.
14.09.2019
- 16:00 Uhr
|
||||
350 · Szymon Lezny | ||||
Spielverlauf | ||||
6' | 1:0 | |||
1:1 | 19' | |||
24' | 2:1 | |||
2:2 | 32' | |||
44' | 3:2 | |||
3:3 | 80' | |||
(18.) LZS | 0:1 | Gornik (12.) | ||
Sa.
14.09.2019
- 16:00 Uhr
|
||||
400 · Maciej Dudek | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 90+2' | |||
(5.) Pniowe | 2:0 | MKS Kl (16.) | ||
Sa.
14.09.2019
- 16:00 Uhr
|
||||
150 · Pawel Lapkowski | ||||
Spielverlauf | ||||
33' | 1:0 | |||
57' | 2:0 | |||
(8.) Ruch | 4:1 | Piast (14.) | ||
Sa.
14.09.2019
- 17:30 Uhr
|
||||
539 · Bartlomiej Szczecina | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 33' | |||
41' | 1:1 | |||
44' | 2:1 | |||
67' | 3:1 | |||
83' | 4:1 | |||
(11.) Rekord | 1:0 | Błyska (2.) | ||
So.
15.09.2019
- 16:00 Uhr
|
||||
150 · Dawid Matyszczak | ||||
Spielverlauf | ||||
54' | 1:0 | |||
Tabelle 3 Liga - Gruppe III 19/20
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Sl. Wroclaw II | 7 | 7 | 16 | |
2 | Błyskawica Gać | 7 | 6 | 15 | |
3 | Ruch Zd. | 7 | 1 | 13 | |
4 | Pniowek P. | 7 | 3 | 12 | |
5 | Ruch Chorzow | 7 | 3 | 11 | |
6 | ROW Rybnik | 7 | 0 | 11 | |
7 | Rekord B-B | 7 | 0 | 11 | |
8 | Gornik II | 7 | 3 | 10 | |
9 | Zielona Gora | 7 | -2 | 10 | |
10 | M. Legnica II | 7 | 2 | 9 | |
11 | Stal Brzeg | 7 | -1 | 9 | |
12 | Sleza Wroclaw | 7 | -1 | 9 | |
13 | Polonia Bytom | 7 | -2 | 8 | |
14 | Gwarek T.G. | 7 | -3 | 8 | |
15 | Piast Zmigrod | 7 | -3 | 6 | |
16 | MKS Kluczbork | 7 | -4 | 5 | |
17 | Lubin II | 7 | -3 | 4 | |
18 | LZS Starowice | 7 | -6 | 3 |
Für wen bist du?
In diesem Spiel
bist du für...