Ilya Zhurin
Vereinslos
Letzter Verein: Znamya Noginsk Meiste Spiele für: Znamya Noginsk Vereinslos seit: 01.01.2024
Letzter Verein: Znamya Noginsk Meiste Spiele für: Znamya Noginsk Vereinslos seit: 01.01.2024
www.2fnl.com
- Geb./Alter: 30.10.2001 (22)
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,89 m
- Position: Torwart
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 20 | - | 1 / - / - | 33 | 3 | 1.613' | ||||
20/21 | PFL Group 3 | - | - | - / - / - | - | - | - | |||
21/22 | FNL-2 Gruppe 3 | 4 | - | - / - / - | 5 | 1 | 219' | |||
22/23 | 2 Liga Gruppe 3 | 16 | - | 1 / - / - | 28 | 2 | 1.394' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 09.08.20 | A | (7.) | Strogino Moskau (8.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 15.08.20 | H | (4.) | M. Lipetsk (6.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 23.08.20 | A | (6.) | FC Krasniy (8.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 29.08.20 | H | (10.) | FK Ryazan (1.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 06.09.20 | A | (13.) | Novomoskovsk (4.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 12.09.20 | H | (14.) | Kvant Obninsk (5.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 21.09.20 | A | (12.) | Khimki 2 (11.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 27.09.20 | A | (11.) | Sakhalin (15.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 05.10.20 | A | (10.) | Metallurg Vidn. (14.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 11.10.20 | H | (10.) | Sokol Saratov (1.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 18.10.20 | A | (11.) | Avangard Kursk (14.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 24.10.20 | H | (11.) | FK Kaluga (8.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
13 | 29.10.20 | A | (8.) | Fakel-M (16.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 03.11.20 | H | (8.) | Saturn Ramenskoe (2.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 08.11.20 | H | (9.) | Salyut Belgorod (3.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 01.04.21 | A | (7.) | M. Lipetsk (4.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 06.04.21 | H | (10.) | Avangard Kursk (9.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 11.04.21 | H | (8.) | Sakhalin (15.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 18.04.21 | H | (7.) | Metallurg Vidn. (14.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 23.04.21 | A | (7.) | Sokol Saratov (6.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 29.04.21 | H | (7.) | FC Krasniy (9.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 03.05.21 | A | (7.) | FK Ryazan (2.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 10.05.21 | H | (8.) | Novomoskovsk (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 15.05.21 | A | (9.) | Kvant Obninsk (13.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 21.05.21 | H | (8.) | Khimki 2 (13.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 25.05.21 | A | (9.) | FK Kaluga (6.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 30.05.21 | H | (8.) | Fakel-M (16.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 04.06.21 | A | (10.) | Saturn Ramenskoe (4.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 10.06.21 | A | (9.) | Salyut Belgorod (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 15.06.21 | H | (9.) | Strogino Moskau (6.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 18.07.21 | H | (9.) | Strogino Moskau (6.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 24.07.21 | A | SKA Khabarovsk2 | 3:0 | TW | 5' | |||||||||||
4 | 07.08.21 | H | FK Saransk | 0:5 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 21.08.21 | H | Kolomna | 5:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | 29.08.21 | A | Rodina Moskau | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | 03.09.21 | H | Peresvet | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | 07.09.21 | A | Metallurg Vidn. | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
10 | 14.09.21 | H | Saturn Ramenskoe | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | 18.09.21 | A | Khimki 2 | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | 26.09.21 | H | SKA Khabarovsk2 | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | 04.10.21 | A | FK Saransk | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 10.10.21 | H | Kvant Obninsk | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 14.10.21 | A | Kolomna | 6:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | 19.10.21 | H | Rodina Moskau | 1:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | 25.10.21 | A | Peresvet | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
19 | 31.10.21 | H | Metallurg Vidn. | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | 04.11.21 | A | Saturn Ramenskoe | 5:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | 10.11.21 | H | Khimki 2 | 0:5 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | 14.11.21 | A | Strogino Moskau | 4:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | 17.11.21 | A | Kvant Obninsk | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
23 | 03.04.22 | A | Arsenal 2 Tula | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
24 | 10.04.22 | H | Sakhalin | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
25 | 16.04.22 | A | Fakel-M | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
26 | 23.04.22 | H | FK Kaluga | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
27 | 30.04.22 | A | Zenit Penza | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
28 | 07.05.22 | H | Arsenal 2 Tula | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
29 | 14.05.22 | A | Sakhalin | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
30 | 21.05.22 | H | Fakel-M | 1:0 | TW | 34' | |||||||||||
31 | 28.05.22 | A | FK Kaluga | 3:0 | TW | 90' | |||||||||||
33 | 05.06.22 | H | Zenit Penza | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
1 | 16.07.22 | A | SKA Khabarovsk2 | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
2 | 19.07.22 | A | Dinamo Vlad. | 3:0 | TW | 45' | |||||||||||
3 | 30.07.22 | H | Balashikha | 0:0 | TW | 90' | |||||||||||
4 | 06.08.22 | A | Kolomna | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
5 | 10.08.22 | H | Saturn Ramenskoe | 1:2 | TW | 90' | |||||||||||
6 | 14.08.22 | H | Kosmos Dolgopr. | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
7 | 20.08.22 | A | FK Kaluga | 2:0 | TW | 90' | |||||||||||
8 | 27.08.22 | A | Salyut Belgorod | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
14 | 05.09.22 | A | Khimki 2 | 1:2 | TW | 90' | |||||||||||
10 | 10.09.22 | A | Zenit Penza | 1:0 | TW | 90' | |||||||||||
11 | 18.09.22 | H | Sokol Saratov | 2:2 | TW | 90' | |||||||||||
12 | 22.09.22 | A | Sokol Saratov | 1:2 | TW | 90' | |||||||||||
13 | 26.09.22 | H | Zenit Penza | 1:1 | TW | 90' | |||||||||||
9 | 02.10.22 | H | Khimki 2 | 1:5 | TW | 76' | 90' | ||||||||||
15 | 08.10.22 | H | Salyut Belgorod | 1:3 | TW | 90' | |||||||||||
16 | 15.10.22 | H | FK Kaluga | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
17 | 19.10.22 | A | Kosmos Dolgopr. | 4:0 | TW | 90' | |||||||||||
18 | 24.10.22 | A | Saturn Ramenskoe | 3:1 | TW | 90' | |||||||||||
19 | 30.10.22 | H | Kolomna | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
20 | 04.11.22 | A | Balashikha | 1:5 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
21 | 10.11.22 | H | Dinamo Vlad. | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | 13.11.22 | H | SKA Khabarovsk2 | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
24 | 09.04.23 | A | Peresvet | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | 15.04.23 | H | Sakhalin | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | 18.04.23 | A | Kvant Obninsk | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | 22.04.23 | H | Strogino Moskau | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | 29.04.23 | A | Arsenal 2 Tula | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | 05.05.23 | H | Spartak Tambov | 4:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
29 | 10.05.23 | H | Peresvet | 4:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
30 | 15.05.23 | A | Sakhalin | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
31 | 21.05.23 | A | Strogino Moskau | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
32 | 28.05.23 | H | Arsenal 2 Tula | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
33 | 04.06.23 | A | Spartak Tambov | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
34 | 10.06.23 | H | Kvant Obninsk | 5:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1 | 22.07.23 | H | (11.) | Kompozit PP (7.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 28.07.23 | A | (9.) | Kolomna (17.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 06.08.23 | H | (13.) | Zenit Penza (10.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 12.08.23 | A | (14.) | SKA Khabarovsk2 (13.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 19.08.23 | H | (13.) | Khimki 2 (15.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 27.08.23 | A | (14.) | FK Kaluga (1.) | 7:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 03.09.23 | H | (14.) | Kosmos Dolgopr. (11.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 07.09.23 | A | (14.) | Saturn (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 17.09.23 | H | (12.) | Kvant Obninsk (14.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 23.09.23 | H | (12.) | FK Ryazan (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 30.09.23 | A | (11.) | Dinamo Vlad. (4.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 07.10.23 | H | (11.) | Strogino Moskau (16.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 15.10.23 | A | (10.) | Sakhalinets M. (4.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 21.10.23 | H | (11.) | Arsenal 2 Tula (4.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 28.10.23 | A | (12.) | Spartak Tambov (5.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 05.11.23 | H | (13.) | Sakhalin (11.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 11.11.23 | A | (13.) | Peresvet (18.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 51, Startelf: 17, Eingewechselt: 3, Ohne Einsatz im Kader: 31, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |