Krasnoe Znamya Noginsk
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz Zweite Liga Division B Gruppe 3 (-2023) 22/23
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 17 | 8 | 5 | 4 | 1,71 | 30:21 | 110 |
Auswärtsbilanz | 17 | 7 | - | 10 | 1,24 | 20:28 | 335 |
Gesamtbilanz | 34 | 15 | 5 | 14 | 1,47 | 50:49 | 222 |
Zweite Liga Division B Gruppe 3 (-2023)
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sa. 16.07.2022 | 10:00 | A | SKA-Khabarovsk2 | 3-1-4-2 | 168 | 1:2 | ||
2 | Di. 19.07.2022 | 12:00 | A | Dinamo Vlad. | 3-5-2 offensiv | 1.153 | 3:0 | ||
3 | Sa. 30.07.2022 | 14:00 | H | Balashikha | 4-1-4-1 | 200 | 0:0 | ||
4 | Sa. 06.08.2022 | 13:00 | A | Kolomna | 4-1-4-1 | 423 | 1:0 | ||
5 | Mi. 10.08.2022 | 17:00 | H | Saturn Ramenskoe | 3-1-4-2 | 200 | 1:2 | ||
6 | So. 14.08.2022 | 13:00 | H | Kosmos Dolgopr. | 3-5-2 offensiv | 200 | 1:0 | ||
7 | Sa. 20.08.2022 | 17:00 | A | FK Kaluga | 3-5-2 offensiv | 350 | 2:0 | ||
8 | Sa. 27.08.2022 | 17:00 | A | Salyut Belgorod | 3-5-2 offensiv | 900 | 1:0 | ||
9 | So. 02.10.2022 | 18:00 | H | Khimki 2 | 4-4-2 Raute | 50 | 1:5 | ||
10 | Sa. 10.09.2022 | 14:00 | A | Zenit Penza | 3-5-2 offensiv | 117 | 1:0 | ||
11 | So. 18.09.2022 | 12:00 | H | Sokol Saratov | 4-1-4-1 | 62 | 2:2 | ||
12 | Do. 22.09.2022 | 17:00 | A | Sokol Saratov | 3-5-2 offensiv | 500 | 1:2 | ||
13 | Mo. 26.09.2022 | 12:00 | H | Zenit Penza | 3-5-2 offensiv | 25 | 1:1 | ||
14 | Mo. 05.09.2022 | 12:00 | A | Khimki 2 | 4-1-4-1 | 98 | 1:2 | ||
15 | Sa. 08.10.2022 | 12:00 | H | Salyut Belgorod | 4-4-2 | 40 | 1:3 | ||
16 | Sa. 15.10.2022 | 12:00 | H | FK Kaluga | 4-4-2 | 50 | 0:2 | ||
17 | Mi. 19.10.2022 | 13:00 | A | Kosmos Dolgopr. | 4-1-4-1 | 100 | 4:0 | ||
18 | Mo. 24.10.2022 | 18:00 | A | Saturn Ramenskoe | 4-1-4-1 | 200 | 3:1 | ||
19 | So. 30.10.2022 | 11:00 | H | Kolomna | 3-5-2 offensiv | 53 | 2:0 | ||
20 | Fr. 04.11.2022 | 13:00 | A | Balashikha | 4-1-4-1 | 50 | 1:5 | ||
21 | Do. 10.11.2022 | 11:00 | H | Dinamo Vlad. | 4-1-4-1 | 50 | 1:1 | ||
22 | So. 13.11.2022 | 11:00 | H | SKA-Khabarovsk2 | 4-1-4-1 | 30 | 1:0 | ||
23 | Di. 18.04.2023 | 16:00 | A | Kvant Obninsk | 4-2-3-1 | 300 | 0:2 | ||
24 | So. 09.04.2023 | 13:00 | A | Peresvet | 4-2-3-1 | 246 | 0:1 | ||
25 | Sa. 15.04.2023 | 13:00 | H | Sakhalin | 4-2-3-1 | 150 | 2:0 | ||
26 | Sa. 22.04.2023 | 13:00 | H | Strogino Moskau | 4-2-3-1 | 100 | 3:1 | ||
27 | Sa. 29.04.2023 | 13:00 | A | Arsenal 2 Tula | 4-2-3-1 | 178 | 2:0 | ||
28 | Fr. 05.05.2023 | 16:00 | H | Spartak Tambov | 4-2-3-1 | 120 | 4:1 | ||
29 | Mi. 10.05.2023 | 16:00 | H | Peresvet | 4-2-3-1 | 132 | 4:1 | ||
30 | Mo. 15.05.2023 | 10:00 | A | Sakhalin | 4-2-3-1 | 80 | 3:1 | ||
31 | So. 21.05.2023 | 12:00 | A | Strogino Moskau | 4-2-3-1 | 65 | 3:2 | ||
32 | So. 28.05.2023 | 13:00 | H | Arsenal 2 Tula | 4-4-2 Raute | 150 | 1:1 | ||
33 | So. 04.06.2023 | 15:00 | A | Spartak Tambov | 4-2-3-1 | 773 | 1:2 | ||
34 | Sa. 10.06.2023 | 13:00 | H | Kvant Obninsk | 4-2-3-1 | 250 | 5:1 |
Tabellenausschnitt Zweite Liga Division B Gruppe 3 (-2023) 22/23
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Znamya Noginsk | 34 | 1 | 42 | |
2 | Strogino Moskau | 34 | 8 | 41 | |
3 | Khimki 2 | 34 | 9 | 39 | |
4 | Sakhalin | 34 | -13 | 37 | |
5 | Arsenal 2 Tula | 34 | 8 | 33 | |
6 | Spartak Tambov | 34 | -9 | 33 | |
7 | SKA-Khabarovsk2 | 34 | -8 | 29 |