SKA-Khabarovsk-2
- Kadergröße: 32
- Durchschnittsalter: 18,5
- Legionäre: 1 3,1 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Lenin Stadion 15.200 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz Zweite Liga Division B Gruppe 3 (-2023) 21/22
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 16 | 6 | 5 | 5 | 1,44 | 23:19 | 149 |
Auswärtsbilanz | 16 | 2 | 5 | 9 | 0,69 | 10:20 | 387 |
Gesamtbilanz | 32 | 8 | 10 | 14 | 1,06 | 33:39 | 268 |
Zweite Liga Division B Gruppe 3 (-2023)
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Sa. 24.07.2021 | 09:00 | H | Znamya Noginsk | 4-2-3-1 | 300 | 3:0 | ||
3 | So. 01.08.2021 | 09:00 | H | FK Saransk | 4-2-3-1 | 333 | 0:3 | ||
4 | Sa. 07.08.2021 | 12:00 | A | Kvant Obninsk | 4-2-3-1 | 3:0 | |||
5 | So. 15.08.2021 | 15:30 | A | Kolomna | 4-2-3-1 | x | 2:4 | ||
6 | Sa. 21.08.2021 | 16:00 | A | Rodina Moskau | 4-2-3-1 | 100 | 1:0 | ||
7 | So. 29.08.2021 | 12:00 | A | Peresvet | 4-2-3-1 | 0:0 | |||
8 | Fr. 03.09.2021 | 13:00 | A | Metallurg Vidn. | 4-2-3-1 | 100 | 2:2 | ||
9 | Fr. 10.09.2021 | 18:00 | A | Saturn Ramenskoe | 4-4-2 doppel 6 | 300 | 2:1 | ||
10 | Di. 14.09.2021 | 10:30 | H | Khimki 2 | 4-2-3-1 | 70 | 3:2 | ||
11 | Sa. 18.09.2021 | 09:00 | H | Strogino Moskau | 4-2-3-1 | 80 | 4:1 | ||
12 | So. 26.09.2021 | 14:00 | A | Znamya Noginsk | 4-2-3-1 | 150 | 1:0 | ||
13 | Do. 30.09.2021 | 17:00 | A | FK Saransk | 4-2-3-1 | x | 0:0 | ||
14 | Mo. 04.10.2021 | 10:30 | H | Kvant Obninsk | 4-1-4-1 | 120 | 3:0 | ||
15 | So. 10.10.2021 | 08:00 | H | Kolomna | 4-2-3-1 | 70 | 1:1 | ||
16 | Do. 14.10.2021 | 08:00 | H | Rodina Moskau | 4-2-3-1 | 80 | 0:1 | ||
17 | Di. 19.10.2021 | 08:00 | H | Peresvet | 4-2-3-1 | 52 | 1:1 | ||
18 | Mo. 25.10.2021 | 07:00 | H | Metallurg Vidn. | 4-1-4-1 | 80 | 3:2 | ||
19 | Sa. 30.10.2021 | 09:00 | H | Saturn Ramenskoe | 4-2-3-1 | 101 | 1:0 | ||
20 | Do. 04.11.2021 | 11:00 | A | Khimki 2 | 4-2-3-1 | 1:0 | |||
21 | Mi. 10.11.2021 | 12:00 | A | Strogino Moskau | 4-2-3-1 | x | 0:3 | ||
23 | Fr. 01.04.2022 | 07:00 | H | FK Ryazan | 4-4-2 doppel 6 | 110 | 2:2 | ||
24 | Sa. 09.04.2022 | 15:00 | A | Dinamo Bryansk | 4-4-2 doppel 6 | 1.900 | 1:0 | ||
25 | So. 17.04.2022 | 09:00 | H | Sokol Saratov | 4-4-2 doppel 6 | 202 | 0:1 | ||
26 | Sa. 23.04.2022 | 08:00 | A | Dinamo Vlad. | 4-2-3-1 | 1.973 | 0:0 | ||
27 | Fr. 29.04.2022 | 07:00 | H | Avangard Kursk | 4-4-2 doppel 6 | 196 | 0:1 | ||
28 | Fr. 06.05.2022 | 07:00 | H | Salyut Belgorod | 4-4-2 doppel 6 | 74 | 2:2 | ||
29 | Mi. 11.05.2022 | 07:00 | H | Dinamo Bryansk | 4-4-2 doppel 6 | 219 | 0:2 | ||
30 | So. 15.05.2022 | 13:00 | A | Sokol Saratov | 4-1-4-1 | 500 | 0:0 | ||
31 | So. 22.05.2022 | 07:00 | H | Dinamo Vlad. | 4-2-3-1 | 300 | 0:0 | ||
32 | Sa. 28.05.2022 | 14:00 | A | Avangard Kursk | 4-2-3-1 | 473 | 2:0 | ||
33 | Sa. 04.06.2022 | 13:00 | A | Salyut Belgorod | 4-2-3-1 | 500 | 3:0 | ||
34 | Fr. 10.06.2022 | 12:00 | A | FK Ryazan | 4-4-2 | 200 | 2:0 |