FK Kolomna
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz 2. Division B 23/24
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 1 | - | - | 1 | 0:2 | 366 | |
Auswärtsbilanz | 2 | - | - | 2 | 1:4 | 175 | |
Gesamtbilanz | 3 | - | - | 3 | 1:6 | 239 |
2. Division B
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | So. 07.04.2024 | 13:00 | A | Zenit Penza | ? | 230 | 3:1 | ||
2 | So. 14.04.2024 | 13:00 | H | Arsenal 2 Tula | ? | 366 | 0:2 | ||
3 | So. 21.04.2024 | 07:00 | A | Sakhalin | ? | 120 | 1:0 | ||
5 | So. 05.05.2024 | unbekannt | H | Kosmos Dolgopr. | -:- | ||||
6 | So. 12.05.2024 | unbekannt | A | FK Ryazan | -:- |
Russischer Pokal
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | Mi. 02.08.2023 | 17:00 | H | Kvant Obninsk | 4-2-3-1 | 283 | 0:7 |
Zweite Liga Division B Gruppe 3 (-2023)
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sa. 22.07.2023 | 14:00 | A | (17.) | Saturn (6.) | 4-2-3-1 | 1.600 | 3:0 | |
2 | Fr. 28.07.2023 | 17:00 | H | (18.) | Krasnoe Znamya (11.) | 4-2-3-1 | 197 | 0:1 | |
3 | So. 06.08.2023 | 12:00 | A | (17.) | FK Ryazan (8.) | 4-1-4-1 | 113 | 5:2 | |
4 | So. 13.08.2023 | 16:00 | H | (17.) | Dinamo Vlad. (3.) | 4-1-4-1 | 208 | 1:4 | |
5 | Sa. 19.08.2023 | 12:00 | A | (18.) | Strogino Moskau (17.) | 4-1-4-1 | 60 | 2:2 | |
6 | So. 27.08.2023 | 14:30 | H | (18.) | Sakhalinets M. (4.) | 4-2-3-1 | 1.300 | 1:1 | |
7 | So. 03.09.2023 | 15:00 | A | (18.) | Arsenal 2 Tula (6.) | 5-4-1 flach | 112 | 2:1 | |
8 | Mo. 11.09.2023 | 15:00 | H | (18.) | Spartak Tambov (5.) | 3-4-2-1 | 270 | 1:2 | |
9 | So. 17.09.2023 | 14:30 | A | (18.) | Sakhalin (9.) | 4-1-4-1 | 161 | 0:0 | |
10 | Sa. 23.09.2023 | 14:30 | H | (18.) | Peresvet (16.) | 4-1-4-1 | 175 | 1:1 | |
11 | So. 01.10.2023 | 13:00 | A | (18.) | Kompozit PP (8.) | 3-5-2 | 70 | 1:0 | |
12 | So. 08.10.2023 | 13:00 | A | (18.) | Kvant Obninsk (13.) | 5-4-1 | 105 | 2:0 | |
13 | Sa. 14.10.2023 | 14:00 | H | (18.) | Zenit Penza (8.) | 5-3-2 | 104 | 2:2 | |
14 | So. 22.10.2023 | 05:00 | A | (18.) | SKA-Khabarovsk2 (9.) | 5-3-2 | 75 | 4:1 | |
15 | Sa. 28.10.2023 | 12:00 | H | (18.) | Khimki 2 (12.) | 5-4-1 | 54 | 3:1 | |
16 | So. 05.11.2023 | 12:00 | A | (17.) | FK Kaluga (1.) | 5-4-1 | 360 | 6:0 | |
17 | So. 12.11.2023 | 11:00 | H | (17.) | Kosmos Dolgopr. (12.) | 5-4-1 | 70 | 2:4 |
Tabellenausschnitt 2. Division B 23/24
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
9 | FK Ryazan | 3 | 0 | 4 | |
10 | Kosmos Dolgopr. | 3 | -1 | 4 | |
11 | SKA-Khabarovsk2 | 3 | 1 | 3 | |
12 | Salyut Belgorod | 3 | -3 | 1 | |
13 | Orel | 3 | -3 | 0 | |
14 | Kolomna | 3 | -5 | 0 | |
15 | Kvant Obninsk | 2 | -8 | 0 |