Zweite Liga Division B Gruppe 3 (-2023)
Russland
Ligahöhe:
3.Liga
- Ligagröße: 18 Mannschaften
- Spieler: 446
- Legionäre: 2 Spieler 0,4%
- ø-Marktwert: 8 Tsd. €
- ø-Alter: 22,1
- Wertvollster Spieler: Nikolay Sukhanov 350 Tsd. €
Der 2. Spieltag 23/24
Diese Übersicht zeigt einen Kurzüberblick aller Partien des ausgewählten Spieltags mit entsprechend relevanten Informationen sowohl vor, als auch live während sowie nach dem Spiel. In der rechten Spalte werden zudem die Tabelle und die Torjägerliste des Wettbewerbs zum jeweiligen Zeitpunkt angezeigt.
(18.) Kolomn | 0:1 | Znamya (11.) | ||
Fr.
28.07.2023
- 17:00 Uhr
|
||||
197 · Maksim Chembulatov | ||||
Spielverlauf | ||||
64' | ||||
0:1 | 81' | |||
(12.) SKA-2 | 2:2 | Kosmos (10.) | ||
Sa.
29.07.2023
- 08:00 Uhr
|
||||
137 · Viktor Sinyakov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 37' | |||
60' | 1:1 | |||
82' | 2:1 | |||
2:2 | 87' | |||
(14.) SYS | 1:0 | Strogi (13.) | ||
Sa.
29.07.2023
- 08:00 Uhr
|
||||
200 · Ivan Pozhidaev | ||||
Spielverlauf | ||||
67' | 1:0 | |||
(7.) KMPST | 2:1 | Ryazan (1.) | ||
Sa.
29.07.2023
- 13:00 Uhr
|
||||
123 · Roman Marnavskiy | ||||
Spielverlauf | ||||
23' | 1:0 | |||
1:1 | 58' | |||
74' | 2:1 | |||
(16.) PrsDmd | 1:3 | DinVl (6.) | ||
Sa.
29.07.2023
- 15:00 Uhr
|
||||
220 · Stanislav Isaev | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 53' | |||
0:2 | 58' | |||
72' | 1:2 | |||
1:3 | 90+4' | |||
(4.) SpTa | 2:2 | SKHLNM (3.) | ||
Sa.
29.07.2023
- 15:00 Uhr
|
||||
970 · Aleksey Fedotov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 27' | |||
0:2 | 50' | |||
89' | 1:2 | |||
90' | 2:2 | |||
(5.) Kvant | 0:0 | Arsena (17.) | ||
Sa.
29.07.2023
- 16:00 Uhr
|
||||
620 · Dmitri Matveev |
(15.) Khimki | 1:3 | Kaluga (8.) | ||
Sa.
29.07.2023
- 17:00 Uhr
|
||||
110 · Mikhail Plisko | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 2' | |||
0:2 | 5' | |||
0:3 | 36' | |||
78' | 1:3 | |||
(9.) Zenit | 1:4 | Saturn (2.) | ||
Sa.
29.07.2023
- 17:00 Uhr
|
||||
178 · Aleksandr Anufriev | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 16' | |||
0:2 | 26' | |||
0:3 | 43' | |||
0:4 | 45+1' | |||
77' | 1:4 | |||
Tabelle Zweite Liga Division B Gruppe 3 (-2023) 23/24
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Saturn | 2 | 6 | 6 | |
2 | Dinamo Vlad. | 2 | 4 | 6 | |
3 | FK Kaluga | 2 | 3 | 6 | |
4 | Kompozit PP | 2 | 2 | 6 | |
5 | Sakhalinets M. | 2 | 3 | 4 | |
6 | Spartak Tambov | 2 | 2 | 4 | |
7 | Kvant Obninsk | 2 | 2 | 4 | |
8 | FK Ryazan | 2 | 2 | 3 | |
9 | Krasnoe Znamya | 2 | 0 | 3 | |
10 | Sakhalin | 2 | -1 | 3 | |
11 | Kosmos Dolgopr. | 2 | 0 | 2 | |
12 | SKA-Khabarovsk2 | 2 | -1 | 1 | |
13 | Zenit Penza | 2 | -3 | 1 | |
14 | Arsenal 2 Tula | 2 | -3 | 1 | |
15 | Strogino Moskau | 2 | -3 | 0 | |
16 | Khimki 2 | 2 | -4 | 0 | |
17 | Kolomna | 2 | -4 | 0 | |
18 | Peresvet | 2 | -5 | 0 |
Für wen bist du?
In diesem Spiel
bist du für...