Zweite Liga Division B Gruppe 3 (-2023)
Russland
Ligahöhe:
3.Liga
- Ligagröße: 18 Mannschaften
- Spieler: 446
- Legionäre: 2 Spieler 0,4%
- ø-Marktwert: 8 Tsd. €
- ø-Alter: 22,1
- Wertvollster Spieler: Nikolay Sukhanov 350 Tsd. €
Der 4. Spieltag 23/24
Diese Übersicht zeigt einen Kurzüberblick aller Partien des ausgewählten Spieltags mit entsprechend relevanten Informationen sowohl vor, als auch live während sowie nach dem Spiel. In der rechten Spalte werden zudem die Tabelle und die Torjägerliste des Wettbewerbs zum jeweiligen Zeitpunkt angezeigt.
(15.) SKA-2 | 3:0 | Znamya (13.) | ||
Sa.
12.08.2023
- 05:00 Uhr
|
||||
86 · Maksim Skorochkin | ||||
Spielverlauf | ||||
12' | 1:0 | |||
55' | 2:0 | |||
87' | 3:0 | |||
(18.) Khimki | 1:0 | Saturn (1.) | ||
So.
13.08.2023
- 12:00 Uhr
|
||||
198 · Igor Vertkov | ||||
Spielverlauf | ||||
54' | 1:0 | |||
(5.) KMPST | 3:3 | Strogi (16.) | ||
So.
13.08.2023
- 13:00 Uhr
|
||||
146 · Mikhail Taran | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 5' | |||
0:2 | 18' | |||
51' | 1:2 | |||
64' | 2:2 | |||
84' | 3:2 | |||
3:3 | 86' | |||
90+3' | ||||
(14.) PrsDmd | 0:6 | SKHLNM (8.) | ||
So.
13.08.2023
- 15:00 Uhr
|
||||
650 · Aleksandr Mayun | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 6' | |||
0:2 | 16' | |||
0:3 | 47' | |||
0:4 | 62' | |||
0:5 | 66' | |||
0:6 | 73' | |||
(2.) Kaluga | 2:0 | Kosmos (7.) | ||
So.
13.08.2023
- 15:00 Uhr
|
||||
513 ausverkauft · Maksim Chembulatov | ||||
Spielverlauf | ||||
27' | 1:0 | |||
76' | 2:0 | |||
(10.) Zenit | 0:0 | Ryazan (4.) | ||
So.
13.08.2023
- 16:00 Uhr
|
||||
157 · Sergey Osipov |
(17.) Kolomn | 1:4 | DinVl (3.) | ||
So.
13.08.2023
- 16:00 Uhr
|
||||
208 · Mikhail Plisko | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 3' | |||
24' | 1:1 | |||
1:2 | 42' | |||
1:3 | 44' | |||
1:4 | 84' | |||
(6.) SYS | 0:1 | Arsena (11.) | ||
So.
13.08.2023
- 16:00 Uhr
|
||||
91 · Vladislav Bykov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 89' | |||
(12.) Kvant | 2:2 | SpTa (9.) | ||
So.
13.08.2023
- 16:00 Uhr
|
||||
280 · Aleksandr Anufriev | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 37' | |||
47' | 1:1 | |||
1:2 | 57' | |||
87' | 2:2 | |||
Tabelle Zweite Liga Division B Gruppe 3 (-2023) 23/24
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | FK Kaluga | 4 | 12 | 12 | |
2 | Dinamo Vlad. | 4 | 9 | 12 | |
3 | Saturn | 4 | 9 | 9 | |
4 | Sakhalinets M. | 4 | 8 | 7 | |
5 | FK Ryazan | 4 | 5 | 7 | |
6 | Kompozit PP | 4 | 0 | 7 | |
7 | Arsenal 2 Tula | 4 | -1 | 7 | |
8 | Sakhalin | 4 | -1 | 6 | |
9 | Spartak Tambov | 4 | 1 | 5 | |
9 | Kosmos Dolgopr. | 4 | 1 | 5 | |
11 | Zenit Penza | 4 | -2 | 5 | |
12 | Kvant Obninsk | 4 | -5 | 5 | |
13 | SKA-Khabarovsk2 | 4 | -2 | 4 | |
14 | Krasnoe Znamya | 4 | -4 | 3 | |
15 | Khimki 2 | 4 | -6 | 3 | |
16 | Peresvet | 4 | -10 | 3 | |
17 | Strogino Moskau | 4 | -4 | 1 | |
18 | Kolomna | 4 | -10 | 0 |
Für wen bist du?
In diesem Spiel
bist du für...