Zweite Liga Division B Gruppe 3 (-2023)
Russland
Ligahöhe:
3.Liga
- Ligagröße: 18 Mannschaften
- Spieler: 429
- Legionäre: 2 Spieler 0,5%
- ø-Marktwert: 8 Tsd. €
- ø-Alter: 22,1
Der 17. Spieltag 22/23
Diese Übersicht zeigt einen Kurzüberblick aller Partien des ausgewählten Spieltags mit entsprechend relevanten Informationen sowohl vor, als auch live während sowie nach dem Spiel. In der rechten Spalte werden zudem die Tabelle und die Torjägerliste des Wettbewerbs zum jeweiligen Zeitpunkt angezeigt.
SYS | 0:1 | LIP | ||
Mi.
19.10.2022
- 10:00 Uhr
|
||||
70 · Danila Tsurkov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 79' | |||
Balash | 0:2 | Sokol | ||
Mi.
19.10.2022
- 12:00 Uhr
|
||||
100 · Sergey Osipov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 13' | |||
55' | ||||
0:2 | 65' | |||
90' | ||||
90+1' | ||||
Khimki | 6:3 | Kolomn | ||
Mi.
19.10.2022
- 12:00 Uhr
|
||||
87 · Vera Opeykina | ||||
Spielverlauf | ||||
9' | 1:0 | |||
1:1 | 32' | |||
1:2 | 34' | |||
41' | 2:2 | |||
2:3 | 49' | |||
63' | 3:3 | |||
76' | 4:3 | |||
86' | 5:3 | |||
90+1' | 6:3 | |||
SKHLNM | 0:1 | SpTa | ||
Mi.
19.10.2022
- 13:00 Uhr
|
||||
50 · Maksim Skorochkin | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 2' | |||
Arsena | 1:0 | Ryazan | ||
Mi.
19.10.2022
- 13:00 Uhr
|
||||
27 · Andrey Prokopov | ||||
Spielverlauf | ||||
62' | ||||
65' | 1:0 | |||
Kosmos | 4:0 | Znamya | ||
Mi.
19.10.2022
- 13:00 Uhr
|
||||
100 · Aleksandr Samsonov | ||||
Spielverlauf | ||||
14' | 1:0 | |||
23' | 2:0 | |||
78' | ||||
79' | ||||
87' | 3:0 | |||
90' | 4:0 | |||
Rod.-2 | 1:0 | Kvant | ||
Mi.
19.10.2022
- 14:30 Uhr
|
||||
21 · Oleg Snegirev | ||||
Spielverlauf | ||||
90+4' | ||||
90+4' | 1:0 | |||
PrsDmd | 2:1 | AVGD | ||
Mi.
19.10.2022
- 15:00 Uhr
|
||||
67 · Aleksey Fedotov | ||||
Spielverlauf | ||||
11' | 1:0 | |||
1:1 | 12' | |||
65' | 2:1 | |||
Bryans | 3:0 | Strogi | ||
Mi.
19.10.2022
- 16:00 Uhr
|
||||
630 · Ilya Ivanov | ||||
Spielverlauf | ||||
13' | 1:0 | |||
33' | 2:0 | |||
50' | 3:0 | |||
Saturn | 3:0 | Zenit | ||
Mi.
19.10.2022
- 18:00 Uhr
|
||||
200 · Maksim Chembulatov | ||||
Spielverlauf | ||||
20' | 1:0 | |||
23' | 2:0 | |||
60' | 3:0 | |||
Kaluga | 1:0 | DinVl | ||
Do.
20.10.2022
- 14:00 Uhr
|
||||
237 · Ranel Ziyakov | ||||
Spielverlauf | ||||
30' | 1:0 | |||
Salyut | 3:1 | SKA-2 | ||
Do.
20.10.2022
- 14:00 Uhr
|
||||
400 · Vladimir Shamara | ||||
Spielverlauf | ||||
49' | 1:0 | |||
65' | 2:0 | |||
2:1 | 79' | |||
90' | 3:1 | |||
Tabelle Zweite Liga Division B Gruppe 3 (-2023) 22/23
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Sokol Saratov | 17 | 10 | 18 | |
2 | M. Lipetsk | 17 | 9 | 8 | |
3 | FK Ryazan | 17 | 2 | 8 | |
4 | Avangard Kursk | 17 | 12 | 7 | |
5 | FK Kaluga | 17 | 11 | 7 | |
6 | Rodina 2 Moskau | 17 | 16 | 6 | |
7 | Dinamo Bryansk | 17 | 19 | 5 | |
8 | Dinamo Vlad. | 17 | 11 | 4 | |
9 | Salyut Belgorod | 17 | 26 | 3 | |
10 | Kosmos Dolgopr. | 17 | 17 | 0 | |
11 | Sakhalinets M. | 17 | 8 | -1 | |
12 | Saturn Ramenskoe | 17 | 3 | -1 |
Tabelle Zweite Liga Division B Gruppe 3 (-2023) 22/23
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Khimki 2 | 17 | 7 | 14 | |
2 | Strogino Moskau | 17 | 1 | 14 | |
3 | Arsenal 2 Tula | 17 | 3 | 12 | |
4 | Spartak Tambov | 17 | -9 | 12 | |
5 | Balashikha | 17 | -19 | 10 | |
6 | Zenit Penza | 17 | -19 | 8 | |
7 | SKA Khabarovsk2 | 17 | -8 | 7 | |
8 | Znamya Noginsk | 17 | -17 | 7 | |
9 | Sakhalin | 17 | -21 | 6 | |
10 | Kolomna | 17 | -22 | 6 | |
11 | Peresvet | 17 | -15 | 4 | |
12 | Kvant Obninsk | 17 | -25 | 0 |
Top-Torjäger zum Zeitpunkt
Spieler | Verein | am Sptg. | |
---|---|---|---|
1 | 22 | ||
- | 17 | ||
- | 16 | ||
1 | 15 | ||
- | 13 | ||
2 | 13 | ||
- | 12 | ||
3 | 11 | ||
2 | 11 | ||
- | 11 |
Für wen bist du?
In diesem Spiel
bist du für...