www.fcchernomorets.ru
Profildaten
Name im Heimatland:
Шамара Владимир Николаевич
Geb./Alter:
14.02.1992 (32)
Nationalität:
Russland
Wohnort:
Rostov-na-Donu
Verein:
Unbekannt
Bilanz aller gepfiffenen Spiele 2023/2024
Diese Seite enthält die Profi-Übersicht eines Schiedsrichters. Unter "Saison auswählen" kann zwischen der Gesamtbilanz des Schiedsrichters nach Wettbewerben und einzelnen Spielzeiten gewählt werden.
2. Division A (Phase 1)
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
6 | 18.08.2023 | Krasnodar 2 | FK Ufa | 1:0 | 4 | - | 1 | - | |||||||||
8 | 02.09.2023 | Avangard Kursk | Tekstilshchik | 1:1 | 7 | 1 | - | - |
2. Division A (Phase 2)
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
1 | 03.03.2024 | M. Lipetsk | Murom | 0:0 | 2 | - | - | - | |||||||||
3 | 18.03.2024 | Avangard Kursk | S. Kostroma | 0:2 | 7 | 1 | - | - | |||||||||
7 | 07.04.2024 | Rotor Volgograd | Rodina 2 Moskau | 2:0 | 4 | - | - | 1 | |||||||||
9 | 20.04.2024 | FK Kaluga | Irtysh Omsk | 0:0 | 2 | - | - | - |
Russischer Pokal
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
2.Runde | 23.08.2023 | Spartak Tambov | Dinamo Bryansk | 1:3 | 3 | - | - | - | |||||||||
4.Runde | 27.09.2023 | Saturn | Arsenal Tula | 1:2 | 6 | - | - | - | |||||||||
5.Runde | 17.10.2023 | SKA Khabarovsk | Amkar Perm | 2:0 | 3 | - | - | - |
Zweite Liga Division B Gruppe 1 (-2023)
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
4 | 06.08.2023 | Mashuk-KMV (1.) | Alania-2 V. (4.) | 5:0 | 4 | - | - | 1 | |||||||||
20 | 15.11.2023 | Biolog (5.) | Spartak Nalchik (2.) | 0:3 | 3 | - | - | - |
Zweite Liga Division B Gruppe 2 (-2023)
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
12 | 08.10.2023 | Torpedo Vlad. (16.) | Khimik Dzer. (1.) | 1:2 | 3 | - | - | - |