efbet Liga
Bulgarien
Ligahöhe:
1.Liga
Amtierender Meister:
Ludogorets Razgrad
Rekordmeister:
ZSKA Sofia 31 mal
5-Jahreswertung:
26. Platz 20.375 Punkte
- Ligagröße: 16 Mannschaften
- Spieler: 416
- Legionäre: 187 Spieler 45,0%
- ø-Marktwert: 392 Tsd. €
- ø-Alter: 25,6
Kompletter Spielplan efbet Liga
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 08.07.2217:30 | ||||||
(13.) Botev Plovdiv | 0:1 | Hebar P. (7.) | ||||
20:00 | ||||||
(15.) Septemvri Sofia | 0:3 | Ludogorets (1.) | ||||
Sa. 09.07.2217:30 | ||||||
(3.) Loko Plovdiv | 2:1 | Pirin (9.) | ||||
20:00 | ||||||
(8.) CSKA 1948 | 1:0 | Levski Sofia (11.) | ||||
So. 10.07.2217:30 | ||||||
(12.) Loko Sofia | 0:1 | Cherno More (6.) | ||||
20:00 | ||||||
(2.) ZSKA Sofia | 3:0 | Arda Kardzhali (16.) | ||||
Mo. 11.07.2217:30 | ||||||
(14.) Spartak Varna | 0:1 | Slavia Sofia (5.) | ||||
19:45 | ||||||
(4.) Beroe | 2:1 | Botev Vratsa (10.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 15.07.2217:30 | ||||||
(11.) Botev Vratsa | 3:2 | Botev Plovdiv (15.) | ||||
20:00 | ||||||
(1.) Ludogorets | 2:0 | Loko Plovdiv (10.) | ||||
Sa. 16.07.2217:30 | ||||||
(14.) Loko Sofia | 1:1 | ZSKA Sofia (3.) | ||||
20:00 | ||||||
(8.) Levski Sofia | 5:0 | Spartak Varna (16.) | ||||
So. 17.07.2217:30 | ||||||
(2.) Cherno More | 1:0 | Slavia Sofia (9.) | ||||
20:00 | ||||||
(13.) Pirin | 1:1 | CSKA 1948 (4.) | ||||
Mo. 18.07.2217:30 | ||||||
(12.) Hebar P. | 1:3 | Septemvri Sofia (5.) | ||||
19:45 | ||||||
(6.) Arda Kardzhali | 1:0 | Beroe (7.) |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 22.07.2217:30 | ||||||
(15.) Spartak Varna | 1:1 | Pirin (13.) | ||||
20:00 | ||||||
(7.) CSKA 1948 | 2:2 | Ludogorets (1.) | ||||
Sa. 23.07.2217:30 | ||||||
(8.) Beroe | 1:1 | Loko Sofia (14.) | ||||
20:00 | ||||||
(16.) Botev Plovdiv | 0:2 | Arda Kardzhali (5.) | ||||
So. 24.07.2219:30 | ||||||
(4.) Loko Plovdiv | 2:1 | Hebar P. (12.) | ||||
Mo. 25.07.2217:15 | ||||||
(9.) Septemvri Sofia | 1:1 | Botev Vratsa (10.) | ||||
19:30 | ||||||
(2.) ZSKA Sofia | 1:0 | Cherno More (3.) | ||||
Mi. 12.10.2216:15 | ||||||
(6.) Slavia Sofia | 2:1 | Levski Sofia (11.) |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 29.07.2217:30 | ||||||
(13.) Hebar P. | 0:1 | CSKA 1948 (6.) | ||||
20:00 | ||||||
(1.) Ludogorets | 5:0 | Spartak Varna (15.) | ||||
Sa. 30.07.2217:30 | ||||||
(11.) Botev Vratsa | 0:1 | Loko Plovdiv (5.) | ||||
20:00 | ||||||
(14.) Pirin | 1:2 | Slavia Sofia (3.) | ||||
So. 31.07.2217:30 | ||||||
(8.) Loko Sofia | 2:0 | Botev Plovdiv (16.) | ||||
20:00 | ||||||
(2.) ZSKA Sofia | 5:1 | Beroe (9.) | ||||
Mo. 01.08.2219:30 | ||||||
(4.) Arda Kardzhali | 3:2 | Septemvri Sofia (10.) | ||||
Mi. 02.11.2216:15 | ||||||
(7.) Cherno More | 0:0 | Levski Sofia (12.) |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 05.08.2217:30 | ||||||
(15.) Spartak Varna | 0:1 | Hebar P. (10.) | ||||
Sa. 06.08.2217:45 | ||||||
(11.) Beroe | 0:2 | Cherno More (5.) | ||||
20:00 | ||||||
(4.) CSKA 1948 | 5:2 | Botev Vratsa (13.) | ||||
So. 07.08.2219:00 | ||||||
(9.) Levski Sofia | 1:0 | Pirin (14.) | ||||
Mo. 08.08.2217:30 | ||||||
(12.) Septemvri Sofia | 0:3 | Loko Sofia (8.) | ||||
19:45 | ||||||
(3.) Loko Plovdiv | 1:0 | Arda Kardzhali (7.) | ||||
Mi. 19.10.2217:45 | ||||||
(16.) Botev Plovdiv | 0:1 | ZSKA Sofia (2.) | ||||
Sa. 26.11.2214:00 | ||||||
(6.) Slavia Sofia | 1:2 | Ludogorets (1.) |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 12.08.2217:30 | ||||||
(4.) Cherno More | 1:0 | Pirin (14.) | ||||
20:00 | ||||||
(11.) Hebar P. | 0:3 | Slavia Sofia (6.) | ||||
Sa. 13.08.2217:45 | ||||||
(8.) Arda Kardzhali | 0:1 | CSKA 1948 (3.) | ||||
20:00 | ||||||
(12.) Beroe | 1:1 | Botev Plovdiv (15.) | ||||
So. 14.08.2220:00 | ||||||
(1.) ZSKA Sofia | 1:0 | Septemvri Sofia (13.) | ||||
Mo. 15.08.2217:00 | ||||||
(7.) Loko Sofia | 0:0 | Loko Plovdiv (5.) | ||||
19:30 | ||||||
(10.) Botev Vratsa | 1:0 | Spartak Varna (16.) | ||||
Do. 01.12.2214:00 | ||||||
(2.) Ludogorets | 0:0 | Levski Sofia (9.) |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 19.08.2220:00 | ||||||
(15.) Botev Plovdiv | 3:4 | Cherno More (4.) | ||||
Sa. 20.08.2217:00 | ||||||
(16.) Spartak Varna | 1:3 | Arda Kardzhali (7.) | ||||
19:15 | ||||||
(8.) Levski Sofia | 4:0 | Hebar P. (12.) | ||||
So. 21.08.2217:45 | ||||||
(3.) CSKA 1948 | 2:0 | Loko Sofia (9.) | ||||
20:00 | ||||||
(11.) Septemvri Sofia | 3:1 | Beroe (13.) | ||||
Mo. 22.08.2217:15 | ||||||
(5.) Slavia Sofia | 2:1 | Botev Vratsa (10.) | ||||
19:30 | ||||||
(14.) Pirin | 0:4 | Ludogorets (2.) | ||||
Di. 01.11.2216:15 | ||||||
(6.) Loko Plovdiv | 0:1 | ZSKA Sofia (1.) |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 26.08.2217:30 | ||||||
(14.) Botev Plovdiv | 3:1 | Septemvri Sofia (11.) | ||||
20:00 | ||||||
(10.) Beroe | 2:0 | Loko Plovdiv (8.) | ||||
Sa. 27.08.2217:30 | ||||||
(5.) Arda Kardzhali | 1:0 | Slavia Sofia (6.) | ||||
19:45 | ||||||
(9.) Loko Sofia | 3:2 | Spartak Varna (16.) | ||||
So. 28.08.2217:45 | ||||||
(13.) Hebar P. | 0:0 | Pirin (15.) | ||||
20:00 | ||||||
(12.) Botev Vratsa | 0:2 | Levski Sofia (7.) | ||||
Mo. 29.08.2217:00 | ||||||
(4.) Cherno More | 2:3 | Ludogorets (2.) | ||||
19:30 | ||||||
(1.) ZSKA Sofia | 2:1 | CSKA 1948 (3.) |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 02.09.2217:15 | ||||||
(14.) Pirin | 2:1 | Botev Vratsa (12.) | ||||
19:30 | ||||||
(4.) Slavia Sofia | 2:1 | Loko Sofia (9.) | ||||
Sa. 03.09.2216:15 | ||||||
(16.) Spartak Varna | 0:1 | ZSKA Sofia (1.) | ||||
19:30 | ||||||
(7.) Loko Plovdiv | 1:0 | Botev Plovdiv (15.) | ||||
So. 04.09.2217:45 | ||||||
(3.) CSKA 1948 | 4:0 | Beroe (11.) | ||||
20:00 | ||||||
(2.) Ludogorets | 6:0 | Hebar P. (13.) | ||||
Mo. 05.09.2216:30 | ||||||
(10.) Septemvri Sofia | 0:0 | Cherno More (6.) | ||||
19:00 | ||||||
(5.) Levski Sofia | 2:0 | Arda Kardzhali (8.) |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 09.09.2216:30 | ||||||
(10.) Beroe | 3:1 | Spartak Varna (16.) | ||||
19:00 | ||||||
(15.) Botev Plovdiv | 2:0 | CSKA 1948 (3.) | ||||
Sa. 10.09.2217:45 | ||||||
(9.) Loko Sofia | 3:2 | Levski Sofia (7.) | ||||
20:00 | ||||||
(4.) Cherno More | 1:0 | Hebar P. (13.) | ||||
So. 11.09.2216:45 | ||||||
(1.) ZSKA Sofia | 2:0 | Slavia Sofia (6.) | ||||
19:15 | ||||||
(14.) Botev Vratsa | 0:4 | Ludogorets (2.) | ||||
Mo. 12.09.2216:30 | ||||||
(8.) Arda Kardzhali | 0:0 | Pirin (12.) | ||||
19:00 | ||||||
(11.) Septemvri Sofia | 0:1 | Loko Plovdiv (5.) |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 16.09.2214:00 | ||||||
(16.) Spartak Varna | 3:2 | Botev Plovdiv (15.) | ||||
16:15 | ||||||
(13.) Hebar P. | 0:2 | Botev Vratsa (11.) | ||||
18:30 | ||||||
(3.) CSKA 1948 | 1:0 | Septemvri Sofia (12.) | ||||
Sa. 17.09.2214:15 | ||||||
(14.) Pirin | 0:1 | Loko Sofia (8.) | ||||
16:30 | ||||||
(4.) Loko Plovdiv | 3:0 | Cherno More (7.) | ||||
18:45 | ||||||
(5.) Slavia Sofia | 2:0 | Beroe (10.) | ||||
So. 18.09.2215:45 | ||||||
(6.) Levski Sofia | 2:0 | ZSKA Sofia (1.) | ||||
18:45 | ||||||
(2.) Ludogorets | 1:1 | Arda Kardzhali (9.) |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 29.09.2219:15 | ||||||
(9.) Arda Kardzhali | 1:0 | Hebar P. (15.) | ||||
Fr. 30.09.2213:45 | ||||||
(13.) Septemvri Sofia | 1:1 | Spartak Varna (16.) | ||||
16:00 | ||||||
(5.) Cherno More | 2:1 | Botev Vratsa (11.) | ||||
18:30 | ||||||
(12.) Botev Plovdiv | 1:0 | Slavia Sofia (7.) | ||||
Sa. 01.10.2212:45 | ||||||
(8.) Loko Sofia | 1:0 | Ludogorets (2.) | ||||
Mo. 03.10.2214:00 | ||||||
(6.) Loko Plovdiv | 1:3 | CSKA 1948 (3.) | ||||
16:30 | ||||||
(1.) ZSKA Sofia | 2:1 | Pirin (14.) | ||||
19:00 | ||||||
(10.) Beroe | 0:1 | Levski Sofia (4.) |
13. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 07.10.2216:30 | ||||||
(12.) Hebar P. | 3:2 | Loko Sofia (8.) | ||||
19:00 | ||||||
(15.) Pirin | 0:0 | Beroe (10.) | ||||
Sa. 08.10.2216:30 | ||||||
(7.) Slavia Sofia | 1:0 | Septemvri Sofia (14.) | ||||
19:00 | ||||||
(4.) Levski Sofia | 1:0 | Botev Plovdiv (13.) | ||||
So. 09.10.2216:45 | ||||||
(11.) Botev Vratsa | 0:0 | Arda Kardzhali (9.) | ||||
19:15 | ||||||
(3.) CSKA 1948 | 0:0 | Cherno More (6.) | ||||
Mo. 10.10.2215:00 | ||||||
(16.) Spartak Varna | 0:2 | Loko Plovdiv (5.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) Ludogorets | 2:1 | ZSKA Sofia (1.) |
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 14.10.2216:30 | ||||||
(8.) Loko Sofia | 1:0 | Botev Vratsa (12.) | ||||
18:45 | ||||||
(6.) Cherno More | 1:1 | Arda Kardzhali (9.) | ||||
Sa. 15.10.2216:00 | ||||||
(10.) Botev Plovdiv | 3:1 | Pirin (15.) | ||||
18:15 | ||||||
(1.) ZSKA Sofia | 4:0 | Hebar P. (14.) | ||||
So. 16.10.2217:15 | ||||||
(3.) CSKA 1948 | 2:0 | Spartak Varna (16.) | ||||
19:30 | ||||||
(13.) Septemvri Sofia | 0:0 | Levski Sofia (5.) | ||||
Mo. 17.10.2216:30 | ||||||
(4.) Loko Plovdiv | 3:0 | Slavia Sofia (7.) | ||||
19:00 | ||||||
(11.) Beroe | 0:4 | Ludogorets (2.) |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 21.10.2216:30 | ||||||
(9.) Arda Kardzhali | 2:2 | Loko Sofia (8.) | ||||
Sa. 22.10.2214:15 | ||||||
(16.) Spartak Varna | 0:0 | Cherno More (6.) | ||||
16:30 | ||||||
(7.) Slavia Sofia | 1:1 | CSKA 1948 (3.) | ||||
18:45 | ||||||
(5.) Levski Sofia | 1:1 | Loko Plovdiv (4.) | ||||
So. 23.10.2215:45 | ||||||
(13.) Botev Vratsa | 0:4 | ZSKA Sofia (1.) | ||||
18:15 | ||||||
(2.) Ludogorets | 1:0 | Botev Plovdiv (10.) | ||||
Mo. 24.10.2216:30 | ||||||
(15.) Pirin | 1:4 | Septemvri Sofia (11.) | ||||
19:00 | ||||||
(14.) Hebar P. | 1:1 | Beroe (12.) |
16. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 28.10.2215:15 | ||||||
(15.) Pirin | 0:0 | Loko Plovdiv (4.) | ||||
17:30 | ||||||
(9.) Arda Kardzhali | 1:3 | ZSKA Sofia (1.) | ||||
Sa. 29.10.2214:00 | ||||||
(6.) Cherno More | 2:1 | Loko Sofia (8.) | ||||
16:30 | ||||||
(5.) Levski Sofia | 0:0 | CSKA 1948 (3.) | ||||
So. 30.10.2211:45 | ||||||
(7.) Slavia Sofia | 2:2 | Spartak Varna (16.) | ||||
14:15 | ||||||
(14.) Hebar P. | 1:2 | Botev Plovdiv (10.) | ||||
16:45 | ||||||
(2.) Ludogorets | 3:1 | Septemvri Sofia (12.) | ||||
Mo. 31.10.2216:30 | ||||||
(11.) Botev Vratsa | 2:0 | Beroe (13.) |
17. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 04.11.2216:00 | ||||||
(12.) Septemvri Sofia | 1:1 | Hebar P. (14.) | ||||
Sa. 05.11.2211:45 | ||||||
(10.) Botev Plovdiv | 6:0 | Botev Vratsa (13.) | ||||
14:00 | ||||||
(3.) CSKA 1948 | 2:1 | Pirin (15.) | ||||
16:30 | ||||||
(11.) Beroe | 2:0 | Arda Kardzhali (9.) | ||||
So. 06.11.2211:30 | ||||||
(6.) Slavia Sofia | 1:0 | Cherno More (7.) | ||||
13:45 | ||||||
(16.) Spartak Varna | 2:2 | Levski Sofia (4.) | ||||
16:15 | ||||||
(2.) ZSKA Sofia | 0:0 | Loko Sofia (8.) | ||||
Di. 08.11.2216:30 | ||||||
(5.) Loko Plovdiv | 2:3 | Ludogorets (1.) |
18. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 11.11.2216:30 | ||||||
(14.) Pirin | 3:1 | Spartak Varna (16.) | ||||
Sa. 12.11.2211:30 | ||||||
(9.) Arda Kardzhali | 2:1 | Botev Plovdiv (10.) | ||||
14:00 | ||||||
(7.) Cherno More | 0:2 | ZSKA Sofia (1.) | ||||
16:30 | ||||||
(6.) Levski Sofia | 1:2 | Slavia Sofia (5.) | ||||
So. 13.11.2211:45 | ||||||
(15.) Hebar P. | 1:2 | Loko Plovdiv (4.) | ||||
14:15 | ||||||
(8.) Loko Sofia | 1:2 | Beroe (11.) | ||||
16:30 | ||||||
(2.) Ludogorets | 1:1 | CSKA 1948 (3.) | ||||
Mo. 14.11.2216:00 | ||||||
(13.) Botev Vratsa | 0:0 | Septemvri Sofia (12.) |
19. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 10.02.2316:30 | ||||||
(10.) Botev Plovdiv | 0:0 | Loko Sofia (9.) | ||||
Sa. 11.02.2311:30 | ||||||
(7.) Levski Sofia | 0:1 | Cherno More (6.) | ||||
(3.) CSKA 1948 | 2:0 | Hebar P. (15.) | ||||
14:00 | ||||||
(16.) Spartak Varna | 1:2 | Ludogorets (2.) | ||||
So. 12.02.2311:00 | ||||||
(13.) Septemvri Sofia | 0:1 | Arda Kardzhali (8.) | ||||
13:15 | ||||||
(11.) Beroe | 1:4 | ZSKA Sofia (1.) | ||||
15:45 | ||||||
(5.) Loko Plovdiv | 0:0 | Botev Vratsa (12.) | ||||
Mo. 13.02.2316:00 | ||||||
(4.) Slavia Sofia | 2:0 | Pirin (14.) |
20. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 17.02.2316:30 | ||||||
(7.) Arda Kardzhali | 5:0 | Loko Plovdiv (5.) | ||||
Sa. 18.02.2311:30 | ||||||
(9.) Loko Sofia | 1:1 | Septemvri Sofia (13.) | ||||
14:00 | ||||||
(6.) Cherno More | 1:1 | Beroe (11.) | ||||
16:30 | ||||||
(1.) ZSKA Sofia | 3:1 | Botev Plovdiv (10.) | ||||
So. 19.02.2311:45 | ||||||
(12.) Botev Vratsa | 1:0 | CSKA 1948 (3.) | ||||
14:15 | ||||||
(14.) Pirin | 1:1 | Levski Sofia (8.) | ||||
16:45 | ||||||
(2.) Ludogorets | 2:1 | Slavia Sofia (4.) | ||||
Mo. 20.02.2316:00 | ||||||
(15.) Hebar P. | 0:0 | Spartak Varna (16.) |
21. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 25.02.2311:30 | ||||||
(3.) CSKA 1948 | 1:0 | Arda Kardzhali (8.) | ||||
14:00 | ||||||
(16.) Spartak Varna | 2:1 | Botev Vratsa (12.) | ||||
16:30 | ||||||
(4.) Loko Plovdiv | 1:0 | Loko Sofia (9.) | ||||
So. 26.02.2311:30 | ||||||
(6.) Slavia Sofia | 0:1 | Hebar P. (14.) | ||||
13:45 | ||||||
(10.) Botev Plovdiv | 1:0 | Beroe (11.) | ||||
16:15 | ||||||
(13.) Septemvri Sofia | 0:1 | ZSKA Sofia (1.) | ||||
Mo. 27.02.2316:30 | ||||||
(15.) Pirin | 0:1 | Cherno More (5.) | ||||
Di. 28.02.2316:45 | ||||||
(7.) Levski Sofia | 0:0 | Ludogorets (2.) |
22. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 03.03.2316:30 | ||||||
(9.) Loko Sofia | 0:6 | CSKA 1948 (3.) | ||||
Sa. 04.03.2311:30 | ||||||
(12.) Beroe | 1:2 | Septemvri Sofia (13.) | ||||
14:00 | ||||||
(5.) Cherno More | 1:2 | Botev Plovdiv (10.) | ||||
16:30 | ||||||
(1.) ZSKA Sofia | 1:1 | Loko Plovdiv (4.) | ||||
So. 05.03.2311:00 | ||||||
(11.) Botev Vratsa | 1:0 | Slavia Sofia (6.) | ||||
13:15 | ||||||
(15.) Hebar P. | 0:2 | Levski Sofia (7.) | ||||
15:45 | ||||||
(2.) Ludogorets | 0:1 | Pirin (14.) | ||||
Mo. 06.03.2316:30 | ||||||
(8.) Arda Kardzhali | 2:0 | Spartak Varna (16.) |
23. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 10.03.2316:30 | ||||||
(11.) Septemvri Sofia | 2:1 | Botev Plovdiv (10.) | ||||
Sa. 11.03.2311:30 | ||||||
(14.) Pirin | 2:0 | Hebar P. (15.) | ||||
14:00 | ||||||
(16.) Spartak Varna | 1:2 | Loko Sofia (9.) | ||||
16:30 | ||||||
(6.) Levski Sofia | 2:0 | Botev Vratsa (12.) | ||||
So. 12.03.2311:00 | ||||||
(5.) Slavia Sofia | 1:0 | Arda Kardzhali (8.) | ||||
13:15 | ||||||
(2.) Ludogorets | 3:2 | Cherno More (7.) | ||||
15:45 | ||||||
(3.) CSKA 1948 | 0:1 | ZSKA Sofia (1.) | ||||
Mo. 13.03.2316:30 | ||||||
(4.) Loko Plovdiv | 0:0 | Beroe (13.) |
24. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 17.03.2314:00 | ||||||
(6.) Cherno More | 3:0 | Septemvri Sofia (12.) | ||||
16:30 | ||||||
(9.) Loko Sofia | 1:0 | Slavia Sofia (7.) | ||||
Sa. 18.03.2311:00 | ||||||
(13.) Beroe | 1:3 | CSKA 1948 (3.) | ||||
13:30 | ||||||
(15.) Hebar P. | 1:3 | Ludogorets (2.) | ||||
16:00 | ||||||
(1.) ZSKA Sofia | 1:0 | Spartak Varna (16.) | ||||
So. 19.03.2311:00 | ||||||
(11.) Botev Vratsa | 0:0 | Pirin (14.) | ||||
13:30 | ||||||
(8.) Arda Kardzhali | 0:3 | Levski Sofia (4.) | ||||
16:00 | ||||||
(10.) Botev Plovdiv | 1:1 | Loko Plovdiv (5.) |
25. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 07.04.2318:30 | ||||||
(5.) Loko Plovdiv | 2:1 | Septemvri Sofia (13.) | ||||
Sa. 08.04.2316:30 | ||||||
(2.) Ludogorets | 8:1 | Botev Vratsa (12.) | ||||
19:00 | ||||||
(4.) Levski Sofia | 1:0 | Loko Sofia (9.) | ||||
So. 09.04.2314:15 | ||||||
(15.) Hebar P. | 0:1 | Cherno More (6.) | ||||
16:45 | ||||||
(16.) Spartak Varna | 0:4 | Beroe (11.) | ||||
19:15 | ||||||
(7.) Slavia Sofia | 0:2 | ZSKA Sofia (1.) | ||||
Mo. 10.04.2316:30 | ||||||
(14.) Pirin | 1:1 | Arda Kardzhali (8.) | ||||
19:00 | ||||||
(3.) CSKA 1948 | 2:1 | Botev Plovdiv (10.) |
26. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 13.04.2316:30 | ||||||
(11.) Botev Vratsa | 0:0 | Hebar P. (15.) | ||||
Fr. 14.04.2312:30 | ||||||
(8.) Loko Sofia | 2:0 | Pirin (14.) | ||||
14:45 | ||||||
(13.) Septemvri Sofia | 1:3 | CSKA 1948 (3.) | ||||
17:00 | ||||||
(9.) Arda Kardzhali | 1:2 | Ludogorets (2.) | ||||
So. 16.04.2313:00 | ||||||
(12.) Beroe | 0:1 | Slavia Sofia (7.) | ||||
Mo. 17.04.2313:45 | ||||||
(10.) Botev Plovdiv | 1:1 | Spartak Varna (16.) | ||||
16:30 | ||||||
(1.) ZSKA Sofia | 0:0 | Levski Sofia (5.) | ||||
19:15 | ||||||
(4.) Cherno More | 2:1 | Loko Plovdiv (6.) |
27. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 21.04.2315:15 | ||||||
(11.) Botev Vratsa | 0:2 | Cherno More (4.) | ||||
17:45 | ||||||
(2.) Ludogorets | 1:0 | Loko Sofia (9.) | ||||
Sa. 22.04.2315:45 | ||||||
(15.) Hebar P. | 0:1 | Arda Kardzhali (8.) | ||||
18:30 | ||||||
(3.) CSKA 1948 | 1:0 | Loko Plovdiv (6.) | ||||
So. 23.04.2317:45 | ||||||
(14.) Pirin | 0:1 | ZSKA Sofia (1.) | ||||
19:00 | ||||||
(5.) Levski Sofia | 1:0 | Beroe (12.) | ||||
Mo. 24.04.2316:30 | ||||||
(16.) Spartak Varna | 2:0 | Septemvri Sofia (13.) | ||||
19:00 | ||||||
(7.) Slavia Sofia | 0:0 | Botev Plovdiv (10.) |
28. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 28.04.2316:30 | ||||||
(13.) Septemvri Sofia | 1:2 | Slavia Sofia (7.) | ||||
19:00 | ||||||
(6.) Loko Plovdiv | 3:1 | Spartak Varna (16.) | ||||
Sa. 29.04.2314:00 | ||||||
(9.) Loko Sofia | 1:4 | Hebar P. (15.) | ||||
16:30 | ||||||
(8.) Arda Kardzhali | 1:1 | Botev Vratsa (12.) | ||||
19:00 | ||||||
(10.) Botev Plovdiv | 0:1 | Levski Sofia (4.) | ||||
So. 30.04.2314:15 | ||||||
(11.) Beroe | 1:0 | Pirin (14.) | ||||
16:45 | ||||||
(5.) Cherno More | 0:0 | CSKA 1948 (3.) | ||||
19:15 | ||||||
(2.) ZSKA Sofia | 0:1 | Ludogorets (1.) |
29. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 02.05.2316:45 | ||||||
(11.) Botev Vratsa | 2:1 | Loko Sofia (9.) | ||||
19:00 | ||||||
(7.) Slavia Sofia | 1:1 | Loko Plovdiv (6.) | ||||
Mi. 03.05.2315:00 | ||||||
(16.) Spartak Varna | 3:3 | CSKA 1948 (3.) | ||||
17:15 | ||||||
(8.) Arda Kardzhali | 2:2 | Cherno More (5.) | ||||
19:30 | ||||||
(1.) Ludogorets | 2:1 | Beroe (12.) | ||||
Do. 04.05.2314:45 | ||||||
(14.) Pirin | 2:4 | Botev Plovdiv (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(15.) Hebar P. | 0:4 | ZSKA Sofia (2.) | ||||
19:30 | ||||||
(4.) Levski Sofia | 2:0 | Septemvri Sofia (13.) |
30. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 06.05.2316:30 | ||||||
(9.) Loko Sofia | 1:1 | Arda Kardzhali (8.) | ||||
19:00 | ||||||
(3.) CSKA 1948 | 0:1 | Slavia Sofia (7.) | ||||
So. 07.05.2314:15 | ||||||
(15.) Septemvri Sofia | 0:1 | Pirin (13.) | ||||
16:45 | ||||||
(5.) Cherno More | 3:2 | Spartak Varna (16.) | ||||
19:15 | ||||||
(10.) Botev Plovdiv | 0:2 | Ludogorets (1.) | ||||
Mo. 08.05.2314:30 | ||||||
(12.) Beroe | 0:2 | Hebar P. (14.) | ||||
16:45 | ||||||
(6.) Loko Plovdiv | 1:0 | Levski Sofia (4.) | ||||
19:15 | ||||||
(2.) ZSKA Sofia | 5:1 | Botev Vratsa (11.) |