Begegnungen 09.10.2022

9.Spieltag
Bor. M'gladbach Borussia Mönchengladbach 5:2 1.FC Köln 1.FC Köln
 
Hertha BSC Hertha BSC 2:2 SC Freiburg SC Freiburg
 
VfB Stuttgart VfB Stuttgart 0:1 1.FC Union Berlin Union Berlin
11.Spieltag
1.FC Heidenheim 1.FC Heidenheim 1846 2:1 Hannover 96 Hannover 96
 
1.FC Nürnberg 1.FC Nürnberg 2:3 Holstein Kiel Holstein Kiel
 
SV Sandhausen SV Sandhausen 1:0 1.FC Magdeburg 1.FC Magdeburg
 
Dynamo Dresden SG Dynamo Dresden 3:2 VfL Osnabrück VfL Osnabrück
 
SC Freiburg II SC Freiburg II 0:3 Rot-Weiss Essen RW Essen
Norwegen U15 Norwegen U15 3:2 Schweden U16 Schweden U16
31.Spieltag
Cuiabá-MT Cuiabá EC (MT) 1:2 Flamengo Rio de Janeiro Flamengo
 
Corinthians Corinthians São Paulo 2:1 CA Paranaense Athletico-PR
 
Internacional SC Internacional Porto Alegre 4:2 Goiás Esporte Clube Goiás EC
 
FC São Paulo FC São Paulo 0:1 Botafogo Rio de Janeiro Botafogo
 
Fortaleza Fortaleza Esporte Clube 2:0 Avaí FC (SC) Avaí FC
 
Coritiba FC Coritiba FC 2:1 Red Bull Bragantino RB Bragantino
 
Atlético-MG Clube Atlético Mineiro 0:0 Ceará SC Ceará SC
 
Fluminense Fluminense Rio de Janeiro 0:2 América FC (MG) América-MG
34.Spieltag Ponte Preta AA Ponte Preta 1:1 Vila Nova FC (GO) Vila Nova FC
  Sport Recife Sport Recife 3:1 EC Cruzeiro Belo Horizonte EC Cruzeiro
2.Runde Hinspiele Vipers SC Vipers SC 0:0 TP Mazembe TP Mazembe
  Royal Leopards Royal Leopards Simunye 1:1 Coton Sport FC de Garoua Coton Sport FC
  Djoliba AC Djoliba AC Bamako 2:1 CR Belouizdad CR Belouizdad
  US Monastir US Monastir 0:1 El Ahly Kairo El Ahly
  La Passe FC La Passe FC 0:7 Mamelodi Sundowns FC Sundowns
  Rivers United Rivers United FC 2:1 Wydad Casablanca Wydad AC
  Plateau United Plateau United FC 2:1 Esperance Tunis Esperance
  1º de Agosto CD 1º de Agosto 1:3 Simba SC Simba SC
  ASEC Mimosas ASEC Mimosas 0:1 Horoya AC Horoya AC
  Flambeau CFC Flambeau du Centre FC 0:1 Zamalek SC Zamalek
  Fasil Kenema Fasil Kenema FC 0:0 Club Sportif Sfaxien CS Sfaxien
  ASSM ASSM Elgeco Plus 1:3 Marumo Gallants FC Marumo
  Royal AM Royal AM FC 0:0 ZESCO United FC ZESCO United FC
  Kwara United Kwara United FC 3:1 Renaissance de Berkane RS Berkane
  Kallon FC Kallon FC 0:2 Future FC Future FC
  ASC Kara ASC Kara 0:2 USM Algier USM Algier
  AS FAR Rabat FAR Rabat 4:0 Ashanti Golden Boys de Siguiri AGBS
10.Spieltag
Crystal Palace Crystal Palace 2:1 Leeds United Leeds United
 
West Ham Utd. West Ham United 3:1 FC Fulham FC Fulham
 
FC Arsenal FC Arsenal 3:2 FC Liverpool Liverpool
 
FC Everton FC Everton 1:2 Manchester United Manchester Utd.
4.Spieltag AC Escaldes Atlètic Club d'Escaldes 2:1 Inter Club d'Escaldes IC d'Escaldes
  FC Ordino FC Ordino 5:3 UE Engordany UE Engordany
  Penya Encarnada Penya Encarnada d'Andorra 0:2 FC Santa Coloma FC Santa Coloma
  Sant Julia UE Sant Julia 0:3 UE Santa Coloma UE Santa Coloma
8.Spieltag Real Valladolid Real Valladolid 0:0 Real Betis Sevilla Betis Sevilla
 
FC Cádiz FC Cádiz 2:2 Espanyol Barcelona Esp. Barcelona
 
Real Sociedad Real Sociedad San Sebastián 1:0 FC Villarreal FC Villarreal
 
FC Barcelona FC Barcelona 1:0 Celta Vigo Celta Vigo
9.Spieltag FC Turin FC Turin 1:1 FC Empoli FC Empoli
  US Salernitana US Salernitana 1919 2:1 Hellas Verona Hellas Verona
  Udinese Calcio Udinese Calcio 2:2 Atalanta Bergamo Atal. Bergamo
  Monza AC Monza 2:0 Spezia Calcio Spezia Calcio
  Cremonese US Cremonese 1:4 SSC Neapel SSC Neapel
 
AS Rom AS Rom 2:1 US Lecce Lecce
10.Spieltag Montpellier HSC Montpellier HSC 0:2 AS Monaco AS Monaco
 
OGC Nizza OGC Nizza 3:2 ESTAC Troyes Troyes
  Stade Brest 29 Stade Brest 29 1:2 FC Lorient FC Lorient
  Angers SCO Angers SCO 2:3 RC Straßburg Alsace R. Straßburg
  Clermont Foot Clermont Foot 63 2:1 AJ Auxerre AJ Auxerre
 
Rennes FC Stade Rennes 3:0 FC Nantes FC Nantes
 
LOSC Lille LOSC Lille 1:0 RC Lens RC Lens
11.Spieltag
Wolfsberger AC Wolfsberger AC 1:2 SV Ried SV Ried
 
Sturm Graz SK Sturm Graz 2:1 WSG Tirol WSG Tirol
 
Rapid Wien SK Rapid Wien 1:2 FK Austria Wien Austria Wien
12.Spieltag Spartak Moskau Spartak Moskau 5:2 Krylya Sovetov Samara KS Samara
  Torpedo Moskau Torpedo Moskau 0:0 FK Pari Nizhniy Novgorod Pari NN
  FK Orenburg FK Orenburg 2:1 Akhmat Grozny Akhmat Grozny
  FK Rostov FK Rostov 3:2 FK Krasnodar FK Krasnodar
11.Spieltag Ak. Dinamo U16 Akademia Dinamo Moskau U16 3:1 Akademia Zenit St. Petersburg U16 Ak. Zenit U16
  Akademia Dinamo Akademia Dinamo Moskau 0:2 Akademia Zenit St. Petersburg Akademia Zenit
10.Spieltag SV OSS '20 SV OSS '20 1:1 VV UNA Veldhoven VV UNA
  RKVV DEM RKVV DEM 0:3 USV Hercules USV Hercules
  Baronie VV Baronie 1:3 OJC Rosmalen OJC Rosmalen
  Unitas GVV Unitas 1:3 ADO '20 Heemskerk ADO '20
  Watergraafsmeer JOS Watergraafsmeer 3:1 UDI'19/CSU UDI '19
  Dongen VV Dongen 2:3 HV & CV Quick Den Haag Quick DH
  VV Gemert VV Gemert 1:2 TOGB Berkel TOGB
  HSC '21 HSC '21 Haaksbergen 1:1 RKSV Groene Ster Groene Ster
13.Spieltag Sepsi OSK Sepsi OSK Sf. Gheorghe 0:1 FCV Farul Constanta FCV Farul
  Petrolul Petrolul Ploiesti 0:2 FCSB FCSB
10.Spieltag
Servette FC Servette FC 1:1 FC Luzern FC Luzern
 
FC Lugano FC Lugano 1:0 FC Basel 1893 FC Basel
 
FC Zürich FC Zürich 0:0 FC Winterthur FC Winterthur
9.Spieltag Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Deventer 0:0 SC Cambuur-Leeuwarden SC Cambuur
 
Feyenoord Feyenoord Rotterdam 2:0 FC Twente Enschede Twente Enschede
  FC Utrecht FC Utrecht 1:2 AZ Alkmaar AZ Alkmaar
  SC Heerenveen SC Heerenveen 0:1 PSV Eindhoven PSV Eindhoven
  Vitesse Arnheim Vitesse Arnheim 1:2 Fortuna Sittard Fortuna Sittard
  Ümraniyespor Ümraniyespor 2:2 Kayserispor Kayserispor
  Hatayspor Hatayspor 1:0 Alanyaspor Alanyaspor
 
Fenerbahce Fenerbahce 5:4 Fatih Karagümrük Karagümrük
7.Spieltag Be Quick 1887 Be Quick 1887 2:0 RKVV Westlandia Westlandia
  Heino VV Heino 1:2 VV De Zouaven VV De Zouaven
  RKVV Velsen RKVV Velsen 4:1 SJC Noordwijk SJC Noordwijk
  Hollandia HVV Hollandia 5:0 VV VKW VKW
  RKAVV RKAVV Leidschendam 1:0 MVV Alcides Alcides
  VV Hoogeveen VV Hoogeveen 4:3 VPV Purmersteijn Purmersteijn
  HBS HBS Craeyenhout 0:4 Rohda Raalte Rohda Raalte
10.Spieltag Kilmarnock FC Kilmarnock FC 2:2 Heart of Midlothian FC Heart of Midl.
7.Spieltag LONGA '30 LONGA '30 2:2 SV Meerssen SV Meerssen
  Hoogland VV Hoogland 2:2 Unitas '30 Unitas '30
  AWC AWC Wijchen 6:0 RKZVC Zieuwent RKZVC
  Juliana '31 Juliana '31 1:1 RKSV HVCH Heesch HVCH Heesch
  VV Moerse Boys VV Moerse Boys 1:3 SV Venray Venray
  RKSV Halsteren RKSV Halsteren 1:0 SV Orion Nijmegen SV Orion
  RKSV Nuenen RKSV Nuenen 1:0 SV Kampong Kampong
6.Spieltag SK Dnipro-1 SK Dnipro-1 3:0 Zorya Lugansk Zorya Lugansk
  Kryvbas Kryvbas Kryvyi Rig 0:0 FK Minaj FK Minaj
  Dynamo Kiew Dynamo Kiew 3:0 Rukh Lviv Rukh Lviv
7.Spieltag OFI Kreta OFI Kreta 1:2 Olympiakos Piräus Olymp. Piräus
  APO Levadiakos APO Levadiakos 1:1 PAOK Thessaloniki PAOK Saloniki
  Panathinaikos Panathinaikos Athen 1:0 Asteras Tripolis Asteras Tripoli
  Aris Saloniki Aris Thessaloniki 0:2 AEK Athen AEK Athen
  OFI Kreta U19 OFI Kreta U19 1:0 Olympiakos Piräus U19 Olympiakos U19
  Atromitos U19 Atromitos Athen U19 2:1 PAS Giannina U19 PAS U19
  PAO U19 Panathinaikos Athen U19 4:1 Asteras Tripolis U19 Ast.Tripoli U19
4.Runde OF Ierapetras OF Ierapetras 2:4 n.E. AE Kifisias AE Kifisias
  Anag. Karditsas Anagennisi Karditsas 4:5 n.E. Apollon Pontou Apollon Pontou
  Ap. Larisas Apollon Larisas 7:8 n.E. Athens Kallithea FC Kallithea
  Agios Nikolaos AO Agios Nikolaos 2:0 Niki Volou Niki Volou
7.Spieltag UR La Louvière UR La Louvière Centre 4:3 RFC Meux RFC Meux
  Waremme RS Waremmien FC 0:3 R Union Tubize-Braine Tubize-Braine
  Solières Solières Sport 0:3 Royale Union Saint Gilloise U23 Union SG U23
  RE Acren RE Acren-Lessines 2:0 RFC Seraing U23 RFC Seraing U23
  Stade Disonais Stade Disonais 1:1 RFC Warnant RFC Warnant
  Stockay RRC Stockay-Warfusée 1:1 RUS Binche RUS Binche
  RSD Jette RSD Jette 1:2 RRC Hamoir RRC Hamoir
  FC Ganshoren FC Ganshoren 2:1 Union Namur Fosses-la-Ville UR Namur FLV
  RCS Verlaine RCS Verlaine 1:3 RUS Rebecq RUS Rebecq
11.Spieltag KV Mechelen KV Mechelen 1:3 RSC Anderlecht RSC Anderlecht
  KAS Eupen KAS Eupen 0:4 KAA Gent KAA Gent
  RSC Charleroi RSC Charleroi 0:1 Standard Lüttich Stand. Lüttich
  Union SG Royale Union Saint Gilloise 2:1 Cercle Brügge Cercle Brügge
8.Spieltag KSK Lierse Kem. KSK Lierse Kempenzonen 2:0 Standard Lüttich 16 FC SL16 FC
  Club NXT Club NXT 3:1 Jong Genk Jong Genk
  OH Leuven U23 Oud-Heverlee Leuven U23 2:2 Royal Francs Borains Francs Borains
  RFC Lüttich RFC Lüttich 1:1 KVK Tienen KVK Tienen
  KVC Winkel Sp. KVC Winkel Sport 2:4 RAAL La Louvière La Louvière
6.Spieltag Olsa Brakel Olsa Brakel 0:0 KVK Westhoek KVK Westhoek
  Erpe-Mere Utd Erpe-Mere United 0:1 Jong Cercle Jong Cercle
  Sparta Petegem KFC Sparta Petegem 1:1 KSC Lokeren-Temse Lokeren-Temse
  Belisia SV Belisia Bilzen SV 6:2 KFC Turnhout KFC Turnhout
  Lyra-Lierse Koninklijke Lyra-Lierse Berlaar 2:3 Koninklijke Sporting Hasselt Sport. Hasselt
  Beerschot U23 Beerschot V.A U23 2:1 SK Pepingen-Halle Pepingen-Halle
11.Spieltag 1.FC Slovacko 1.FC Slovacko 2:4 Bohemians Prag 1905 Bohemians 1905
  Slovan Liberec FC Slovan Liberec 0:0 FC Banik Ostrau Banik Ostrau
  C. Budejovice SK Dynamo Ceske Budejovice 2:2 FC Trinity Zlin Trinity Zlin
  Sigma Olmütz SK Sigma Olmütz 2:0 SK Slavia Prag Slavia Prag
12.Spieltag Aarhus GF Aarhus GF 0:1 FC Midtjylland FC Midtjylland
  Odense BK Odense Boldklub 1:1 Silkeborg IF Silkeborg IF
  Randers FC Randers FC 2:3 Bröndby IF Bröndby IF
9.Spieltag Spartak U17 FK Spartak Subotica U17 6:2 FK Sloga Kraljevo U17 FK Sloga U17
  Jagodina U17 GFK Jagodina U17 3:0 FK Rad U17 Rad U17
  Lucani U17 FK Mladost Lucani U17 3:0 FK Ole U17 FK Ole U17
  Roter Stern U19 Roter Stern Belgrad U19 1:3 FK Partizan Belgrad U19 Partizan U19
  Mladost U19 FK Mladost Lucani U19 4:1 FK Vozdovac U19 Vozdovac U19
  Vrsac U19 OFK Vrsac U19 1:2 FK Čukarički U19 Čukarički U19
  Novi Pazar U19 FK Novi Pazar U19 4:2 FK IMT Belgrad U19 IMT Belgrad U19
14.Spieltag Čukarički FK Čukarički 3:0 FK Javor-Matis Ivanjica Javor-Matis
  Roter Stern Roter Stern Belgrad 3:0 FK Spartak Subotica Spartak
  Vozdovac FK Vozdovac 0:4 FK Partizan Belgrad Partizan
12.Spieltag Slaven Belupo Slaven Belupo Koprivnica 0:4 NK Osijek NK Osijek
  HNK Gorica HNK Gorica 0:2 HNK Rijeka HNK Rijeka
4.Spieltag Ilves Ilves Tampere 1:0 FC Lahti FC Lahti
  KuPS Kuopion Palloseura 2:0 FC Inter Turku FC Inter
  FC Haka FC Haka 0:1 HJK Helsinki HJK Helsinki
22.Spieltag LPS Laajasalon Palloseura 5:0 Pallokerho Keski-Uusimaa II PKKU II
  Nouseva Laaka Nouseva Laaka 3:2 Koivukylän Palloseura KoiPS
  FC Kuusysi FC Kuusysi 3:2 Inter Helsinki Inter Helsinki
  HPS Helsingin Palloseura 2:0 MPS/Atletico Malmi Atletico Malmi
  TuPS Tuusulan Palloseura 1:1 Järvenpään Palloseura II JäPS II
  TiPS Tikkurilan Palloseura 2:0 Riihimäen Palloseura RiPS
1.Spieltag Vaasa IFK Vaasa IFK 2:1 Oulun Luistinseura OLS
12.Spieltag Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin 1:1 Korona Kielce Korona Kielce
 
Lech Posen Lech Posen 1:0 Radomiak Radom Radomiak
13.Spieltag Botev Vratsa Botev Vratsa 0:0 Arda Kardzhali Arda Kardzhali
  CSKA 1948 CSKA 1948 0:0 Cherno More Varna Cherno More
12.Spieltag Minyor Pernik Minyor Pernik 0:0 Spartak Pleven Spartak Pleven
  Botev II Botev Plovdiv II 2:0 Yantra Gabrovo Yantra
  NK Bravo NK Bravo 6:1 NK Olimpija Ljubljana NK Olimpija
  NS Mura NS Mura 3:1 NK Celje NK Celje
8.Spieltag US Hostert US Hostert 1:0 FC Progrès Niederkorn Pr. Niederkorn
  E. Ettelbrück FC Etzella Ettelbrück 1:1 UN Käerjeng 97 UN Käerjeng 97
  Titus Petingen Union Titus Petingen 5:1 FC Victoria Rosport Vict. Rosport
  FC UNA Strassen FC UNA Strassen 4:3 FC Wiltz 71 FC Wiltz 71
  Mondercange FC Mondercange 1:2 US Mondorf-Les-Bains US Mondorf
  RFCU Luxemburg  Racing FC Union Luxemburg 2:1 Jeunesse Esch Jeunesse Esch
  CS Fola Esch CS Fola Esch 0:2 F91 Düdelingen F91 Düdelingen
  Differdingen 03 FC Differdingen 03 1:2 FC Swift Hesperingen Hesperingen
10.Spieltag Paksi FC Paksi FC 1:3 Puskás Akadémia FC Puskás AFC
  Ferencváros Ferencvárosi TC 2:0 Debreceni VSC Debrecen
13.Spieltag Dunajska Streda DAC Dunajska Streda 5:2 MSK Zilina MSK Zilina
  AS Trencin AS Trencin 4:0 Slovan Bratislava Slo. Bratislava
15.Spieltag SpVgg Pfreimd SpVgg Pfreimd 1:0 TSV Seebach TSV Seebach
  TB Roding TB Roding 1:2 SV Schwandorf-Ettmannsdorf Ettmannsdorf
  SV Neukirchen SV Neukirchen b. Hl. Blut 3:1 ASV Burglengenfeld Burglengenfeld
16.Spieltag TSV Gochsheim TSV Gochsheim 0:0 Alemannia Haibach Alem. Haibach
  TSV Rottendorf TSV Rottendorf 0:1 ASV Rimpar ASV Rimpar
  Schwebenried DJK Schwebenried 2:0 1.FC Lichtenfels FC Lichtenfels
7.Spieltag TSV Wulsdorf TSV Wulsdorf 2:0 VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen
  OT Bremen TSV Osterholz-Tenever 7:2 BSC Hastedt BSC Hastedt
  SC Weyhe SC Weyhe 3:2 FC Huchting FC Huchting
  SC Borgfeld SC Borgfeld 8:0 TSV Melchiorshausen Melchiorshausen
  Habenhauser FV Habenhauser FV 7:2 SV Grohn SV Grohn
  ATS Buntentor ATS Buntentor Bremen 5:1 SV Türkspor Bremen-Nord Türkspor Bremen
  TSV Hasenbüren TSV Hasenbüren 1:3 TuRa Bremen TuRa Bremen
9.Spieltag Pr. Reinfeld SV Preußen Reinfeld 2:1 SV Henstedt-Ulzburg Henstedt-Ulz.
  SV Eichede II SV Eichede II 3:0 Eichholzer SV Eichholzer SV
  Breitenfelde Breitenfelder SV 1:5 Kaltenkirchener TS Kaltenkirchen
  SSC Hagen SSC Hagen Ahrensburg 2:0 1.FC Phönix Lübeck II Phönix II
10.Spieltag Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen 0:4 VfL Güldenstern Stade Güldenst. Stade
  MTV TB Lbg. MTV Treubund Lüneburg 4:0 TuS Neetze TuS Neetze
  VfL Westercelle VfL Westercelle 2:5 Rot-Weiß Cuxhaven RW Cuxhaven
  VSV Hedendorf VSV Hedendorf/Neukloster 0:1 FC Verden 04 FC Verden 04
  BW Bornreihe SV Blau-Weiß Bornreihe 1:3 TuS Harsefeld TuS Harsefeld
  TSV Elstorf TSV Elstorf 2:1 SV Lindwedel-Hope Lindwedel-Hope
  TSV Etelsen TSV Etelsen 3:2 TSV Gellersen TSV Gellersen
8.Spieltag TuS Mondorf TuS Mondorf 1:1 TuS 05 Oberpleis Oberpleis
  FV Bad Honnef FV Bad Honnef 0:3 SV Schlebusch SV Schlebusch
  Homburg-Nü. SSV Homburg-Nümbrecht 3:1 SV Altenberg 1948 SV Altenberg
  SpVg Porz SpVg Porz 3:0 SV Wachtberg SV Wachtberg
  VfL Alfter VfL Alfter 1925 3:3 SC Rheinbach SC Rheinbach
  1.FC Spich 1.FC Spich 3:4 FV Wiehl FV Wiehl
  SSV Merten SSV Merten 1925 1:4 SV Deutz 05 SV Deutz 05
  Verlautenheide SV Eintracht Verlautenheide 2:2 SV 1910 Breinig Breinigerberg SV 1910 Breinig
  Germ. Teveren Germania Teveren 3:0 Spvg Wesseling-Urfeld Spvg Wesseling
  SV Eilendorf SV 1914 Eilendorf 1:0 SC Borussia Lindenthal-Hohenlind L.-Hohenlind
  1.FC Düren II 1.FC Düren II 1:3 Union Schafhausen U. Schafhausen
  SV Rott SV Rott 3:1 Kohlscheider BC Kohlscheider BC
  Erftst.-Lechen. SC Germania Erftstadt-Lechenich 0:1 DJK Arminia Eilendorf Arm. Eilendorf
  GW Brauweiler SV Grün-Weiß Brauweiler 2:5 SV Helpenstein SV Helpenstein
12.Spieltag FV Siersburg FV Siersburg 1:3 SG Mettlach/Merzig SG Mettlach
  SV Saar 05 SV Saar 05 Saarbrücken 3:1 FSG Ottweiler/Steinbach FSG Steinbach
  B. Neunkirchen Borussia Neunkirchen 2:2 FC Rastpfuhl FC Rastpfuhl
9.Spieltag SV Dörpum SV Dörpum 1:2 Osterrönfelder TSV Osterrönfeld
11.Spieltag BSC Acosta Braunschweiger SC Acosta 1:0 Eintracht Braunschweig II Braunschweig II
  SC Hainberg SC Hainberg 0:0 TSC Vahdet Braunschweig TSC Vahdet
  Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV 4:1 Sparta Göttingen Sp. Göttingen
  VfL Wahrenholz VfL Wahrenholz 0:4 MTV Wolfenbüttel Wolfenbüttel
  SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde 3:0 SSV Kästorf 1922 SSV Kästorf
  BV Germania BV Germania Wolfenbüttel 2:2 TSG Bad Harzburg Bad Harzburg
  Göttingen 05 I.SC Göttingen 05 2:3 FC Eintracht Northeim Eintr. Northeim
12.Spieltag TSV Stelingen TSV Stelingen 2:5 SV Alfeld SV Alfeld
  Nieders. Döhren Niedersachsen Döhren 2:0 1.FC Wunstorf 1.FC Wunstorf
  TuS Sulingen TuS Sulingen 2:3 STK Eilvese STK Eilvese
  TSV Godshorn TSV Godshorn 3:0 SV Brigitta-Elwerath Steimbke SV BE Steimbke
  Krähenwinkel TSV Krähenwinkel/Kaltenweide 1:0 OSV Hannover OSV Hannover
7.Spieltag VfB Hilden II VfB 03 Hilden II 2:1 SC Kapellen-Erft Kapellen-Erft
  Rather SV Rather SV 3:3 1.FC Viersen 1.FC Viersen
  FC Büderich FC Büderich 2:1 Holzheimer SG Holzheimer SG
  VfR Fischeln VfR Fischeln 1:4 VSF Amern VSF Amern
  Düsseldorf-West SC Düsseldorf-West 6:2 ASV Süchteln ASV Süchteln
  SV Hö/Nie SV Hönnepel-Niedermörmter 0:3 PSV Wesel-Lackhausen PSV Wesel
  SF Broekhuysen Sportfreunde Broekhuysen 2:2 SpVgg Sterkrade-Nord Sterkrade-Nord
  Scherpenberg SV Scherpenberg 5:0 TSV Wachtendonk-Wankum TSV Wachtendonk
  A. Klosterhardt DJK/Arminia Klosterhardt 2:1 TuS Fichte Lintfort Fichte Lintfort
  SF 97/30 Lowick Sportfreunde 97/30 Lowick 1:0 VfB Bottrop VfB Bottrop
  VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen 1:3 ESC Rellinghausen 06 ESC Rellinghsn.
  Adler Frintrop DJK Adler Union Frintrop 4:1 FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel
  SC Velbert SC Velbert 1:1 SV Wermelskirchen Wermelskirchen
  FC Remscheid FC Remscheid 2:0 SpVgg Steele 03/09 SpVgg Steele
  BW Mintard DJK Blau-Weiß Mintard 6:1 1.FC Wülfrath 1.FC Wülfrath
  SC Reusrath SC Reusrath 0:1 TuSEM Essen TuSEM Essen
  DV Solingen DV Solingen 4:1 SF Niederwenigern Niederwenigern
12.Spieltag WSC Frisia Frisia Wilhelmshaven 0:1 VfR Voxtrup VfR Voxtrup
  Wildeshausen VfL Wildeshausen 0:0 SV Bevern SV Bevern
  Falke Steinfeld SV Falke Steinfeld 1:1 SC Melle 03 SC Melle 03
  H. Friesoythe Hansa Friesoythe 1:1 TV Dinklage TV Dinklage
  GW Mühlen Grün-Weiß Mühlen 0:1 SV Wilhelmshaven Wilhelmshaven
  Bad Rothenfelde SV Bad Rothenfelde 2:4 FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09
  BW Hollage Blau-Weiß Hollage 1:6 SV Meppen II SV Meppen II
  GW Firrel Grün-Weiß Firrel 1:3 SV Holthausen/Biene Holthausen/B.
9.Spieltag TSV Lägerdorf TSV Lägerdorf 2:3 TSV Altenholz TSV Altenholz
10.Spieltag SG 99 Andernach SG 99 Andernach 1:1 TuS Mayen TuS Mayen
  VfB Wissen VfB Wissen 4:0 SG Eintracht Mendig-Bell SG Mendig
  SG Neitersen/A. SG Neitersen/Altenkirchen 7:2 SG Alfbachtal SG Alfbachtal
  FSG Ehrang/P. FSG Ehrang/Pfalzel 2:0 SG Schneifel/Stadtkyll SG Schneifel
7.Spieltag FV Dresden 06 FV Dresden 06 Laubegast 0:3 VfB Empor Glauchau Empor Glauchau
  Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz 0:1 Großenhainer FV 1990 Großenhainer FV
  Fort. Chemnitz VfB Fortuna Chemnitz 1:1 VfL Pirna-Copitz Pirna-Copitz
10.Spieltag Friedrichstal FC Germania Friedrichstal 0:2 FC-Astoria Walldorf II FCA Walldorf II
  F. Heddesheim Fortuna Heddesheim 8:0 Türkspor Mosbach Türk. Mosbach
  VfL Kurpfalz VfL Kurpfalz Neckarau 0:1 FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen
8.Spieltag Lichtenrader BC Lichtenrader BC verlegt BFC Preussen BFC Preussen
  SFC Stern 1900 SFC Stern 1900 1:1 TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888
  Berliner SC Berliner SC 1:2 TSV Mariendorf 1897 TSV Mariendorf
  SV Sparta SV Sparta Lichtenberg 6:0 Stern Marienfelde Stern Marienf.
  Hilalspor Hilalspor Berlin 2:3 1.FC Wilmersdorf FC Wilmersdorf
  Croatia Berlin SD Croatia Berlin 0:3 Frohnauer SC Frohnauer SC
12.Spieltag SG Kinzenbach SG Kinzenbach 1:3 FC Ederbergland FC Ederbergland
  SSC Juno Burg SSC Juno Burg 1:3 FC Turabdin-Babylon Pohlheim TuBa Pohlheim
  Niedernhausen SV Niedernhausen 2:0 SV Zeilsheim SV Zeilsheim
  FC Waldbrunn FC Waldbrunn 3:1 VfB Marburg VfB Marburg
  FV Breidenbach FV Breidenbach 1:3 FV Biebrich 02 FV Biebrich 02
  FC Dorndorf FC Schwarz-Weiß Dorndorf 3:1 RSV Weyer RSV Weyer
  SG Walluf SG Walluf 3:2 VfL Biedenkopf VfL Biedenkopf
  SF/BG Marburg SF/BG Marburg 5:1 SC Waldgirmes II Waldgirmes II
  SG Klei/Hun/Doh SG Kleinalmerode/Hundelshausen/Dohrenbach 1:5 CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel
  SC Willingen SC Willingen 1:2 OSC Vellmar OSC Vellmar
  FSV Dörnberg FSV Dörnberg 2:1 FC Britannia Eichenzell Eichenzell
  SG Johannesberg SG Johannesberg 2:3 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II Barockstadt II
  Vikt. Bronnzell SG Viktoria Bronnzell 5:0 SG Bad Soden SG Bad Soden
  Lichtenauer FV Lichtenauer FV 3:2 SG Ehrenberg SG Ehrenberg
  Neu-Isenburg SpVgg Neu-Isenburg 0:1 Rot-Weiß Darmstadt RW Darmstadt
  VfB Ginsheim VfB Ginsheim 1:2 SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW
  G. Ober-Roden Germania Ober-Roden 1:2 VfR Fehlheim VfR Fehlheim
  RW Frankfurt SG Rot-Weiss Frankfurt 4:1 SV Dersim Rüsselsheim SV Dersim Rüss
  SC Dortelweil SC Dortelweil 0:2 TS Ober-Roden TS Ober-Roden
  SV Münster SV 1919 Münster 1:4 FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel
  JSK Rodgau JSK Rodgau 4:2 Sportfreunde Seligenstadt SF Seligenstadt
10.Spieltag Bahlinger SC II Bahlinger SC II 2:0 FV Lörrach-Brombach FV Lörrach-Br.
  FC 08 Villingen II FC 08 Villingen II 1:1 FC Teningen FC Teningen
11.Spieltag TuS Hohenecken TuS 1904 Hohenecken 1:0 FC Speyer 09 FC Speyer 09
  TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam 2:7 VfR Baumholder VfR Baumholder
  Hassia Bingen Hassia Bingen 3:0 TuS 07 Steinbach TuS Steinbach
  Basara Mainz FC Basara Mainz 3:2 TuS Rüssingen TuS Rüssingen
9.Spieltag GW Nottuln SV Grün-Weiß Nottuln 1:1 Preußen Espelkamp Pr. Espelkamp
  SV Mesum SV Mesum 1:1 Lüner SV Lüner SV
  Rödinghausen II SV Rödinghausen II 0:2 SC Verl II SC Verl II
  Hammer SpVg Hammer SpVg 1:2 Borussia Emsdetten Bor. Emsdetten
  TuS Haltern TuS Haltern 4:4 SV Rot-Weiß Deuten RW Deuten
  W. Kinderhaus Westfalia Kinderhaus 1:2 SC Peckeloh SC Peckeloh
  Erkenschwick SpVgg Erkenschwick 3:1 TuS Hiltrup TuS Hiltrup
  YEG Hassel YEG Hassel 0:4 SV Sodingen SV Sodingen
  Wanne-Eickel DSC Wanne-Eickel 2:2 BSV Schüren BSV Schüren
  C. Wiemelhausen Concordia Wiemelhausen 2:0 DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel
  FC Iserlohn FC Iserlohn 46/49 0:1 FC Brünninghausen Brünninghausen
  Obersprockh. SC Obersprockhövel 5:4 SC Westfalia Herne Westfalia Herne
  Meinerzhagen RSV Meinerzhagen 3:1 Holzwickeder SC Holzwickeder SC
  SC Neheim SC Neheim 1:1 SV Wacker Obercastrop Wacker Castrop
  TS Dortmund Türkspor Dortmund 4:3 FC Lennestadt FC Lennestadt
24.Spieltag Platense CA Platense 1:2 CA Colón CA Colón
  Tigre Club Atlético Tigre 2:1 CA Independiente Independiente
  Banfield CA Banfield 0:2 Club de Gimnasia y Esgrima La Plata Gimnasia
 
CA Talleres Club Atlético Talleres 3:1 CD Godoy Cruz Antonio Tomba Godoy Cruz
 
Boca Juniors CA Boca Juniors 2:1 Club Atlético Aldosivi Aldosivi
37.Spieltag Def. Belgrano Defensores de Belgrano 1:2 Gimnasia y Esgrima de Jujuy GyE Jujuy
  Guillermo Brown CSA Guillermo Brown 0:1 CA Belgrano Belgrano
33.Spieltag Sol de Mayo Club Sol de Mayo 1:1 Club Olimpo Olimpo
  Argentino (MM) Club Deportivo Argentino (MM) 0:2 Estudiantes de San Luis E. de San Luis
  Sportivo Las Parejas Sportivo Las Parejas 0:0 CA Boca Unidos Boca Unidos
  GyT (Salta) Gimnasia y Tiro (Salta) 3:0 Club Gimnasia y Esgrima (Conc. del Uruguay) Gimnasia CdU
  DEPRO Club Defensores de Pronunciamiento 0:2 Sportivo Belgrano (San Francisco) Sport. Belgrano
  CSG San Martín Club Sportivo General San Martín 1:0 CA Sarmiento (Resistencia) Sarmiento (R)
  Ferro (GP) Ferro Carril Oeste de General Pico La Pa 1:1 Villa Mitre Villa Mitre
  Sp. Peñarol Club Sportivo Peñarol 3:0 Club Ciudad de Bolivar Club Ciudad Bol
  Central Norte Club Atlético Central Norte 1:1 CA Douglas Haig Douglas Haig
Major League Soccer MLS
38.Spieltag Atlanta Atlanta United FC 1:2 New York City FC New York City
  Orlando Orlando City SC 2:1 Columbus Crew Columbus
  Chicago Chicago Fire FC 1:1 New England Revolution New England
  Philadelphia Philadelphia Union 4:0 Toronto FC Toronto
  D.C. United D.C. United 2:5 FC Cincinnati Cincinnati
  Miami Inter Miami CF 1:3 CF Montréal Montréal
  New York RB New York Red Bulls 2:0 Charlotte FC Charlotte
  Minnesota Minnesota United FC 2:0 Vancouver Whitecaps FC Vancouver
  Austin Austin FC 1:1 Colorado Rapids Colorado
  Salt Lake Real Salt Lake City 3:1 Portland Timbers Portland
  FC Dallas FC Dallas 2:1 Sporting Kansas City Kansas City
  Seattle Seattle Sounders FC 2:2 San Jose Earthquakes San Jose
  Houston Houston Dynamo FC 1:3 Los Angeles Galaxy Los Angeles
  LAFC Los Angeles FC 0:1 Nashville SC Nashville
29.Spieltag Albion SD Albion San Diego 1:0 California United Strikers FC Cal United
  LA Force Los Angeles Force 1:1 Maryland Bobcats FC Bobcats
21.Spieltag Royal Pari Royal Pari Fútbol Club 3:1 Club Universitario de Sucre Universitario
  Univ. de Vinto Universitario de Vinto 1:1 CD Real Tomayapo Real Tomayapo
  Guabirá Club Deportivo Guabirá 2:1 CD Oriente Petrolero Oriente P.
Achtelfinale - Rückspiele Gran Mamoré Libertad Gran Mamoré FC 4:0 Club A.B.B. Club A.B.B.
  24 Septiembre 24 de Septiembre 3:2 Club Garcia Agreda Garcia Agreda
  Dep. Sur-Car Club Deportivo Sur-Car 4:0 CD Mariscal Sucre Mariscal Sucre
  Atl. Bermejo Atlético Bermejo 0:3 CD Vaca Diez Vaca Diez
  Cerveceria Deportivo Cerveceria Nacional Potosi 0:2 Club Deportivo Cultural Juva Deportivo Juva
16.Spieltag Deportivo Pasto Deportivo Pasto 2:1 Deportes Tolima Deportes Tolima
 
Atl. Nacional Atlético Nacional 1:1 Rionegro Águilas Rionegro Águila
40.Spieltag Ventforet Kofu Ventforet Kofu 1:2 Fagiano Okayama Fagiano Okayama
  Monte. Yamagata Montedio Yamagata 0:0 Mito HollyHock Mito HollyHock
  Omiya Ardija Omiya Ardija 2:1 Renofa Yamaguchi Reno. Yamaguchi
  Machida Zelvia Machida Zelvia 0:1 Tochigi SC Tochigi SC
  Zweig. Kanazawa Zweigen Kanazawa 1:2 FC Ryukyu FC Ryukyu
  Yokohama FC Yokohama FC 2:3 Oita Trinita Oita Trinita
28.Spieltag Gainare Tottori Gainare Tottori 1:3 Iwaki FC Iwaki FC
  Teg. Miyazaki Tegevajaro Miyazaki 4:1 Fukushima United Fukushima Utd.
  Fujieda MYFC Fujieda MYFC 1:0 Matsumoto Yamaga Matsumoto Yama.
  FC Gifu FC Gifu 1:3 Kataller Toyama Kataller Toyama
  Kamatam. Sanuki Kamatamare Sanuki 0:0 azul claro Numazu a. cl. Numazu
  Gir. Kitakyushu Giravanz Kitakyushu 2:1 Vanraure Hachinohe Vanr. Hachinohe
Gruppe E Sagamihara U18 SC Sagamihara U18 1:4 Shonan Bellmare U18 Bellmare U18
Gruppe J Avispa U18 Avispa Fukuoka U18 3:0 Giravanz Kitakyushu U18 Giravanz U18
24.Spieltag Criac. Shinjuku Criacao Shinjuku 0:1 Suzuka Point Getters Suzuka PG
  Honda FC Honda FC 4:2 Verspah Oita Verspah Oita
  Sony Sendai Sony Sendai 1:1 Kochi United Kochi Utd.
  ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori 1:2 Nara Club Nara Club
17.Spieltag Funabashi M HS Funabashi Municipal High School 1:1 Kawasaki Frontale U18 Frontale U18
  Aom. Yamada HS Aomori Yamada High School 2:0 Kiryu Daiichi High School Kiryu Daiichi
  Maebashi Ikuei Maebashi Ikuei High School 0:1 Yokohama FC U18 Yokohama FC U18
  FC Tokyo U18 FC Tokyo U18 2:1 Kashiwa Reysol U18 Reysol U18
8.Spieltag Gonohe FC Gonohe FC 0:4 New Pearl Hiraizumi-Maezawa NP Hira.-Mae.
17.Spieltag Grampus U18 Nagoya Grampus U18 2:3 Kumamoto Ozu High School Kumamoto Ozu HS
  Hig. Fukuoka HS Higashi Fukuoka High School 0:1 Júbilo Iwata U18 Júbilo U18
2.Spieltag Ricoh Tohoku Ricoh Industry Tohoku SC 0:8 Sendai Sasuke FC Sendai Sasuke
11.Spieltag Nakada FC Sendai Nakada FC 1:2 Nagai Club Nagai Club
15.Spieltag Ni.St. Kamaishi Nippon Steel Kamaishi 3:2 Omiya SC (Morioka) Omiya SC
  Ganju Iwate Ganju Iwate 3:1 Primeiro Fukushima Prim. Fukushima
  Shichigahama SC Shichigahama SC 3:1 Morioka Zebra Morioka Zebra
  Fuji Club 2003 Fuji Univ. Club 2003 1:4 Blancdieu Hirosaki Blanc. Hirosaki
14.Spieltag Fukui Utd. Fukui United 3:2 Artista Asama Artista Asama
18.Spieltag AS Kariya AS Kariya 0:4 Bombonera Gifu Bombon. Gifu
  Ogaki Kogans Ogaki Kogans 1:4 Nagara Club Nagara Club
  Riv. Toyokawa Rivielta Toyokawa 4:0 Yokkaichi University FC Yokkaichi U. FC
  Wyvern Wyvern Kariya 1:1 Nagoya SC Nagoya SC
17.Spieltag Fujieda City H. Fujieda City Hall FC 4:2 Chukyo univ.FC (II) Chukyo Univ. II
18.Spieltag Tokai Gak. FC Tokai Gakuen Univ. FC 6:2 Yazaki Valente Yazaki Valente
  Chukyo Univ. I Chukyo University FC (I) 2:1 Toyota SC Toyota SC
16.Spieltag Takasago Min. Takasago Mineiro 3:1 Eveil FC (Kobe) Eveil FC
  St.Andrews FC St.Andrews FC 2:3 Kansai Univ. Club 2010 KanDai Club '10
  Kobe FC Kobe FC 1970 3:2 Dios 1995 (Nishinomiya) Dios 1995
  Hannan Uni Club Hannan University Club 2:1 Kansai University FC 2008 Kansai Uni '08
11.Spieltag Bel.Ros. Hamada Beluga Rosso Hamada 4:4 SRC Hiroshima SRC Hiroshima
22.Spieltag Kawasoe Club Kawasoe Club 1:1 KMG Holdings FC KMG Holdings FC
16.Spieltag Atlante CF Atlante 4:1 CD Tapatío Tapatío
5.Spieltag FK Dinamo FK Dinamo 4:0 Besëlidhja Besëlidhja
1.Spieltag Wellington P. Wellington Phoenix 1:1 Adelaide United Adelaide United
  Western Sydney Western Sydney Wanderers 1:0 Perth Glory Perth Glory
13.Spieltag S.Meridian U17 FK Sloga Meridian U17 4:2 FK Leotar Trebinje U17 Leotar U17
  Zr. Mostar U17 HSK Zrinjski Mostar U17 1:3  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 Zeljeznicar U17
  S. Brijeg U17 NK Siroki Brijeg U17 3:3 FK Sloboda Tuzla U17 FK Sloboda U17
  Banja Luka U17 FK Borac Banja Luka U17 2:3 FK Sarajevo Akademie U17 Sarajevo U17
10.Spieltag Sarajevo U19 FK Sarajevo Akademie U19 2:0 HSK Zrinjski Mostar U19 Zr. Mostar U19
  Zvijezda 09 U19 FK Zvijezda 09 U19 3:0 FK Buducnost Banovici U19 Banovici U19
  Tuzla City U19 FK Tuzla City U19 1:1 FK Sloboda Tuzla U19 Sloboda T U19
  FK Krupa U19 FK Krupa na Vrbasu U19 5:1 FK Radnik Hadzici U19 R. Hadzici U19
13.Spieltag HSK Posusje HSK Posusje 3:0 FK Tuzla City FK Tuzla City
31.Spieltag Magallanes CF Magallanes CF 7:0 Deportes Melipilla Melipilla
  Rangers Talca Rangers de Talca 3:0 Universidad de Concepción U. Concepción
Gruppe 1 Carabobo FC Carabobo FC 3:2 Monagas SC Monagas SC
Gruppe B Deportivo Lara Deportivo Lara 1:0 Portuguesa FC Portuguesa FC
9.Spieltag Stupcanica NK Stupcanica Olovo 2:3 NK Bratstvo Gracanica Br. Gracanica
32.Spieltag Kauno Zalgiris FK Kauno Zalgiris 1:1 FC Hegelmann Hegelmann
  Jonava FK Jonava 0:4 FK Zalgiris Vilnius Zalgiris
  Riteriai FK Riteriai 2:3 FK Suduva Marijampole FK Suduva
  Banga FK Banga Gargzdai 1:1 FK Panevezys Panevezys
Halbfinale - Rückspiele Uruguay FC Uruguay Montevideo FC 1:1 Rampla Juniors FC Rampla Jrs
  CA Cerro CA Cerro 1:3 Miramar Misiones Miramar
24.Spieltag Energetik-BGU Energetik-BGU Minsk 0:1 Arsenal Dzerzhinsk Dzerzhinsk
  Isloch Isloch Minsk Region 2:0 Belshina Bobruisk Belshina
  Neman Grodno Neman Grodno 2:0 Slavia Mozyr Slavia
12.Spieltag FK Omarska FK Omarska 1:1 FK Radnik Bijeljina Radnik Bijelj.
5.Spieltag O. Khouribga Olympique Khouribga 2:3 FUS Rabat FUS Rabat
29.Spieltag FC Locomotive FC Locomotive Tiflis 1:4 FC Samgurali Tskaltubo Samgurali
  FC Telavi FC Telavi 0:0 Sioni Bolnisi Sioni Bolnisi
25.Spieltag Spaeri FC Spaeri Tiflis 0:2 FK Gareji FK Gareji
  FC Samtredia FC Samtredia 4:1 FC Merani Tiflis FC Merani
  WIT Georgia WIT Georgia Tiflis 5:3 Merani Martvili Merani Martvili
11.Spieltag NK Krka NK Krka 1:1 NK Rudar Velenje Rudar Velenje
32.Spieltag Hartford Hartford Athletic 1:3 Oakland Roots SC Oakland Roots
  Indy Eleven Indy Eleven 4:1 Charleston Battery Charleston
  TB Rowdies Tampa Bay Rowdies 8:0 Loudoun United FC Loudoun United
  RGV FC Toros Rio Grande Valley FC Toros 2:1 Phoenix Rising FC Phoenix Rising
  El Paso El Paso Locomotive FC 2:1 Orange County SC Orange County
  Las Vegas Las Vegas Lights FC 3:2 Miami FC Miami FC
  LA Galaxy II Los Angeles Galaxy II 1:3 Atlanta United 2 ATL UTD 2
  Memphis 901 Memphis 901 FC 2:1 New York Red Bulls II NY Red Bulls II
  Legion FC Birmingham Legion FC 1:2 San Antonio FC San Antonio FC
  Sacramento FC Sacramento Republic FC 1:1 Pittsburgh Riverhounds SC Pittsburgh
43.Spieltag Busan IPark Busan IPark 4:0 Chungnam Asan Chungnam Asan
  Gwangju FC Gwangju FC 4:0 Gyeongnam FC Gyeongnam FC
2.Spieltag Suwon Bluewings Suwon Samsung Bluewings 0:0 FC Seoul FC Seoul
  Gimcheon Sangmu Gimcheon Sangmu 1:1 Seongnam FC Seongnam FC
  Daegu FC Daegu FC 2:1 Suwon FC Suwon FC
28.Spieltag Forward Madison Forward Madison FC 0:1 Richmond Kickers Richmond
  Union Omaha Union Omaha 1:1 South Georgia Tormenta FC Tormenta FC
  Hailstorm FC Northern Colorado Hailstorm FC 2:1 FC Tucson FC Tucson
11.Spieltag SV Horn SV Horn 2:1 FC Admira Wacker Mödling Admira Wacker
  Sturm Graz II SK Sturm Graz II 0:1 First Vienna FC First Vienna FC
14.Spieltag Huddersfield Huddersfield Town 2:0 Hull City Hull City
  Stirling Uni University of Stirling FC 0:2 Civil Service Strollers FC Civil Service
7.Spieltag CS Grevenmacher CS Grevenmacher 0:2 FC Berdenia Berbourg Berbourg
  Weiler FC Yellow Boys Weiler-La-Tour 3:1 FC Jeunesse Schieren Schieren
  FC Rodange 91 FC Rodange 91 2:2 SC Bettemburg SC Bettemburg
  Jeunesse Canach FC Jeunesse Canach 1:3 FC Schifflingen 95 Schifflingen 95
  Steinsel  FC Alisontia Steinsel 2:2 FC Mamer 32 FC Mamer 32
  Medernach FC Blo-Wäiss Medernach 0:1 FC Atert Bissen FC Atert Bissen