#96 Aleksandr Pavlovets
koloskovalivka.com
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | Kader | PPS | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 183 | 183 | 1,42 | 7 | 3 | 1 | 16 | 20 | 26 | 1 | - | - | 2.129' | 14.903' | ||||
23/24 | Protathlima Cyta Abstiegsrunde | 8 | 8 | 0,50 | - | 1 | - | - | 3 | - | - | - | - | - | 644' | |||
23/24 | Protathlima Cyta | 6 | 6 | 1,00 | - | - | - | - | - | 2 | - | - | - | - | 540' | |||
23/24 | Stoiximan Super League | 5 | 5 | 1,00 | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - | 405' | |||
22/23 | Kypello Elladas | 2 | 2 | 2,00 | 1 | - | - | - | 1 | - | - | - | - | 159' | 159' | |||
22/23 | Super League 1 | 3 | 3 | 0,00 | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - | 202' | |||
22/23 | Russischer Pokal | 5 | 5 | 1,80 | 2 | - | - | - | - | - | - | - | - | 225' | 450' | |||
22/23 | Premier Liga | 7 | 7 | 1,29 | - | - | 1 | 2 | 3 | 2 | - | - | - | - | 358' | |||
21/22 | Ekstraklasa | 2 | 2 | 0,00 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 180' | |||
21/22 | Premier Liga | 11 | 11 | 1,27 | - | - | - | 1 | 1 | 4 | - | - | - | - | 919' | |||
21/22 | Ukrainischer Pokal | 1 | 1 | 0,00 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 90' | |||
21/22 | UECL Quali | 1 | 1 | 0,00 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 120' | |||
20/21 | Premier Liga | 5 | 5 | 1,40 | - | - | - | 3 | - | - | - | - | - | - | 232' | |||
20/21 | CL-Quali | 1 | 1 | 0,00 | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - | 28' | |||
2020 | Vysheyshaya Liga | 20 | 20 | 1,60 | 1 | 1 | - | 2 | 2 | 5 | - | - | - | 1.643' | 1.643' | |||
19/20 | Belarussischer Pokal | 4 | 4 | 1,00 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 420' | |||
19/20 | Belarussischer Supercup | 1 | 1 | 3,00 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 90' | |||
2019 | Vysheyshaya Liga | 6 | 6 | 2,17 | - | - | - | 3 | - | 1 | - | - | - | - | 279' | |||
18/19 | Belarussischer Pokal | 1 | 1 | 0,00 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 120' | |||
2018 | Vysheyshaya Liga | 28 | 28 | 1,93 | 2 | - | - | - | 1 | 3 | - | - | - | 1.257' | 2.514' | |||
17/18 | Belarussischer Pokal | 1 | 1 | 3,00 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 90' | |||
2017 | Vysheyshaya Liga | 25 | 25 | 1,56 | 1 | 1 | - | 2 | 3 | 2 | - | - | - | 2.029' | 2.029' | |||
16/17 | Belarussischer Pokal | 3 | 3 | 2,00 | - | - | - | 1 | 1 | - | - | - | - | - | 169' | |||
16/17 | Belarussischer Pokal | 1 | 1 | 0,00 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 120' | |||
2016 | Vysheyshaya Liga | 15 | 15 | 1,27 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1.350' | |||
2016 | Vysheyshaya Liga | 7 | 7 | 1,86 | - | - | - | 1 | 2 | 2 | - | - | - | - | 530' | |||
15/16 | Belarussischer Pokal | 3 | 3 | 2,00 | - | - | - | - | 1 | 1 | - | - | - | - | 255' | |||
2015 | Vysheyshaya Liga | 8 | 8 | 1,13 | - | - | - | - | - | 2 | - | - | - | - | 720' | |||
14/15 | UEFA Youth League | 3 | 3 | 0,00 | - | - | - | - | - | 2 | 1 | - | - | - | 247' |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14 | 17.01.2016 | Belarus U21 | Kirgisistan U21 | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
2 | 19.01.2016 | Kasachstan U21 | Belarus U21 | 0:0 | IV | 72' | 90' | ||||||||||
3 | 21.01.2016 | Belarus U21 | Moldawien U21 | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
4 | 23.01.2016 | Belarus U21 | Lettland U21 | 5:4 n.E. | IV | 90' | |||||||||||
1 | 26.03.2016 | Polen U21 | Belarus U21 | 3:0 | IV | 46' | 45' | ||||||||||
1 | 10.08.2016 | Belarus U21 | Moldawien U21 | 1:1 | IV | 46' | 45' | ||||||||||
6 | 11.11.2016 | Ukraine U21 | Belarus U21 | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
6 | 25.03.2017 | Litauen U21 | Belarus U21 | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
12 | 01.06.2017 | Schweiz | Belarus | 1:0 | IV | 61' | 29' | ||||||||||
3 | 12.06.2017 | Belarus | Neuseeland | 1:0 | IV | 86' | 4' | ||||||||||
1 | 13.11.2017 | Georgien | Belarus | 2:2 | IV | 88' | 2' | ||||||||||
5 | 19.11.2019 | Montenegro | Belarus | 2:0 | IV | 46' | 45' | ||||||||||
15 | 23.02.2020 | Usbekistan | Belarus | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
6 | 24.03.2021 | Belarus | Honduras | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
Kader: 14, Startelf: 8, Eingewechselt: 5, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.Runde | 16.09.2020 | M. Tel Aviv | Dynamo Brest | 1:0 | IV | 62' | 28' | ||||||||||
Kader: 1, Startelf: 0, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe H | 17.09.2014 | FC Porto YL | BATE UEFA U19 | 2:0 | IV | 57' | 90' | ||||||||||
Gruppe H | 05.11.2014 | Shakhtar YL | BATE UEFA U19 | 1:0 | IV | 57' | 67' | 67' | |||||||||
Gruppe H | 10.12.2014 | Athl.Bilbao YL | BATE UEFA U19 | 4:0 | IV | 76' | 90' | ||||||||||
Kader: 3, Startelf: 3, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.Runde Rückspiele | 10.08.2021 | Shakhter K. | Kolos Kovalivka | 3:1 n.E. | IV | 120' | |||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14 | 08.11.2020 | ZSKA Moskau (1.) | FK Rostov (6.) | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
15 | 22.11.2020 | Rubin Kazan (10.) | FK Rostov (5.) | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
16 | 28.11.2020 | FK Rostov (4.) | Dinamo Moskau (5.) | 4:1 | IV | 82' | 8' | ||||||||||
20 | 27.02.2021 | Zenit S-Pb (1.) | FK Rostov (5.) | 2:2 | IV | 60' | 30' | ||||||||||
26 | 17.04.2021 | Lok Moskau (2.) | FK Rostov (9.) | 4:1 | IV | 76' | 14' | ||||||||||
4 | 07.08.2022 | FK Rostov (6.) | FK Orenburg (11.) | 2:1 | IV | 34' | 90' | ||||||||||
6 | 21.08.2022 | FK Krasnodar (6.) | FK Orenburg (11.) | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
7 | 28.08.2022 | Lok Moskau (8.) | FK Orenburg (13.) | 5:1 | IV | 36' | 46' | 45' | |||||||||
9 | 11.09.2022 | Zenit S-Pb (1.) | FK Orenburg (12.) | 8:0 | IV | 1 | 60' | 60' | |||||||||
10 | 18.09.2022 | Pari NN (9.) | FK Orenburg (10.) | 0:2 | IV | 90' | 1' | ||||||||||
11 | 01.10.2022 | FK Orenburg (9.) | Sochi (7.) | 4:1 | IV | 63' | 27' | ||||||||||
12 | 09.10.2022 | FK Orenburg (7.) | Akhmat Grozny (9.) | 2:1 | IV | 46' | 45' | ||||||||||
Kader: 12, Startelf: 7, Eingewechselt: 5, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 24.07.2021 | Veres Rivne (10.) | Kolos Kovalivka (11.) | 0:0 | IV | 90' | 90' | ||||||||||
5 | 22.08.2021 | Kolos Kovalivka (8.) | FK Oleksandriya (6.) | 0:1 | IV | 75' | 75' | ||||||||||
6 | 28.08.2021 | Dynamo Kyiv (1.) | Kolos Kovalivka (13.) | 7:0 | IV | 90' | |||||||||||
10 | 02.10.2021 | Kolos Kovalivka (10.) | Chornomorets (15.) | 2:1 | IV | 16' | 90' | ||||||||||
11 | 16.10.2021 | SK Dnipro-1 (4.) | Kolos Kovalivka (10.) | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
12 | 24.10.2021 | Zorya Lugansk (4.) | Kolos Kovalivka (11.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
13 | 31.10.2021 | Kolos Kovalivka (11.) | PFK Lviv (12.) | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
15 | 21.11.2021 | Desna Chernigiv (8.) | Kolos Kovalivka (10.) | 0:1 | IV | 56' | 34' | ||||||||||
3 | 24.11.2021 | FK Minaj (9.) | Kolos Kovalivka (8.) | 1:1 | IV | 48' | 90' | ||||||||||
16 | 28.11.2021 | Kolos Kovalivka (10.) | Veres Rivne (8.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
17 | 04.12.2021 | Metalist 1925 (10.) | Kolos Kovalivka (9.) | 0:1 | IV | 63' | 90' | ||||||||||
Kader: 11, Startelf: 10, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20 | 30.01.2023 | PAS Lamia (13.) | Ionikos Nikeas (14.) | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
21 | 05.02.2023 | Panathinaikos (2.) | PAS Lamia (14.) | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
22 | 13.02.2023 | PAS Lamia (14.) | OFI Kreta (9.) | 1:4 | IV | 22' | 22' | ||||||||||
1 | 18.08.2023 | Volos NPS (8.) | PAS Lamia (7.) | 2:2 | IV | 90' | |||||||||||
2 | 27.08.2023 | PAS Lamia (6.) | Aris Saloniki (12.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
3 | 03.09.2023 | Olymp. Piräus (1.) | PAS Lamia (7.) | 4:0 | IV | 90' | |||||||||||
4 | 16.09.2023 | PAS Lamia (7.) | OFI Kreta (5.) | 2:2 | IV | 46' | 45' | ||||||||||
5 | 23.09.2023 | Panserraikos (8.) | PAS Lamia (10.) | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
Kader: 8, Startelf: 8, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Viertelfinale - Rückspiele | 26.01.2023 | PAS Lamia | Ap. Paralimniou | 4:2 | IV | 1 | 69' | 69' | |||||||||
Halbfinale - Rückspiele | 13.04.2023 | PAOK Saloniki | PAS Lamia | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30 | 23.04.2022 | Lechia Gdansk (4.) | Warta Posen (10.) | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
31 | 29.04.2022 | Warta Posen (10.) | Piast Gliwice (5.) | 2:3 | IV | 90' | |||||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Achtelfinale | 28.10.2021 | Metalist | Kolos Kovalivka | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | 13.09.2015 | Torpedo Zhodino (7.) | Neman Grodno (11.) | 0:0 | IV | 43' | 90' | ||||||||||
20 | 20.09.2015 | BATE Borisov (1.) | Torpedo Zhodino (7.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
21 | 26.09.2015 | Torpedo Zhodino (7.) | Soligorsk (4.) | 3:0 | IV | 90' | |||||||||||
22 | 03.10.2015 | Belshina (5.) | Torpedo Zhodino (7.) | 1:0 | IV | 90 + 1' | 90' | ||||||||||
23 | 17.10.2015 | FK Minsk (5.) | Torpedo Zhodino (6.) | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
24 | 24.10.2015 | Torpedo Zhodino (7.) | Granit (6.) | 2:3 | IV | 90' | |||||||||||
25 | 31.10.2015 | Vitebsk (13.) | Torpedo Zhodino (7.) | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
26 | 08.11.2015 | Torpedo Zhodino (7.) | Naftan (9.) | 3:3 | IV | 90' | |||||||||||
2 | 10.04.2016 | FK Slutsk (9.) | Torpedo Zhodino (13.) | 1:1 | IV | 67' | 67' | ||||||||||
3 | 16.04.2016 | Torpedo Zhodino (10.) | Naftan (15.) | 2:1 | IV | 45' | 90' | ||||||||||
4 | 25.04.2016 | Granit (7.) | Torpedo Zhodino (8.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
6 | 08.05.2016 | Vitebsk (9.) | Torpedo Zhodino (3.) | 0:1 | IV | 56' | 34' | ||||||||||
8 | 16.05.2016 | FK Minsk (8.) | Torpedo Zhodino (4.) | 0:0 | IV | 81' | 90' | ||||||||||
10 | 04.06.2016 | Neman Grodno (16.) | Torpedo Zhodino (5.) | 0:3 | IV | 90' | |||||||||||
11 | 10.06.2016 | Torpedo Zhodino (5.) | Isloch (10.) | 1:1 | IV | 69' | 69' | ||||||||||
16 | 29.07.2016 | Granit (10.) | Neman Grodno (16.) | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
17 | 07.08.2016 | Neman Grodno (16.) | Krumkachi (4.) | 2:2 | IV | 90' | |||||||||||
18 | 12.08.2016 | Vitebsk (9.) | Neman Grodno (15.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
19 | 19.08.2016 | Neman Grodno (15.) | Dynamo Brest (11.) | 0:4 | IV | 90' | |||||||||||
20 | 27.08.2016 | FK Minsk (7.) | Neman Grodno (14.) | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
21 | 10.09.2016 | Neman Grodno (12.) | Belshina (15.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
22 | 17.09.2016 | BATE Borisov (1.) | Neman Grodno (13.) | 4:0 | IV | 90' | |||||||||||
23 | 25.09.2016 | Isloch (7.) | Neman Grodno (13.) | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
24 | 30.09.2016 | Neman Grodno (12.) | Slavia (11.) | 3:1 | IV | 90' | |||||||||||
25 | 15.10.2016 | Torpedo Zhodino (4.) | Neman Grodno (13.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
26 | 22.10.2016 | Neman Grodno (13.) | Gorodeya (7.) | 3:0 | IV | 90' | |||||||||||
27 | 29.10.2016 | Soligorsk (2.) | Neman Grodno (13.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
28 | 06.11.2016 | Neman Grodno (13.) | Dinamo Minsk (3.) | 2:3 | IV | 90' | |||||||||||
29 | 19.11.2016 | FK Slutsk (12.) | Neman Grodno (13.) | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
30 | 27.11.2016 | Neman Grodno (13.) | Naftan (14.) | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
3 | 15.04.2017 | Torpedo Zhodino (6.) | Dinamo Minsk (4.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
4 | 21.04.2017 | Vitebsk (14.) | Torpedo Zhodino (8.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
5 | 30.04.2017 | Torpedo Zhodino (7.) | Dnepr Mogilev (2.) | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
6 | 07.05.2017 | Naftan (16.) | Torpedo Zhodino (5.) | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
7 | 11.05.2017 | Torpedo Zhodino (5.) | Krumkachi (12.) | 3:0 | IV | 90' | |||||||||||
8 | 15.05.2017 | Torpedo Zhodino (5.) | Neman Grodno (6.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
9 | 21.05.2017 | Gorodeya (8.) | Torpedo Zhodino (6.) | 3:2 | IV | 90' | |||||||||||
10 | 27.05.2017 | Torpedo Zhodino (5.) | FK Gomel (10.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
11 | 04.06.2017 | FK Minsk (13.) | Torpedo Zhodino (5.) | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
12 | 16.06.2017 | Torpedo Zhodino (6.) | Dynamo Brest (11.) | 1:1 | IV | 1 | 90' | ||||||||||
13 | 20.06.2017 | BATE Borisov (3.) | Torpedo Zhodino (6.) | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
14 | 24.06.2017 | Torpedo Zhodino (7.) | Soligorsk (1.) | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
15 | 02.07.2017 | Slavia (13.) | Torpedo Zhodino (6.) | 0:3 | IV | 90' | |||||||||||
16 | 29.07.2017 | Isloch (15.) | Torpedo Zhodino (7.) | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
17 | 06.08.2017 | Torpedo Zhodino (7.) | FK Slutsk (5.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
18 | 13.08.2017 | Dinamo Minsk (2.) | Torpedo Zhodino (7.) | 1:0 | IV | 20' | 90' | ||||||||||
19 | 19.08.2017 | Torpedo Zhodino (7.) | Vitebsk (5.) | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
20 | 25.08.2017 | Dnepr Mogilev (12.) | Torpedo Zhodino (7.) | 0:5 | IV | 18' | 46' | 45' | |||||||||
21 | 11.09.2017 | Torpedo Zhodino (6.) | Naftan (16.) | 1:1 | IV | 81' | 81' | ||||||||||
22 | 16.09.2017 | Krumkachi (11.) | Torpedo Zhodino (6.) | 0:3 | IV | 77' | 13' | ||||||||||
24 | 01.10.2017 | Torpedo Zhodino (4.) | Gorodeya (9.) | 3:2 | IV | 46' | 45' | ||||||||||
26 | 23.10.2017 | Torpedo Zhodino (4.) | FK Minsk (11.) | 1:1 | IV | 46' | 45' | ||||||||||
27 | 29.10.2017 | Dynamo Brest (6.) | Torpedo Zhodino (5.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
28 | 06.11.2017 | Torpedo Zhodino (6.) | BATE Borisov (2.) | 2:4 | IV | 90' | |||||||||||
30 | 26.11.2017 | Torpedo Zhodino (5.) | Slavia (15.) | 2:0 | IV | 1 | 90' | ||||||||||
1 | 31.03.2018 | Dinamo Minsk (1.) | Torpedo Zhodino (14.) | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
2 | 06.04.2018 | Torpedo Zhodino (7.) | Smolevichi (16.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
3 | 14.04.2018 | Isloch (10.) | Torpedo Zhodino (7.) | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
4 | 21.04.2018 | Torpedo Zhodino (6.) | FK Minsk (14.) | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
6 | 06.05.2018 | Torpedo Zhodino (3.) | Dynamo Brest (11.) | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
7 | 12.05.2018 | FK Gomel (14.) | Torpedo Zhodino (4.) | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
8 | 21.05.2018 | Vitebsk (5.) | Torpedo Zhodino (7.) | 2:0 | IV | 72' | 90' | ||||||||||
9 | 28.05.2018 | Neman Grodno (3.) | Torpedo Zhodino (7.) | 1:0 | IV | 51' | 90' | ||||||||||
10 | 03.06.2018 | Torpedo Zhodino (6.) | FK Slutsk (7.) | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
12 | 17.06.2018 | Torpedo Zhodino (7.) | Dnepr Mogilev (12.) | 1:0 | IV | 1 | 90' | ||||||||||
13 | 24.06.2018 | Luch (15.) | Torpedo Zhodino (7.) | 1:3 | IV | 90' | |||||||||||
14 | 30.06.2018 | Torpedo Zhodino (7.) | Torpedo Minsk (13.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
15 | 06.07.2018 | BATE Borisov (1.) | Torpedo Zhodino (8.) | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
17 | 23.07.2018 | Smolevichi (12.) | Torpedo Zhodino (6.) | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
18 | 18.08.2018 | Torpedo Zhodino (5.) | Isloch (10.) | 2:1 | IV | 1 | 90' | ||||||||||
19 | 24.08.2018 | FK Minsk (12.) | Torpedo Zhodino (6.) | 0:0 | IV | 88' | 90' | ||||||||||
20 | 31.08.2018 | Torpedo Zhodino (6.) | Gorodeya (10.) | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
21 | 16.09.2018 | Dynamo Brest (6.) | Torpedo Zhodino (7.) | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
22 | 22.09.2018 | Torpedo Zhodino (8.) | FK Gomel (9.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
23 | 30.09.2018 | Torpedo Zhodino (7.) | Vitebsk (4.) | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
24 | 07.10.2018 | Torpedo Zhodino (6.) | Neman Grodno (7.) | 3:0 | IV | 90' | |||||||||||
25 | 21.10.2018 | FK Slutsk (8.) | Torpedo Zhodino (6.) | 0:3 | IV | 90' | |||||||||||
26 | 28.10.2018 | Torpedo Zhodino (5.) | Soligorsk (2.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
16 | 31.10.2018 | Torpedo Zhodino (7.) | Dinamo Minsk (2.) | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
27 | 04.11.2018 | Dnepr Mogilev (16.) | Torpedo Zhodino (5.) | 0:3 | IV | 90' | |||||||||||
28 | 11.11.2018 | Torpedo Zhodino (5.) | Luch (15.) | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
29 | 24.11.2018 | Torpedo Minsk (13.) | Torpedo Zhodino (5.) | 0:2 | IV | 84' | 84' | ||||||||||
30 | 02.12.2018 | Torpedo Zhodino (5.) | BATE Borisov (1.) | 2:2 | IV | 90' | |||||||||||
1 | 31.03.2019 | Torpedo Zhodino (12.) | Dynamo Brest (4.) | 1:2 | IV | 89' | 1' | ||||||||||
2 | 07.04.2019 | Dynamo Brest (3.) | Dnyapro Mogilev (16.) | 3:1 | IV | 88' | 2' | ||||||||||
3 | 14.04.2019 | BATE Borisov (5.) | Dynamo Brest (2.) | 0:1 | IV | 84' | 6' | ||||||||||
4 | 21.04.2019 | Energetik-BGU (13.) | Dynamo Brest (2.) | 1:1 | IV | 87' | 90' | ||||||||||
15 | 14.07.2019 | Dynamo Brest (2.) | Dinamo Minsk (4.) | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
19 | 24.08.2019 | Dynamo Brest (2.) | Energetik-BGU (13.) | 6:2 | IV | 90' | |||||||||||
1 | 20.03.2020 | Dynamo Brest (8.) | Smolevichi (9.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
2 | 28.03.2020 | FK Slutsk (6.) | Dynamo Brest (5.) | 0:1 | IV | 25' | 90' | ||||||||||
3 | 04.04.2020 | Dynamo Brest (10.) | Slavia (5.) | 1:2 | IV | 1 | 90' | ||||||||||
5 | 18.04.2020 | Vitebsk (3.) | Dynamo Brest (7.) | 1:0 | IV | 77' | 13' | ||||||||||
6 | 25.04.2020 | Dynamo Brest (13.) | Soligorsk (11.) | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
7 | 03.05.2020 | Belshina (16.) | Dynamo Brest (7.) | 0:3 | IV | 46' | 80' | 80' | |||||||||
8 | 10.05.2020 | Dynamo Brest (6.) | Dinamo Minsk (13.) | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
9 | 16.05.2020 | Energetik-BGU (3.) | Dynamo Brest (7.) | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
10 | 20.05.2020 | Dynamo Brest (10.) | BATE Borisov (1.) | 1:3 | IV | 47' | 90' | ||||||||||
11 | 31.05.2020 | Rukh (11.) | Dynamo Brest (7.) | 1:4 | IV | 65' | 65' | ||||||||||
13 | 13.06.2020 | Torpedo Zhodino (4.) | Dynamo Brest (3.) | 0:2 | IV | 46' | 45' | ||||||||||
14 | 20.06.2020 | Dynamo Brest (3.) | Gorodeya (14.) | 3:1 | IV | 76' | 90' | ||||||||||
16 | 03.07.2020 | Smolevichi (15.) | Dynamo Brest (5.) | 3:3 | IV | 1 | 90' | ||||||||||
19 | 25.07.2020 | Isloch (10.) | Dynamo Brest (4.) | 2:0 | IV | 6' | 90' | ||||||||||
20 | 31.07.2020 | Dynamo Brest (4.) | Vitebsk (9.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
21 | 06.08.2020 | Soligorsk (1.) | Dynamo Brest (5.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
22 | 21.08.2020 | Dynamo Brest (8.) | Belshina (15.) | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
23 | 12.09.2020 | Dinamo Minsk (7.) | Dynamo Brest (6.) | 2:4 | IV | 90' | |||||||||||
24 | 19.09.2020 | Dynamo Brest (6.) | Energetik-BGU (9.) | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
25 | 26.09.2020 | BATE Borisov (2.) | Dynamo Brest (4.) | 2:4 | IV | 90' | |||||||||||
Kader: 109, Startelf: 101, Eingewechselt: 8, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Finale | 04.03.2020 | Dynamo Brest | Soligorsk | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe C | 31.08.2022 | Akhmat Grozny (33.) | FK Orenburg (101.) | 3:1 | IV | 90' | |||||||||||
Gruppe C | 14.09.2022 | FK Rostov (14.) | FK Orenburg (102.) | 3:1 | IV | 90' | |||||||||||
Gruppe C | 28.09.2022 | FK Orenburg (59.) | Dinamo Moskau (35.) | 6:5 n.E. | IV | 1 | 90' | ||||||||||
Gruppe C | 19.10.2022 | FK Orenburg (36.) | Akhmat Grozny (29.) | 4:2 | IV | 1 | 90' | ||||||||||
Gruppe C | 23.11.2022 | FK Orenburg (18.) | FK Rostov (37.) | 4:2 | IV | 90' | |||||||||||
Kader: 5, Startelf: 5, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 24.02.2024 | Ethnikos (4.) | Karmiotissa (5.) | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
2 | 02.03.2024 | Doxa Katokopias (8.) | Karmiotissa (5.) | 1:4 | IV | 1 | 90' | ||||||||||
3 | 06.03.2024 | Karmiotissa (5.) | AEZ Zakakiou (7.) | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
4 | 10.03.2024 | Othellos Athien (8.) | Karmiotissa (5.) | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
5 | 15.03.2024 | Karmiotissa (5.) | Apol. Limassol (1.) | 0:0 | IV | 42' | 42' | ||||||||||
8 | 07.04.2024 | Karmiotissa (5.) | Ethnikos (4.) | 1:4 | IV | 83' | 83' | ||||||||||
13 | 07.05.2024 | Karmiotissa (5.) | Nea Salamis (4.) | 1:3 | IV | 90' | |||||||||||
14 | 10.05.2024 | AEL Limassol (2.) | Karmiotissa (5.) | 4:3 | IV | 69' | 69' | ||||||||||
Kader: 8, Startelf: 8, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21 | 26.01.2024 | Karmiotissa (12.) | AEK Larnaka (3.) | 1:3 | IV | 90' | |||||||||||
22 | 01.02.2024 | APOEL Nikosia (1.) | Karmiotissa (12.) | 4:1 | IV | 90' | |||||||||||
23 | 06.02.2024 | Karmiotissa (11.) | AEL Limassol (9.) | 1:3 | IV | 90' | |||||||||||
24 | 10.02.2024 | Aris Limassol (1.) | Karmiotissa (13.) | 3:0 | IV | 90' | |||||||||||
25 | 15.02.2024 | Karmiotissa (11.) | Doxa Katokopias (14.) | 3:1 | IV | 75' | 90' | ||||||||||
26 | 18.02.2024 | AEZ Zakakiou (12.) | Karmiotissa (11.) | 1:2 | IV | 20' | 90' | ||||||||||
Kader: 6, Startelf: 6, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe 8 | 13.10.2015 | Zypern U21 | Belarus U21 | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
Gruppe 8 | 12.11.2015 | Niederlande U21 | Belarus U21 | 1:0 | IV | 89' | 90' | ||||||||||
Gruppe 8 | 17.11.2015 | Belarus U21 | Zypern U21 | 2:2 | IV | 17' | 90' | 90' | |||||||||
Gruppe 1 | 07.06.2017 | Belarus U21 | San Marino U21 | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
Gruppe 1 | 01.09.2017 | Belarus U21 | Griechenland U21 | 0:2 | IV | 53' | 90' | ||||||||||
Gruppe 1 | 05.09.2017 | Tschechien U21 | Belarus U21 | 1:1 | IV | 38' | 90' | ||||||||||
Gruppe 1 | 05.10.2017 | Kroatien U21 | Belarus U21 | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
Gruppe 1 | 10.10.2017 | Belarus U21 | Moldawien U21 | 3:1 | IV | 1 | 90' | ||||||||||
Gruppe 1 | 25.03.2018 | San Marino U21 | Belarus U21 | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
Gruppe 1 | 06.09.2018 | Moldawien U21 | Belarus U21 | 2:2 | IV | 65' | 65' | ||||||||||
Gruppe 1 | 10.09.2018 | Belarus U21 | Kroatien U21 | 0:4 | IV | 90' | |||||||||||
Gruppe 1 | 11.10.2018 | Belarus U21 | Tschechien U21 | 1:0 | IV | 90 + 5' | 90' | ||||||||||
Kader: 12, Startelf: 12, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe 1 | 10.10.2014 | England U19 (10.) | Belarus U19 (45.) | 3:0 | IV | 90' | |||||||||||
Gruppe 1 | 15.10.2014 | Belarus U19 (41.) | Luxemburg U19 (42.) | 2:2 | IV | 90' | |||||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |