Energetik-BGU Minsk
- Kadergröße: 25
- Durchschnittsalter: 20,3
- Legionäre: 5 20,0 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Gorodskoy 5.402 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +100 Tsd. €
Spielplan nach Datum
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller Spiele eines Vereins in chronologischer Reihenfolge. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert.
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Vysheyshaya Liga | ||||||||||||
1 | So. 31.03.19 | 16:45 | A | (12.) | FK Slutsk (11.) | 5-3-2 | 1.260 | 0:0 | ||||
2 | Sa. 06.04.19 | 13:00 | H | (10.) | BATE Borisov (1.) | 3-1-4-2 | 1.400 | 0:4 | ||||
3 | Sa. 13.04.19 | 15:30 | A | (13.) | FK Gomel (5.) | 3-5-2 | 3.800 | 3:0 | ||||
4 | So. 21.04.19 | 16:00 | H | (15.) | Dynamo Brest (2.) | 3-1-4-2 | 1.100 | 1:1 | ||||
5 | Sa. 27.04.19 | 17:45 | A | (13.) | Soligorsk (1.) | ? | 1.800 | 3:4 | ||||
6 | So. 05.05.19 | 13:00 | H | (9.) | Slavia (12.) | ? | 500 | 1:2 | ||||
7 | Sa. 11.05.19 | 14:00 | A | (13.) | Isloch (4.) | ? | 750 | 2:1 | ||||
8 | Fr. 17.05.19 | 16:00 | H | (12.) | FK Minsk (15.) | ? | 800 | 3:3 | ||||
9 | Mi. 22.05.19 | 17:45 | A | (13.) | Vitebsk (9.) | ? | 1.530 | 3:0 | ||||
10 | Sa. 01.06.19 | 14:00 | H | (13.) | Gorodeya (10.) | ? | 500 | 0:0 | ||||
11 | So. 16.06.19 | 18:00 | A | (13.) | Dinamo Minsk (5.) | ? | 750 | 6:1 | ||||
12 | Fr. 21.06.19 | 17:45 | H | (15.) | Torpedo Minsk (16.) | ? | 400 | 2:1 | ||||
13 | Fr. 28.06.19 | 19:45 | A | (13.) | Torpedo Zhodino (4.) | ? | 1.180 | 3:3 | ||||
14 | Sa. 06.07.19 | 16:00 | H | (12.) | Neman Grodno (10.) | ? | 450 | 2:4 | ||||
15 | Fr. 12.07.19 | 00:00 | A | (13.) | Dnyapro Mogilev (14.) | 5-3-2 | 2.000 | 3:4 | ||||
16 | Fr. 19.07.19 | 17:45 | H | (12.) | FK Slutsk (11.) | ? | 400 | 0:1 | ||||
17 | So. 11.08.19 | 17:45 | A | (13.) | BATE Borisov (1.) | 4-4-2 doppel 6 | 3.201 | 4:1 | ||||
18 | Fr. 16.08.19 | 00:00 | H | (13.) | FK Gomel (14.) | ? | 200 | 1:1 | ||||
19 | Sa. 24.08.19 | 19:45 | A | (13.) | Dynamo Brest (2.) | 5-3-2 | 7.927 | 6:2 | ||||
20 | So. 01.09.19 | 16:45 | H | (13.) | Soligorsk (3.) | ? | 1.000 | 1:2 | ||||
21 | So. 15.09.19 | 14:00 | A | (14.) | Slavia (10.) | ? | 2.650 | 2:2 | ||||
22 | So. 22.09.19 | 13:00 | H | (15.) | Isloch (6.) | ? | 400 | 1:2 | ||||
23 | Fr. 27.09.19 | 17:45 | A | (15.) | FK Minsk (12.) | ? | 600 | 1:6 | ||||
24 | So. 06.10.19 | 15:00 | H | (14.) | Vitebsk (8.) | ? | 300 | 2:0 | ||||
25 | Mo. 21.10.19 | 18:00 | A | (13.) | Gorodeya (7.) | ? | 850 | 1:0 | ||||
26 | Sa. 26.10.19 | 12:00 | H | (14.) | Dinamo Minsk (4.) | ? | 800 | 3:3 | ||||
27 | Fr. 01.11.19 | 14:00 | A | (14.) | Torpedo Minsk (16.) | ? | 0:3 | |||||
28 | So. 10.11.19 | 00:00 | H | (14.) | Torpedo Zhodino (6.) | ? | 950 | 2:1 | ||||
29 | Sa. 23.11.19 | 00:00 | A | (12.) | Neman Grodno (8.) | ? | 1.100 | 1:1 | ||||
30 | Sa. 30.11.19 | 00:00 | H | (14.) | Dnyapro Mogilev (13.) | ? | 1.100 | 5:3 |