#6 Vladislav Levin
fcdynamo.ru
- Geb./Alter: 28.03.1995 (29)
- Geburtsort: Orel
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,81 m
- Position: Zentrales Mittelfeld
- Ehem. Nationalspieler: Russland U21
- Länderspiele/Tore: 0 / 0
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 161 | 6 | 12 | 23 / 2 / - | 12.073' | ||||
23/24 | Relegation Premier Liga | 2 | - | - | - / - / - | 79' | |||
23/24 | 1.Division | 26 | 2 | 4 | 2 / - / - | 2.186' | |||
22/23 | Fortuna Liga | 7 | - | - | 1 / - / - | 366' | |||
22/23 | Conference League | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
22/23 | MOL Cup | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
22/23 | Europa League Quali | 1 | - | - | - / - / - | 64' | |||
21/22 | Fortuna Liga Meisterrunde | 3 | - | 1 | - / - / - | 204' | |||
21/22 | Fortuna Liga | 7 | - | - | 1 / - / - | 364' | |||
21/22 | MOL Cup | 2 | - | 1 | - / - / - | 148' | |||
21/22 | Fortuna Liga | 14 | - | 1 | 3 / - / - | 1.181' | |||
21/22 | MOL Cup | 3 | - | - | - / - / - | 195' | |||
20/21 | Fortuna Liga | 25 | 1 | - | 4 / - / - | 2.145' | |||
20/21 | MOL Cup | 2 | 1 | - | - / - / - | 135' | |||
19/20 | F:L EL Playoff | 3 | - | - | 1 / - / - | 228' | |||
19/20 | Fortuna Liga | 4 | - | 1 | - / - / - | 356' | |||
18/19 | Fortuna Liga Abstiegsrunde | 4 | - | - | 1 / - / - | 240' | |||
18/19 | Fortuna Liga | 9 | - | - | 2 / 1 / - | 632' | |||
18/19 | MOL Cup | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
18/19 | FNL | 14 | 2 | - | 2 / - / - | 1.246' | |||
18/19 | MOL Cup | 2 | - | - | 1 / - / - | 111' | |||
17/18 | HET Liga | 13 | - | 2 | 4 / 1 / - | 986' | |||
17/18 | HET Liga | 3 | - | - | - / - / - | 28' | |||
17/18 | MOL Cup | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
16/17 | ePojisteni.cz Li | 6 | - | 1 | 1 / - / - | 465' | |||
16/17 | MOL Cup | 1 | - | - | - / - / - | 120' | |||
16/17 | FNL | 2 | - | - | - / - / - | 7' | |||
15/16 | Premier Liga | 2 | - | - | - / - / - | 92' | |||
14/15 | U19 M-Liga (- 2023) | 1 | - | 1 | - / - / - | 90' | |||
12/13 | U19 M-Liga | 1 | - | - | - / - / - | 45' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3.Runde Rückspiele | 11.08.22 | H | Fenerbahce | 1:1 | ZM | 64' | |||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Relegation Hinspiele | 29.05.24 | A | Pari NN | 1:2 | ZM | 35' | |||||||||||
Relegation Rückspiele | 01.06.24 | H | Pari NN | 0:2 | ZM | 45' | |||||||||||
Kader: 2, Startelf: 0, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22 | 31.03.17 | H | (4.) | Jablonec (7.) | 0:0 | ZM | 15' | ||||||||||
23 | 07.04.17 | A | (4.) | Dukla Prag (10.) | 1:2 | ZM | 90' | ||||||||||
24 | 15.04.17 | H | (4.) | Bohemians 1905 (13.) | 1:1 | ZM | 90' | ||||||||||
26 | 29.04.17 | A | (4.) | Fastav Zlin (6.) | 1:2 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
29 | 20.05.17 | H | (4.) | Slavia Prag (1.) | 1:2 | ZM | 90' | ||||||||||
30 | 27.05.17 | A | (4.) | Slovan Liberec (9.) | 4:0 | ZM | 64' | 90' | |||||||||
1 | 30.07.17 | H | (11.) | Sigma Olmütz (4.) | 1:2 | ZM | 13' | ||||||||||
7 | 16.09.17 | A | (11.) | 1.FC Slovacko (12.) | 0:1 | ZM | 15' | ||||||||||
13 | 04.11.17 | A | (9.) | Banik Ostrau (14.) | 0:1 | ZM | 1' | ||||||||||
17 | 17.02.18 | H | (15.) | Slavia Prag (3.) | 1:0 | ZM | 90' | ||||||||||
18 | 26.02.18 | A | (15.) | Viktoria Pilsen (1.) | 0:1 | ZM | 42' | 90' | |||||||||
19 | 03.03.18 | H | (13.) | FK Teplice (8.) | 3:1 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
20 | 09.03.18 | A | (10.) | Dukla Prag (13.) | 1:3 | ZM | 1 | 61' | 90' | ||||||||
21 | 17.03.18 | H | (11.) | Jablonec (5.) | 0:4 | ZM | 90' | ||||||||||
22 | 30.03.18 | A | (13.) | Banik Ostrau (16.) | 3:1 | ZM | 57' | 90' | |||||||||
23 | 07.04.18 | A | (12.) | Sigma Olmütz (3.) | 1:1 | ZM | 90' | ||||||||||
24 | 13.04.18 | H | (14.) | Fastav Zlin (12.) | 1:1 | ZM | 90' | ||||||||||
25 | 21.04.18 | A | (14.) | Bohemians 1905 (7.) | 1:1 | ZM | 73' | ||||||||||
26 | 27.04.18 | H | (14.) | Mlada Boleslav (12.) | 0:0 | ZM | 61' | ||||||||||
27 | 05.05.18 | A | (11.) | Slovan Liberec (6.) | 1:3 | ZM | 11' | ||||||||||
28 | 11.05.18 | H | (12.) | Sparta Prag (5.) | 0:1 | ZM | 64' | 31' | |||||||||
30 | 26.05.18 | H | (15.) | Karvina (14.) | 0:2 | ZM | 55' | 90 + 3' | 90' | ||||||||
20 | 10.02.19 | A | (13.) | Sparta Prag (4.) | 1:0 | ZM | 67' | 83' | 83' | ||||||||
22 | 23.02.19 | A | (14.) | Fastav Zlin (7.) | 0:2 | ZM | 47' | 90' | |||||||||
23 | 03.03.19 | H | (14.) | Slavia Prag (1.) | 0:3 | ZM | 90' | ||||||||||
24 | 09.03.19 | A | (14.) | Karvina (15.) | 0:3 | ZM | 90' | ||||||||||
25 | 17.03.19 | H | (14.) | SFC Opava (12.) | 0:0 | ZM | 70' | 90' | |||||||||
26 | 31.03.19 | A | (14.) | Viktoria Pilsen (2.) | 3:2 | ZM | 90' | ||||||||||
27 | 07.04.19 | H | (14.) | Mlada Boleslav (6.) | 0:0 | ZM | 90' | ||||||||||
28 | 12.04.19 | A | (13.) | FK Teplice (10.) | 1:2 | ZM | 2' | ||||||||||
29 | 21.04.19 | H | (11.) | Jablonec (4.) | 1:0 | ZM | 7' | ||||||||||
23 | 01.03.20 | H | (12.) | Karvina (14.) | 0:0 | ZM | 86' | ||||||||||
27 | 03.06.20 | A | (10.) | SFC Opava (15.) | 0:1 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
29 | 10.06.20 | A | (9.) | 1.FC Slovacko (8.) | 1:2 | ZM | 90' | ||||||||||
30 | 14.06.20 | H | (8.) | Jablonec (4.) | 3:0 | ZM | 90' | ||||||||||
1 | 23.08.20 | H | (2.) | Mlada Boleslav (17.) | 4:0 | ZM | 90' | ||||||||||
2 | 30.08.20 | A | (3.) | Zbrojovka Brünn (15.) | 0:0 | ZM | 90 + 1' | 90' | |||||||||
4 | 19.09.20 | H | (11.) | Viktoria Pilsen (4.) | 1:4 | ZM | 90' | ||||||||||
7 | 08.11.20 | A | (12.) | Karvina (7.) | 2:1 | ZM | 85' | ||||||||||
8 | 21.11.20 | H | (11.) | FK Teplice (15.) | 2:0 | ZM | 90' | ||||||||||
9 | 08.12.20 | A | (13.) | Jablonec (6.) | 2:1 | ZM | 37' | 80' | |||||||||
11 | 11.12.20 | A | (13.) | Banik Ostrau (8.) | 1:0 | ZM | 90' | ||||||||||
15 | 16.01.21 | A | (13.) | Slovan Liberec (8.) | 1:1 | ZM | 90' | ||||||||||
16 | 23.01.21 | H | (13.) | 1.FC Slovacko (4.) | 1:3 | ZM | 90' | ||||||||||
14 | 27.01.21 | H | (14.) | SFC Opava (18.) | 0:0 | ZM | 90' | ||||||||||
18 | 06.02.21 | H | (12.) | Zbrojovka Brünn (15.) | 2:1 | ZM | 1' | ||||||||||
19 | 14.02.21 | H | (12.) | Sigma Olmütz (10.) | 0:0 | ZM | 90' | ||||||||||
20 | 21.02.21 | A | (12.) | Viktoria Pilsen (6.) | 3:1 | ZM | 86' | 90' | |||||||||
22 | 06.03.21 | A | (13.) | Fastav Zlin (11.) | 0:0 | ZM | 90' | ||||||||||
23 | 14.03.21 | H | (12.) | Karvina (13.) | 2:0 | ZM | 90' | ||||||||||
24 | 21.03.21 | A | (11.) | FK Teplice (14.) | 1:1 | ZM | 90' | ||||||||||
26 | 09.04.21 | A | (10.) | Pardubice (7.) | 0:2 | ZM | 90' | ||||||||||
27 | 16.04.21 | H | (10.) | Banik Ostrau (8.) | 1:1 | ZM | 90' | ||||||||||
28 | 21.04.21 | A | (10.) | 1.FK Pribram (17.) | 1:4 | ZM | 90' | ||||||||||
29 | 25.04.21 | H | (10.) | Slavia Prag (1.) | 0:0 | ZM | 90' | ||||||||||
30 | 01.05.21 | A | (10.) | SFC Opava (18.) | 1:1 | ZM | 60' | 90' | |||||||||
31 | 08.05.21 | H | (9.) | Slovan Liberec (6.) | 3:0 | ZM | 90' | ||||||||||
32 | 15.05.21 | A | (9.) | 1.FC Slovacko (4.) | 1:1 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
33 | 23.05.21 | H | (9.) | Sparta Prag (2.) | 1:2 | ZM | 90' | ||||||||||
34 | 29.05.21 | A | (10.) | Mlada Boleslav (11.) | 3:1 | ZM | 90' | ||||||||||
1 | 24.07.21 | A | (9.) | Hradec Kralove (10.) | 1:1 | ZM | 90' | ||||||||||
2 | 01.08.21 | H | (13.) | Viktoria Pilsen (3.) | 1:2 | ZM | 70' | 80' | |||||||||
4 | 14.08.21 | H | (11.) | Sparta Prag (3.) | 1:1 | ZM | 84' | ||||||||||
5 | 21.08.21 | A | (12.) | Pardubice (10.) | 3:0 | ZM | 72' | ||||||||||
6 | 29.08.21 | H | (10.) | FK Teplice (15.) | 4:2 | ZM | 90' | ||||||||||
8 | 19.09.21 | H | (8.) | Slavia Prag (1.) | 1:5 | ZM | 90' | ||||||||||
9 | 25.09.21 | A | (9.) | Banik Ostrau (4.) | 4:1 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
10 | 02.10.21 | H | (9.) | Sigma Olmütz (7.) | 2:0 | ZM | 90' | ||||||||||
11 | 16.10.21 | A | (10.) | Mlada Boleslav (8.) | 4:1 | ZM | 70' | 90' | |||||||||
12 | 23.10.21 | A | (10.) | 1.FC Slovacko (4.) | 1:0 | ZM | 90' | ||||||||||
14 | 06.11.21 | A | (11.) | Slovan Liberec (8.) | 2:1 | ZM | 52' | 90' | |||||||||
16 | 27.11.21 | A | (11.) | Viktoria Pilsen (2.) | 6:0 | ZM | 90' | ||||||||||
13 | 01.12.21 | H | (10.) | Karvina (16.) | 3:0 | ZM | 90' | ||||||||||
17 | 05.12.21 | H | (11.) | Jablonec (12.) | 1:2 | ZM | 45' | ||||||||||
21 | 13.02.22 | H | (4.) | Slavia Prag (1.) | 0:1 | ZM | 55' | ||||||||||
22 | 19.02.22 | A | (5.) | Fastav Zlin (11.) | 1:0 | ZM | 78' | ||||||||||
20 | 22.02.22 | A | (4.) | Pardubice (13.) | 0:0 | ZM | 34' | ||||||||||
25 | 12.03.22 | H | (4.) | Banik Ostrau (5.) | 0:0 | ZM | 90' | ||||||||||
26 | 19.03.22 | A | (4.) | Bohemians 1905 (13.) | 1:2 | ZM | 90' | ||||||||||
28 | 09.04.22 | H | (4.) | Karvina (16.) | 3:1 | ZM | 10' | ||||||||||
30 | 20.04.22 | H | (4.) | Slovan Liberec (8.) | 2:0 | ZM | 86' | 7' | |||||||||
2 | 07.08.22 | H | (3.) | Hradec Kralove (7.) | 1:0 | ZM | 90' | ||||||||||
4 | 21.08.22 | A | (4.) | Sigma Olmütz (12.) | 1:2 | ZM | 45' | ||||||||||
5 | 28.08.22 | H | (7.) | Slovan Liberec (3.) | 1:2 | ZM | 16' | 57' | |||||||||
6 | 31.08.22 | A | (8.) | Viktoria Pilsen (1.) | 3:0 | ZM | 16' | ||||||||||
8 | 11.09.22 | A | (8.) | Mlada Boleslav (11.) | 1:1 | ZM | 90' | ||||||||||
15 | 06.11.22 | H | (10.) | Pardubice (16.) | 1:0 | ZM | 23' | ||||||||||
14 | 09.11.22 | A | (11.) | Sparta Prag (3.) | 4:0 | ZM | 45' | ||||||||||
Kader: 88, Startelf: 74, Eingewechselt: 14, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 30.04.22 | H | (4.) | Banik Ostrau (5.) | 3:1 | ZM | 24' | ||||||||||
4 | 11.05.22 | A | (4.) | Sparta Prag (3.) | 1:2 | ZM | 90' | ||||||||||
5 | 15.05.22 | H | (4.) | Hradec Kralove (6.) | 3:0 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
Kader: 3, Startelf: 2, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 11.05.19 | H | (3.) | 1.FC Slovacko (2.) | 0:0 | ZM | 15' | ||||||||||
3 | 14.05.19 | H | (4.) | 1.FK Pribram (3.) | 1:4 | ZM | 45' | ||||||||||
4 | 18.05.19 | A | (3.) | Karvina (5.) | 0:1 | ZM | 90' | ||||||||||
5 | 25.05.19 | H | (3.) | SFC Opava (2.) | 1:1 | ZM | 19' | 90' | |||||||||
Kader: 4, Startelf: 3, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Halbfinale - Hinspiele | 21.06.20 | A | (1.) | 1.FC Slovacko (5.) | 1:2 | ZM | 19' | 90' | |||||||||
Halbfinale - Rückspiele | 27.06.20 | H | (2.) | 1.FC Slovacko (4.) | 2:1 | ZM | 76' | ||||||||||
Finale - Hinspiel | 04.07.20 | A | (2.) | Mlada Boleslav (1.) | 3:0 | ZM | 62' | ||||||||||
Kader: 3, Startelf: 3, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Viertelfinale | 04.04.17 | A | Bohemians 1905 | 1:2 n.E. | ZM | 120' | |||||||||||
3.Runde | 20.09.17 | H | 1.FK Pribram | 3:0 | ZM | 90' | |||||||||||
2.Runde | 28.08.18 | A | Dolni Benesov | 2:5 n.V. | ZM | 21' | |||||||||||
3.Runde | 12.10.18 | A | SFC Opava | 1:0 | ZM | 87' | 90' | ||||||||||
Viertelfinale | 03.04.19 | H | Sigma Olmütz | 1:0 | ZM | 90' | |||||||||||
2.Runde | 16.09.20 | A | Slovan Velvary | 0:2 | ZM | 45' | |||||||||||
3.Runde | 30.09.20 | A | FC MAS Taborsko | 0:3 | ZM | 1 | 90' | ||||||||||
2.Runde | 25.08.21 | A | Banik Sokolov | 0:6 | ZM | 15' | |||||||||||
3.Runde | 22.09.21 | A | 1.SK Prostejov | 0:4 | ZM | 90' | |||||||||||
Achtelfinale | 26.10.21 | H | Jihlava | 1:0 | ZM | 90' | |||||||||||
Viertelfinale | 09.02.22 | A | Sigma Olmütz | 2:4 n.E. | ZM | 58' | |||||||||||
Halbfinale | 25.03.22 | A | Hradec Kralove | 0:1 | ZM | 1 | 90' | ||||||||||
3.Runde | 19.10.22 | H | Varnsdorf | 6:0 | ZM | 90' | |||||||||||
Kader: 13, Startelf: 10, Eingewechselt: 3, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11.07.16 | H | (1.) | Tyumen (20.) | 3:0 | ZM | 1' | ||||||||||
2 | 16.07.16 | A | (3.) | Enisey (14.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 23.07.16 | H | (2.) | Neftekhimik (11.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 27.07.16 | H | (1.) | Baltika (9.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 06.08.16 | H | (1.) | Volgar (12.) | 5:0 | ZM | 7' | ||||||||||
11 | 03.09.16 | A | (1.) | Tambov (17.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 08.10.16 | H | (1.) | Kuban Krasnodar (15.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 28.07.23 | A | (16.) | Akron Togliatti (1.) | 5:1 | ZM | 1 | 45' | |||||||||
4 | 07.08.23 | H | (10.) | Enisey (15.) | 2:0 | ZM | 71' | 90' | |||||||||
5 | 12.08.23 | A | (14.) | Chernomorets N. (9.) | 2:1 | ZM | 1 | 85' | |||||||||
7 | 28.08.23 | H | (15.) | Torpedo Moskau (6.) | 1:1 | ZM | 90' | ||||||||||
10 | 17.09.23 | H | (13.) | Shinnik (6.) | 2:0 | ZM | 67' | ||||||||||
11 | 23.09.23 | A | (11.) | Volgar (18.) | 1:1 | ZM | 66' | ||||||||||
12 | 01.10.23 | A | (12.) | Neftekhimik (16.) | 0:0 | ZM | 84' | ||||||||||
13 | 08.10.23 | H | (8.) | Sokol Saratov (7.) | 3:0 | ZM | 2 | 87' | |||||||||
14 | 14.10.23 | A | (7.) | SKA Khabarovsk (10.) | 1:1 | ZM | 89' | ||||||||||
15 | 22.10.23 | H | (6.) | Kuban (17.) | 3:1 | ZM | 90' | ||||||||||
16 | 27.10.23 | A | (6.) | Alania Vl. (3.) | 1:1 | ZM | 90' | ||||||||||
17 | 05.11.23 | H | (6.) | Rodina Moskau (11.) | 1:0 | ZM | 90' | ||||||||||
18 | 13.11.23 | A | (6.) | Sokol Saratov (14.) | 0:3 | ZM | 90' | ||||||||||
19 | 19.11.23 | A | (5.) | Enisey (10.) | 0:2 | ZM | 90' | ||||||||||
20 | 25.11.23 | H | (5.) | KamAZ (9.) | 2:0 | ZM | 1 | 83' | 90' | ||||||||
21 | 03.03.24 | H | (2.) | Chernomorets N. (18.) | 2:0 | ZM | 90' | ||||||||||
22 | 10.03.24 | A | (3.) | Kuban (17.) | 0:0 | ZM | 90' | ||||||||||
23 | 18.03.24 | H | (3.) | Volgar (18.) | 0:0 | ZM | 88' | ||||||||||
25 | 30.03.24 | H | (5.) | Tyumen (6.) | 0:0 | ZM | 90' | ||||||||||
26 | 08.04.24 | A | (5.) | Khimki (2.) | 3:2 | ZM | 88' | ||||||||||
27 | 14.04.24 | H | (5.) | SKA Khabarovsk (14.) | 1:0 | ZM | 90' | ||||||||||
28 | 20.04.24 | A | (5.) | Torpedo Moskau (8.) | 1:1 | ZM | 90' | ||||||||||
29 | 24.04.24 | A | (4.) | Dinamo Makhach. (1.) | 0:0 | ZM | 90' | ||||||||||
30 | 28.04.24 | H | (4.) | Alania Vl. (9.) | 3:3 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
31 | 04.05.24 | A | (4.) | Rodina Moskau (5.) | 1:1 | ZM | 76' | ||||||||||
34 | 25.05.24 | A | (4.) | Shinnik (7.) | 1:0 | ZM | 62' | ||||||||||
Kader: 33, Startelf: 25, Eingewechselt: 3, Ohne Einsatz im Kader: 5, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 27.07.18 | H | (2.) | Pardubice (7.) | 1:0 | ZM | 90' | ||||||||||
3 | 03.08.18 | A | (1.) | 1.SC Znojmo (14.) | 0:3 | ZM | 90' | ||||||||||
4 | 10.08.18 | H | (1.) | FC MAS Taborsko (12.) | 2:1 | ZM | 90' | ||||||||||
5 | 18.08.18 | A | (2.) | Banik Sokolov (15.) | 2:2 | ZM | 90' | ||||||||||
6 | 24.08.18 | H | (3.) | Vitkovice (8.) | 2:2 | ZM | 81' | ||||||||||
7 | 02.09.18 | A | (3.) | Varnsdorf (7.) | 1:0 | ZM | 90' | ||||||||||
8 | 15.09.18 | H | (7.) | Hradec Kralove (2.) | 0:1 | ZM | 90' | ||||||||||
9 | 21.09.18 | H | (3.) | Vlasim (12.) | 3:0 | ZM | 90' | ||||||||||
10 | 29.09.18 | A | (1.) | Fotbal Trinec (15.) | 1:2 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
11 | 05.10.18 | H | (1.) | Chrudim (13.) | 2:0 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
12 | 21.10.18 | A | (1.) | Viktoria Zizkov (15.) | 0:1 | ZM | 40' | 90' | |||||||||
13 | 26.10.18 | H | (1.) | 1.SK Prostejov (9.) | 1:0 | ZM | 85' | ||||||||||
14 | 04.11.18 | A | (2.) | C. Budejovice (1.) | 2:0 | ZM | 63' | 90' | |||||||||
15 | 09.11.18 | H | (2.) | Usti nad Labem (7.) | 4:1 | ZM | 90' | ||||||||||
Kader: 14, Startelf: 14, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |