FK Viktoria Zizkov
- Kadergröße: 22
- Durchschnittsalter: 27,1
- Legionäre: 6 27,3 %
- A-Nationalspieler: 1
- Stadion: Stadion FK Viktoria Žižkov 3.327 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz Fortuna Narodni liga 18/19
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 15 | 6 | 5 | 4 | 1,53 | 24:19 | 1.090 |
Auswärtsbilanz | 15 | 1 | 1 | 13 | 0,27 | 9:40 | 927 |
Gesamtbilanz | 30 | 7 | 6 | 17 | 0,90 | 33:59 | 1.008 |
MOL Cup
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | Mi. 22.08.2018 | 18:00 | A | Brandys n/L | 4-4-2 Raute | 850 | 1:4 | ||
2.Runde | Mi. 29.08.2018 | 17:00 | A | Usti nad Orlici | 4-2-3-1 | 880 | 0:1 | ||
3.Runde | Fr. 12.10.2018 | 18:00 | H | Dukla Prag | 4-1-3-2 | 945 | 0:1 |
Fortuna Narodni liga
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | So. 22.07.2018 | 10:15 | H | (14.) | Chrudim (13.) | 4-2-3-1 | 1.126 | 1:1 | |
2 | So. 29.07.2018 | 10:15 | H | (11.) | C. Budejovice (3.) | 4-2-3-1 | 1.380 | 1:2 | |
3 | Sa. 04.08.2018 | 17:00 | A | (12.) | 1.SK Prostejov (5.) | 4-4-2 doppel 6 | 746 | 0:0 | |
4 | So. 12.08.2018 | 13:45 | H | (12.) | Zbrojovka Brünn (7.) | 4-4-2 Raute | 1.520 | 3:2 | |
5 | Fr. 17.08.2018 | 18:00 | A | (8.) | Usti nad Labem (3.) | 4-1-3-2 | 1.835 | 4:1 | |
6 | So. 26.08.2018 | 10:15 | H | (10.) | 1.SC Znojmo (13.) | 4-1-3-2 | 983 | 1:1 | |
7 | Sa. 01.09.2018 | 10:15 | A | (11.) | Banik Sokolov (13.) | 4-1-3-2 | 620 | 1:0 | |
8 | So. 16.09.2018 | 10:15 | H | (13.) | Pardubice (5.) | 4-2-3-1 | 1.132 | 4:4 | |
9 | So. 23.09.2018 | 15:00 | A | (12.) | Hradec Kralove (2.) | 4-2-3-1 | 903 | 4:0 | |
10 | So. 30.09.2018 | 10:15 | H | (15.) | FC MAS Taborsko (16.) | 4-1-3-2 | 834 | 2:1 | |
11 | So. 07.10.2018 | 16:00 | A | (14.) | Varnsdorf (6.) | 4-4-2 | 805 | 3:1 | |
12 | So. 21.10.2018 | 10:15 | H | (14.) | Jihlava (1.) | 4-1-3-2 | 1.270 | 0:1 | |
13 | Fr. 26.10.2018 | 17:00 | A | (15.) | Vitkovice (7.) | 4-1-3-2 | 597 | 2:0 | |
14 | So. 04.11.2018 | 10:15 | H | (16.) | Fotbal Trinec (13.) | 4-1-3-2 | 759 | 0:3 | |
15 | So. 11.11.2018 | 14:00 | A | (16.) | Vlasim (11.) | 4-1-3-2 | 532 | 2:1 | |
16 | So. 25.11.2018 | 17:00 | A | (16.) | C. Budejovice (1.) | 4-1-3-2 | 1.041 | 4:1 | |
17 | So. 03.03.2019 | 10:15 | H | (16.) | 1.SK Prostejov (12.) | 4-4-2 | 1.281 | 4:1 | |
18 | So. 10.03.2019 | 18:00 | A | (16.) | Zbrojovka Brünn (7.) | 4-4-2 | 2.642 | 6:0 | |
19 | So. 17.03.2019 | 10:15 | H | (16.) | Usti nad Labem (7.) | 4-4-2 | 1.113 | 0:1 | |
20 | Fr. 29.03.2019 | 17:00 | A | (16.) | 1.SC Znojmo (12.) | 4-1-3-2 | 420 | 1:0 | |
21 | So. 07.04.2019 | 10:15 | H | (16.) | Banik Sokolov (12.) | 4-4-2 | 1.081 | 1:1 | |
22 | Sa. 13.04.2019 | 13:00 | A | (16.) | Pardubice (7.) | 4-1-4-1 | 423 | 2:1 | |
23 | Mi. 17.04.2019 | 17:00 | H | (16.) | Hradec Kralove (3.) | 4-4-2 | 1.032 | 1:1 | |
24 | So. 21.04.2019 | 17:00 | A | (16.) | FC MAS Taborsko (15.) | 4-4-2 | 987 | 2:1 | |
25 | So. 28.04.2019 | 10:15 | H | (16.) | Varnsdorf (4.) | 4-4-2 | 933 | 2:0 | |
26 | Fr. 03.05.2019 | 18:00 | A | (16.) | Jihlava (2.) | 4-4-2 | 1.049 | 4:1 | |
27 | Mi. 08.05.2019 | 17:00 | H | (16.) | Vitkovice (8.) | 4-4-2 Raute | 1.047 | 2:0 | |
28 | Sa. 11.05.2019 | 10:15 | A | (16.) | Fotbal Trinec (9.) | 4-4-2 | 468 | 4:0 | |
29 | Sa. 18.05.2019 | 15:00 | H | (16.) | Vlasim (10.) | 4-4-2 Raute | 853 | 2:0 | |
30 | Sa. 25.05.2019 | 15:00 | A | (16.) | Chrudim (13.) | 4-1-4-1 | 830 | 1:2 |
Tabellenausschnitt Fortuna Narodni liga 18/19
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
10 | 1.SK Prostejov | 30 | -9 | 36 | |
11 | Banik Sokolov | 30 | -12 | 33 | |
12 | Vlasim | 30 | -8 | 32 | |
13 | Chrudim | 30 | -17 | 29 | |
14 | Viktoria Zizkov | 30 | -26 | 27 | |
15 | FC MAS Taborsko | 30 | -16 | 25 | |
16 | 1.SC Znojmo | 30 | -20 | 25 |