Vitaliy Gayduchik
Karriereende
Letzter Verein: Dynamo Brest Meiste Spiele für: Dynamo Brest Karriereende seit: 01.01.2023
Letzter Verein: Dynamo Brest Meiste Spiele für: Dynamo Brest Karriereende seit: 01.01.2023
www.dynamo-brest.by
- Geb./Alter: 12.07.1989 (34)
- Geburtsort: Brest
- Staatsbürgerschaft: Belarus
- Größe: 1,84 m
- Position: Innenverteidiger
- Ehem. Nationalspieler: Belarus U23
- Länderspiele/Tore: 2 / 0
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | Kader | PPS | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 285 | 231 | 1,51 | 2 | 3 | - | 4 | 11 | 44 | - | 1 | - | 10.042' | 20.084' | ||||
2011 | Vysheyshaya Liga | 30 | 29 | 1,07 | - | - | - | - | - | 4 | - | - | - | - | 2.610' | |||
2012 | Vysheyshaya Liga | 28 | 28 | 0,93 | - | - | - | - | 3 | 3 | - | 1 | - | - | 2.343' | |||
2008 | Vysheyshaya Liga | 27 | 27 | 1,63 | - | - | - | - | - | 6 | - | - | - | - | 2.430' | |||
2009 | Vysheyshaya Liga | 24 | 24 | 1,33 | - | - | - | - | 1 | 6 | - | - | - | - | 2.113' | |||
2010 | Vysheyshaya Liga | 23 | 23 | 1,52 | - | - | - | - | 1 | 5 | - | - | - | - | 2.025' | |||
2013 | Vysheyshaya Liga | 22 | 21 | 2,14 | - | 1 | - | 1 | - | 2 | - | - | - | - | 1.823' | |||
2020 | Vysheyshaya Liga | 25 | 21 | 1,48 | - | 1 | - | - | - | 7 | - | - | - | - | 1.890' | |||
2019 | Vysheyshaya Liga | 19 | 16 | 1,69 | 1 | - | - | - | 1 | 2 | - | - | - | 1.410' | 1.410' | |||
2021 | Vysheyshaya Liga | 14 | 14 | 1,43 | - | - | - | - | 1 | 3 | - | - | - | - | 1.215' | |||
2016 | Vysheyshaya Liga | 23 | 11 | 2,09 | 1 | 1 | - | 1 | - | 3 | - | - | - | 960' | 960' | |||
2017 | Vysheyshaya Liga | 12 | 8 | 2,38 | - | - | - | - | 1 | 1 | - | - | - | - | 652' | |||
2014 | Vysheyshaya Liga | 20 | 4 | 1,75 | - | - | - | 1 | 2 | - | - | - | - | - | 243' | |||
2015 | Vysheyshaya Liga | 10 | 3 | 3,00 | - | - | - | - | - | 2 | - | - | - | - | 270' | |||
2007 | Vysheyshaya Liga | 8 | 2 | 0,00 | - | - | - | 1 | 1 | - | - | - | - | - | 100' |
Sptg. | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos. | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15 | 06.08.2007 | Dinamo Brest (11.) | Dinamo Minsk (10.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
16 | 11.08.2007 | Dnepr Mogilev (12.) | Dinamo Brest (11.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | 25.08.2007 | Dinamo Brest (11.) | FK Minsk (13.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | 02.09.2007 | BATE Borisov (1.) | Dinamo Brest (13.) | 2:1 | 57' | 33' | |||||||||||
19 | 16.09.2007 | Dinamo Brest (12.) | FK Smorgon (10.) | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
20 | 22.09.2007 | Vitebsk (8.) | Dinamo Brest (12.) | 3:1 | 67' | 67' | |||||||||||
21 | 30.09.2007 | Dinamo Brest (12.) | Torpedo Zhodino (5.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
22 | 06.10.2007 | Neman Grodno (5.) | Dinamo Brest (12.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
23 | 21.10.2007 | Darida (13.) | Dinamo Brest (10.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
24 | 27.10.2007 | Dinamo Brest (11.) | FK Gomel (4.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
25 | 04.11.2007 | Naftan (9.) | Dinamo Brest (10.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | 10.11.2007 | Dinamo Brest (11.) | Soligorsk (3.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
1 | 06.04.2008 | MTZ-Ripo Minsk (1.) | Dinamo Brest (16.) | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | 12.04.2008 | FK Gomel (4.) | Dinamo Brest (16.) | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
3 | 20.04.2008 | Dinamo Brest (16.) | Dinamo Minsk (4.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
4 | 26.04.2008 | Vitebsk (1.) | Dinamo Brest (16.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
5 | 04.05.2008 | Dinamo Brest (14.) | Darida (16.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
6 | 10.05.2008 | Torpedo Zhodino (9.) | Dinamo Brest (13.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
7 | 17.05.2008 | Dinamo Brest (14.) | Dnepr Mogilev (15.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
8 | 06.06.2008 | Neman Grodno (12.) | Dinamo Brest (11.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
9 | 11.06.2008 | Dinamo Brest (13.) | Granit (9.) | 1:1 | 20' | 90' | |||||||||||
10 | 15.06.2008 | FK Smorgon (10.) | Dinamo Brest (9.) | 2:3 | 90' | ||||||||||||
11 | 21.06.2008 | Dinamo Brest (9.) | Naftan (7.) | 0:2 | 90' | ||||||||||||
12 | 25.06.2008 | Soligorsk (6.) | Dinamo Brest (8.) | 0:2 | 23' | 90' | |||||||||||
13 | 05.07.2008 | Dinamo Brest (9.) | BATE Borisov (1.) | 1:3 | 90' | ||||||||||||
14 | 12.07.2008 | Savit (14.) | Dinamo Brest (8.) | 1:4 | 90' | ||||||||||||
15 | 19.07.2008 | Dinamo Brest (8.) | Lokomotiv Minsk (15.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
16 | 26.07.2008 | Dinamo Brest (8.) | MTZ-Ripo Minsk (2.) | 0:2 | 90' | ||||||||||||
17 | 04.08.2008 | Dinamo Brest (8.) | FK Gomel (13.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
18 | 10.08.2008 | Dinamo Minsk (3.) | Dinamo Brest (7.) | 1:4 | 90' | ||||||||||||
19 | 16.08.2008 | Dinamo Brest (7.) | Vitebsk (6.) | 1:0 | 84' | 90' | |||||||||||
20 | 24.08.2008 | Darida (16.) | Dinamo Brest (6.) | 1:4 | 40' | 90' | |||||||||||
21 | 30.08.2008 | Dinamo Brest (5.) | Torpedo Zhodino (11.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | 14.09.2008 | Dnepr Mogilev (7.) | Dinamo Brest (5.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
23 | 20.09.2008 | Dinamo Brest (5.) | Neman Grodno (11.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
24 | 25.09.2008 | Granit (10.) | Dinamo Brest (5.) | 2:2 | 90' | ||||||||||||
25 | 30.09.2008 | Dinamo Brest (6.) | FK Smorgon (9.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
26 | 05.10.2008 | Naftan (6.) | Dinamo Brest (7.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
27 | 19.10.2008 | Dinamo Brest (6.) | Soligorsk (4.) | 2:1 | 30' | 90' | |||||||||||
28 | 25.10.2008 | BATE Borisov (1.) | Dinamo Brest (6.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
29 | 09.11.2008 | Dinamo Brest (6.) | Savit (15.) | 4:1 | 60' | 90' | |||||||||||
30 | 16.11.2008 | Lokomotiv Minsk (14.) | Dinamo Brest (6.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1 | 05.04.2009 | FK Smorgon (13.) | Dinamo Brest (4.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
2 | 13.04.2009 | Dinamo Brest (5.) | Soligorsk (8.) | 1:1 | 65' | 90' | |||||||||||
3 | 18.04.2009 | Dinamo Minsk (2.) | Dinamo Brest (9.) | 2:0 | 33' | 90' | |||||||||||
4 | 26.04.2009 | Dinamo Brest (5.) | MTZ-Ripo Minsk (7.) | 1:0 | 24' | 90' | |||||||||||
5 | 02.05.2009 | BATE Borisov (1.) | Dinamo Brest (8.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
6 | 06.05.2009 | Dinamo Brest (8.) | Torpedo Zhodino (2.) | 2:2 | 90' | ||||||||||||
7 | 10.05.2009 | Neman Grodno (7.) | Dinamo Brest (6.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
8 | 17.05.2009 | Dinamo Brest (3.) | FK Gomel (10.) | 3:1 | IV | 23' | 90' | ||||||||||
9 | 23.05.2009 | Vitebsk (13.) | Dinamo Brest (2.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | 30.05.2009 | Dinamo Brest (3.) | Dnepr Mogilev (7.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
11 | 27.06.2009 | Granit (12.) | Dinamo Brest (3.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
12 | 04.07.2009 | Dinamo Brest (4.) | FK Minsk (10.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
13 | 10.07.2009 | Naftan (4.) | Dinamo Brest (6.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
14 | 01.08.2009 | Dinamo Brest (8.) | FK Smorgon (14.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
15 | 16.08.2009 | Soligorsk (7.) | Dinamo Brest (8.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
16 | 23.08.2009 | Dinamo Brest (8.) | Dinamo Minsk (3.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
17 | 30.08.2009 | MTZ-Ripo Minsk (13.) | Dinamo Brest (8.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
18 | 13.09.2009 | Dinamo Brest (10.) | BATE Borisov (1.) | 1:2 | 14' | 90' | |||||||||||
19 | 19.09.2009 | Torpedo Zhodino (5.) | Dinamo Brest (8.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
20 | 23.09.2009 | Dinamo Brest (7.) | Neman Grodno (8.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
21 | 27.09.2009 | FK Gomel (8.) | Dinamo Brest (7.) | 3:1 | IV | 90' | |||||||||||
22 | 04.10.2009 | Dinamo Brest (7.) | Vitebsk (11.) | 3:0 | 90' | ||||||||||||
23 | 17.10.2009 | Dnepr Mogilev (3.) | Dinamo Brest (7.) | 0:0 | 14' | 90' | |||||||||||
24 | 24.10.2009 | Dinamo Brest (5.) | Granit (13.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | 01.11.2009 | FK Minsk (9.) | Dinamo Brest (7.) | 2:0 | 43' | 43' | |||||||||||
26 | 08.11.2009 | Dinamo Brest (4.) | Naftan (6.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
1 | 03.04.2010 | Dinamo Brest (5.) | Soligorsk (6.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
2 | 10.04.2010 | Dinamo Brest (4.) | Torpedo Zhodino (10.) | 3:2 | 90' | ||||||||||||
3 | 14.04.2010 | Belshina (8.) | Dinamo Brest (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | 18.04.2010 | Dinamo Brest (5.) | FK Minsk (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | 24.04.2010 | Neman Grodno (10.) | Dinamo Brest (6.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 28.04.2010 | Dinamo Brest (6.) | Naftan (7.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | 02.05.2010 | Partizan Minsk (12.) | Dinamo Brest (3.) | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | 07.05.2010 | Dinamo Brest (3.) | Vitebsk (6.) | 5:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | 11.05.2010 | Dnepr Mogilev (6.) | Dinamo Brest (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | 15.05.2010 | Dinamo Brest (5.) | Dinamo Minsk (4.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | 19.05.2010 | BATE Borisov (1.) | Dinamo Brest (5.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | 05.06.2010 | Soligorsk (5.) | Dinamo Brest (6.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
13 | 09.06.2010 | Torpedo Zhodino (11.) | Dinamo Brest (6.) | 0:1 | 77' | 90' | |||||||||||
14 | 13.06.2010 | Dinamo Brest (7.) | Belshina (5.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
15 | 19.06.2010 | FK Minsk (3.) | Dinamo Brest (7.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
16 | 23.06.2010 | Dinamo Brest (6.) | Neman Grodno (10.) | 4:0 | 90' | ||||||||||||
17 | 27.06.2010 | Naftan (9.) | Dinamo Brest (6.) | 3:1 | 90' | ||||||||||||
18 | 04.07.2010 | Dinamo Brest (6.) | Partizan Minsk (11.) | 1:1 | 51' | 90' | |||||||||||
19 | 25.07.2010 | Vitebsk (9.) | Dinamo Brest (6.) | 0:1 | 37' | 90' | |||||||||||
20 | 01.08.2010 | Dinamo Brest (6.) | Dnepr Mogilev (7.) | 2:3 | 90' | ||||||||||||
21 | 15.08.2010 | Dinamo Minsk (3.) | Dinamo Brest (6.) | 2:2 | 90' | ||||||||||||
22 | 22.08.2010 | Dinamo Brest (6.) | BATE Borisov (1.) | 1:4 | 90' | ||||||||||||
23 | 29.08.2010 | Soligorsk (4.) | Dinamo Brest (7.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
24 | 12.09.2010 | Dinamo Brest (6.) | Vitebsk (9.) | 2:0 | 67' | 90' | |||||||||||
25 | 18.09.2010 | Naftan (6.) | Dinamo Brest (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | 26.09.2010 | Dinamo Brest (7.) | Partizan Minsk (12.) | 4:0 | 46' | 45' | |||||||||||
27 | 02.10.2010 | FK Minsk (3.) | Dinamo Brest (7.) | 2:2 | 90' | ||||||||||||
28 | 16.10.2010 | Dinamo Brest (7.) | Neman Grodno (11.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
29 | 25.10.2010 | BATE Borisov (1.) | Dinamo Brest (7.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
30 | 31.10.2010 | Dnepr Mogilev (8.) | Dinamo Brest (7.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
31 | 06.11.2010 | Dinamo Brest (7.) | Torpedo Zhodino (11.) | 3:1 | 90' | ||||||||||||
32 | 13.11.2010 | Dinamo Minsk (4.) | Dinamo Brest (7.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
33 | 21.11.2010 | Dinamo Brest (5.) | Belshina (6.) | 2:0 | 51' | 90' | |||||||||||
1 | 02.04.2011 | Dinamo Brest (1.) | Vitebsk (12.) | 3:0 | IV | 90' | |||||||||||
2 | 06.04.2011 | Belshina (10.) | Dinamo Brest (1.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
3 | 10.04.2011 | Dinamo Brest (2.) | FK Minsk (3.) | 2:2 | IV | 90' | |||||||||||
4 | 15.04.2011 | FK Gomel (1.) | Dinamo Brest (6.) | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
5 | 19.04.2011 | Dinamo Brest (10.) | BATE Borisov (1.) | 0:3 | IV | 90' | |||||||||||
6 | 23.04.2011 | Naftan (5.) | Dinamo Brest (10.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
7 | 30.04.2011 | Dinamo Brest (8.) | Dnepr Mogilev (12.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
8 | 07.05.2011 | Dinamo Minsk (10.) | Dinamo Brest (7.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
9 | 11.05.2011 | Dinamo Brest (8.) | Neman Grodno (5.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
10 | 15.05.2011 | Dinamo Brest (8.) | Torpedo Zhodino (2.) | 1:3 | IV | 90' | |||||||||||
11 | 21.05.2011 | Soligorsk (4.) | Dinamo Brest (10.) | 2:0 | IV | 69' | 90' | ||||||||||
12 | 27.05.2011 | Vitebsk (8.) | Dinamo Brest (11.) | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
13 | 12.06.2011 | Dinamo Brest (12.) | Belshina (9.) | 1:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | 19.06.2011 | FK Minsk (6.) | Dinamo Brest (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 25.06.2011 | Dinamo Brest (11.) | FK Gomel (4.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 03.07.2011 | BATE Borisov (1.) | Dinamo Brest (12.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
17 | 09.07.2011 | Dinamo Brest (12.) | Naftan (3.) | 1:3 | 90' | ||||||||||||
18 | 24.07.2011 | Dnepr Mogilev (11.) | Dinamo Brest (12.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
19 | 31.07.2011 | Dinamo Brest (11.) | Dinamo Minsk (3.) | 2:0 | 74' | 90' | |||||||||||
20 | 06.08.2011 | Neman Grodno (9.) | Dinamo Brest (11.) | 2:3 | 90' | ||||||||||||
21 | 14.08.2011 | Torpedo Zhodino (6.) | Dinamo Brest (11.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
22 | 21.08.2011 | Dinamo Brest (9.) | Soligorsk (2.) | 4:0 | 90' | ||||||||||||
23 | 28.08.2011 | Vitebsk (9.) | Dinamo Brest (11.) | 3:0 | 90' | ||||||||||||
24 | 11.09.2011 | Dinamo Brest (9.) | Neman Grodno (11.) | 3:0 | 90' | ||||||||||||
25 | 17.09.2011 | Dnepr Mogilev (12.) | Dinamo Brest (9.) | 0:2 | 90' | ||||||||||||
26 | 25.09.2011 | Torpedo Zhodino (7.) | Dinamo Brest (6.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
27 | 01.10.2011 | Dinamo Brest (6.) | Dinamo Minsk (4.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
28 | 16.10.2011 | Soligorsk (2.) | Dinamo Brest (8.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
29 | 23.10.2011 | Dinamo Brest (8.) | Naftan (6.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
30 | 30.10.2011 | Belshina (5.) | Dinamo Brest (8.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
31 | 05.11.2011 | Dinamo Brest (8.) | FK Gomel (3.) | 0:2 | 90 + 1' | 90' | |||||||||||
32 | 19.11.2011 | FK Minsk (10.) | Dinamo Brest (9.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
33 | 27.11.2011 | Dinamo Brest (10.) | BATE Borisov (1.) | 1:1 | 18' | 90' | |||||||||||
1 | 24.03.2012 | Belshina (1.) | Dinamo Brest (10.) | 3:1 | IV | 90' | |||||||||||
3 | 06.04.2012 | Dinamo Brest (10.) | BATE Borisov (3.) | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
4 | 10.04.2012 | Neman Grodno (6.) | Dinamo Brest (10.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
5 | 14.04.2012 | Dinamo Brest (11.) | Dinamo Minsk (2.) | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
6 | 21.04.2012 | Soligorsk (1.) | Dinamo Brest (10.) | 0:1 | IV | 79' | 79' | ||||||||||
7 | 29.04.2012 | Dinamo Brest (7.) | Torpedo Zhodino (10.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
8 | 03.05.2012 | Naftan (6.) | Dinamo Brest (9.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
9 | 07.05.2012 | Dinamo Brest (9.) | FK Gomel (2.) | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
10 | 12.05.2012 | Slavia (8.) | Dinamo Brest (10.) | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
11 | 16.05.2012 | Dinamo Brest (10.) | FK Minsk (5.) | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
14 | 15.06.2012 | BATE Borisov (1.) | Dinamo Brest (9.) | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
12 | 19.06.2012 | Dinamo Brest (10.) | Belshina (6.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
15 | 23.06.2012 | Dinamo Brest (10.) | Neman Grodno (6.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
16 | 27.06.2012 | Dinamo Minsk (4.) | Dinamo Brest (11.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
17 | 01.07.2012 | Dinamo Brest (11.) | Soligorsk (2.) | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
18 | 07.07.2012 | Torpedo Zhodino (8.) | Dinamo Brest (11.) | 1:0 | IV | 19' | 19' | ||||||||||
19 | 13.07.2012 | Dinamo Brest (10.) | Naftan (8.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | 19.08.2012 | Dinamo Brest (11.) | Slavia (8.) | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
22 | 26.08.2012 | FK Minsk (5.) | Dinamo Brest (11.) | 2:1 | IV | 37' | 90' | ||||||||||
23 | 02.09.2012 | Soligorsk (2.) | Dinamo Brest (11.) | 4:2 | IV | 90' | |||||||||||
24 | 15.09.2012 | Dinamo Brest (10.) | FK Gomel (4.) | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
25 | 22.09.2012 | Torpedo Zhodino (9.) | Dinamo Brest (10.) | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
26 | 30.09.2012 | Dinamo Brest (8.) | Dinamo Minsk (4.) | 2:0 | IV | 79' | 90' | ||||||||||
27 | 07.10.2012 | Neman Grodno (6.) | Dinamo Brest (9.) | 3:0 | IV | 30' | 30' | ||||||||||
28 | 20.10.2012 | Dinamo Brest (7.) | Belshina (11.) | 4:0 | IV | 90' | |||||||||||
29 | 28.10.2012 | BATE Borisov (1.) | Dinamo Brest (7.) | 3:1 | IV | 55' | 55' | ||||||||||
20 | 01.11.2012 | FK Gomel (3.) | Dinamo Brest (11.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
31 | 10.11.2012 | Dinamo Brest (10.) | Naftan (7.) | 0:1 | IV | 42' | 90' | ||||||||||
32 | 17.11.2012 | FK Minsk (6.) | Dinamo Brest (10.) | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
33 | 25.11.2012 | Dinamo Brest (8.) | Slavia (10.) | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
1 | 31.03.2013 | BATE Borisov (5.) | Dinamo Minsk (6.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
2 | 07.04.2013 | Slavia (12.) | BATE Borisov (5.) | 0:1 | IV | 12' | 90' | ||||||||||
3 | 13.04.2013 | BATE Borisov (2.) | Belshina (8.) | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
4 | 17.04.2013 | Neman Grodno (1.) | BATE Borisov (3.) | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
5 | 21.04.2013 | BATE Borisov (3.) | Dynamo Brest (12.) | 3:2 | IV | 90' | |||||||||||
6 | 27.04.2013 | BATE Borisov (2.) | FK Minsk (9.) | 2:1 | IV | 59' | 90' | ||||||||||
7 | 04.05.2013 | Dnepr Mogilev (5.) | BATE Borisov (2.) | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
8 | 11.05.2013 | BATE Borisov (2.) | Naftan (10.) | 3:0 | IV | 90' | |||||||||||
9 | 17.05.2013 | Soligorsk (1.) | BATE Borisov (2.) | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
10 | 24.05.2013 | BATE Borisov (2.) | FK Gomel (4.) | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
11 | 31.05.2013 | Torpedo Zhodino (9.) | BATE Borisov (2.) | 0:3 | IV | 90' | |||||||||||
12 | 15.06.2013 | Dinamo Minsk (5.) | BATE Borisov (2.) | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
13 | 19.06.2013 | BATE Borisov (2.) | Slavia (12.) | 6:1 | IV | 90' | |||||||||||
14 | 24.06.2013 | Belshina (6.) | BATE Borisov (2.) | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
15 | 30.06.2013 | BATE Borisov (2.) | Neman Grodno (5.) | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
16 | 06.07.2013 | Dynamo Brest (10.) | BATE Borisov (2.) | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
17 | 12.07.2013 | FK Minsk (6.) | BATE Borisov (2.) | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
18 | 19.07.2013 | BATE Borisov (2.) | Dnepr Mogilev (9.) | 3:1 | IV | 1 | 90' | ||||||||||
19 | 03.08.2013 | Naftan (11.) | BATE Borisov (2.) | 1:5 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
20 | 11.08.2013 | BATE Borisov (2.) | Soligorsk (1.) | 4:0 | IV | 67' | 23' | ||||||||||
21 | 18.08.2013 | FK Gomel (4.) | BATE Borisov (2.) | 3:2 | IV | 90' | |||||||||||
22 | 01.09.2013 | BATE Borisov (2.) | Torpedo Zhodino (6.) | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
1 | 29.03.2014 | Soligorsk (3.) | BATE Borisov (10.) | 2:0 | IV | 74' | 74' | ||||||||||
2 | 05.04.2014 | BATE Borisov (8.) | FK Minsk (4.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
3 | 13.04.2014 | FK Gomel (8.) | BATE Borisov (4.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
4 | 19.04.2014 | BATE Borisov (2.) | Belshina (8.) | 5:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
5 | 27.04.2014 | Dynamo Brest (12.) | BATE Borisov (2.) | 0:4 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
6 | 04.05.2014 | Torpedo Zhodino (8.) | BATE Borisov (2.) | 1:4 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
7 | 10.05.2014 | BATE Borisov (1.) | FK Slutsk (6.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
8 | 15.05.2014 | BATE Borisov (1.) | Dinamo Minsk (2.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
9 | 26.05.2014 | BATE Borisov (1.) | Naftan (3.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
10 | 01.06.2014 | Dnepr Mogilev (9.) | BATE Borisov (1.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
11 | 07.06.2014 | BATE Borisov (1.) | Neman Grodno (7.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
12 | 12.06.2014 | BATE Borisov (1.) | Soligorsk (5.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
13 | 16.06.2014 | FK Minsk (8.) | BATE Borisov (1.) | 1:4 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
14 | 22.06.2014 | BATE Borisov (2.) | FK Gomel (5.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
15 | 29.06.2014 | Belshina (11.) | BATE Borisov (2.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
16 | 05.07.2014 | BATE Borisov (2.) | Dynamo Brest (10.) | 4:0 | IV | 54' | 36' | ||||||||||
17 | 10.07.2014 | BATE Borisov (2.) | Torpedo Zhodino (5.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
18 | 18.07.2014 | FK Slutsk (9.) | BATE Borisov (2.) | 1:3 | IV | 90' | |||||||||||
19 | 03.08.2014 | Dinamo Minsk (2.) | BATE Borisov (1.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | 09.08.2014 | Naftan (3.) | BATE Borisov (1.) | 1:1 | IV | 43' | 43' | ||||||||||
21 | 16.08.2014 | BATE Borisov (1.) | Dnepr Mogilev (12.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | 31.08.2014 | Neman Grodno (7.) | BATE Borisov (1.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
1 | 10.04.2015 | BATE Borisov (4.) | Slavia (11.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
2 | 19.04.2015 | Dinamo Minsk (12.) | BATE Borisov (2.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
3 | 25.04.2015 | BATE Borisov (1.) | FK Gomel (9.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | 04.05.2015 | Neman Grodno (12.) | BATE Borisov (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | 10.05.2015 | Belshina (7.) | BATE Borisov (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 16.05.2015 | Soligorsk (2.) | BATE Borisov (1.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | 20.05.2015 | Torpedo Zhodino (9.) | BATE Borisov (1.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
8 | 30.05.2015 | BATE Borisov (1.) | FK Minsk (10.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
9 | 05.06.2015 | Granit (6.) | BATE Borisov (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | 18.06.2015 | BATE Borisov (1.) | Vitebsk (13.) | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | 22.06.2015 | Naftan (6.) | BATE Borisov (1.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | 28.06.2015 | BATE Borisov (1.) | Dynamo Brest (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | 05.07.2015 | FK Slutsk (13.) | BATE Borisov (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | 10.07.2015 | Slavia (9.) | BATE Borisov (1.) | 3:5 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 10.08.2015 | BATE Borisov (1.) | Dinamo Minsk (2.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
16 | 14.08.2015 | FK Gomel (12.) | BATE Borisov (1.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
17 | 22.08.2015 | BATE Borisov (1.) | Neman Grodno (10.) | 7:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
18 | 31.08.2015 | BATE Borisov (1.) | Belshina (5.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
19 | 12.09.2015 | BATE Borisov (1.) | Soligorsk (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | 20.09.2015 | BATE Borisov (1.) | Torpedo Zhodino (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | 25.09.2015 | FK Minsk (3.) | BATE Borisov (1.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | 04.10.2015 | BATE Borisov (1.) | Granit (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | 16.10.2015 | Vitebsk (13.) | BATE Borisov (1.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
24 | 25.10.2015 | BATE Borisov (1.) | Naftan (8.) | 2:1 | IV | 11' | 90' | ||||||||||
25 | 31.10.2015 | Dynamo Brest (12.) | BATE Borisov (1.) | 0:1 | IV | 90 + 2' | 90' | ||||||||||
26 | 08.11.2015 | BATE Borisov (1.) | FK Slutsk (11.) | 4:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1 | 02.04.2016 | Dynamo Brest (16.) | BATE Borisov (1.) | 1:4 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
2 | 11.04.2016 | BATE Borisov (1.) | Soligorsk (8.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
3 | 16.04.2016 | FK Minsk (4.) | BATE Borisov (1.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
4 | 24.04.2016 | BATE Borisov (1.) | Dinamo Minsk (3.) | 3:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
5 | 29.04.2016 | Belshina (12.) | BATE Borisov (1.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
6 | 08.05.2016 | BATE Borisov (1.) | FK Slutsk (13.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
7 | 12.05.2016 | Neman Grodno (16.) | BATE Borisov (1.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
8 | 16.05.2016 | Naftan (14.) | BATE Borisov (1.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
10 | 05.06.2016 | BATE Borisov (1.) | Granit (11.) | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
11 | 10.06.2016 | Slavia (4.) | BATE Borisov (1.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
12 | 15.06.2016 | BATE Borisov (1.) | Krumkachi (7.) | 5:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | 19.06.2016 | Torpedo Zhodino (6.) | BATE Borisov (1.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | 25.06.2016 | BATE Borisov (1.) | Vitebsk (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 02.07.2016 | Gorodeya (6.) | BATE Borisov (1.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | 07.07.2016 | Isloch (7.) | BATE Borisov (1.) | 1:3 | IV | 30' | 60' | ||||||||||
16 | 29.07.2016 | BATE Borisov (1.) | Dynamo Brest (14.) | 2:0 | IV | 66' | 90' | ||||||||||
17 | 08.08.2016 | Soligorsk (2.) | BATE Borisov (1.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
18 | 13.08.2016 | BATE Borisov (1.) | FK Minsk (7.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
19 | 21.08.2016 | Dinamo Minsk (5.) | BATE Borisov (1.) | 1:1 | IV | 1 | 90' | ||||||||||
20 | 28.08.2016 | BATE Borisov (1.) | Belshina (15.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | 10.09.2016 | FK Slutsk (14.) | BATE Borisov (1.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | 17.09.2016 | BATE Borisov (1.) | Neman Grodno (13.) | 4:0 | IV | 1 | 90' | ||||||||||
23 | 25.09.2016 | BATE Borisov (1.) | Naftan (16.) | 4:1 | IV | 90' | |||||||||||
24 | 02.10.2016 | BATE Borisov (1.) | Isloch (7.) | 4:1 | IV | 90' | |||||||||||
25 | 14.10.2016 | Granit (14.) | BATE Borisov (1.) | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
26 | 23.10.2016 | BATE Borisov (1.) | Slavia (11.) | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
27 | 28.10.2016 | Krumkachi (10.) | BATE Borisov (1.) | 0:3 | IV | 24' | 90' | ||||||||||
28 | 05.11.2016 | BATE Borisov (1.) | Torpedo Zhodino (5.) | 1:2 | IV | 89' | 90' | ||||||||||
29 | 19.11.2016 | Vitebsk (6.) | BATE Borisov (1.) | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
30 | 27.11.2016 | BATE Borisov (1.) | Gorodeya (9.) | 5:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 01.07.2017 | BATE Borisov (2.) | Gorodeya (9.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 29.07.2017 | BATE Borisov (2.) | FK Gomel (8.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
17 | 06.08.2017 | FK Minsk (13.) | BATE Borisov (3.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
18 | 11.08.2017 | BATE Borisov (3.) | Dynamo Brest (8.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
19 | 20.08.2017 | BATE Borisov (3.) | Krumkachi (11.) | 2:3 | IV | 90' | |||||||||||
20 | 27.08.2017 | Soligorsk (2.) | BATE Borisov (3.) | 0:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | 09.09.2017 | BATE Borisov (3.) | Slavia (14.) | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
22 | 18.09.2017 | Isloch (15.) | BATE Borisov (3.) | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
23 | 23.09.2017 | BATE Borisov (3.) | FK Slutsk (5.) | 6:0 | IV | 90' | |||||||||||
24 | 01.10.2017 | Dinamo Minsk (3.) | BATE Borisov (2.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | 15.10.2017 | BATE Borisov (1.) | Vitebsk (8.) | 3:1 | IV | 90' | |||||||||||
26 | 23.10.2017 | Dnepr Mogilev (13.) | BATE Borisov (1.) | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
27 | 28.10.2017 | BATE Borisov (2.) | Naftan (16.) | 1:1 | IV | 86' | 90' | ||||||||||
28 | 06.11.2017 | Torpedo Zhodino (6.) | BATE Borisov (2.) | 2:4 | IV | 22' | 22' | ||||||||||
29 | 18.11.2017 | BATE Borisov (1.) | Neman Grodno (6.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
30 | 26.11.2017 | Gorodeya (9.) | BATE Borisov (1.) | 3:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1 | 31.03.2019 | Torpedo Zhodino (12.) | Dynamo Brest (4.) | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
2 | 07.04.2019 | Slavia (15.) | Torpedo Zhodino (7.) | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
3 | 13.04.2019 | Torpedo Zhodino (7.) | FK Minsk (10.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
4 | 20.04.2019 | Gorodeya (15.) | Torpedo Zhodino (6.) | 0:3 | IV | 90' | |||||||||||
5 | 25.04.2019 | Torpedo Zhodino (5.) | Torpedo Minsk (13.) | 2:0 | IV | 1 | 90' | ||||||||||
6 | 04.05.2019 | Neman Grodno (7.) | Torpedo Zhodino (5.) | 0:0 | 69' | 90' | |||||||||||
7 | 11.05.2019 | Torpedo Zhodino (5.) | FK Slutsk (13.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
8 | 18.05.2019 | FK Gomel (11.) | Torpedo Zhodino (5.) | 2:3 | 90' | ||||||||||||
9 | 22.05.2019 | Torpedo Zhodino (5.) | Soligorsk (3.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
10 | 31.05.2019 | Isloch (4.) | Torpedo Zhodino (6.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
11 | 15.06.2019 | Torpedo Zhodino (6.) | Vitebsk (8.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
12 | 22.06.2019 | Dinamo Minsk (6.) | Torpedo Zhodino (4.) | 0:3 | 90' | ||||||||||||
13 | 28.06.2019 | Torpedo Zhodino (5.) | Energetik-BGU (12.) | 3:3 | 90' | ||||||||||||
14 | 05.07.2019 | Torpedo Zhodino (4.) | Dnyapro Mogilev (14.) | 1:0 | 62' | 90' | |||||||||||
15 | 13.07.2019 | BATE Borisov (1.) | Torpedo Zhodino (5.) | 4:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 20.07.2019 | Dynamo Brest (2.) | Torpedo Zhodino (6.) | 4:1 | 90' | ||||||||||||
17 | 09.08.2019 | Torpedo Zhodino (6.) | Slavia (9.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
18 | 17.08.2019 | FK Minsk (12.) | Torpedo Zhodino (6.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
19 | 25.08.2019 | Torpedo Zhodino (6.) | Gorodeya (7.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | 30.08.2019 | Torpedo Minsk (16.) | Torpedo Zhodino (6.) | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | 14.09.2019 | Torpedo Zhodino (5.) | Neman Grodno (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | 21.09.2019 | FK Slutsk (9.) | Torpedo Zhodino (5.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | 28.09.2019 | Torpedo Zhodino (5.) | FK Gomel (15.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
24 | 05.10.2019 | Soligorsk (3.) | Torpedo Zhodino (5.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | 20.10.2019 | Torpedo Zhodino (6.) | Isloch (5.) | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | 27.10.2019 | Vitebsk (9.) | Torpedo Zhodino (6.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | 03.11.2019 | Torpedo Zhodino (6.) | Dinamo Minsk (4.) | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | 10.11.2019 | Energetik-BGU (12.) | Torpedo Zhodino (6.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
29 | 23.11.2019 | Dnyapro Mogilev (13.) | Torpedo Zhodino (6.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
30 | 30.11.2019 | Torpedo Zhodino (6.) | BATE Borisov (2.) | 1:2 | 60' | 60' | |||||||||||
1 | 20.03.2020 | Dinamo Minsk (11.) | Rukh (7.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
2 | 27.03.2020 | Rukh (9.) | Energetik-BGU (2.) | 0:1 | IV | 90 + 3' | 90' | ||||||||||
3 | 04.04.2020 | BATE Borisov (13.) | Rukh (12.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
4 | 13.04.2020 | Slavia (5.) | Rukh (13.) | 0:0 | IV | 59' | 90' | ||||||||||
5 | 18.04.2020 | Rukh (9.) | FK Minsk (12.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
6 | 26.04.2020 | Torpedo Zhodino (3.) | Rukh (12.) | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
7 | 02.05.2020 | Rukh (12.) | Gorodeya (10.) | 1:1 | IV | 1 | 31' | 90' | |||||||||
8 | 09.05.2020 | Neman Grodno (14.) | Rukh (8.) | 2:4 | IV | 35' | 90' | ||||||||||
9 | 17.05.2020 | Rukh (8.) | Smolevichi (15.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | 23.05.2020 | FK Slutsk (5.) | Rukh (8.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
11 | 31.05.2020 | Rukh (11.) | Dynamo Brest (7.) | 1:4 | IV | 90' | |||||||||||
12 | 06.06.2020 | Isloch (10.) | Rukh (11.) | 1:1 | IV | 41' | 90' | ||||||||||
13 | 14.06.2020 | Rukh (12.) | Vitebsk (10.) | 0:1 | IV | 77' | 90' | ||||||||||
14 | 21.06.2020 | Soligorsk (2.) | Rukh (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 28.06.2020 | Rukh (11.) | Belshina (16.) | 3:0 | IV | 90' | |||||||||||
16 | 05.07.2020 | Rukh (9.) | Dinamo Minsk (7.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
17 | 12.07.2020 | Energetik-BGU (5.) | Rukh (8.) | 1:8 | IV | 90' | |||||||||||
18 | 18.07.2020 | Rukh (9.) | BATE Borisov (2.) | 0:3 | IV | 90' | |||||||||||
19 | 24.07.2020 | Rukh (9.) | Slavia (11.) | 3:3 | IV | 90' | |||||||||||
20 | 02.08.2020 | FK Minsk (12.) | Rukh (8.) | 0:1 | IV | 54' | 90' | ||||||||||
21 | 08.08.2020 | Rukh (9.) | Torpedo Zhodino (4.) | 3:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
22 | 22.08.2020 | Gorodeya (14.) | Rukh (9.) | 1:3 | IV | 90' | |||||||||||
23 | 12.09.2020 | Rukh (9.) | Neman Grodno (3.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
24 | 18.09.2020 | Smolevichi (16.) | Rukh (7.) | 0:6 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | 27.09.2020 | Rukh (7.) | FK Slutsk (13.) | 5:0 | IV | 90' | |||||||||||
26 | 18.10.2020 | Dynamo Brest (4.) | Rukh (8.) | 5:2 | IV | 90' | |||||||||||
27 | 25.10.2020 | Rukh (8.) | Isloch (7.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
28 | 06.11.2020 | Vitebsk (11.) | Rukh (8.) | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
29 | 22.11.2020 | Rukh (8.) | Soligorsk (2.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
30 | 28.11.2020 | Belshina (15.) | Rukh (8.) | 3:7 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1 | 14.03.2021 | Sputnik (16.) | Dynamo Brest (1.) | 0:4 | IV | 18' | 90' | ||||||||||
2 | 20.03.2021 | Dynamo Brest (3.) | BATE Borisov (4.) | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
3 | 02.04.2021 | Neman Grodno (11.) | Dynamo Brest (2.) | 0:1 | IV | 46' | 45' | ||||||||||
4 | 10.04.2021 | Dynamo Brest (2.) | Dinamo Minsk (4.) | 1:1 | IV | 90' | 90' | ||||||||||
5 | 17.04.2021 | Torpedo Zhodino (10.) | Dynamo Brest (2.) | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
6 | 24.04.2021 | Dynamo Brest (3.) | Vitebsk (9.) | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
7 | 29.04.2021 | FK Slutsk (11.) | Dynamo Brest (4.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
8 | 08.05.2021 | Slavia (14.) | Dynamo Brest (6.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
9 | 16.05.2021 | Dynamo Brest (4.) | FK Gomel (5.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
10 | 22.05.2021 | FK Minsk (9.) | Dynamo Brest (6.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
11 | 30.05.2021 | Dynamo Brest (7.) | Energetik-BGU (11.) | 0:1 | IV | 72' | 90' | ||||||||||
12 | 13.06.2021 | Isloch (11.) | Dynamo Brest (7.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
13 | 18.06.2021 | Dynamo Brest (7.) | FK Smorgon (15.) | 2:2 | IV | 90' | |||||||||||
14 | 26.06.2021 | Soligorsk (1.) | Dynamo Brest (6.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
Kader: 285, Startelf: 227, Eingewechselt: 4, Ohne Einsatz im Kader: 54, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |