U19 M-Liga (- 2023)
Russland
Ligahöhe:
Jugendliga
- Ligagröße: 20 Mannschaften
- Spieler: 558
- Legionäre: 2 Spieler 0,4%
- ø-Marktwert: 4 Tsd. €
- ø-Alter: 18,2
Der 20. Spieltag 19/20
Diese Übersicht zeigt einen Kurzüberblick aller Partien des ausgewählten Spieltags mit entsprechend relevanten Informationen sowohl vor, als auch live während sowie nach dem Spiel. In der rechten Spalte werden zudem die Tabelle und die Torjägerliste des Wettbewerbs zum jeweiligen Zeitpunkt angezeigt.
(8.) Tmb.II | 1:0 | Rubin (14.) | ||
Do.
27.02.2020
- 15:00 Uhr
|
||||
800 · Sergey Tsyganok | ||||
Spielverlauf | ||||
90' | 1:0 | |||
(3.) Zenit | 1:2 | Lok (4.) | ||
Fr.
28.02.2020
- 10:00 Uhr
|
||||
192 · Egor Egorov | ||||
Spielverlauf | ||||
5' | 1:0 | |||
1:1 | 67' | |||
1:2 | 72' | |||
(2.) ZSKA | 5:0 | Ural (13.) | ||
Fr.
28.02.2020
- 12:00 Uhr
|
||||
100 · Andrey Fisenko | ||||
Spielverlauf | ||||
8' | 1:0 | |||
10' | 2:0 | |||
26' | 3:0 | |||
57' | 4:0 | |||
68' | 5:0 | |||
(1.) Dinamo | 5:2 | SpM II (5.) | ||
Fr.
28.02.2020
- 12:00 Uhr
|
||||
124 · Aleksandr Mashlyakevich | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 21' | |||
24' | 1:1 | |||
35' | 2:1 | |||
2:2 | 56' | |||
60' | 3:2 | |||
67' | 4:2 | |||
90+1' | 5:2 | |||
(6.) KSS | 3:1 | ORE (15.) | ||
Sa.
29.02.2020
- 10:00 Uhr
|
||||
Aleksandr Sedinkin | ||||
Spielverlauf | ||||
35' | 1:0 | |||
36' | 2:0 | |||
72' | ||||
77' | 3:0 | |||
83' | ||||
3:1 | 83' | |||
(9.) Akhmat | 1:1 | Rostov (12.) | ||
Sa.
29.02.2020
- 11:00 Uhr
|
||||
220 · Igor Vertkov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 14' | |||
48' | ||||
60' | 1:1 | |||
75' | ||||
(10.) FKK | 2:0 | Ufa (16.) | ||
Sa.
29.02.2020
- 12:00 Uhr
|
||||
Konstantin Averyanov | ||||
Spielverlauf | ||||
20' | 1:0 | |||
67' | 2:0 | |||
(11.) Sochi | 3:0 | ARS (7.) | ||
So.
01.03.2020
- 10:00 Uhr
|
||||
200 · Igor Kholin | ||||
Spielverlauf | ||||
43' | 1:0 | |||
67' | 2:0 | |||
74' | 3:0 | |||
Tabelle U19 M-Liga (- 2023) 19/20
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Dinamo M II | 20 | 32 | 44 | |
2 | ZSKA Moskau II | 20 | 18 | 37 | |
3 | Loko Moskau II | 20 | 13 | 36 | |
4 | KS Samara II | 20 | 15 | 35 | |
5 | Zenit II | 20 | 2 | 33 | |
6 | FK Tambov II | 20 | 7 | 33 | |
7 | Spartak II | 20 | -3 | 33 | |
8 | Arsenal Tula II | 20 | 6 | 32 | |
9 | Akhmat II | 20 | 7 | 29 | |
10 | Krasnodar II | 20 | 1 | 27 | |
11 | FK Sochi II | 20 | 3 | 26 | |
12 | Rostov II | 20 | -14 | 22 | |
13 | Ural II | 20 | -10 | 21 | |
14 | Rubin Kazan II | 20 | -16 | 20 | |
15 | Orenburg II | 20 | -11 | 14 | |
16 | Ufa II | 20 | -50 | 8 |
Für wen bist du?
In diesem Spiel
bist du für...