Sergey Rastegaev
- Geb./Alter: 29.01.1972 (52)
- Geburtsort: Engels
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,90 m
- Position: Innenverteidiger
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 243 | 23 | 1 | 14 / - / - | 19.376' | ||||
01/02 | 1.Division | 7 | 1 | - | - / - / - | 464' | |||
00/01 | 1.Division | 9 | 2 | - | 2 / - / - | 768' | |||
98/99 | 1.Division | 35 | 3 | 1 | 2 / - / - | 2.366' | |||
97/98 | 1.Division | 24 | 1 | - | 2 / - / - | 1.991' | |||
97/98 | 1.Division | 14 | - | - | 1 / - / - | 974' | |||
96/97 | 1.Division | 36 | 8 | - | 2 / - / - | 3.032' | |||
95/96 | 1.Liga | 42 | 2 | - | - / - / - | 3.501' | |||
94/95 | 1.Liga | 42 | 5 | - | 1 / - / - | 3.755' | |||
93/94 | 1.Liga | 34 | 1 | - | 4 / - / - | 2.525' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 03.04.94 | A | Ocean Nakhodka | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | 06.04.94 | A | Luch Vladivostok | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | 13.04.94 | H | Zenit S-Pb | 2:1 | 35' | ||||||||||||
4 | 16.04.94 | H | Baltika | 1:1 | 60' | ||||||||||||
5 | 23.04.94 | A | Chernomorets N. | 2:0 | 90' | ||||||||||||
6 | 26.04.94 | A | Druzhba Maikop | 1:3 | 77' | 90' | |||||||||||
7 | 03.05.94 | H | Uralan | 4:2 | 63' | ||||||||||||
8 | 06.05.94 | H | Rostselmash | 1:0 | 65' | ||||||||||||
9 | 13.05.94 | A | Zvezda Perm | 0:2 | 90' | ||||||||||||
10 | 16.05.94 | A | Neftekhimik | 0:0 | 90' | ||||||||||||
11 | 22.05.94 | H | Zarya L-K. | 1:0 | 90' | ||||||||||||
12 | 25.05.94 | H | Irtysh Omsk | 1:0 | 81' | 90' | |||||||||||
13 | 02.06.94 | A | Asmaral Moskau | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | 05.06.94 | A | Smena-Saturn | 0:0 | 47' | 90' | |||||||||||
16 | 14.06.94 | A | Torpedo Vlad. | 0:0 | 90' | ||||||||||||
17 | 20.06.94 | H | L. Chita | 2:1 | 90' | ||||||||||||
18 | 23.06.94 | H | Zvezda Irkutsk | 3:0 | 61' | ||||||||||||
19 | 01.07.94 | A | Shinnik Yaroslav | 3:1 | 90' | ||||||||||||
20 | 04.07.94 | A | FK Interros | 2:2 | 77' | 90' | |||||||||||
21 | 10.07.94 | H | Erzu Groznyi | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | 13.07.94 | H | Avtodor Vl. | 0:0 | 68' | ||||||||||||
23 | 01.08.94 | H | Ocean Nakhodka | 1:0 | 18' | ||||||||||||
24 | 04.08.94 | H | Luch Vladivostok | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | 10.08.94 | A | Zenit S-Pb | 1:2 | 6' | ||||||||||||
26 | 13.08.94 | A | Baltika | 2:2 | 5' | ||||||||||||
27 | 19.08.94 | H | Druzhba Maikop | 0:2 | 28' | ||||||||||||
28 | 22.08.94 | H | Chernomorets N. | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
29 | 30.08.94 | A | Rostselmash | 3:1 | 90' | ||||||||||||
30 | 02.09.94 | A | Uralan | 1:0 | 80' | ||||||||||||
31 | 09.09.94 | H | Neftekhimik | 3:2 | 86' | ||||||||||||
32 | 12.09.94 | H | Zvezda Perm | 3:1 | 88' | ||||||||||||
33 | 19.09.94 | A | Irtysh Omsk | 0:3 | 90' | ||||||||||||
34 | 22.09.94 | A | Zarya L-K. | 3:0 | 90' | ||||||||||||
35 | 29.09.94 | H | Smena-Saturn | 2:0 | 90' | ||||||||||||
36 | 02.10.94 | H | Asmaral Moskau | 0:0 | 80' | ||||||||||||
37 | 08.10.94 | H | Torpedo Vlad. | 4:1 | 82' | ||||||||||||
39 | 17.10.94 | A | L. Chita | 3:1 | 90' | ||||||||||||
40 | 20.10.94 | A | Zvezda Irkutsk | 2:2 | 80' | ||||||||||||
41 | 26.10.94 | H | Shinnik Yaroslav | 4:2 | 90' | ||||||||||||
42 | 29.10.94 | H | FK Interros | 2:1 | 1 | 90' | |||||||||||
43 | 03.11.94 | A | Avtodor Vl. | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
44 | 06.11.94 | A | Erzu Groznyi | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1 | 01.04.95 | A | Fakel Voronezh | 1:0 | 90' | ||||||||||||
2 | 04.04.95 | A | Lada Togliatti | 1:0 | 90' | ||||||||||||
3 | 10.04.95 | H | Baltika | 2:3 | 1 | 90' | |||||||||||
4 | 13.04.95 | H | Zenit S-Pb | 4:0 | 90' | ||||||||||||
5 | 19.04.95 | A | Uralan | 2:2 | 90' | ||||||||||||
6 | 22.04.95 | A | Stavropol | 3:0 | 90' | ||||||||||||
7 | 29.04.95 | H | Ocean Nakhodka | 2:0 | 90' | ||||||||||||
8 | 02.05.95 | H | Luch Vladivostok | 2:0 | 49' | 90' | |||||||||||
9 | 08.05.95 | A | Zarya L-K. | 1:0 | 77' | ||||||||||||
10 | 11.05.95 | A | Chkalovets | 2:1 | 1 | 90' | |||||||||||
11 | 19.05.95 | H | Neftekhimik | 1:0 | 90' | ||||||||||||
12 | 22.05.95 | H | Torpedo Arzamas | 2:1 | 90' | ||||||||||||
13 | 28.05.95 | A | Shinnik Yaroslav | 2:0 | 90' | ||||||||||||
14 | 31.05.95 | A | Smena-Saturn | 3:3 | 90' | ||||||||||||
15 | 07.06.95 | H | Zvezda Irkutsk | 3:0 | 90' | ||||||||||||
16 | 10.06.95 | H | L. Chita | 2:0 | 90' | ||||||||||||
18 | 20.06.95 | H | Torpedo Volzhsky | 1:1 | 90' | ||||||||||||
19 | 26.06.95 | A | Irtysh Omsk | 1:6 | 1 | 90' | |||||||||||
20 | 29.06.95 | A | Asmaral Moskau | 0:1 | 90' | ||||||||||||
21 | 07.07.95 | H | Kolos Krasnodar | 3:0 | 90' | ||||||||||||
22 | 10.07.95 | H | Druzhba Maikop | 2:0 | 90' | ||||||||||||
23 | 23.07.95 | H | Fakel Voronezh | 2:1 | 1 | 90' | |||||||||||
24 | 26.07.95 | H | Lada Togliatti | 1:0 | 90' | ||||||||||||
25 | 01.08.95 | A | Baltika | 5:0 | 90' | ||||||||||||
26 | 04.08.95 | A | Zenit S-Pb | 5:1 | 90' | ||||||||||||
27 | 10.08.95 | H | Stavropol | 1:2 | 90' | ||||||||||||
28 | 13.08.95 | H | Uralan | 0:1 | 90' | ||||||||||||
29 | 20.08.95 | A | Ocean Nakhodka | 1:0 | 90' | ||||||||||||
30 | 23.08.95 | A | Luch Vladivostok | 2:1 | 90' | ||||||||||||
31 | 30.08.95 | H | Zarya L-K. | 2:0 | 90' | ||||||||||||
32 | 02.09.95 | H | Chkalovets | 4:1 | 90' | ||||||||||||
33 | 08.09.95 | A | Neftekhimik | 3:0 | 90' | ||||||||||||
34 | 11.09.95 | A | Torpedo Arzamas | 3:0 | 90' | ||||||||||||
35 | 17.09.95 | H | Shinnik Yaroslav | 0:0 | 90' | ||||||||||||
36 | 20.09.95 | H | Smena-Saturn | 1:0 | 90' | ||||||||||||
37 | 27.09.95 | A | L. Chita | 2:0 | 90' | ||||||||||||
38 | 30.09.95 | A | Zvezda Irkutsk | 3:0 | 90' | ||||||||||||
40 | 09.10.95 | A | Torpedo Volzhsky | 3:5 | 1 | 90' | |||||||||||
41 | 16.10.95 | H | Irtysh Omsk | 1:2 | 78' | ||||||||||||
42 | 19.10.95 | H | Asmaral Moskau | 4:0 | 90' | ||||||||||||
43 | 25.10.95 | A | Druzhba Maikop | 1:0 | 90' | ||||||||||||
44 | 28.10.95 | A | Kolos Krasnodar | 0:2 | 90' | ||||||||||||
1 | 07.04.96 | H | (5.) | Met. Krasnoyarsk (19.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
2 | 10.04.96 | H | (5.) | Zarya L-K. (18.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
3 | 16.04.96 | A | (1.) | L. Chita (21.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
4 | 19.04.96 | A | (1.) | Zvezda Irkutsk (13.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
5 | 25.04.96 | H | (1.) | Ocean Nakhodka (14.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
6 | 28.04.96 | H | (1.) | Luch Vladivostok (19.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
7 | 06.05.96 | A | (1.) | Gazovik-Gazprom (3.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
8 | 09.05.96 | A | (1.) | Neftekhimik (18.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
9 | 16.05.96 | H | (1.) | Lokomotiv S-Pb (18.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
10 | 19.05.96 | H | (1.) | Shinnik Yaroslav (15.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
11 | 25.05.96 | A | (3.) | Stavropol (6.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
12 | 28.05.96 | A | (5.) | Spartak Nalchik (9.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
13 | 05.06.96 | H | (3.) | Torpedo Arzamas (17.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
14 | 08.06.96 | H | (3.) | Saturn Ramenskoe (10.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
15 | 14.06.96 | A | (5.) | Druzhba Maikop (4.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
16 | 17.06.96 | A | (8.) | Kuban Krasnodar (12.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
17 | 23.06.96 | H | (6.) | Fakel Voronezh (1.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
19 | 04.07.96 | H | (9.) | Torpedo Volzhsky (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
20 | 07.07.96 | H | (10.) | Uralan (6.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
21 | 13.07.96 | A | (10.) | Chkalovets (22.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
22 | 16.07.96 | A | (11.) | Din-Gaz Tyumen (1.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
23 | 28.07.96 | A | (11.) | Met. Krasnoyarsk (13.) | 2:2 | 87' | |||||||||||
24 | 31.07.96 | A | (12.) | Zarya L-K. (7.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
25 | 06.08.96 | H | (11.) | L. Chita (14.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
26 | 09.08.96 | H | (11.) | Zvezda Irkutsk (21.) | 1:1 | 68' | |||||||||||
27 | 15.08.96 | A | (11.) | Ocean Nakhodka (21.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
28 | 18.08.96 | A | (12.) | Luch Vladivostok (13.) | 2:1 | 43' | |||||||||||
29 | 25.08.96 | H | (10.) | Gazovik-Gazprom (3.) | 3:0 | 83' | |||||||||||
30 | 28.08.96 | H | (9.) | Neftekhimik (16.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
31 | 03.09.96 | A | (9.) | Lokomotiv S-Pb (12.) | 0:2 | 1 | 90' | ||||||||||
32 | 06.09.96 | A | (9.) | Shinnik Yaroslav (4.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
33 | 13.09.96 | H | (9.) | Stavropol (6.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
34 | 16.09.96 | H | (8.) | Spartak Nalchik (17.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
35 | 22.09.96 | A | (8.) | Torpedo Arzamas (18.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
36 | 25.09.96 | A | (8.) | Saturn Ramenskoe (14.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
37 | 02.10.96 | H | (8.) | Druzhba Maikop (16.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
38 | 05.10.96 | H | (8.) | Kuban Krasnodar (12.) | 3:1 | 87' | |||||||||||
39 | 12.10.96 | A | (8.) | Fakel Voronezh (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
41 | 22.10.96 | A | (8.) | Torpedo Volzhsky (11.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
42 | 25.10.96 | A | (8.) | Uralan (7.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
43 | 30.10.96 | H | (8.) | Chkalovets (22.) | 4:0 | 20' | |||||||||||
44 | 02.11.96 | H | (8.) | Din-Gaz Tyumen (1.) | 0:2 | 53' | |||||||||||
1 | 30.03.97 | A | Stavropol | 1:1 | 90' | ||||||||||||
2 | 02.04.97 | A | Spartak Nalchik | 2:0 | 90' | ||||||||||||
3 | 09.04.97 | H | Torpedo Volzhsky | 2:0 | 1 | 90' | |||||||||||
4 | 12.04.97 | H | Energia Kamyshin | 1:1 | 67' | ||||||||||||
5 | 19.04.97 | A | Lokomotiv S-Pb | 0:1 | 90' | ||||||||||||
6 | 22.04.97 | A | Kristall | 0:0 | 90' | ||||||||||||
7 | 29.04.97 | H | Uralan | 1:0 | 1 | 90' | |||||||||||
8 | 02.05.97 | H | Anzhi | 1:0 | 90' | ||||||||||||
9 | 09.05.97 | A | Zarya L-K. | 1:1 | 90' | ||||||||||||
10 | 12.05.97 | A | Irtysh Omsk | 1:1 | 1 | 90' | |||||||||||
11 | 20.05.97 | H | Gazovik-Gazprom | 2:1 | 90' | ||||||||||||
12 | 23.05.97 | H | Uralmash | 2:0 | 1 | 90' | |||||||||||
13 | 30.05.97 | A | Lada-Togliat-VAZ | 0:1 | 90' | ||||||||||||
15 | 09.06.97 | A | Luch Vladivostok | 0:0 | 90' | ||||||||||||
16 | 12.06.97 | A | L. Chita | 1:0 | 90' | ||||||||||||
17 | 20.06.97 | H | Neftekhimik | 3:1 | 90' | ||||||||||||
18 | 23.06.97 | H | Lada Dimitrovgr. | 2:2 | 90' | ||||||||||||
19 | 30.06.97 | A | Saturn REN-TV | 0:1 | 1 | 90' | |||||||||||
20 | 03.07.97 | A | Met. Lipetsk | 3:1 | 90' | ||||||||||||
21 | 10.07.97 | H | Kuban Krasnodar | 3:3 | 29' | ||||||||||||
22 | 13.07.97 | H | Druzhba Maikop | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | 28.07.97 | H | Stavropol | 6:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
24 | 31.07.97 | H | Spartak Nalchik | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | 07.08.97 | A | Torpedo Volzhsky | 3:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | 10.08.97 | A | Energia Kamyshin | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | 17.08.97 | H | Lokomotiv S-Pb | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | 20.08.97 | H | Kristall | 0:0 | 90' | ||||||||||||
29 | 27.08.97 | A | Uralan | 4:0 | 90' | ||||||||||||
30 | 30.08.97 | A | Anzhi | 1:0 | 90' | ||||||||||||
31 | 06.09.97 | H | Zarya L-K. | 1:0 | 1 | 45' | |||||||||||
32 | 09.09.97 | H | Irtysh Omsk | 2:1 | 1 | 90' | |||||||||||
33 | 16.09.97 | A | Gazovik-Gazprom | 0:2 | 90' | ||||||||||||
34 | 19.09.97 | A | Uralmash | 0:2 | 1 | 90' | |||||||||||
35 | 26.09.97 | H | Lada-Togliat-VAZ | 0:0 | 90' | ||||||||||||
37 | 06.10.97 | H | Luch Vladivostok | 5:0 | 75' | ||||||||||||
38 | 09.10.97 | H | L. Chita | 2:0 | 90' | ||||||||||||
39 | 16.10.97 | A | Neftekhimik | 3:1 | 90' | ||||||||||||
40 | 19.10.97 | A | Lada Dimitrovgr. | 1:2 | 90' | ||||||||||||
41 | 26.10.97 | H | Saturn REN-TV | 3:0 | 60' | ||||||||||||
42 | 29.10.97 | H | Met. Lipetsk | 0:1 | 57' | ||||||||||||
43 | 05.11.97 | A | Kuban Krasnodar | 1:1 | 32' | 90' | |||||||||||
44 | 08.11.97 | A | Druzhba Maikop | 1:0 | 90' | 90' | |||||||||||
1 | 29.03.98 | H | Irtysh Omsk | 3:1 | 76' | ||||||||||||
2 | 01.04.98 | H | Tom Tomsk | 1:1 | 90' | ||||||||||||
3 | 08.04.98 | A | KamAZ-Chally | 0:0 | 90' | ||||||||||||
4 | 11.04.98 | A | Neftekhimik | 1:2 | 90' | ||||||||||||
5 | 18.04.98 | H | Gazovik-Gazprom | 0:0 | 64' | ||||||||||||
6 | 21.04.98 | H | Rubin Kazan | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | 28.04.98 | A | Saturn REN-TV | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | 01.05.98 | A | L. Chita | 1:0 | 67' | ||||||||||||
9 | 09.05.98 | H | Lada Dimitrovgr. | 4:1 | 49' | ||||||||||||
10 | 12.05.98 | H | Lada-Togliat-VAZ | 1:0 | 90' | ||||||||||||
11 | 19.05.98 | A | Lokomotiv S-Pb | 0:0 | 90' | ||||||||||||
12 | 22.05.98 | A | Kristall | 2:0 | 15' | 90' | |||||||||||
13 | 30.05.98 | H | Kuban Krasnodar | 2:0 | 90' | ||||||||||||
14 | 02.06.98 | H | Druzhba Maikop | 0:0 | 33' | ||||||||||||
15 | 09.06.98 | A | Stavropol | 2:1 | 45' | ||||||||||||
16 | 12.06.98 | A | Spartak Nalchik | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | 19.06.98 | H | Fakel Voronezh | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | 22.06.98 | H | Met. Lipetsk | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
19 | 29.06.98 | A | Lokomotiv NN | 2:2 | 10' | ||||||||||||
20 | 02.07.98 | H | Irtysh Omsk | 2:1 | 90' | ||||||||||||
21 | 10.07.98 | A | Neftekhimik | 3:1 | 25' | 26' | |||||||||||
22 | 13.07.98 | A | KamAZ-Chally | 2:1 | 90' | ||||||||||||
23 | 27.07.98 | H | L. Chita | 2:0 | 1 | 90' | |||||||||||
24 | 30.07.98 | H | Saturn REN-TV | 0:3 | 90' | ||||||||||||
25 | 06.08.98 | A | Lada-Togliat-VAZ | 1:0 | 90' | ||||||||||||
26 | 09.08.98 | A | Lada Dimitrovgr. | 3:1 | 89' | 90' | |||||||||||
27 | 16.08.98 | H | Kristall | 1:0 | 90' | ||||||||||||
28 | 19.08.98 | H | Lokomotiv S-Pb | 1:0 | 90' | ||||||||||||
29 | 26.08.98 | A | Druzhba Maikop | 1:1 | 90' | ||||||||||||
30 | 29.08.98 | A | Kuban Krasnodar | 4:2 | 90' | ||||||||||||
31 | 06.09.98 | H | Spartak Nalchik | 0:1 | 90' | ||||||||||||
32 | 09.09.98 | H | Stavropol | 0:0 | 90' | ||||||||||||
34 | 19.09.98 | H | Fakel Voronezh | 0:2 | 90' | ||||||||||||
35 | 26.09.98 | A | Arsenal Tula | 0:0 | 90' | ||||||||||||
36 | 29.09.98 | A | Lokomotiv NN | 4:0 | 90' | ||||||||||||
37 | 06.10.98 | H | Anzhi | 1:0 | 90' | ||||||||||||
38 | 09.10.98 | H | Sokol | 3:3 | 90' | ||||||||||||
39 | 15.10.98 | A | Tom Tomsk | 3:1 | 35' | ||||||||||||
40 | 19.10.98 | A | Irtysh Omsk | 1:0 | 64' | ||||||||||||
41 | 26.10.98 | H | Neftekhimik | 0:0 | 90' | ||||||||||||
42 | 29.10.98 | H | KamAZ-Chally | 2:0 | 90' | ||||||||||||
43 | 04.11.98 | A | Rubin Kazan | 2:0 | 66' | ||||||||||||
44 | 07.11.98 | A | Gazovik-Gazprom | 2:1 | 90' | ||||||||||||
1 | 01.04.99 | A | (17.) | Anzhi (3.) | 1:0 | 56' | |||||||||||
2 | 04.04.99 | A | (10.) | Volgar-Gazprom (21.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
3 | 11.04.99 | H | (4.) | Spartak-Orekhovo (22.) | 3:1 | 45' | |||||||||||
4 | 14.04.99 | H | (3.) | Arsenal Tula (4.) | 1:0 | 60' | |||||||||||
5 | 21.04.99 | A | (4.) | Spartak Nalchik (9.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
6 | 24.04.99 | A | (2.) | Stavropol (21.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 01.05.99 | H | (2.) | Gazovik-Gazprom (12.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 04.05.99 | H | (3.) | Amkar Perm (13.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 11.05.99 | A | (3.) | Rubin Kazan (17.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
10 | 14.05.99 | A | (3.) | Torpedo NN (21.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
11 | 21.05.99 | H | (2.) | Torpedo-ZiL (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
12 | 24.05.99 | H | (1.) | Kristall (18.) | 3:0 | 1 | 31' | 57' | |||||||||
13 | 31.05.99 | A | (2.) | Sokol (1.) | 1:0 | 70' | |||||||||||
14 | 03.06.99 | A | (3.) | Lada-Grad Dimit. (16.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
15 | 11.06.99 | H | (2.) | Met. Lipetsk (15.) | 3:0 | 72' | |||||||||||
17 | 21.06.99 | H | (2.) | Baltika (3.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
18 | 24.06.99 | H | (2.) | Lokomotiv S-Pb (13.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
19 | 02.07.99 | A | (4.) | L. Chita (10.) | 2:1 | 37' | |||||||||||
20 | 05.07.99 | A | (7.) | Met. Krasnoyarsk (16.) | 2:1 | 31' | |||||||||||
21 | 12.07.99 | H | (3.) | Tyumen (20.) | 2:1 | 64' | |||||||||||
22 | 15.07.99 | H | (3.) | Tom Tomsk (15.) | 2:0 | 45' | |||||||||||
23 | 29.07.99 | A | (1.) | Spartak-Orekhovo (22.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
24 | 01.08.99 | A | (1.) | Arsenal Tula (6.) | 2:3 | 74' | |||||||||||
25 | 08.08.99 | H | (1.) | Spartak Nalchik (11.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
26 | 11.08.99 | H | (1.) | Stavropol (20.) | 2:1 | 43' | |||||||||||
27 | 18.08.99 | A | (1.) | Gazovik-Gazprom (8.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
28 | 21.08.99 | A | (1.) | Amkar Perm (6.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
29 | 28.08.99 | H | (2.) | Rubin Kazan (9.) | 2:3 | 45' | |||||||||||
30 | 31.08.99 | H | (2.) | Torpedo NN (21.) | 2:0 | 28' | |||||||||||
31 | 07.09.99 | A | (2.) | Torpedo-ZiL (6.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
32 | 10.09.99 | A | (1.) | Kristall (18.) | 0:2 | 24' | |||||||||||
33 | 17.09.99 | H | (1.) | Sokol (7.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 20.09.99 | H | (1.) | Lada-Grad Dimit. (21.) | 4:0 | 1 | 90' | ||||||||||
36 | 27.09.99 | A | (1.) | Met. Lipetsk (12.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
38 | 04.10.99 | A | (2.) | Lokomotiv S-Pb (17.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
37 | 07.10.99 | A | (2.) | Baltika (3.) | 1:1 | 27' | |||||||||||
39 | 17.10.99 | H | (2.) | L. Chita (11.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
40 | 20.10.99 | H | (2.) | Met. Krasnoyarsk (15.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
41 | 27.10.99 | A | (2.) | Tyumen (18.) | 3:4 | 1 | 62' | ||||||||||
42 | 30.10.99 | A | (2.) | Tom Tomsk (11.) | 2:0 | 70' | 90' | ||||||||||
43 | 04.11.99 | H | (2.) | Anzhi (1.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
44 | 07.11.99 | H | (2.) | Volgar-Gazprom (17.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
1 | 01.04.01 | A | (17.) | Spartak Nalchik (3.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
2 | 07.04.01 | H | (11.) | Gazovik-Gazprom (15.) | 2:1 | 2 | 6' | 90' | |||||||||
3 | 14.04.01 | A | (12.) | Lada Togliatti (7.) | 1:0 | 71' | |||||||||||
4 | 20.04.01 | H | (7.) | Arsenal Tula (17.) | 2:0 | 71' | 90' | ||||||||||
5 | 26.04.01 | A | (10.) | Kristall (6.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
6 | 02.05.01 | H | (13.) | Shinnik Yaroslav (1.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
7 | 08.05.01 | A | (16.) | Rubin Kazan (7.) | 4:0 | 84' | |||||||||||
8 | 14.05.01 | H | (17.) | Amkar Perm (6.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 20.05.01 | A | (17.) | L. Chita (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 26.05.01 | H | (16.) | Lokomotiv NN (18.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 01.06.01 | A | (16.) | Volgar-Gazprom (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 07.06.01 | H | (13.) | Khimki (16.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 13.06.01 | A | (13.) | Tom Tomsk (12.) | 0:0 | 73' | |||||||||||
14 | 19.06.01 | H | (12.) | Baltika (17.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 25.06.01 | A | (12.) | Kuban Krasnodar (4.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 04.07.01 | A | (14.) | Uralan (2.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
17 | 10.07.01 | H | (14.) | Neftekhimik (6.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 25.07.01 | A | (14.) | Gazovik-Gazprom (16.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 31.07.01 | H | (11.) | Lada Togliatti (13.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 06.08.01 | A | (13.) | Arsenal Tula (14.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 12.08.01 | H | (10.) | Kristall (9.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 18.08.01 | A | (11.) | Shinnik Yaroslav (1.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 24.08.01 | H | (8.) | Rubin Kazan (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 30.08.01 | A | (9.) | Amkar Perm (3.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 05.09.01 | H | (9.) | L. Chita (15.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 13.09.01 | A | (12.) | Lokomotiv NN (18.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 19.09.01 | H | (8.) | Volgar-Gazprom (6.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 25.09.01 | A | (9.) | Khimki (18.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 01.10.01 | H | (11.) | Tom Tomsk (7.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 07.10.01 | A | (10.) | Baltika (16.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 13.10.01 | H | (11.) | Kuban Krasnodar (4.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 23.10.01 | H | (8.) | Uralan (2.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 26.10.01 | A | (12.) | Neftekhimik (9.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 01.11.01 | H | (9.) | Spartak Nalchik (5.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 28.03.02 | A | Kristall | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | 03.04.02 | H | Rubin Kazan | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | 10.04.02 | A | Amkar Perm | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | 16.04.02 | H | L. Chita | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | 22.04.02 | A | Lada Togliatti | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 29.04.02 | H | Khimki | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | 05.05.02 | A | Volgar-Gazprom | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
8 | 11.05.02 | H | SKA Rostov | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | 17.05.02 | A | Spartak Nalchik | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | 24.05.02 | H | Chernomorets Nv. | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | 30.05.02 | A | SKA-Energia | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | 05.06.02 | H | Kuban Krasnodar | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | 11.06.02 | A | Dinamo-SPb | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | 19.06.02 | A | Gazovik-Gazprom | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
15 | 25.06.02 | H | Tom Tomsk | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 01.07.02 | A | Tom Tomsk | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | 07.07.02 | H | Neftekhimik | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | 22.07.02 | A | Spartak Nalchik | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
19 | 28.07.02 | H | Chernomorets Nv. | 2:1 | 90' | ||||||||||||
20 | 03.08.02 | A | SKA-Energia | 1:0 | 73' | ||||||||||||
21 | 09.08.02 | H | Kuban Krasnodar | 1:1 | 45' | ||||||||||||
22 | 16.08.02 | A | FK Voronezh | 2:0 | 71' | ||||||||||||
23 | 22.08.02 | H | Volgar-Gazprom | 2:2 | 90' | ||||||||||||
24 | 28.08.02 | H | Tom Tomsk | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | 04.09.02 | A | Neftekhimik | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | 10.09.02 | H | Met. Krasnoyarsk | 5:0 | 1 | 57' | |||||||||||
27 | 18.09.02 | A | Dinamo-SPb | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | 25.09.02 | H | Rubin Kazan | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
29 | 01.10.02 | A | Kristall | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
30 | 08.10.02 | H | Lada Togliatti | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
31 | 15.10.02 | A | L. Chita | 2:1 | 38' | ||||||||||||
32 | 22.10.02 | H | SKA Rostov | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
33 | 28.10.02 | A | Khimki | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
34 | 03.11.02 | H | Amkar Perm | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 244, Startelf: 223, Eingewechselt: 20, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |