Patryk Burzynski
bytoviabytow.pl
- Geb./Alter: 01.06.1994 (30)
- Geburtsort: Elbląg
- Staatsbürgerschaft: Polen
- Größe: 1,83 m
- Position: Innenverteidiger
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 60 | 4 | - | 13 / - / - | 4.271' | ||||
16/17 | 3 Liga - Gruppe I | 30 | 1 | - | 7 / - / - | 1.987' | |||
19/20 | 3 Liga - Gruppe I | 19 | 3 | - | 3 / - / - | 1.646' | |||
20/21 | 3 Liga - Gruppe I | 11 | - | - | 3 / - / - | 638' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 06.08.16 | H | (18.) | Aleksandrow L. (10.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
2 | 12.08.16 | A | (18.) | Swit N.D.M. (9.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
3 | 20.08.16 | H | (14.) | Motor Lubawa (18.) | 5:1 | 25' | |||||||||||
4 | 24.08.16 | A | (15.) | Widzew Lodz (2.) | 2:1 | 10' | |||||||||||
5 | 28.08.16 | H | (17.) | Pelikan Lowicz (11.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 03.09.16 | H | (17.) | Lechia Tomaszow (4.) | 0:3 | 81' | |||||||||||
7 | 11.09.16 | A | (17.) | Legia II (3.) | 4:3 | 8' | |||||||||||
8 | 17.09.16 | H | (17.) | LKS Lomza (10.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 24.09.16 | A | (17.) | Ursus Warszawa (8.) | 0:2 | 6' | |||||||||||
10 | 01.10.16 | H | (15.) | Huragan Wolomin (17.) | 2:0 | 70' | 45' | ||||||||||
11 | 09.10.16 | A | (16.) | Ruch W.M. (10.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
12 | 15.10.16 | H | (15.) | Jagiellonia II (11.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
13 | 23.10.16 | A | (17.) | LKS Lodz (1.) | 2:1 | 67' | |||||||||||
14 | 29.10.16 | H | (16.) | Huragan Morag (9.) | 1:0 | 18' | |||||||||||
15 | 05.11.16 | A | (14.) | MKS Ełk (15.) | 1:3 | 45' | |||||||||||
16 | 12.11.16 | H | (14.) | Drweca NML (2.) | 2:5 | 45' | |||||||||||
17 | 19.11.16 | A | (15.) | Sokol Ostroda (12.) | 7:3 | 90' | |||||||||||
18 | 11.03.17 | A | (16.) | Aleksandrow L. (10.) | 2:1 | 90' | 90' | ||||||||||
19 | 19.03.17 | H | (16.) | Swit N.D.M. (7.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
20 | 25.03.17 | A | (15.) | Motor Lubawa (18.) | 0:3 | 60' | |||||||||||
21 | 02.04.17 | H | (15.) | Widzew Lodz (4.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
22 | 09.04.17 | A | (15.) | Pelikan Lowicz (9.) | 2:2 | 90 + 3' | 90' | ||||||||||
23 | 14.04.17 | A | (15.) | Lechia Tomaszow (7.) | 1:3 | 57' | 90' | ||||||||||
24 | 23.04.17 | H | (15.) | Legia II (4.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 29.04.17 | A | (15.) | LKS Lomza (14.) | 0:0 | 85' | 90' | ||||||||||
26 | 03.05.17 | H | (15.) | Ursus Warszawa (14.) | 2:1 | 84' | 23' | ||||||||||
27 | 07.05.17 | A | (15.) | Huragan Wolomin (17.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 14.05.17 | H | (15.) | Ruch W.M. (16.) | 0:0 | 72' | 90' | ||||||||||
29 | 17.05.17 | A | (15.) | Jagiellonia II (11.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
30 | 21.05.17 | H | (15.) | LKS Lodz (2.) | 3:3 | 45' | |||||||||||
31 | 27.05.17 | A | (14.) | Huragan Morag (11.) | 0:4 | 1 | 90' | ||||||||||
32 | 04.06.17 | H | (14.) | MKS Ełk (11.) | 3:3 | 80' | |||||||||||
33 | 10.06.17 | A | (15.) | Drweca NML (1.) | 4:1 | 81' | |||||||||||
34 | 14.06.17 | H | (15.) | Sokol Ostroda (6.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
1 | 03.08.19 | H | (2.) | Sokol Ostroda (16.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
2 | 10.08.19 | A | (10.) | RKS Radomsko (9.) | 3:0 | 80' | 90' | ||||||||||
3 | 14.08.19 | H | (7.) | Bron Radom (16.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
4 | 17.08.19 | A | (6.) | Pol. Warschau (15.) | 0:2 | 26' | |||||||||||
5 | 24.08.19 | H | (5.) | Ursus Warszawa (14.) | 3:0 | 1 | 90' | ||||||||||
6 | 01.09.19 | A | (4.) | Legia II (3.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
7 | 06.09.19 | H | (7.) | U. Skierniewice (8.) | 2:3 | 6' | 90' | ||||||||||
8 | 14.09.19 | H | (6.) | Lechia Tomaszow (12.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
9 | 22.09.19 | A | (5.) | KS Wasilków (18.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
10 | 28.09.19 | H | (5.) | O. Zambrow (13.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
11 | 05.10.19 | A | (6.) | Pogon Grodzisk (17.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
12 | 12.10.19 | H | (6.) | Znicz Biala P. (5.) | 1:3 | 14' | 90' | ||||||||||
13 | 20.10.19 | A | (6.) | Ruch W.M. (13.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
14 | 26.10.19 | H | (5.) | Aleksandrow L. (4.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
15 | 02.11.19 | H | (6.) | Swit N.D.M. (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
16 | 09.11.19 | H | (6.) | Pelikan Lowicz (8.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
17 | 16.11.19 | A | (8.) | C. Elblag (7.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
18 | 23.11.19 | A | (7.) | Sokol Ostroda (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
19 | 07.03.20 | H | (7.) | RKS Radomsko (11.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
20 | 14.03.20 | A | (7.) | Bron Radom (10.) | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
21 | 21.03.20 | H | (7.) | Pol. Warschau (17.) | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
22 | 28.03.20 | A | (7.) | Ursus Warszawa (15.) | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
23 | 04.04.20 | H | (7.) | Legia II (2.) | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
24 | 11.04.20 | A | (7.) | U. Skierniewice (8.) | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
25 | 18.04.20 | A | (7.) | Lechia Tomaszow (14.) | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
26 | 25.04.20 | H | (7.) | KS Wasilków (18.) | -:- | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
27 | 01.05.20 | A | (7.) | O. Zambrow (12.) | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
28 | 06.05.20 | H | (7.) | Pogon Grodzisk (13.) | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
29 | 09.05.20 | A | (7.) | Znicz Biala P. (5.) | -:- | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
32 | 30.05.20 | A | Swit N.D.M. | -:- | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
33 | 06.06.20 | A | Pelikan Lowicz | -:- | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
34 | 13.06.20 | H | (7.) | C. Elblag (9.) | -:- | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
1 | 08.08.20 | A | Swit N.D.M. | 5:1 | 83' | ||||||||||||
2 | 15.08.20 | A | Pol. Warschau | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
3 | 22.08.20 | H | Legionovia | 0:2 | 8' | ||||||||||||
4 | 29.08.20 | A | Ursus Warszawa | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
5 | 05.09.20 | H | Bron Radom | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | 12.09.20 | A | KS Wasilków | 0:3 | 25' | ||||||||||||
7 | 19.09.20 | H | Aleksandrow L. | 0:3 | 45' | ||||||||||||
8 | 26.09.20 | A | Znicz Biala P. | 1:1 | 90' | ||||||||||||
9 | 03.10.20 | H | Legia II | 0:1 | 90' | ||||||||||||
10 | 10.10.20 | A | Huragan Morag | 0:3 | 68' | 34' | |||||||||||
11 | 17.10.20 | H | U. Skierniewice | 0:1 | 78' | ||||||||||||
12 | 24.10.20 | A | KS Kutno | 2:1 | 42' | 80' | |||||||||||
13 | 31.10.20 | H | O. Zambrow | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | 07.11.20 | A | Ruch W.M. | 1:1 | 78' | 15' | |||||||||||
Kader: 63, Startelf: 49, Eingewechselt: 11, Ohne Einsatz im Kader: 3, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |