3 Liga - Gruppe I
Polen
Ligahöhe:
4.Liga
- Ligagröße: 18 Mannschaften
- Spieler: 463
- Legionäre: 36 Spieler 7,8%
- ø-Marktwert: 0 Tsd. €
- ø-Alter: 23,1
Der 13. Spieltag 19/20
Diese Übersicht zeigt einen Kurzüberblick aller Partien des ausgewählten Spieltags mit entsprechend relevanten Informationen sowohl vor, als auch live während sowie nach dem Spiel. In der rechten Spalte werden zudem die Tabelle und die Torjägerliste des Wettbewerbs zum jeweiligen Zeitpunkt angezeigt.
(8.) Olimpi | 2:4 | Unia (11.) | ||
Sa.
19.10.2019
- 14:00 Uhr
|
||||
Piotr Chojnacki | ||||
Spielverlauf | ||||
5' | 1:0 | |||
1:1 | 16' | |||
1:2 | 30' | |||
53' | 2:2 | |||
2:3 | 58' | |||
2:4 | 64' | |||
(16.) Pogon | 1:1 | Wasil. (18.) | ||
Sa.
19.10.2019
- 14:00 Uhr
|
||||
400 · Konrad Gawronski | ||||
Spielverlauf | ||||
64' | 1:0 | |||
1:1 | 83' | |||
(5.) Znicz | 2:0 | Lechia (14.) | ||
Sa.
19.10.2019
- 14:00 Uhr
|
||||
219 · Jakub Rutkowski | ||||
Spielverlauf | ||||
68' | 1:0 | |||
90+5' | 2:0 | |||
(2.) Sokol | 1:1 | Legia (3.) | ||
Sa.
19.10.2019
- 15:00 Uhr
|
||||
Damian Krumplewski | ||||
Spielverlauf | ||||
30' | 1:0 | |||
1:1 | 90+3' | |||
(9.) Concor | 2:3 | Bron (12.) | ||
Sa.
19.10.2019
- 15:00 Uhr
|
||||
100 · Tomasz Lewandowski | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 14' | |||
37' | 1:1 | |||
1:2 | 41' | |||
45' | ||||
1:3 | 49' | |||
71' | 2:3 | |||
(17.) Ursus | 1:1 | Swit N (4.) | ||
Sa.
19.10.2019
- 17:00 Uhr
|
||||
Paweł Gwiazda | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 49' | |||
89' | 1:1 | |||
(1.) Sokol | 1:2 | RKS Ra (10.) | ||
Sa.
19.10.2019
- 18:00 Uhr
|
||||
700 · Radoslaw Jemielity | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 45+3' | |||
0:2 | 52' | |||
60' | 1:2 | |||
(7.) Pelika | 1:0 | Poloni (15.) | ||
So.
20.10.2019
- 11:15 Uhr
|
||||
Karol Rudzinski | ||||
Spielverlauf | ||||
9' | 1:0 | |||
(13.) Ruch | 0:1 | Huraga (6.) | ||
So.
20.10.2019
- 16:00 Uhr
|
||||
Karol Wojcik | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 24' | |||
Tabelle 3 Liga - Gruppe I 19/20
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Sokol Ostroda | 13 | 17 | 29 | |
2 | Aleksandrow L. | 13 | 11 | 26 | |
3 | Znicz Biala P. | 13 | 11 | 25 | |
4 | Legia II | 13 | 8 | 25 | |
5 | Swit N.D.M. | 13 | 6 | 24 | |
6 | Huragan Morag | 13 | 5 | 22 | |
7 | Pelikan Lowicz | 13 | 7 | 20 | |
8 | RKS Radomsko | 13 | 0 | 19 | |
9 | U. Skierniewice | 13 | -6 | 19 | |
10 | Bron Radom | 13 | 0 | 18 | |
11 | O. Zambrow | 13 | -1 | 16 | |
12 | C. Elblag | 13 | -5 | 16 | |
13 | Ruch W.M. | 13 | -3 | 12 | |
14 | Lechia Tomaszow | 13 | -8 | 12 | |
15 | Pol. Warschau | 13 | -10 | 11 | |
16 | Pogon Grodzisk | 13 | -7 | 11 | |
17 | Ursus Warszawa | 13 | -6 | 11 | |
18 | KS Wasilków | 13 | -19 | 7 |
Für wen bist du?
In diesem Spiel
bist du für...