#7 Nikolay Sukhanov
fc-kaluga.ru
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 2024
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 2024: | 19 | 12 | 11 | 1 | - | - | 1.556' | ||
2. Division B Gruppe 3 (-2023) | 17 | 11 | 11 | 1 | - | - | 1.402' | ||
Russischer Pokal | 2 | 1 | - | - | - | - | 154' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 02.03.24 | A | (7.) | Torpedo Miass (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 09.03.24 | H | (10.) | Avangard Kursk (5.) | 0:1 | Innenbandverletzung | |||||||||||
3 | 18.03.24 | A | (9.) | Tekstilshchik (3.) | 1:1 | Innenbandverletzung | |||||||||||
5 | 30.03.24 | A | (4.) | Mashuk-KMV (9.) | 0:1 | Innenbandverletzung | |||||||||||
6 | 03.04.24 | H | (3.) | Volga Uljanovsk (2.) | 3:3 | Innenbandverletzung | |||||||||||
7 | 07.04.24 | A | (3.) | Khimik Dzer. (7.) | 1:1 | Innenbandverletzung | |||||||||||
9 | 20.04.24 | H | (7.) | Irtysh Omsk (8.) | 0:0 | Innenbandverletzung | |||||||||||
10 | 24.04.24 | A | (3.) | Avangard Kursk (7.) | 1:2 | Innenbandverletzung | |||||||||||
11 | 28.04.24 | H | (2.) | Tekstilshchik (8.) | 4:1 | Innenbandverletzung | |||||||||||
12 | 04.05.24 | A | (2.) | S. Kostroma (1.) | 5:2 | Innenbandverletzung | |||||||||||
8 | 08.05.24 | H | (6.) | Dinamo Bryansk (10.) | 1:2 | Innenbandverletzung | |||||||||||
13 | 11.05.24 | H | (4.) | Mashuk-KMV (2.) | 1:2 | Innenbandverletzung | |||||||||||
14 | 15.05.24 | A | (3.) | Volga Uljanovsk (8.) | 1:2 | Innenbandverletzung | |||||||||||
15 | 19.05.24 | H | (2.) | Khimik Dzer. (8.) | 3:0 | Innenbandverletzung | |||||||||||
16 | 25.05.24 | A | (2.) | Dinamo Bryansk (10.) | 1:3 | Innenbandverletzung | |||||||||||
4 | 29.05.24 | H | (2.) | S. Kostroma (10.) | 2:1 | Innenbandverletzung | |||||||||||
17 | 02.06.24 | A | (2.) | Irtysh Omsk (5.) | 2:2 | Innenbandverletzung | |||||||||||
18 | 09.06.24 | H | (3.) | Torpedo Miass (9.) | 1:3 | Innenbandverletzung | |||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 17, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde | 23.08.23 | A | Kvant Obninsk | 0:2 | LA | 1 | 90' | ||||||||||
3.Runde | 13.09.23 | A | Dinamo Bryansk | 5:4 n.E. | RA | 64' | |||||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22.07.23 | H | (8.) | SKA Khabarovsk2 (12.) | 1:0 | LA | 1 | 90' | |||||||||
2 | 29.07.23 | A | (3.) | Khimki 2 (16.) | 1:3 | LA | 1 | 82' | |||||||||
3 | 06.08.23 | H | (2.) | Kvant Obninsk (12.) | 7:0 | LA | 2 | 1 | 65' | ||||||||
4 | 13.08.23 | H | (1.) | Kosmos Dolgopr. (10.) | 2:0 | LA | 1 | 90' | |||||||||
5 | 19.08.23 | A | (1.) | Saturn (2.) | 1:0 | LA | 45' | ||||||||||
6 | 27.08.23 | H | (1.) | Krasnoe Znamya (14.) | 7:1 | LA | 1 | 1 | 34' | 90' | |||||||
7 | 04.09.23 | A | (1.) | FK Ryazan (9.) | 0:1 | LA | 90' | ||||||||||
8 | 09.09.23 | H | (1.) | Dinamo Vlad. (2.) | 2:1 | LA | 1 | 90' | |||||||||
9 | 17.09.23 | A | (1.) | Strogino Moskau (17.) | 0:5 | LA | 1 | 90' | |||||||||
10 | 25.09.23 | H | (1.) | Sakhalinets M. (5.) | 1:1 | LA | 90' | ||||||||||
11 | 01.10.23 | A | (1.) | Arsenal 2 Tula (6.) | 0:0 | LA | 75' | ||||||||||
12 | 07.10.23 | H | (1.) | Spartak Tambov (7.) | 5:0 | LA | 2 | 2 | 90' | ||||||||
13 | 15.10.23 | A | (1.) | Sakhalin (12.) | 1:0 | LA | 62' | ||||||||||
14 | 22.10.23 | H | (1.) | Peresvet (17.) | 5:0 | LA | 2 | 1 | 90' | ||||||||
15 | 28.10.23 | A | (1.) | Kompozit PP (7.) | 0:0 | LA | 83' | ||||||||||
16 | 05.11.23 | H | (1.) | Kolomna (17.) | 6:0 | LA | 3 | 1 | 90' | ||||||||
17 | 12.11.23 | A | (1.) | Zenit Penza (9.) | 0:5 | LA | 1 | 90' | |||||||||
Kader: 17, Startelf: 17, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |