#51 Nikita Trapitsyn
Rodina 2 Moskau
2. Division A (Phase 2) Ligahöhe: 3.Liga Im Team seit: 16.07.2022 Vertrag bis: 30.06.2024
2. Division A (Phase 2) Ligahöhe: 3.Liga Im Team seit: 16.07.2022 Vertrag bis: 30.06.2024
www.spartak.com
- Geb./Alter: 23.02.2003 (21)
- Geburtsort: Izhevsk
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,78 m
- Position: Linkes Mittelfeld
- Ehem. Nationalspieler: Russland U17
- Länderspiele/Tore: 2 / 0
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 2021
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 2021: | 40 | 5 | 5 | 1 | 1 | - | 2.119' | ||
U19 M-Liga (- 2023) | 23 | 1 | 3 | - | 1 | - | 763' | ||
U17 Youth League | 17 | 4 | 2 | 1 | - | - | 1.356' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 20.09.20 | H | (5.) | DYuSSh Strogino (12.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 26.09.20 | A | (5.) | Ak.Konoplev U17 (9.) | 1:1 | LM | 70' | ||||||||||
3 | 03.10.20 | H | (7.) | Akademia ZSKA (9.) | 2:3 | LM | 90' | ||||||||||
4 | 10.10.20 | A | (6.) | SShOR Zenit (10.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 14.10.20 | H | (3.) | Akademia Rostov (15.) | 5:1 | LA | 72' | ||||||||||
6 | 18.10.20 | A | (2.) | Akad Chertanovo (10.) | 1:3 | LM | 45' | ||||||||||
7 | 24.10.20 | H | (4.) | Akademia Dinamo (5.) | 1:2 | LM | 74' | ||||||||||
8 | 31.10.20 | A | (7.) | Akad. Krasnodar (2.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 08.11.20 | H | (7.) | Akademia Loko (9.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 22.11.20 | A | (5.) | UOR-5 U17 (6.) | 2:5 | LV | 1 | 90' | |||||||||
11 | 28.11.20 | H | (4.) | FShM U17 (6.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 05.12.20 | A | (4.) | Akademia Rubin (5.) | 2:3 | LM | 1 | 90' | |||||||||
13 | 12.12.20 | H | (4.) | Akademia Zenit (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 28.02.21 | H | (5.) | Ak.Konoplev U17 (14.) | 1:1 | LM | 74' | ||||||||||
16 | 06.03.21 | A | (6.) | Akademia ZSKA (11.) | 2:2 | LA | 90' | ||||||||||
17 | 13.03.21 | H | (6.) | SShOR Zenit (4.) | 2:3 | LA | 76' | ||||||||||
14 | 20.03.21 | A | (4.) | DYuSSh Strogino (12.) | 3:3 | LA | 1 | 90' | |||||||||
18 | 03.04.21 | A | (6.) | Akademia Rostov (13.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 10.04.21 | H | (7.) | Akad Chertanovo (10.) | 0:1 | LA | 90' | ||||||||||
20 | 17.04.21 | A | (7.) | Akademia Dinamo (3.) | 6:1 | LA | 90' | ||||||||||
21 | 21.04.21 | H | (6.) | Akad. Krasnodar (2.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 25.04.21 | A | (8.) | Akademia Loko (11.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 02.05.21 | H | (8.) | UOR-5 U17 (9.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 08.05.21 | A | (7.) | FShM U17 (12.) | 0:2 | LM | 1 | 1 | 90' | ||||||||
25 | 15.05.21 | A | (7.) | Akademia Zenit (1.) | 0:3 | RM | 1 | 75' | 45' | ||||||||
26 | 22.05.21 | H | (7.) | Akademia Rubin (9.) | 0:5 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 17, Startelf: 15, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11.09.20 | A | (8.) | Arsenal Tula II (5.) | 1:0 | DM | 19' | ||||||||||
2 | 16.09.20 | H | (4.) | Rostov II (9.) | 4:1 | DM | 13' | ||||||||||
3 | 23.09.20 | H | (5.) | FK Tambov II (7.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 29.09.20 | A | (4.) | Krasnodar II (5.) | 1:1 | IV | 1' | ||||||||||
5 | 03.10.20 | A | (4.) | Rotor Vg. II (8.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 16.10.20 | H | (3.) | Chertanovo II (7.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 23.10.20 | A | (6.) | Akhmat II (7.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 28.10.20 | H | (6.) | FK Sochi II (9.) | 3:1 | LM | 3' | ||||||||||
9 | 04.11.20 | H | (4.) | Dinamo M II (2.) | 4:2 | LM | 20' | ||||||||||
10 | 21.11.20 | A | (3.) | FK Tambov II (4.) | 0:3 | LM | 9' | ||||||||||
11 | 25.11.20 | H | (5.) | Krasnodar II (4.) | 0:1 | LV | 2' | ||||||||||
12 | 01.12.20 | A | (5.) | Chertanovo II (8.) | 1:4 | DM | 10' | ||||||||||
13 | 09.12.20 | A | (5.) | Rostov II (9.) | 4:1 | IV | 19' | ||||||||||
14 | 13.12.20 | H | (5.) | Arsenal Tula II (4.) | 1:0 | LM | 59' | ||||||||||
15 | 24.02.21 | A | (5.) | Dinamo M II (1.) | 0:1 | RM | 13' | ||||||||||
16 | 03.03.21 | H | (6.) | Rotor Vg. II (9.) | 1:1 | LM | 7' | ||||||||||
17 | 09.03.21 | H | (5.) | Akhmat II (6.) | 3:0 | RM | 7' | ||||||||||
18 | 17.03.21 | A | (4.) | FK Sochi II (8.) | 0:1 | LM | 5' | ||||||||||
19 | 03.04.21 | A | (4.) | Loko Moskau II (5.) | 1:2 | LM | 33' | 41' | 41' | ||||||||
20 | 07.04.21 | H | (4.) | Rubin Kazan II (7.) | 2:2 | Gelbrotsperre | |||||||||||
21 | 14.04.21 | A | (4.) | Strogino II (10.) | 0:4 | LM | 2 | 83' | |||||||||
22 | 22.04.21 | H | (4.) | ZSKA Moskau II (2.) | 2:1 | RM | 1 | 90' | |||||||||
23 | 28.04.21 | A | (4.) | Zenit II (3.) | 2:0 | RM | 90' | ||||||||||
24 | 05.05.21 | H | (4.) | Loko Moskau II (5.) | 1:1 | RM | 11' | ||||||||||
25 | 12.05.21 | A | (4.) | Rubin Kazan II (8.) | 2:2 | RM | 1 | 84' | |||||||||
26 | 19.05.21 | H | (4.) | Strogino II (9.) | 4:2 | LM | 88' | ||||||||||
27 | 23.05.21 | A | (4.) | ZSKA Moskau II (1.) | 0:0 | LM | 10' | ||||||||||
28 | 27.05.21 | H | (4.) | Zenit II (3.) | 2:1 | LM | 65' | ||||||||||
Kader: 24, Startelf: 8, Eingewechselt: 15, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 1, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Gespielte Positionen
Spiele als ... | |||
---|---|---|---|
Linkes Mittelfeld | 18 | 2 | 3 |
Rechtes Mittelfeld | 7 | 2 | 1 |
Linksaußen | 6 | 1 | - |
Innenverteidiger | 4 | - | - |
Defensives Mittelfeld | 3 | - | - |
Linker Verteidiger | 2 | - | 1 |