FK Tambov II (-2021)
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz U19 M-Liga (- 2023) 20/21
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 14 | 3 | 2 | 9 | 0,79 | 15:39 | 62 |
Auswärtsbilanz | 14 | 3 | 2 | 9 | 0,79 | 20:45 | 19 |
Gesamtbilanz | 28 | 6 | 4 | 18 | 0,79 | 35:84 | 40 |
U19 M-Liga (- 2023)
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fr. 11.09.2020 | 15:00 | H | (8.) | FK Sochi II (10.) | 4-2-3-1 | x | 2:0 | |
2 | Mi. 16.09.2020 | 14:00 | A | (2.) | Akhmat II (1.) | 4-2-3-1 | x | 1:0 | |
3 | Mi. 23.09.2020 | 13:00 | A | (5.) | Spartak II (4.) | 4-2-3-1 | x | 3:1 | |
4 | Di. 29.09.2020 | 13:00 | H | (7.) | Rotor Vg. II (8.) | 4-2-3-1 | x | 2:2 | |
5 | Sa. 03.10.2020 | 12:00 | A | (6.) | Chertanovo II (5.) | 4-2-3-1 | 50 | 3:4 | |
6 | Sa. 17.10.2020 | 13:00 | H | (3.) | Rostov II (9.) | 4-2-3-1 | 50 | 1:4 | |
7 | Fr. 23.10.2020 | 14:30 | A | (4.) | Krasnodar II (2.) | 4-2-3-1 | x | 5:1 | |
8 | Mi. 28.10.2020 | 14:00 | A | (6.) | Dinamo M II (5.) | 4-4-2 doppel 6 | x | 4:2 | |
9 | Mi. 04.11.2020 | 13:30 | H | (5.) | Arsenal Tula II (3.) | 4-2-3-1 | x | 4:1 | |
10 | Sa. 21.11.2020 | 11:00 | H | (3.) | Spartak II (4.) | 4-2-3-1 | x | 0:3 | |
11 | Mi. 25.11.2020 | 11:00 | A | (4.) | Rotor Vg. II (9.) | 4-2-3-1 | x | 1:2 | |
12 | Mi. 02.12.2020 | 12:00 | A | (2.) | FK Sochi II (9.) | 4-2-3-1 | x | 2:1 | |
13 | Mi. 09.12.2020 | 11:00 | H | (2.) | Dinamo M II (1.) | 4-4-2 | x | 2:4 | |
14 | Di. 15.12.2020 | 14:00 | A | (3.) | Rostov II (9.) | 4-4-2 | x | 1:1 | |
15 | Sa. 27.02.2021 | 11:00 | H | (3.) | Akhmat II (6.) | 4-1-4-1 | x | 2:5 | |
16 | Mi. 03.03.2021 | 15:00 | H | (3.) | Chertanovo II (8.) | 4-1-4-1 | x | 2:1 | |
17 | Mi. 10.03.2021 | 14:00 | A | (3.) | Arsenal Tula II (5.) | 4-1-4-1 | 31 | 6:1 | |
18 | Mi. 17.03.2021 | 11:00 | H | (5.) | Krasnodar II (3.) | 4-1-4-1 | 300 | 0:1 | |
19 | Sa. 01.05.2021 | 12:00 | H | (5.) | Master-Saturn (4.) | 4-1-4-1 | 100 | 0:8 | |
20 | Mi. 07.04.2021 | 12:00 | H | (6.) | Akron Konoplev (10.) | 4-1-4-1 | 200 | 0:1 | |
21 | Mi. 14.04.2021 | 09:00 | A | (6.) | Ufa II (2.) | 4-1-4-1 | 50 | 6:0 | |
22 | Mi. 21.04.2021 | 13:00 | H | (7.) | Ural II (5.) | 4-1-4-1 | 100 | 0:0 | |
23 | Mi. 28.04.2021 | 12:00 | H | (7.) | Khimki II (6.) | 4-1-4-1 | 120 | 0:6 | |
24 | Mi. 05.05.2021 | 12:00 | A | (7.) | Master-Saturn (3.) | 4-1-4-1 | 30 | 2:4 | |
25 | Mi. 12.05.2021 | 11:00 | A | (7.) | Akron Konoplev (10.) | 4-1-4-1 | x | 1:1 | |
26 | Mi. 19.05.2021 | 12:00 | H | (7.) | Ufa II (3.) | 4-1-4-1 | x | 0:3 | |
27 | So. 23.05.2021 | 10:00 | A | (8.) | Ural II (6.) | ? | 3:0 | ||
28 | Do. 27.05.2021 | 10:00 | A | (8.) | Khimki II (7.) | 4-1-4-1 | 100 | 7:2 |