Zenit St. Petersburg II
- Kadergröße: 25
- Durchschnittsalter: 17,8
- Legionäre: 0 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: 1st Field of Smena Stadium 3.046 Plätze
- Akt. Transferbilanz: -25 Tsd. €
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz U19 M-Liga (- 2023) 20/21
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 14 | 10 | 1 | 3 | 2,21 | 34:12 | 143 |
Auswärtsbilanz | 14 | 10 | 1 | 3 | 2,21 | 34:17 | 65 |
Gesamtbilanz | 28 | 20 | 2 | 6 | 2,21 | 68:29 | 104 |
U19 M-Liga (- 2023)
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fr. 11.09.2020 | 12:00 | H | (3.) | Loko Moskau II (5.) | 4-2-3-1 | x | 0:2 | |
2 | Mi. 16.09.2020 | 10:00 | A | (9.) | Ufa II (7.) | 4-2-3-1 | x | 0:2 | |
3 | Mi. 23.09.2020 | 12:00 | H | (6.) | Master-Saturn (1.) | 4-2-3-1 | x | 2:0 | |
4 | Di. 29.09.2020 | 13:00 | A | (7.) | Rubin Kazan II (3.) | 4-2-3-1 | 88 | 1:2 | |
5 | Sa. 03.10.2020 | 12:00 | A | (2.) | Strogino II (10.) | 4-2-3-1 | x | 1:4 | |
6 | Sa. 17.10.2020 | 13:00 | H | (2.) | Khimki II (9.) | 4-2-3-1 | 103 | 3:0 | |
7 | Sa. 24.10.2020 | 12:00 | A | (1.) | Akron Konoplev (10.) | 4-2-3-1 | x | 1:5 | |
8 | Mi. 28.10.2020 | 10:00 | H | (1.) | Ural II (2.) | 4-2-3-1 | 81 | 4:0 | |
9 | Mi. 04.11.2020 | 12:00 | A | (1.) | ZSKA Moskau II (2.) | 3-4-2-1 | x | 0:1 | |
10 | Sa. 21.11.2020 | 10:00 | H | (1.) | Rubin Kazan II (3.) | 4-2-3-1 | 150 | 1:0 | |
11 | Mi. 25.11.2020 | 12:00 | H | (1.) | Strogino II (10.) | 4-2-3-1 | x | 4:0 | |
12 | Mi. 02.12.2020 | 11:00 | A | (1.) | Master-Saturn (5.) | 4-3-3 offensiv | x | 0:5 | |
13 | Mi. 09.12.2020 | 12:00 | H | (1.) | Ufa II (4.) | 4-3-3 offensiv | x | 4:0 | |
14 | Di. 15.12.2020 | 12:00 | H | (1.) | Akron Konoplev (10.) | 4-1-4-1 | x | 5:0 | |
15 | Fr. 26.02.2021 | 11:00 | A | (1.) | Loko Moskau II (2.) | 4-3-3 offensiv | 164 | 1:1 | |
16 | Mi. 03.03.2021 | 10:00 | H | (1.) | ZSKA Moskau II (2.) | 4-3-3 offensiv | 127 | 2:4 | |
17 | Mi. 10.03.2021 | 11:00 | A | (1.) | Khimki II (6.) | 4-3-3 offensiv | 52 | 1:3 | |
18 | Mi. 17.03.2021 | 11:00 | A | (1.) | Ural II (6.) | 4-3-3 offensiv | 102 | 2:4 | |
19 | Sa. 03.04.2021 | 11:00 | H | (1.) | Akhmat II (6.) | 4-3-3 offensiv | 113 | 2:2 | |
20 | Mi. 07.04.2021 | 13:00 | A | (2.) | Rostov II (9.) | 4-3-3 offensiv | x | 1:2 | |
21 | Mi. 14.04.2021 | 11:00 | H | (2.) | FK Sochi II (8.) | 4-3-3 offensiv | 91 | 3:1 | |
22 | Mi. 21.04.2021 | 13:00 | A | (2.) | Krasnodar II (3.) | 4-3-3 offensiv | 250 | 3:0 | |
23 | Mi. 28.04.2021 | 16:00 | H | (3.) | Spartak II (4.) | 4-3-3 offensiv | 735 | 2:0 | |
24 | Mi. 05.05.2021 | 15:00 | A | (3.) | Akhmat II (6.) | 4-3-3 offensiv | 150 | 4:3 | |
25 | Mi. 12.05.2021 | 11:00 | H | (3.) | Rostov II (8.) | 4-3-3 offensiv | 108 | 1:3 | |
26 | Mi. 19.05.2021 | 15:30 | A | (3.) | FK Sochi II (10.) | 4-3-3 offensiv | x | 0:1 | |
27 | So. 23.05.2021 | 17:00 | H | (3.) | Krasnodar II (2.) | 4-3-3 offensiv | 500 | 1:0 | |
28 | Do. 27.05.2021 | 10:00 | A | (2.) | Spartak II (4.) | 4-3-3 offensiv | 107 | 2:1 |