U19 M-Liga (- 2023)
Russland
Ligahöhe:
Jugendliga
- Ligagröße: 20 Mannschaften
- Spieler: 555
- Legionäre: 2 Spieler 0,4%
- ø-Marktwert: 4 Tsd. €
- ø-Alter: 18,2
Der 2. Spieltag 20/21
Diese Übersicht zeigt einen Kurzüberblick aller Partien des ausgewählten Spieltags mit entsprechend relevanten Informationen sowohl vor, als auch live während sowie nach dem Spiel. In der rechten Spalte werden zudem die Tabelle und die Torjägerliste des Wettbewerbs zum jeweiligen Zeitpunkt angezeigt.
(7.) Ufa | 0:2 | Zenit (9.) | ||
Mi.
16.09.2020
- 10:00 Uhr
|
||||
Vladimir Falov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 3' | |||
0:2 | 22' | |||
(2.) Lok | 4:0 | Ural (4.) | ||
Mi.
16.09.2020
- 12:00 Uhr
|
||||
Evgeni Ustenko | ||||
Spielverlauf | ||||
15' | 1:0 | |||
18' | 2:0 | |||
54' | ||||
72' | 3:0 | |||
89' | 4:0 | |||
(8.) K II | 0:3 | ZSKA (3.) | ||
Mi.
16.09.2020
- 12:00 Uhr
|
||||
Evgeni Rubtsov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 40' | |||
0:2 | 47' | |||
0:3 | 85' | |||
(6.) Rubin | 3:0 | Str.II (7.) | ||
Mi.
16.09.2020
- 13:00 Uhr
|
||||
Oleg Snegirev | ||||
Spielverlauf | ||||
43' | 1:0 | |||
65' | 2:0 | |||
77' | ||||
80' | ||||
84' | 3:0 | |||
(8.) SpM II | 4:1 | Rostov (5.) | ||
Mi.
16.09.2020
- 13:00 Uhr
|
||||
Kamil Biglov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 9' | |||
30' | 1:1 | |||
59' | 2:1 | |||
60' | 3:1 | |||
65' | 4:1 | |||
(6.) AAK II | 0:4 | UOR-5 (3.) | ||
Mi.
16.09.2020
- 13:00 Uhr
|
||||
Aleksandr Anufriev | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 17' | |||
0:2 | 44' | |||
0:3 | 65' | |||
0:4 | 71' | |||
(1.) Akhmat | 1:0 | Tmb.II (2.) | ||
Mi.
16.09.2020
- 14:00 Uhr
|
||||
Vitaliy Zholobov | ||||
Spielverlauf | ||||
6' | 1:0 | |||
(10.) Rot.II | 3:0 | Dinamo (1.) | ||
Mi.
16.09.2020
- 14:00 Uhr
|
||||
Inal Tanashev | ||||
Spielverlauf | ||||
25' | 1:0 | |||
47' | ||||
59' | 2:0 | |||
80' | 3:0 | |||
90' | ||||
(4.) FKK | 0:2 | Chr.II (9.) | ||
Mi.
16.09.2020
- 15:00 Uhr
|
||||
Maksim Pchelintsev | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 33' | |||
74' | ||||
76' | ||||
0:2 | 90+4' | |||
(10.) Sochi | 0:0 | ARS (5.) | ||
Mi.
16.09.2020
- 16:00 Uhr
|
||||
Viktor Latsviev |
Tabelle U19 M-Liga (- 2023) 20/21
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Loko Moskau II | 2 | 6 | 6 | |
2 | ZSKA Moskau II | 2 | 4 | 6 | |
3 | Akhmat II | 2 | 3 | 6 | |
4 | Spartak II | 2 | 2 | 3 | |
4 | Rubin Kazan II | 2 | 2 | 3 | |
6 | Zenit II | 2 | 0 | 3 | |
7 | Krasnodar II | 2 | -1 | 3 | |
8 | FK Sochi II | 2 | -2 | 1 | |
9 | Rostov II | 2 | -4 | 0 | |
10 | Strogino II | 2 | -4 | 0 |
Tabelle U19 M-Liga (- 2023) 20/21
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Master-Saturn | 2 | 5 | 6 | |
2 | Arsenal Tula II | 2 | 1 | 4 | |
3 | Rotor Vg. II | 2 | 1 | 3 | |
4 | Dinamo M II | 2 | -1 | 3 | |
5 | FK Tambov II | 2 | 1 | 3 | |
6 | Chertanovo II | 2 | 0 | 3 | |
7 | Ural II | 2 | -3 | 3 | |
8 | Ufa II | 2 | -2 | 1 | |
9 | Akron Konoplev | 2 | -4 | 1 | |
10 | Khimki II | 2 | -4 | 0 |
Top-Torjäger zum Zeitpunkt
Spieler | Verein | am Sptg. | |
---|---|---|---|
- | 17 | ||
- | 16 | ||
- | 16 | ||
1 | 15 | ||
1 | 12 | ||
- | 11 | ||
- | 11 | ||
- | 11 | ||
- | 10 | ||
- | 10 |
Für wen bist du?
In diesem Spiel
bist du für...