Murtazi Alakhverdov
www.oneteamsakhalin.com
- Geb./Alter: 12.09.1980 (43)
- Geburtsort: Kareli
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,87 m
- Position: Innenverteidiger
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 280 | 16 | - | 42 / 1 / 2 | 24.579' | |||
23/24 | 2. Division B Gruppe 3 (-2023) | 6 | - | - | - / - / - | 481' | ||
23/24 | Russischer Pokal | 1 | - | - | - / - / - | 90' | ||
22/23 | 2 Liga Gruppe 3 | 20 | 2 | - | 4 / - / - | 1.665' | ||
21/22 | FNL-2 Gruppe 3 | 27 | - | - | 9 / - / - | 2.430' | ||
20/21 | PFL Group 3 | 17 | 1 | - | 3 / 1 / - | 1.404' | ||
20/21 | Russischer Pokal | 1 | - | - | - / - / - | 90' | ||
19/20 | PFL Ost | 12 | 1 | - | 1 / - / - | 1.080' | ||
19/20 | Russischer Pokal | 2 | - | - | - / - / - | 180' | ||
18/19 | PFL Ost | 18 | 1 | - | 4 / - / 2 | 1.544' | ||
18/19 | Russischer Pokal | 3 | - | - | 1 / - / - | 270' | ||
17/18 | PFL Ost | 20 | 1 | - | 3 / - / - | 1.716' | ||
17/18 | Russischer Pokal | 1 | - | - | - / - / - | 90' | ||
16/17 | PFL Ost | 19 | 1 | - | 4 / - / - | 1.710' | ||
16/17 | Russischer Pokal | 2 | - | - | - / - / - | 210' | ||
15/16 | PFL Ost | 22 | 2 | - | 3 / - / - | 1.980' | ||
15/16 | Russischer Pokal | 3 | - | - | - / - / - | 270' | ||
14/15 | FNL | 34 | - | - | 2 / - / - | 3.052' | ||
14/15 | Russischer Pokal | - | - | - | - / - / - | - | ||
13/14 | PFL Ost | 24 | 3 | - | 2 / - / - | 2.160' | ||
13/14 | Russischer Pokal | 1 | - | - | - / - / - | 120' | ||
12/13 | PFL Ost | 29 | 2 | - | 3 / - / - | 2.387' | ||
12/13 | Russischer Pokal | 2 | - | - | - / - / - | 210' | ||
11/12 | PFL Ost | 16 | 2 | - | 3 / - / - | 1.440' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde | 01.08.12 | H | Luch-Energia | 4:3 n.E. | 120' | ||||||||||||
3.Runde | 12.08.12 | A | Amur-2010 | 2:0 | 90' | ||||||||||||
2.Runde | 30.07.13 | H | Yakutia Yakutsk (48.) | 3:5 n.E. | 120' | ||||||||||||
4.Runde | 30.08.14 | H | (35.) | Luch-Energia (26.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3.Runde | 06.08.15 | A | (17.) | Smena (94.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
4.Runde | 26.08.15 | H | (10.) | Luch-Energia (78.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
5.Runde | 23.09.15 | H | (19.) | FK Ufa (21.) | 0:4 | IV | 90' | ||||||||||
3.Runde | 01.08.16 | H | (16.) | DSI (22.) | 2:0 n.V. | IV | 120' | ||||||||||
4.Runde | 24.08.16 | H | (19.) | SKA Khabarovsk (21.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
3.Runde | 01.08.17 | A | (76.) | Smena (8.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
3.Runde | 11.08.18 | A | (15.) | Blagoveshchensk (90.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
4.Runde | 22.08.18 | H | (8.) | Zenit Irk. (37.) | 3:0 | IV | 15' | 90' | |||||||||
5.Runde | 26.09.18 | H | (8.) | Arsenal Tula (33.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
3.Runde | 10.08.19 | A | (18.) | Blagoveshchensk (92.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
4.Runde | 03.09.19 | H | (39.) | SKA Khabarovsk (22.) | 0:2 | RV | 90' | ||||||||||
2.Runde | 19.08.20 | A | (78.) | Kolomna (1.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
1.Runde | 14.07.21 | H | (90.) | Dinamo Vlad. (13.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2.Runde | 31.08.22 | A | (96.) | Kosmos Dolgopr. (2.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1.Runde | 02.08.23 | A | 2DROTS | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
Kader: 17, Startelf: 16, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 06.07.14 | A | (17.) | Anzhi (4.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 12.07.14 | H | (10.) | SKA-Energia (16.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 19.07.14 | A | (14.) | Baltika (10.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 27.07.14 | H | (16.) | Khimik (13.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 03.08.14 | A | (17.) | Volga NN (8.) | 3:0 | IV | 82' | ||||||||||
6 | 10.08.14 | H | (14.) | Sokol Saratov (7.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 17.08.14 | A | (15.) | Volgar (10.) | 2:1 | IV | 45 + 1' | 90' | |||||||||
8 | 24.08.14 | H | (16.) | Tom Tomsk (2.) | 0:4 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 07.09.14 | A | (16.) | Gazovik Orenburg (5.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 13.09.14 | A | (16.) | Tosno (1.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 20.09.14 | A | (15.) | Dinamo S-Pb (18.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 29.09.14 | H | (15.) | Tyumen (13.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 05.10.14 | A | (15.) | Enisey (7.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 11.10.14 | H | (16.) | Sibir (15.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 19.10.14 | A | (16.) | KS Samara (1.) | 5:3 | IV | 41' | 90' | |||||||||
16 | 25.10.14 | H | (16.) | Shinnik Yaroslav (6.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 02.11.14 | A | (16.) | Luch-Energia (10.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 08.11.14 | A | (16.) | SKA-Energia (12.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 14.11.14 | H | (16.) | Baltika (15.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 18.11.14 | A | (16.) | Khimik (17.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 22.11.14 | H | (16.) | Volga NN (10.) | 2:3 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 14.03.15 | A | (17.) | Sokol Saratov (11.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 18.03.15 | H | (16.) | Volgar (7.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 22.03.15 | A | (16.) | Tom Tomsk (3.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 29.03.15 | H | (16.) | Gazovik Orenburg (5.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 05.04.15 | H | (16.) | Tosno (3.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 12.04.15 | H | (16.) | Dinamo S-Pb (18.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 19.04.15 | A | (16.) | Tyumen (10.) | 5:1 | IV | 90' | ||||||||||
29 | 25.04.15 | H | (16.) | Enisey (12.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 03.05.15 | A | (15.) | Sibir (10.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
31 | 10.05.15 | H | (16.) | KS Samara (2.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
32 | 16.05.15 | A | (16.) | Shinnik Yaroslav (6.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
33 | 24.05.15 | H | (16.) | Luch-Energia (10.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
34 | 30.05.15 | H | (16.) | Anzhi (2.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 34, Startelf: 34, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | 08.08.11 | A | (3.) | Smena (6.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
20 | 11.08.11 | A | (5.) | Amur-2010 (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
21 | 18.08.11 | H | (7.) | Sibiryak Bratsk (10.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 21.08.11 | H | (6.) | Sibir-2 (13.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 31.08.11 | A | (7.) | Yakutia Yakutsk (12.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 10.09.11 | H | (7.) | Mostovik (6.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
27 | 18.09.11 | H | (6.) | Dinamo Barnaul (2.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
28 | 21.09.11 | H | (7.) | Irtysh Omsk (8.) | 1:2 | 53' | 90' | ||||||||||
29 | 28.09.11 | A | (7.) | Dinamo Barnaul (2.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
30 | 01.10.11 | A | (8.) | Irtysh Omsk (7.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
32 | 11.10.11 | A | (9.) | Mostovik (5.) | 3:0 | 59' | 90' | ||||||||||
34 | 22.10.11 | H | (8.) | Yakutia Yakutsk (13.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
35 | 29.04.12 | A | (8.) | Sibiryak Bratsk (10.) | 0:1 | 1 | 90' | ||||||||||
36 | 02.05.12 | A | (8.) | Sibir-2 (12.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
37 | 09.05.12 | H | (7.) | Smena (8.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
38 | 12.05.12 | H | (7.) | Amur-2010 (11.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
39 | 19.05.12 | A | (7.) | Met-Kuz (1.) | 4:1 | 41' | 90' | ||||||||||
40 | 22.05.12 | A | (8.) | Kuzbass (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
41 | 29.05.12 | H | (7.) | Chita (3.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
42 | 01.06.12 | H | (6.) | Radian-Baikal (7.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
1 | 15.07.12 | A | (7.) | Baikal Irkutsk (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
2 | 18.07.12 | A | (10.) | Chita (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
3 | 24.07.12 | H | (7.) | Smena (8.) | 1:0 | 85' | 90' | ||||||||||
4 | 27.07.12 | H | (7.) | Amur-2010 (2.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
5 | 05.08.12 | A | (7.) | Sibiryak Bratsk (11.) | 2:2 | 33' | 90' | ||||||||||
6 | 08.08.12 | A | (6.) | Sibir-2 (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
7 | 17.08.12 | A | (8.) | Yakutia Yakutsk (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
9 | 27.08.12 | H | (9.) | Dinamo Barnaul (5.) | 3:3 | 90' | |||||||||||
10 | 30.08.12 | H | (8.) | Irtysh Omsk (9.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
11 | 06.09.12 | H | (8.) | Luch-Energia (1.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
12 | 12.09.12 | A | (8.) | Luch-Energia (1.) | 2:2 | 22' | 90' | ||||||||||
13 | 19.09.12 | A | (8.) | Smena (3.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
14 | 22.09.12 | A | (7.) | Amur-2010 (6.) | 0:1 | 1 | 90' | ||||||||||
15 | 29.09.12 | H | (7.) | Sibiryak Bratsk (9.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 02.10.12 | H | (6.) | Sibir-2 (11.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
17 | 08.10.12 | H | (6.) | Yakutia Yakutsk (7.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
19 | 17.10.12 | A | (5.) | Dinamo Barnaul (6.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
20 | 20.10.12 | A | (5.) | Irtysh Omsk (11.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
21 | 26.10.12 | H | (5.) | Baikal Irkutsk (6.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
22 | 29.10.12 | H | (5.) | Chita (2.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
23 | 22.04.13 | A | (5.) | Baikal Irkutsk (8.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
24 | 25.04.13 | A | (5.) | Chita (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
25 | 30.04.13 | H | (5.) | Smena (3.) | 0:0 | 31' | |||||||||||
26 | 03.05.13 | H | (4.) | Amur-2010 (5.) | 2:0 | 12' | |||||||||||
27 | 09.05.13 | A | (3.) | Sibiryak Bratsk (9.) | 0:1 | 4' | |||||||||||
28 | 12.05.13 | A | (3.) | Sibir-2 (10.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
29 | 18.05.13 | A | (4.) | Yakutia Yakutsk (6.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
31 | 28.05.13 | H | (4.) | Dinamo Barnaul (6.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
32 | 31.05.13 | H | (3.) | Irtysh Omsk (9.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
33 | 05.06.13 | H | (3.) | Luch-Energia (1.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
1 | 23.07.13 | A | (4.) | Amur-2010 (3.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
2 | 26.07.13 | A | (2.) | Chita (5.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
4 | 06.08.13 | H | (2.) | Smena (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
5 | 14.08.13 | H | (2.) | Yakutia Yakutsk (1.) | 1:0 | 38' | 90' | ||||||||||
7 | 24.08.13 | A | (3.) | Baikal Irkutsk (5.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
8 | 27.08.13 | A | (1.) | Sibiryak Bratsk (8.) | 0:3 | 1 | 90' | ||||||||||
9 | 05.09.13 | H | (1.) | Sibir-2 (9.) | 5:0 | 1 | 90' | ||||||||||
10 | 08.09.13 | H | (1.) | Irtysh Omsk (7.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
11 | 14.09.13 | A | (1.) | Sibir-2 (9.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
12 | 17.09.13 | A | (1.) | Irtysh Omsk (7.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
13 | 23.09.13 | H | (1.) | Baikal Irkutsk (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
14 | 26.09.13 | H | (1.) | Sibiryak Bratsk (8.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
15 | 02.10.13 | A | (1.) | Yakutia Yakutsk (6.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
18 | 14.10.13 | A | (1.) | Smena (2.) | 2:4 | 1 | 90' | ||||||||||
19 | 20.10.13 | H | (1.) | Amur-2010 (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
20 | 23.10.13 | H | (1.) | Chita (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
21 | 22.04.14 | A | (1.) | Amur-2010 (6.) | 0:0 | 52' | 90' | ||||||||||
22 | 26.04.14 | A | (1.) | Chita (3.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
24 | 06.05.14 | H | (1.) | Smena (5.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
25 | 13.05.14 | H | (1.) | Yakutia Yakutsk (5.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
27 | 22.05.14 | A | (1.) | Baikal Irkutsk (3.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
28 | 25.05.14 | A | (1.) | Sibiryak Bratsk (9.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
29 | 01.06.14 | H | (1.) | Sibir-2 (8.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
30 | 04.06.14 | H | (1.) | Irtysh Omsk (7.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
2 | 22.07.15 | A | (8.) | Smena (4.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 11.08.15 | A | (8.) | Sibir-2 (3.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
6 | 14.08.15 | A | (9.) | Chita (8.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 20.08.15 | H | (7.) | Irtysh Omsk (6.) | 4:1 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 23.08.15 | H | (6.) | Tom-2 Tomsk (3.) | 3:0 | 1 | 90' | ||||||||||
9 | 30.08.15 | A | (3.) | Novokuznetsk (5.) | 1:2 | 67' | 90' | ||||||||||
10 | 02.09.15 | A | (2.) | Dinamo Barnaul (7.) | 1:1 | 90 + 7' | 90' | ||||||||||
11 | 09.09.15 | H | (2.) | Novokuznetsk (5.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
12 | 12.09.15 | H | (2.) | Dinamo Barnaul (9.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
14 | 16.09.15 | A | (2.) | Tom-2 Tomsk (5.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
13 | 19.09.15 | A | (2.) | Irtysh Omsk (5.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
15 | 29.09.15 | H | (2.) | Sibir-2 (9.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
16 | 03.10.15 | H | (2.) | Chita (7.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
18 | 12.10.15 | A | (2.) | Yakutia Yakutsk (5.) | 1:1 | 29' | 90' | ||||||||||
19 | 19.10.15 | H | (2.) | Smena (1.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
4 | 25.10.15 | H | (8.) | Yakutia Yakutsk (2.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
21 | 21.04.16 | A | (2.) | Sibir-2 (9.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
22 | 24.04.16 | A | (1.) | Dinamo Barnaul (4.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
22 | 27.04.16 | A | (1.) | Novokuznetsk (5.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 03.05.16 | H | (1.) | Irtysh Omsk (3.) | 1:0 | 1 | 90' | ||||||||||
24 | 06.05.16 | H | (1.) | Tom-2 Tomsk (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
26 | 15.05.16 | H | (1.) | Smena (2.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
27 | 25.05.16 | A | (2.) | Chita (3.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
28 | 29.05.16 | H | (2.) | Yakutia Yakutsk (8.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 07.08.16 | H | (2.) | Chita (8.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
2 | 10.08.16 | H | (2.) | Zenit Irk. (8.) | 1:0 | 26' | 90' | ||||||||||
3 | 17.08.16 | A | Dinamo Barnaul | 1:0 | 90' | ||||||||||||
4 | 20.08.16 | A | Irtysh Omsk | 0:5 | 90' | ||||||||||||
6 | 01.09.16 | H | Smena | 1:1 | 85' | 90' | |||||||||||
7 | 08.09.16 | A | Smena | 0:2 | 90' | ||||||||||||
9 | 18.09.16 | H | Irtysh Omsk | 1:0 | 90' | ||||||||||||
10 | 21.09.16 | H | Dinamo Barnaul | 1:1 | 90' | ||||||||||||
11 | 29.09.16 | A | Zenit Irk. | 1:2 | 90' | ||||||||||||
12 | 02.10.16 | A | Chita | 1:1 | 1 | 90' | |||||||||||
13 | 09.10.16 | H | Chita | 1:3 | 90' | ||||||||||||
14 | 12.10.16 | H | Zenit Irk. | 1:1 | 36' | 90' | |||||||||||
15 | 20.04.17 | A | Dinamo Barnaul | 1:0 | 90' | ||||||||||||
16 | 23.04.17 | A | Irtysh Omsk | 1:3 | 90' | ||||||||||||
18 | 03.05.17 | H | Smena | 3:3 | 90' | ||||||||||||
19 | 11.05.17 | A | Smena | 2:1 | 90' | ||||||||||||
21 | 21.05.17 | H | Irtysh Omsk | 3:0 | 29' | 90' | |||||||||||
22 | 24.05.17 | H | Dinamo Barnaul | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | 31.05.17 | A | Zenit Irk. | 1:1 | 90' | ||||||||||||
24 | 03.06.17 | A | Chita | 2:0 | RM | 90' | |||||||||||
1 | 06.08.17 | H | (2.) | Chita (6.) | 2:0 | 53' | 90' | ||||||||||
2 | 09.08.17 | H | (1.) | Zenit Irk. (2.) | 2:1 | 47' | 90' | ||||||||||
3 | 16.08.17 | A | (2.) | Dinamo Barnaul (1.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
4 | 19.08.17 | A | (1.) | Irtysh Omsk (6.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
19 | 30.08.17 | A | (1.) | Smena (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
7 | 07.09.17 | A | (2.) | Smena (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
9 | 17.09.17 | H | (1.) | Irtysh Omsk (6.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
10 | 20.09.17 | H | (2.) | Dinamo Barnaul (1.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
11 | 28.09.17 | A | (2.) | Zenit Irk. (5.) | 4:1 | 57' | 90' | ||||||||||
12 | 01.10.17 | A | (1.) | Chita (5.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
13 | 09.10.17 | H | (2.) | Chita (4.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
14 | 12.10.17 | H | (1.) | Zenit Irk. (5.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
15 | 14.04.18 | A | (1.) | Dinamo Barnaul (4.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
16 | 17.04.18 | A | (1.) | Irtysh Omsk (6.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
18 | 27.04.18 | H | (1.) | Smena (4.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
6 | 30.04.18 | H | (1.) | Smena (4.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
21 | 14.05.18 | H | (1.) | Irtysh Omsk (6.) | 5:1 | 56' | |||||||||||
22 | 17.05.18 | H | (1.) | Dinamo Barnaul (3.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
23 | 24.05.18 | A | (1.) | Zenit Irk. (5.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
24 | 27.05.18 | A | (1.) | Chita (4.) | 0:1 | 40' | |||||||||||
2 | 07.08.18 | H | (3.) | Sibir-2 (5.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 15.08.18 | H | (3.) | Irtysh Omsk (1.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 18.08.18 | H | (3.) | Dinamo Barnaul (2.) | 1:1 | IV | 64' | 90' | |||||||||
5 | 26.08.18 | A | (2.) | Chita (6.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 29.08.18 | A | (2.) | Zenit Irk. (3.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 06.09.18 | H | (2.) | Zenit Irk. (3.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 09.09.18 | H | (1.) | Chita (6.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 16.09.18 | A | (1.) | Dinamo Barnaul (5.) | 0:2 | IV | 1 | 90' | |||||||||
10 | 19.09.18 | A | (2.) | Irtysh Omsk (1.) | 1:0 | IV | 37' | 90' | |||||||||
12 | 29.09.18 | A | (2.) | Sibir-2 (4.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 10.10.18 | H | (2.) | Sibir-2 (4.) | 5:0 | IV | 74' | 74' | |||||||||
15 | 15.04.19 | H | (1.) | Irtysh Omsk (2.) | 2:0 | Rotsperre | |||||||||||
16 | 18.04.19 | H | (1.) | Dinamo Barnaul (4.) | 4:3 | IV | 64' | 30' | |||||||||
17 | 25.04.19 | A | (1.) | Chita (6.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 28.04.19 | A | (1.) | Zenit Irk. (3.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 05.05.19 | H | (1.) | Zenit Irk. (3.) | 4:1 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 08.05.19 | H | (1.) | Chita (5.) | 2:1 | IV | 90 + 2' | 90' | |||||||||
21 | 15.05.19 | A | (1.) | Dinamo Barnaul (4.) | 0:0 | Rotsperre | |||||||||||
22 | 18.05.19 | A | (1.) | Irtysh Omsk (2.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 28.05.19 | A | (1.) | Sibir-2 (6.) | 2:5 | IV | 30' | 90' | |||||||||
1 | 03.08.19 | A | (2.) | Zenit Irk. (5.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 06.08.19 | A | (2.) | Chita (1.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 17.08.19 | A | (4.) | Novosibirsk (6.) | 3:1 | IV | 38' | 90' | |||||||||
5 | 25.08.19 | A | (5.) | Irtysh Omsk (1.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 28.08.19 | A | (4.) | Dinamo Barnaul (5.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 06.09.19 | H | (3.) | Dinamo Barnaul (5.) | 2:1 | RV | 90' | ||||||||||
8 | 09.09.19 | H | (3.) | Irtysh Omsk (1.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 20.09.19 | H | (3.) | Novosibirsk (5.) | 3:2 | RV | 1 | 90' | |||||||||
11 | 29.09.19 | H | (3.) | Chita (2.) | 1:1 | RV | 90' | ||||||||||
12 | 02.10.19 | H | (2.) | Zenit Irk. (6.) | 2:0 | RV | 90' | ||||||||||
13 | 10.10.19 | A | (3.) | Zenit Irk. (6.) | 1:0 | RV | 90' | ||||||||||
14 | 13.10.19 | A | (2.) | Chita (4.) | 3:3 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 160, Startelf: 156, Eingewechselt: 4, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 2, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10.08.20 | A | (15.) | Khimki 2 (3.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 15.08.20 | A | (16.) | Saturn Ramenskoe (5.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 24.08.20 | A | (16.) | Metallurg Vidn. (5.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 29.08.20 | A | (16.) | Sokol Saratov (2.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 06.09.20 | A | (15.) | Avangard Kursk (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 12.09.20 | A | (15.) | FK Kaluga (9.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 20.09.20 | H | (15.) | Fakel-M (16.) | 5:1 | IV | 1 | 86' | |||||||||
8 | 27.09.20 | H | (15.) | Znamya Noginsk (11.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 04.10.20 | H | (15.) | Salyut Belgorod (2.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 11.10.20 | H | (16.) | Strogino Moskau (9.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 18.10.20 | H | (16.) | M. Lipetsk (3.) | 0:2 | IV | 90' | 90' | |||||||||
12 | 24.10.20 | H | (15.) | FC Krasniy (6.) | 4:0 | IV | 84' | ||||||||||
13 | 29.10.20 | H | (15.) | FK Ryazan (6.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 03.11.20 | A | (15.) | Novomoskovsk (7.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 08.11.20 | A | (15.) | Kvant Obninsk (13.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 02.04.21 | H | (14.) | Saturn Ramenskoe (1.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 06.04.21 | A | (14.) | M. Lipetsk (4.) | 3:0 | IV | 34' | 90' | |||||||||
18 | 11.04.21 | A | (15.) | Znamya Noginsk (8.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 18.04.21 | A | (15.) | Salyut Belgorod (1.) | 2:1 | IV | 39' | 45' | 45' | ||||||||
20 | 23.04.21 | A | (16.) | Strogino Moskau (5.) | 4:0 | Gelbrotsperre | |||||||||||
21 | 29.04.21 | H | (14.) | Metallurg Vidn. (15.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 03.05.21 | H | (14.) | Sokol Saratov (5.) | 1:1 | IV | 52' | 90' | |||||||||
23 | 10.05.21 | H | (14.) | Avangard Kursk (11.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 15.05.21 | H | (15.) | FK Kaluga (7.) | 1:1 | IV | 19' | ||||||||||
25 | 21.05.21 | A | (15.) | Fakel-M (16.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 25.05.21 | A | (15.) | FC Krasniy (8.) | 4:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 30.05.21 | A | (15.) | FK Ryazan (2.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
28 | 04.06.21 | H | (15.) | Novomoskovsk (9.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 10.06.21 | H | (15.) | Kvant Obninsk (13.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 15.06.21 | H | (16.) | Khimki 2 (12.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 23.07.21 | A | Fakel-M | 0:2 | IV | 71' | 90' | ||||||||||
3 | 04.08.21 | A | FK Ryazan | 2:0 | IV | 74' | 90' | ||||||||||
4 | 08.08.21 | A | Arsenal 2 Tula | 3:0 | IV | 90' | |||||||||||
5 | 15.08.21 | A | Dinamo Bryansk | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
6 | 21.08.21 | A | FK Kaluga | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
7 | 02.09.21 | H | Zenit Penza | 0:1 | IV | 75' | 90' | ||||||||||
8 | 05.09.21 | H | Sokol Saratov | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | 11.09.21 | A | Salyut Belgorod | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
10 | 14.09.21 | A | Avangard Kursk | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
12 | 26.09.21 | H | Dinamo Vlad. | 1:5 | IV | 90' | |||||||||||
14 | 03.10.21 | H | Fakel-M | 1:0 | IV | 90 + 2' | 90' | ||||||||||
15 | 10.10.21 | H | FK Ryazan | 0:2 | Gelbsperre | ||||||||||||
16 | 13.10.21 | H | Arsenal 2 Tula | 3:2 | IV | 90' | |||||||||||
17 | 19.10.21 | H | Dinamo Bryansk | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
18 | 22.10.21 | H | FK Kaluga | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
19 | 31.10.21 | A | Zenit Penza | 3:0 | IV | 90' | 90' | ||||||||||
20 | 03.11.21 | A | Sokol Saratov | 3:0 | IV | 90' | |||||||||||
11 | 07.11.21 | A | Dinamo Vlad. | 4:0 | IV | 90' | |||||||||||
21 | 11.11.21 | H | Salyut Belgorod | 0:1 | IV | 28' | 90' | ||||||||||
22 | 14.11.21 | H | Avangard Kursk | 0:3 | IV | 15' | 90' | ||||||||||
23 | 04.04.22 | A | Kolomna | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
24 | 10.04.22 | A | Znamya Noginsk | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
25 | 16.04.22 | A | Saturn Ramenskoe | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
26 | 23.04.22 | A | Kvant Obninsk | 3:2 | IV | 90' | |||||||||||
27 | 29.04.22 | A | Metallurg Vidn. | 2:1 | IV | 40' | 90' | ||||||||||
28 | 07.05.22 | H | Kolomna | 3:2 | IV | 90' | |||||||||||
29 | 14.05.22 | H | Znamya Noginsk | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
30 | 21.05.22 | H | Saturn Ramenskoe | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
31 | 28.05.22 | H | Kvant Obninsk | 2:1 | IV | 53' | 90' | ||||||||||
33 | 05.06.22 | H | Metallurg Vidn. | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | 24.07.22 | H | FK Ryazan | 0:3 | IV | 90' | |||||||||||
3 | 30.07.22 | A | Avangard Kursk | 2:0 | IV | 41' | 90' | ||||||||||
4 | 06.08.22 | A | Kvant Obninsk | 2:0 | IV | 64' | 90' | ||||||||||
5 | 10.08.22 | A | Strogino Moskau | 4:2 | IV | 1 | 90' | ||||||||||
6 | 14.08.22 | A | Spartak Tambov | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
7 | 21.08.22 | A | M. Lipetsk | 6:0 | IV | 90' | |||||||||||
1 | 24.08.22 | A | Peresvet | 2:4 | IV | 1 | 90' | ||||||||||
8 | 27.08.22 | A | Arsenal 2 Tula | 1:0 | IV | 40' | |||||||||||
9 | 04.09.22 | A | Sakhalinets M. | 3:2 | IV | 5' | |||||||||||
10 | 10.09.22 | A | Dinamo Bryansk | 2:0 | Muskelverletzung | ||||||||||||
11 | 18.09.22 | A | Rodina 2 Moskau | 5:1 | Muskelverletzung | ||||||||||||
12 | 22.09.22 | A | FK Ryazan | 3:2 | Muskelverletzung | ||||||||||||
13 | 26.09.22 | H | Avangard Kursk | 1:0 | Muskelverletzung | ||||||||||||
14 | 02.10.22 | H | Kvant Obninsk | 1:0 | Muskelverletzung | ||||||||||||
15 | 08.10.22 | H | Strogino Moskau | 1:0 | Muskelverletzung | ||||||||||||
16 | 15.10.22 | H | Spartak Tambov | 1:2 | Muskelverletzung | ||||||||||||
17 | 19.10.22 | H | M. Lipetsk | 0:1 | Muskelverletzung | ||||||||||||
18 | 24.10.22 | H | Arsenal 2 Tula | 2:3 | Muskelverletzung | ||||||||||||
19 | 30.10.22 | H | Sakhalinets M. | 0:3 | Muskelverletzung | ||||||||||||
20 | 05.11.22 | H | Dinamo Bryansk | 0:0 | Muskelverletzung | ||||||||||||
21 | 09.11.22 | H | Rodina 2 Moskau | 2:1 | Muskelverletzung | ||||||||||||
22 | 13.11.22 | H | Peresvet | 3:0 | Muskelverletzung | ||||||||||||
23 | 01.04.23 | A | Khimki 2 | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
24 | 08.04.23 | A | Zenit Penza | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
25 | 15.04.23 | A | Znamya Noginsk | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
26 | 22.04.23 | A | Kolomna | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
27 | 28.04.23 | A | Balashikha | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
28 | 05.05.23 | A | SKA Khabarovsk2 | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
29 | 10.05.23 | H | Zenit Penza | 1:1 | IV | 50' | 90' | ||||||||||
30 | 15.05.23 | H | Znamya Noginsk | 3:1 | IV | 90' | |||||||||||
31 | 21.05.23 | H | Kolomna | 1:1 | IV | 41' | 90' | ||||||||||
32 | 28.05.23 | H | Balashikha | 3:1 | Sperre durch Sportgericht | ||||||||||||
33 | 04.06.23 | H | SKA Khabarovsk2 | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
34 | 10.06.23 | H | Khimki 2 | 5:1 | IV | 90' | |||||||||||
2 | 29.07.23 | H | (10.) | Strogino Moskau (15.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 06.08.23 | A | (6.) | Sakhalinets M. (8.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 13.08.23 | H | (8.) | Arsenal 2 Tula (7.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 19.08.23 | A | (12.) | Spartak Tambov (6.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 27.08.23 | A | (9.) | Kvant Obninsk (13.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 04.09.23 | H | (7.) | Peresvet (16.) | 3:2 | IV | 31' | ||||||||||
8 | 11.09.23 | A | (9.) | Kompozit PP (10.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 17.09.23 | H | (10.) | Kolomna (18.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 23.09.23 | A | (10.) | Zenit Penza (7.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 01.10.23 | H | (12.) | SKA Khabarovsk2 (9.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 04.10.23 | A | (14.) | Dinamo Vlad. (6.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 08.10.23 | A | (13.) | Khimki 2 (14.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 15.10.23 | H | (12.) | FK Kaluga (1.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 22.10.23 | A | (13.) | Kosmos Dolgopr. (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 29.10.23 | H | (13.) | Saturn (6.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 05.11.23 | A | (11.) | Krasnoe Znamya (13.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 12.11.23 | H | (10.) | FK Ryazan (15.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Kader: 80, Startelf: 70, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 10, Gesperrt: 3, Verletzt: 13 |