#17 Martin Hala
- Geb./Alter: 24.03.1992 (32)
- Geburtsort: Olomouc
- Staatsbürgerschaft: Tschechien
- Größe: 1,77 m
- Position: Rechtes Mittelfeld
- Ehem. Nationalspieler: Tschechien U21
- Länderspiele/Tore: 1 / 0
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 19/20
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 19/20: | 29 | 3 | 3 | 2 | - | - | 1.800' | ||
Fortuna Liga | 21 | 2 | 2 | 2 | - | - | 1.261' | ||
Fortuna Liga Abstiegsrunde | 3 | - | - | - | - | - | 175' | ||
MOL Cup | 2 | 1 | 1 | - | - | - | 115' | ||
MSFL | 3 | - | - | - | - | - | 249' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13.07.19 | A | (11.) | Viktoria Pilsen (1.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 20.07.19 | H | (11.) | Fastav Zlin (16.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 28.07.19 | A | (10.) | Slavia Prag (2.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 03.08.19 | A | (8.) | Slovan Liberec (15.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 10.08.19 | H | (10.) | Karvina (16.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 17.08.19 | A | (11.) | Bohemians 1905 (10.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 23.08.19 | H | (9.) | FK Teplice (12.) | 2:0 | RV | 1 | 90' | |||||||||
8 | 01.09.19 | A | (8.) | Sparta Prag (7.) | 3:3 | RV | 1 | 90' | |||||||||
9 | 13.09.19 | H | (7.) | SFC Opava (16.) | 2:0 | RV | 90' | ||||||||||
10 | 23.09.19 | A | (6.) | Jablonec (4.) | 2:2 | RV | 72' | ||||||||||
11 | 28.09.19 | H | (6.) | 1.FC Slovacko (7.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 05.10.19 | A | (7.) | 1.FK Pribram (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 19.10.19 | H | (9.) | C. Budejovice (12.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 26.10.19 | A | (8.) | Banik Ostrau (6.) | 2:2 | RV | 90' | ||||||||||
15 | 02.11.19 | H | (10.) | Mlada Boleslav (4.) | 2:2 | RV | 1 | 80' | |||||||||
16 | 09.11.19 | A | (10.) | Fastav Zlin (13.) | 1:0 | RV | 80' | ||||||||||
17 | 23.11.19 | H | (10.) | Slavia Prag (1.) | 0:0 | RM | 39' | 10' | |||||||||
18 | 30.11.19 | H | (10.) | Slovan Liberec (9.) | 1:0 | RM | 1' | ||||||||||
19 | 08.12.19 | A | (9.) | Karvina (15.) | 1:1 | RM | 4' | ||||||||||
20 | 14.12.19 | H | (10.) | Bohemians 1905 (13.) | 1:1 | RM | 24' | ||||||||||
21 | 15.02.20 | A | (10.) | FK Teplice (11.) | 1:3 | RM | 1 | 73' | |||||||||
22 | 23.02.20 | H | (10.) | Sparta Prag (9.) | 1:0 | RM | 86' | ||||||||||
23 | 29.02.20 | A | (10.) | SFC Opava (15.) | 2:1 | RM | 90' | ||||||||||
24 | 07.03.20 | H | (10.) | Jablonec (3.) | 1:1 | RM | 82' | ||||||||||
25 | 26.05.20 | A | (10.) | 1.FC Slovacko (6.) | 0:0 | RM | 88' | ||||||||||
26 | 30.05.20 | H | (11.) | 1.FK Pribram (16.) | 1:2 | RM | 45' | ||||||||||
27 | 03.06.20 | A | (11.) | C. Budejovice (8.) | 2:0 | RM | 66' | ||||||||||
28 | 07.06.20 | H | (11.) | Banik Ostrau (6.) | 2:3 | RM | 90 + 2' | 12' | |||||||||
29 | 10.06.20 | A | (11.) | Mlada Boleslav (10.) | 0:2 | LM | 21' | ||||||||||
30 | 14.06.20 | H | (11.) | Viktoria Pilsen (2.) | 0:1 | LM | 70' | ||||||||||
Kader: 23, Startelf: 15, Eingewechselt: 6, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde | 27.08.19 | A | Rosice | 1:5 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
3.Runde | 01.10.19 | H | Lisen | 4:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale | 29.10.19 | H | Dukla Prag | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Viertelfinale | 04.03.20 | H | Jablonec | 3:1 | RM | 1 | 1 | 90' | |||||||||
Halbfinale | 17.06.20 | H | Slovan Liberec | 1:2 | LM | 25' | |||||||||||
Kader: 3, Startelf: 1, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 03.08.19 | A | (15.) | Frydek-Mistek (3.) | 3:1 | 69' | |||||||||||
2 | 11.08.19 | H | (8.) | Slovacko B (11.) | 8:0 | 90' | |||||||||||
3 | 17.08.19 | A | (7.) | 1.SC Znojmo (17.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 25.08.19 | H | (3.) | Uhersky Brod (9.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 01.09.19 | A | (4.) | Unicov (1.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 04.09.19 | H | (3.) | Petrkovice (9.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 07.09.19 | H | (1.) | SFK Vrchovina (5.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 15.09.19 | A | (2.) | Blansko (1.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 22.09.19 | H | (4.) | MFK Vyskov (17.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 29.09.19 | A | (2.) | Banik Ostrau B (5.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 06.10.19 | H | (1.) | FC Zlin B (16.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 12.10.19 | A | (1.) | Dolni Benesov (18.) | 3:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 20.10.19 | H | (2.) | Velke Mezirici (10.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
14 | 25.10.19 | A | (2.) | HS Kromeriz (6.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 03.11.19 | A | (2.) | Otrokovice (14.) | 1:6 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 10.11.19 | H | (2.) | Rosice (4.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 16.11.19 | A | (5.) | Hlucin (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 07.03.20 | A | (8.) | Rosice (5.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 3, Startelf: 3, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Gespielte Positionen
Spiele als ... | |||
---|---|---|---|
Rechtes Mittelfeld | 15 | 1 | 2 |
Rechter Verteidiger | 7 | 2 | 1 |
Linkes Mittelfeld | 4 | - | - |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Tschechien U21 | |||||
- | - | 1 | - | ||
Tschechien U20 | |||||
- | - | - | - | ||
Tschechien U19 | |||||
- | 01.10.2010 | 11 | - | ||
Tschechien U18 | |||||
- | 24.03.2010 | 1 | - | ||
Tschechien U17 | |||||
- | - | - | - |