Moravskoslezska fotbalova liga
Tschechien
Ligahöhe:
3.Liga
- Ligagröße: 18 Mannschaften
- Spieler: 409
- Legionäre: 96 Spieler 23,5%
- ø-Marktwert: 10 Tsd. €
- ø-Alter: 24,1
Der 7. Spieltag 19/20
Diese Übersicht zeigt einen Kurzüberblick aller Partien des ausgewählten Spieltags mit entsprechend relevanten Informationen sowohl vor, als auch live während sowie nach dem Spiel. In der rechten Spalte werden zudem die Tabelle und die Torjägerliste des Wettbewerbs zum jeweiligen Zeitpunkt angezeigt.
(9.) Odra | 1:0 | 1.SC Z (15.) | ||
Sa.
07.09.2019
- 10:15 Uhr
|
||||
204 · Jaromir Richtar | ||||
Spielverlauf | ||||
90+5' | 1:0 | |||
(13.) Rosice | 3:1 | Unicov (2.) | ||
Sa.
07.09.2019
- 16:00 Uhr
|
||||
160 · Alexandr Cernoevic | ||||
Spielverlauf | ||||
1' | 1:0 | |||
5' | 2:0 | |||
2:1 | 58' | |||
60' | 3:1 | |||
(8.) FC Vik | 0:4 | FC Fas (17.) | ||
Sa.
07.09.2019
- 16:00 Uhr
|
||||
116 · Jan Mayer | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 7' | |||
0:2 | 36' | |||
0:3 | 50' | |||
0:4 | 72' | |||
(4.) Frydek | 2:1 | 1.FC S (6.) | ||
Sa.
07.09.2019
- 16:00 Uhr
|
||||
376 · Lubos Drozdy | ||||
Spielverlauf | ||||
26' | 1:0 | |||
68' | ||||
1:1 | 76' | |||
82' | 2:1 | |||
(16.) Hlucin | 1:0 | U.Brod (12.) | ||
Sa.
07.09.2019
- 16:00 Uhr
|
||||
90 · Jiri Slaby | ||||
Spielverlauf | ||||
84' | 1:0 | |||
(18.) FC MSA | 0:4 | FCB B (11.) | ||
Sa.
07.09.2019
- 16:00 Uhr
|
||||
152 · Milan Vojacek | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 20' | |||
0:2 | 44' | |||
0:3 | 61' | |||
0:4 | 83' | |||
(3.) OLO B | 1:0 | SFK Vr (5.) | ||
Sa.
07.09.2019
- 16:00 Uhr
|
||||
50 · Zdenek Petr | ||||
Spielverlauf | ||||
12' | 1:0 | |||
(7.) KRO | 0:0 | FKB (1.) | ||
Sa.
07.09.2019
- 16:00 Uhr
|
||||
140 · Ivan Vostrejz |
(10.) FCVM | 1:1 | Vyskov (14.) | ||
So.
08.09.2019
- 10:15 Uhr
|
||||
281 · Stanislav Volek | ||||
Spielverlauf | ||||
82' | 1:0 | |||
1:1 | 90+1' | |||
Tabelle Moravskoslezska fotbalova liga 19/20
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Olmütz B | 7 | 12 | 15 | |
2 | Blansko | 7 | 12 | 15 | |
3 | Frydek-Mistek | 7 | 5 | 14 | |
4 | Unicov | 7 | 3 | 14 | |
5 | SFK Vrchovina | 7 | 2 | 11 | |
6 | Petrkovice | 7 | 1 | 11 | |
7 | Slovacko B | 7 | -6 | 10 | |
8 | Banik Ostrau B | 7 | 9 | 10 | |
9 | HS Kromeriz | 7 | 5 | 10 | |
10 | Rosice | 7 | 0 | 9 | |
11 | Velke Mezirici | 7 | -4 | 9 | |
12 | Otrokovice | 7 | -5 | 9 | |
13 | Hlucin | 7 | -6 | 8 | |
14 | MFK Vyskov | 7 | -3 | 7 | |
15 | FC Zlin B | 7 | -4 | 7 | |
16 | Uhersky Brod | 7 | -2 | 6 | |
17 | 1.SC Znojmo | 7 | -7 | 5 | |
18 | Dolni Benesov | 7 | -12 | 1 |
Für wen bist du?
In diesem Spiel
bist du für...