Mariusz Pawelek
Karriereende
Letzter Verein: Silesia Lubomia Meiste Spiele für: Wisla Krakau Karriereende seit: 01.07.2022
Letzter Verein: Silesia Lubomia Meiste Spiele für: Wisla Krakau Karriereende seit: 01.07.2022
imago images
Aktuell tätig als:
Torwart-Trainer
Verein:
GKS Jastrzebie
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 46 | - | 5 / - / - | 56 | 16 | 4.015' | |||
19/20 | 1 Liga | 19 | - | 1 / - / - | 21 | 7 | 1.651' | ||
20/21 | Fortuna 1 Liga | 19 | - | 4 / - / - | 24 | 7 | 1.689' | ||
21/22 | Fortuna 1 Liga | 6 | - | - / - / - | 7 | 2 | 540' | ||
19/20 | Polnischer Pokal | - | - | - / - / - | - | - | - | ||
20/21 | Polnischer Pokal | 1 | - | - / - / - | 2 | - | 90' | ||
21/22 | Polnischer Pokal | 1 | - | - / - / - | 2 | - | 45' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | 25.09.19 | H | Nieciecza | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2.Runde | 29.10.19 | A | Miedz Legnica | 1:0 n.V. | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
1.Runde | 22.08.20 | A | Stomil Olsztyn | 2:3 | TW | 90' | |||||||||||
2.Runde | 04.11.20 | H | P. Niepolomice | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1.Runde | 21.09.21 | A | Polonia Sroda | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2.Runde | 02.11.21 | A | Widzew Lodz | 4:1 | TW | 45' | |||||||||||
Kader: 3, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 27.07.19 | A | (11.) | P. Niepolomice (12.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 03.08.19 | H | (6.) | GKS Tychy (15.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 09.08.19 | A | (9.) | Stomil Olsztyn (14.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 17.08.19 | H | (13.) | GKS Belchatow (3.) | 1:1 | 31' | |||||||||||
5 | 21.08.19 | A | (15.) | Radomiak (8.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 25.08.19 | A | (13.) | Warta Posen (2.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 31.08.19 | H | (8.) | Odra Opole (18.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 07.09.19 | A | (12.) | Sandecja (15.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 14.09.19 | H | (8.) | Chrobry Glogow (17.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 21.09.19 | A | (7.) | Z. Sosnowiec (14.) | 2:4 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 29.09.19 | A | (7.) | Chojniczanka (11.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 04.10.19 | A | (10.) | Stal Mielec (3.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 19.10.19 | A | (6.) | Podbeskidzie (4.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
13 | 22.10.19 | H | (8.) | Wigry Suwalki (16.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
15 | 26.10.19 | H | (4.) | Olimpia Grudz. (8.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
16 | 02.11.19 | A | (5.) | Nieciecza (9.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
17 | 09.11.19 | H | (6.) | Miedz Legnica (5.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
19 | 23.11.19 | A | (5.) | GKS Tychy (6.) | 2:2 | TW | 90' | ||||||||||
18 | 26.11.19 | H | (5.) | P. Niepolomice (14.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
20 | 30.11.19 | H | (7.) | Stomil Olsztyn (11.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
21 | 29.02.20 | A | (5.) | GKS Belchatow (13.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
22 | 07.03.20 | H | (5.) | Radomiak (4.) | 3:2 | TW | 90' | ||||||||||
23 | 03.06.20 | H | (5.) | Warta Posen (2.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
24 | 07.06.20 | A | (5.) | Odra Opole (16.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
25 | 12.06.20 | H | (5.) | Sandecja (7.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
26 | 16.06.20 | A | (6.) | Chrobry Glogow (14.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
27 | 20.06.20 | H | (7.) | Z. Sosnowiec (9.) | 1:3 | TW | 90' | ||||||||||
28 | 26.06.20 | H | (8.) | Chojniczanka (17.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 30.06.20 | H | (9.) | Stal Mielec (1.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
30 | 05.07.20 | A | (12.) | Wigry Suwalki (18.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
31 | 11.07.20 | H | (14.) | Podbeskidzie (1.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
32 | 16.07.20 | A | (13.) | Olimpia Grudz. (15.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
33 | 19.07.20 | H | (15.) | Nieciecza (6.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
34 | 25.07.20 | A | (14.) | Miedz Legnica (5.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
1 | 28.08.20 | H | (17.) | Arka Gdynia (1.) | 0:4 | TW | 90' | ||||||||||
2 | 05.09.20 | A | (17.) | Korona Kielce (6.) | 3:2 | TW | 90' | ||||||||||
3 | 11.09.20 | H | (17.) | Radomiak (3.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 19.09.20 | A | (18.) | Chrobry Glogow (7.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 25.09.20 | H | (17.) | Widzew Lodz (11.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 30.09.20 | A | (17.) | P. Niepolomice (10.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 09.10.20 | A | (17.) | Miedz Legnica (8.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 16.10.20 | A | (17.) | Nieciecza (2.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 23.10.20 | A | (18.) | GKS Tychy (5.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 07.11.20 | A | (17.) | Odra Opole (4.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
7 | 11.11.20 | A | (17.) | Gornik Leczna (2.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
12 | 14.11.20 | H | (17.) | LKS Lodz (1.) | 0:3 | TW | 86' | 90' | |||||||||
13 | 21.11.20 | A | (17.) | Stomil Olsztyn (14.) | 0:1 | TW | ✔ | 90' | |||||||||
14 | 28.11.20 | H | (15.) | Z. Sosnowiec (17.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
16 | 05.12.20 | H | (15.) | GKS Belchatow (14.) | 3:2 | TW | 29' | 90' | |||||||||
15 | 09.12.20 | A | (16.) | Sandecja (18.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
17 | 12.12.20 | A | (14.) | Resovia Rzeszow (18.) | 1:2 | TW | 90' | ||||||||||
18 | 26.02.21 | A | (15.) | Arka Gdynia (5.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
19 | 06.03.21 | H | (14.) | Korona Kielce (13.) | 2:0 | TW | 90' | ||||||||||
20 | 13.03.21 | A | (15.) | Radomiak (5.) | 2:0 | TW | 41' | 90' | |||||||||
21 | 20.03.21 | H | (15.) | Chrobry Glogow (10.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 28.03.21 | A | (15.) | Widzew Lodz (7.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 03.04.21 | H | (15.) | P. Niepolomice (9.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 10.04.21 | H | (16.) | Gornik Leczna (2.) | 1:1 | TW | 69' | ||||||||||
26 | 24.04.21 | H | (17.) | Nieciecza (1.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
27 | 29.04.21 | H | (17.) | GKS Tychy (2.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
28 | 02.05.21 | H | (16.) | Odra Opole (9.) | 3:0 | TW | 90' | ||||||||||
25 | 05.05.21 | H | (16.) | Miedz Legnica (7.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 09.05.21 | A | (16.) | LKS Lodz (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 15.05.21 | H | (15.) | Stomil Olsztyn (14.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
31 | 22.05.21 | A | (16.) | Z. Sosnowiec (17.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
32 | 29.05.21 | H | (16.) | Sandecja (10.) | 1:1 | TW | 90' | ||||||||||
33 | 05.06.21 | A | (15.) | GKS Belchatow (18.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
34 | 13.06.21 | H | (14.) | Resovia Rzeszow (16.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 31.07.21 | H | (15.) | P. Niepolomice (4.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
2 | 08.08.21 | H | (10.) | Stomil Olsztyn (17.) | 1:0 | TW | 90' | ||||||||||
3 | 14.08.21 | A | (13.) | Korona Kielce (3.) | 2:1 | TW | 90' | ||||||||||
4 | 18.08.21 | A | (13.) | LKS Lodz (4.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 21.08.21 | H | (12.) | Resovia Rzeszow (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 28.08.21 | A | (13.) | Miedz Legnica (3.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 05.09.21 | H | (13.) | Podbeskidzie (5.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 11.09.21 | H | (15.) | Sandecja (7.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 17.09.21 | H | (15.) | Z. Sosnowiec (17.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 25.09.21 | A | (15.) | Chrobry Glogow (11.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 04.10.21 | H | (17.) | Arka Gdynia (5.) | 1:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 10.10.21 | A | (17.) | Widzew Lodz (1.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 16.10.21 | H | (15.) | Gornik Polk. (18.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
14 | 24.10.21 | A | (16.) | Odra Opole (9.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 30.10.21 | H | (16.) | GKS Katowice (13.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
16 | 06.11.21 | A | (17.) | GKS Tychy (4.) | 4:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 14.11.21 | H | (17.) | Skra Czesto. (7.) | 0:1 | TW | 90' | ||||||||||
18 | 19.11.21 | A | (17.) | P. Niepolomice (16.) | 0:0 | TW | 90' | ||||||||||
20 | 05.12.21 | H | (16.) | Korona Kielce (3.) | 0:2 | TW | 90' | ||||||||||
21 | 26.02.22 | H | (16.) | LKS Lodz (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 05.03.22 | A | (16.) | Resovia Rzeszow (10.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 77, Startelf: 43, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 33, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |