Hier werden die Leistungsdaten eines ausgewählten Spielers unterteilt nach Trainern angezeigt. Es wird also dargestellt, unter welchen Trainern ein Profi gespielt hat und welche Statistiken er unter einem entsprechenden Coach aufweist. Hinweis: Über das Drop-Down-Menü sind die Leistungsdaten nach Trainern, Spielzeiten, Vereinen, Ligen und Wettbewerben sortierbar.
#23 Mamuka Kobakhidze
erovnuliliga.ge
Info
Detaillierte Leistungsdaten nach Trainern
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 170 | 9 | 4 | 28 | 2 | 1 | 14.535' | ||||
2021 | Erovnuli Liga | 32 | 2 | 1 | 4 | - | - | 2.847' | |||
2022 | Erovnuli Liga | 34 | 2 | 2 | 4 | - | - | 2.928' | |||
10/11 | Umaghlesi Liga (bis 12/2016) | 18 | 2 | - | 2 | - | 1 | 1.482' | |||
2020 | Erovnuli Liga | 15 | 1 | - | 3 | 1 | - | 1.283' | |||
2023 | Erovnuli Liga | 20 | 1 | 1 | 4 | - | - | 1.775' | |||
2023 | David Kipiani Cup | 1 | 1 | - | - | - | - | 90' | |||
11/12 | CL-Quali | 3 | - | - | - | - | - | 184' | |||
22/23 | CL-Quali | 1 | - | - | 1 | 1 | - | 42' | |||
21/22 | UECL Quali | 6 | - | - | 2 | - | - | 570' | |||
22/23 | UECL Quali | 2 | - | - | - | - | - | 180' | |||
23/24 | UECL Quali | 2 | - | - | - | - | - | 180' | |||
10/11 | Europa League Quali | 2 | - | - | - | - | - | 104' | |||
20/21 | Europa League Quali | 1 | - | - | - | - | - | 90' | |||
2019 | Erovnuli Liga | 17 | - | - | 5 | - | - | 1.530' | |||
09/10 | Umaghlesi Liga (bis 12/2016) | 6 | - | - | 1 | - | - | 260' | |||
11/12 | Umaghlesi Liga (bis 12/2016) | 2 | - | - | 1 | - | - | 180' | |||
2020 | David Kipiani Cup | 1 | - | - | - | - | - | 90' | |||
2021 | David Kipiani Cup | 3 | - | - | 1 | - | - | 270' | |||
10/11 | David Kipiani Cup (bis 15/16) | 1 | - | - | - | - | - | 90' | |||
2022 | Georgischer Supercup | 1 | - | - | - | - | - | 120' | |||
2023 | Georgischer Supercup | 2 | - | - | - | - | - | 240' |
Europa League Qualifikation
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Europa League Qualifikation 09/10 - FC Zestafoni | ||||||||||||||||
1.Runde Hinspiele | A | Lisburn FC | 1:5 | Nicht im Kader | ||||||||||||
1.Runde Rückspiele | H | Lisburn FC | 6:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2.Runde Hinspiele | H | Helsingborgs IF | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2.Runde Rückspiele | A | Helsingborgs IF | 2:2 n.V. | Nicht im Kader | ||||||||||||
Europa League Qualifikation 10/11 - FC Zestafoni | ||||||||||||||||
1.Runde Hinspiele | H | Faetano | 5:0 | 14' | ||||||||||||
1.Runde Rückspiele | A | Faetano | 0:0 | 90' | ||||||||||||
2.Runde Hinspiele | H | Banska Bystrica | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2.Runde Rückspiele | A | Banska Bystrica | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3.Runde Hinspiele | A | Karpaty Lviv | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
3.Runde Rückspiele | H | Karpaty Lviv | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Europa League Qualifikation 20/21 - Dinamo Batumi | ||||||||||||||||
1.Runde | A | H. Beer Sheva | 3:0 | IV | 90' | |||||||||||
Kader: 5, Startelf: 2, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
UEFA Champions League-Qualifikation
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
UEFA Champions League-Qualifikation 11/12 - FC Zestafoni | ||||||||||||||||
2.Runde Hinspiele | H | Dacia | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
2.Runde Rückspiele | A | Dacia | 2:0 | 4' | ||||||||||||
3.Runde Hinspiele | H | Sturm Graz | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
3.Runde Rückspiele | A | Sturm Graz | 1:0 | 90' | ||||||||||||
UEFA Champions League-Qualifikation 22/23 - Dinamo Batumi | ||||||||||||||||
1.Runde Hinspiele | A | Slo. Bratislava | 0:0 | IV | 26' | 42' | 42' | |||||||||
1.Runde Rückspiele | H | Slo. Bratislava | 1:2 n.V. | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 5, Startelf: 3, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
UEFA Europa Conference League Qualifikation
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
UEFA Europa Conference League Qualifikation 21/22 - Dinamo Batumi | ||||||||||||||||
1.Runde Hinspiele | A | Tre Penne | 0:4 | IV | 90' | |||||||||||
1.Runde Rückspiele | H | Tre Penne | 3:0 | IV | 83' | 90' | ||||||||||
2.Runde Hinspiele | H | BATE Borisov | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
2.Runde Rückspiele | A | BATE Borisov | 1:4 | IV | 17' | 90' | ||||||||||
3.Runde Hinspiele | H | Sivasspor | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
3.Runde Rückspiele | A | Sivasspor | 1:1 n.V. | IV | 120' | |||||||||||
UEFA Europa Conference League Qualifikation 22/23 - Dinamo Batumi | ||||||||||||||||
2.Runde Hinspiele | A | Lech Posen | 5:0 | IV | 90' | |||||||||||
2.Runde Rückspiele | H | Lech Posen | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
UEFA Europa Conference League Qualifikation 23/24 - Dinamo Batumi | ||||||||||||||||
1.Runde Hinspiele | A | KF Tirana | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
1.Runde Rückspiele | H | KF Tirana | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
Kader: 10, Startelf: 10, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Erovnuli Liga
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Erovnuli Liga 2019 - Dinamo Batumi | ||||||||||||||||
18 | A | FC Locomotive (6.) | 1:0 | Bei den Profis | ||||||||||||
19 | A | Saburtalo (1.) | 0:0 | IV | 90' | 90' | ||||||||||
20 | H | Torpedo Kutaisi (4.) | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | A | Dinamo Tiflis (3.) | 2:1 | IV | 60' | 90' | ||||||||||
22 | H | FC Dila (7.) | 0:0 | IV | 42' | 90' | ||||||||||
23 | A | WIT Georgia (10.) | 0:3 | IV | 90' | |||||||||||
24 | H | Chikhura (6.) | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
25 | A | Sioni Bolnisi (9.) | 0:4 | IV | 90' | |||||||||||
26 | A | FC Rustavi (7.) | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
27 | H | FC Locomotive (5.) | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
28 | H | Saburtalo (3.) | 1:0 | IV | 53' | 90' | ||||||||||
29 | A | Torpedo Kutaisi (4.) | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
30 | H | Dinamo Tiflis (1.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
31 | A | FC Dila (6.) | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
32 | H | WIT Georgia (10.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
33 | A | Chikhura (6.) | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
34 | H | Sioni Bolnisi (8.) | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
35 | H | FC Rustavi (9.) | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
36 | A | FC Locomotive (4.) | 2:1 | IV | 80' | 90' | ||||||||||
Erovnuli Liga 2020 - Dinamo Batumi | ||||||||||||||||
1 | H | Merani Tiflis (10.) | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
2 | A | Dinamo Tiflis (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3 | H | FC Telavi (7.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
4 | H | Saburtalo (5.) | 1:1 | IV | 45' | 90' | ||||||||||
5 | A | FC Locomotive (3.) | 1:4 | IV | 90' | |||||||||||
6 | H | Torpedo Kutaisi (7.) | 2:0 | IV | 87' | |||||||||||
7 | A | FC Dila (1.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
8 | H | FC Samtredia (7.) | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
9 | A | Chikhura (9.) | 0:4 | IV | 1 | 50' | 90' | |||||||||
10 | A | Merani Tiflis (10.) | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
11 | H | Dinamo Tiflis (2.) | 1:3 | IV | 90' | |||||||||||
12 | A | FC Telavi (6.) | 1:3 | IV | 90' | |||||||||||
13 | A | Saburtalo (4.) | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
16 | H | FC Dila (4.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
14 | H | FC Locomotive (5.) | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
17 | A | FC Samtredia (7.) | 1:2 | IV | 25' | 26' | 26' | |||||||||
15 | A | Torpedo Kutaisi (7.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | H | Chikhura (9.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Erovnuli Liga 2021 - Dinamo Batumi | ||||||||||||||||
1 | A | Torpedo Kutaisi (8.) | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
2 | H | Shukura (8.) | 1:1 | IV | 61' | 90' | ||||||||||
3 | A | Dinamo Tiflis (2.) | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
4 | H | FC Samtredia (10.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
5 | A | Saburtalo (5.) | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
6 | H | FC Locomotive (4.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
7 | A | FC Telavi (7.) | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
8 | H | Samgurali (7.) | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
9 | A | FC Dila (3.) | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
10 | H | Torpedo Kutaisi (9.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
11 | A | Shukura (6.) | 1:8 | IV | 90' | |||||||||||
12 | H | Dinamo Tiflis (1.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
13 | A | FC Samtredia (8.) | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
14 | H | Saburtalo (4.) | 4:1 | IV | 69' | 90' | ||||||||||
15 | A | FC Locomotive (4.) | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
16 | H | FC Telavi (10.) | 3:0 | IV | 90' | |||||||||||
17 | A | Samgurali (6.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
18 | H | FC Dila (5.) | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
19 | A | Torpedo Kutaisi (7.) | 2:2 | IV | 90' | |||||||||||
20 | H | Shukura (8.) | 2:2 | IV | 1 | 57' | ||||||||||
21 | A | Dinamo Tiflis (1.) | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
22 | H | FC Samtredia (10.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | A | Saburtalo (5.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
24 | H | FC Locomotive (5.) | 7:3 | IV | 90' | |||||||||||
25 | A | FC Telavi (8.) | 0:1 | IV | 50' | 90' | ||||||||||
26 | H | Samgurali (6.) | 3:0 | IV | 90' | |||||||||||
27 | A | FC Dila (4.) | 2:2 | IV | 90' | |||||||||||
28 | H | Torpedo Kutaisi (7.) | 3:1 | IV | 90' | |||||||||||
29 | A | Shukura (9.) | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
30 | H | Dinamo Tiflis (2.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
31 | A | FC Samtredia (10.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
32 | H | Saburtalo (4.) | 4:0 | IV | 2 | 90' | ||||||||||
33 | A | FC Locomotive (5.) | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
34 | H | FC Telavi (7.) | 2:0 | IV | 70' | 90' | ||||||||||
35 | A | Samgurali (6.) | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
36 | H | FC Dila (3.) | 2:2 | IV | 90' | |||||||||||
Erovnuli Liga 2022 - Dinamo Batumi | ||||||||||||||||
1 | H | Sioni Bolnisi (9.) | 4:0 | IV | 90' | |||||||||||
2 | H | Dinamo Tiflis (1.) | 3:0 | IV | 90' | |||||||||||
3 | A | FC Dila (6.) | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
4 | H | Saburtalo (5.) | 2:2 | IV | 90' | |||||||||||
5 | A | FC Locomotive (10.) | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
6 | H | FC Telavi (3.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
7 | A | Samgurali (4.) | 0:3 | IV | 90' | |||||||||||
8 | H | FC Gagra (8.) | 5:2 | IV | 90' | |||||||||||
9 | A | Torpedo Kutaisi (5.) | 0:3 | IV | 1 | 90' | ||||||||||
10 | A | Sioni Bolnisi (9.) | 1:1 | IV | 18' | 90' | ||||||||||
11 | A | Dinamo Tiflis (3.) | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
12 | H | FC Dila (2.) | 3:0 | IV | 90' | |||||||||||
13 | A | Saburtalo (4.) | 0:0 | IV | 90' | |||||||||||
14 | H | FC Locomotive (10.) | 7:2 | IV | 63' | |||||||||||
15 | A | FC Telavi (6.) | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
16 | H | Samgurali (3.) | 4:4 | IV | 80' | |||||||||||
17 | A | FC Gagra (8.) | 0:3 | IV | 1 | 90' | ||||||||||
18 | H | Torpedo Kutaisi (7.) | 4:0 | IV | 70' | 90' | ||||||||||
19 | H | Sioni Bolnisi (8.) | 3:0 | IV | 90' | |||||||||||
20 | H | Dinamo Tiflis (2.) | 4:1 | IV | 74' | 90' | ||||||||||
21 | A | FC Dila (4.) | 0:1 | IV | 90' | |||||||||||
22 | H | Saburtalo (5.) | 3:2 | IV | 90' | |||||||||||
23 | A | FC Locomotive (10.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
24 | H | FC Telavi (7.) | 4:0 | IV | 90' | |||||||||||
25 | A | Samgurali (3.) | 3:0 | IV | 90' | |||||||||||
26 | H | FC Gagra (9.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | A | Torpedo Kutaisi (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | A | Sioni Bolnisi (8.) | 1:1 | 3' | ||||||||||||
29 | A | Dinamo Tiflis (2.) | 1:0 | IV | 90' | |||||||||||
30 | H | FC Dila (3.) | 3:2 | IV | 1 | 90' | ||||||||||
31 | A | Saburtalo (6.) | 2:4 | IV | 90' | |||||||||||
32 | H | FC Locomotive (10.) | 4:2 | IV | 85' | |||||||||||
33 | A | FC Telavi (7.) | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
34 | H | Samgurali (3.) | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
35 | A | FC Gagra (7.) | 1:4 | IV | 87' | |||||||||||
36 | H | Torpedo Kutaisi (5.) | 2:2 | IV | 1 | 35' | 90' | |||||||||
Erovnuli Liga 2023 - Dinamo Batumi | ||||||||||||||||
1 | H | Shukura (10.) | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
2 | H | Saburtalo (6.) | 3:1 | IV | 90' | |||||||||||
3 | A | FC Dila (7.) | 1:1 | IV | 90' | |||||||||||
4 | H | FC Samtredia (6.) | 3:2 | IV | 90' | |||||||||||
5 | A | FC Gagra (9.) | 1:4 | IV | 90' | |||||||||||
6 | H | Samgurali (4.) | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
7 | A | FC Telavi (7.) | 1:4 | IV | 90' | |||||||||||
8 | H | Dinamo Tiflis (2.) | 2:2 | IV | 90' | |||||||||||
9 | A | Torpedo Kutaisi (3.) | 0:0 | IV | 90' | 90' | ||||||||||
10 | A | Shukura (10.) | 1:3 | IV | 90' | |||||||||||
11 | A | Saburtalo (4.) | 3:3 | IV | 90' | |||||||||||
12 | H | FC Dila (5.) | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
13 | A | FC Samtredia (9.) | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
14 | H | FC Gagra (7.) | 3:1 | IV | 90' | |||||||||||
15 | A | Samgurali (2.) | 1:1 | IV | 1 | 90' | ||||||||||
16 | H | FC Telavi (8.) | 2:0 | IV | 90' | |||||||||||
17 | A | Dinamo Tiflis (4.) | 1:2 | IV | 90' | |||||||||||
18 | H | Torpedo Kutaisi (6.) | 1:1 | IV | 35' | 90' | ||||||||||
19 | H | Saburtalo (2.) | 2:1 | IV | 83' | 90' | ||||||||||
20 | H | Shukura (10.) | 5:0 | IV | 1 | 45' | 65' | |||||||||
22 | H | FC Samtredia (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 120, Startelf: 117, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Umaghlesi Liga (bis 12/2016)
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Umaghlesi Liga (bis 12/2016) 09/10 - FC Zestafoni | ||||||||||||||||
5 | H | Dinamo Tiflis | 4:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
12 | A | FC Gagra | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
14 | A | Dinamo Tiflis | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | H | FC Gagra | 4:1 | 10' | ||||||||||||
23 | H | Dinamo Tiflis | 0:1 | 58' | ||||||||||||
27 | A | Baia Zugdidi | 0:1 | 67' | ||||||||||||
30 | A | FC Gagra | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
32 | A | Dinamo Tiflis | 2:0 | 45' | ||||||||||||
35 | A | Metalurgi R. | 3:1 | 90' | 14' | |||||||||||
36 | H | Baia Zugdidi | 4:0 | 67' | ||||||||||||
Umaghlesi Liga (bis 12/2016) 10/11 - FC Zestafoni | ||||||||||||||||
2 | A | Dinamo Tiflis (3.) | 2:1 | 90' | 35' | |||||||||||
3 | H | Tskhinvali (10.) | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | H | Metalurgi R. (2.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | A | Baia Zugdidi (6.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
1 | H | Torpedo Kutaisi (4.) | 2:1 | 87' | 90' | |||||||||||
6 | H | Kolkheti Poti (5.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
7 | A | FC Samtredia (8.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
8 | A | Sioni Bolnisi (6.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
9 | A | WIT Georgia (4.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
10 | A | Torpedo Kutaisi (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | H | Dinamo Tiflis (3.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
14 | A | Baia Zugdidi (5.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
12 | A | Tskhinvali (10.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
13 | A | Metalurgi R. (3.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
15 | A | Kolkheti Poti (8.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | H | FC Samtredia (8.) | 7:0 | 29' | ||||||||||||
17 | H | Sioni Bolnisi (5.) | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
18 | H | WIT Georgia (5.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
20 | A | Dinamo Tiflis (3.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
21 | A | Tskhinvali (9.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
22 | H | Metalurgi R. (2.) | 2:0 | 90' | ||||||||||||
19 | H | Torpedo Kutaisi (4.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
23 | H | Baia Zugdidi (4.) | 6:1 | 68' | ||||||||||||
24 | H | Kolkheti Poti (9.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
25 | A | FC Samtredia (10.) | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | H | Sioni Bolnisi (7.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
27 | A | WIT Georgia (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | A | Torpedo Kutaisi (6.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
29 | H | Dinamo Tiflis (3.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
30 | H | Tskhinvali (9.) | 2:0 | 33' | 90' | |||||||||||
31 | A | Metalurgi R. (3.) | 1:2 | Gelbsperre | ||||||||||||
32 | H | Baia Zugdidi (6.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
33 | A | Kolkheti Poti (8.) | 1:4 | 1 | 90' | |||||||||||
34 | H | FC Samtredia (10.) | 4:1 | 90' | ||||||||||||
35 | A | Sioni Bolnisi (7.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
36 | H | WIT Georgia (5.) | 4:0 | 1 | 90' | |||||||||||
Umaghlesi Liga (bis 12/2016) 11/12 - FC Zestafoni | ||||||||||||||||
1 | A | Torpedo Kutaisi (3.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
2 | H | Kolkheti Poti (7.) | 1:1 | 86' | 90' | |||||||||||
Kader: 36, Startelf: 21, Eingewechselt: 5, Ohne Einsatz im Kader: 10, Gesperrt: 1, Verletzt: 0 |
Georgischer Supercup
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Georgischer Supercup 2022 - Dinamo Batumi | ||||||||||||||||
Finale | H | Saburtalo | 7:6 n.V. | IV | 90' | |||||||||||
Georgischer Supercup 2023 - Dinamo Batumi | ||||||||||||||||
Halbfinale | A | Torpedo Kutaisi | 5:6 n.E. | IV | 90' | |||||||||||
Finale | A | Dinamo Tiflis | 5:4 n.E. | IV | 90' | |||||||||||
Kader: 3, Startelf: 3, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
David Kipiani Cup
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
David Kipiani Cup 2020 - Dinamo Batumi | ||||||||||||||||
2.Runde | A | FC Gagra | 1:0 | 90' | ||||||||||||
David Kipiani Cup 2021 - Dinamo Batumi | ||||||||||||||||
3.Runde | A | FC Rustavi | 0:2 | IV | 90' | |||||||||||
Achtelfinale | A | Chikhura | 0:5 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Viertelfinale | A | FC Locomotive | 1:3 | IV | 81' | 90' | ||||||||||
Halbfinale | A | Saburtalo | 2:1 | IV | 90' | |||||||||||
David Kipiani Cup 2022 - Dinamo Batumi | ||||||||||||||||
Achtelfinale | H | Dinamo Tiflis | 0:3 n.E. | Nicht im Kader | ||||||||||||
David Kipiani Cup 2023 - Dinamo Batumi | ||||||||||||||||
Achtelfinale | A | Sioni Bolnisi | 0:2 | IV | 1 | 90' | ||||||||||
Kader: 6, Startelf: 5, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
David Kipiani Cup (bis 15/16)
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
David Kipiani Cup (bis 15/16) 09/10 - FC Zestafoni | ||||||||||||||||
Achtelfinale | A | Torpedo Kutaisi | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Viertelfinale - Hinspiele | H | WIT Georgia | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Viertelfinale - Rückspiele | A | WIT Georgia | 4:0 n.V. | Nicht im Kader | ||||||||||||
David Kipiani Cup (bis 15/16) 10/11 - FC Zestafoni | ||||||||||||||||
Viertelfinale - Hinspiele | H | Metalurgi R. | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
Viertelfinale - Rückspiele | A | Metalurgi R. | 0:0 | RV | 90' | |||||||||||
Kader: 2, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Georgien | |||||
13 | 11.10.2020 | 5 | - | ||
Georgien U21 | |||||
5 | 24.03.2011 | 16 | 2 | ||
Georgien U19 | |||||
- | 11.10.2010 | 1 | - |