Hier werden die Leistungsdaten eines ausgewählten Spielers unterteilt nach Trainern angezeigt. Es wird also dargestellt, unter welchen Trainern ein Profi gespielt hat und welche Statistiken er unter einem entsprechenden Coach aufweist. Hinweis: Über das Drop-Down-Menü sind die Leistungsdaten nach Trainern, Spielzeiten, Vereinen, Ligen und Wettbewerben sortierbar.
#23 Mamuka Kobakhidze
erovnuliliga.ge
Info
Detaillierte Leistungsdaten nach Trainern
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 170 | 9 | 4 | 1 | 8 | 11 | 28 | 2 | 1 | - | 1.615' | 14.535' | ||||
23/24 | UECL Quali | 2 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 180' | |||
22/23 | CL-Quali | 1 | - | - | - | - | - | 1 | 1 | - | - | - | 42' | |||
22/23 | UECL Quali | 2 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 180' | |||
2023 | Erovnuli Liga | 20 | 1 | 1 | - | - | 1 | 4 | - | - | - | 1.775' | 1.775' | |||
2023 | Georgischer Supercup | 2 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 240' | |||
2023 | David Kipiani Cup | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - | 90' | 90' | |||
21/22 | UECL Quali | 6 | - | - | - | - | - | 2 | - | - | - | - | 570' | |||
2022 | Erovnuli Liga | 34 | 2 | 2 | - | 1 | 4 | 4 | - | - | - | 1.464' | 2.928' | |||
2022 | Georgischer Supercup | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 120' | |||
20/21 | Europa League Quali | 1 | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 90' | |||
2021 | Erovnuli Liga | 32 | 2 | 1 | - | - | 1 | 4 | - | - | - | 1.424' | 2.847' | |||
2021 | David Kipiani Cup | 3 | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | 270' | |||
2020 | Erovnuli Liga | 15 | 1 | - | - | - | 1 | 3 | 1 | - | - | 1.283' | 1.283' | |||
2020 | David Kipiani Cup | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 90' | |||
2019 | Erovnuli Liga | 17 | - | - | - | - | - | 5 | - | - | - | - | 1.530' | |||
11/12 | CL-Quali | 3 | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - | 184' | |||
11/12 | Umaghlesi Liga (bis 12/2016) | 2 | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | 180' | |||
10/11 | Europa League Quali | 2 | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - | 104' | |||
10/11 | Umaghlesi Liga (bis 12/2016) | 18 | 2 | - | - | 2 | 1 | 2 | - | 1 | - | 741' | 1.482' | |||
10/11 | David Kipiani Cup (bis 15/16) | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 90' | |||
09/10 | Umaghlesi Liga (bis 12/2016) | 6 | - | - | - | 3 | 3 | 1 | - | - | - | - | 260' |
Europa League Qualifikation
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Europa League Qualifikation 09/10 - FC Zestafoni | ||||||||||||||||
1.Runde Hinspiele | 02.07.2009 | Lisburn FC | FC Zestafoni | 1:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
1.Runde Rückspiele | 09.07.2009 | FC Zestafoni | Lisburn FC | 6:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2.Runde Hinspiele | 16.07.2009 | FC Zestafoni | Helsingborgs IF | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2.Runde Rückspiele | 23.07.2009 | Helsingborgs IF | FC Zestafoni | 2:2 n.V. | Nicht im Kader | |||||||||||
Europa League Qualifikation 10/11 - FC Zestafoni | ||||||||||||||||
1.Runde Hinspiele | 01.07.2010 | FC Zestafoni | Faetano | 5:0 | 76' | 14' | ||||||||||
1.Runde Rückspiele | 08.07.2010 | Faetano | FC Zestafoni | 0:0 | 90' | |||||||||||
2.Runde Hinspiele | 15.07.2010 | FC Zestafoni | Banska Bystrica | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2.Runde Rückspiele | 22.07.2010 | Banska Bystrica | FC Zestafoni | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3.Runde Hinspiele | 29.07.2010 | Karpaty Lviv | FC Zestafoni | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3.Runde Rückspiele | 05.08.2010 | FC Zestafoni | Karpaty Lviv | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Europa League Qualifikation 20/21 - Dinamo Batumi | ||||||||||||||||
1.Runde | 27.08.2020 | H. Beer Sheva | Dinamo Batumi | 3:0 | IV | 1 | 90' | |||||||||
Kader: 5, Startelf: 2, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
UEFA Champions League-Qualifikation
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
UEFA Champions League-Qualifikation 11/12 - FC Zestafoni | ||||||||||||||||
2.Runde Hinspiele | 13.07.2011 | FC Zestafoni | Dacia | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2.Runde Rückspiele | 20.07.2011 | Dacia | FC Zestafoni | 2:0 | 86' | 4' | ||||||||||
3.Runde Hinspiele | 26.07.2011 | FC Zestafoni | Sturm Graz | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
3.Runde Rückspiele | 03.08.2011 | Sturm Graz | FC Zestafoni | 1:0 | 90' | |||||||||||
UEFA Champions League-Qualifikation 22/23 - Dinamo Batumi | ||||||||||||||||
1.Runde Hinspiele | 06.07.2022 | Slo. Bratislava | Dinamo Batumi | 0:0 | IV | 26' | 42' | 42' | ||||||||
1.Runde Rückspiele | 13.07.2022 | Dinamo Batumi | Slo. Bratislava | 1:2 n.V. | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 5, Startelf: 3, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
UEFA Europa Conference League Qualifikation
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
UEFA Europa Conference League Qualifikation 21/22 - Dinamo Batumi | ||||||||||||||||
1.Runde Hinspiele | 08.07.2021 | Tre Penne | Dinamo Batumi | 0:4 | IV | 90' | ||||||||||
1.Runde Rückspiele | 15.07.2021 | Dinamo Batumi | Tre Penne | 3:0 | IV | 83' | 90' | |||||||||
2.Runde Hinspiele | 22.07.2021 | Dinamo Batumi | BATE Borisov | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
2.Runde Rückspiele | 29.07.2021 | BATE Borisov | Dinamo Batumi | 1:4 | IV | 17' | 90' | |||||||||
3.Runde Hinspiele | 05.08.2021 | Dinamo Batumi | Sivasspor | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
3.Runde Rückspiele | 12.08.2021 | Sivasspor | Dinamo Batumi | 1:1 n.V. | IV | 120' | ||||||||||
UEFA Europa Conference League Qualifikation 22/23 - Dinamo Batumi | ||||||||||||||||
2.Runde Hinspiele | 21.07.2022 | Lech Posen | Dinamo Batumi | 5:0 | IV | 90' | ||||||||||
2.Runde Rückspiele | 28.07.2022 | Dinamo Batumi | Lech Posen | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
UEFA Europa Conference League Qualifikation 23/24 - Dinamo Batumi | ||||||||||||||||
1.Runde Hinspiele | 13.07.2023 | KF Tirana | Dinamo Batumi | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
1.Runde Rückspiele | 20.07.2023 | Dinamo Batumi | KF Tirana | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 10, Startelf: 10, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Erovnuli Liga
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Erovnuli Liga 2019 - Dinamo Batumi | ||||||||||||||||
18 | 15.06.2019 | FC Locomotive (6.) | Dinamo Batumi (1.) | 1:0 | Bei den Profis | |||||||||||
19 | 22.06.2019 | Saburtalo (1.) | Dinamo Batumi (2.) | 0:0 | IV | 90' | 90' | |||||||||
20 | 25.06.2019 | Dinamo Batumi (2.) | Torpedo Kutaisi (4.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 03.07.2019 | Dinamo Tiflis (3.) | Dinamo Batumi (1.) | 2:1 | IV | 60' | 90' | |||||||||
22 | 04.08.2019 | Dinamo Batumi (3.) | FC Dila (7.) | 0:0 | IV | 42' | 90' | |||||||||
23 | 10.08.2019 | WIT Georgia (10.) | Dinamo Batumi (3.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 17.08.2019 | Dinamo Batumi (2.) | Chikhura (6.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 23.08.2019 | Sioni Bolnisi (9.) | Dinamo Batumi (2.) | 0:4 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 31.08.2019 | FC Rustavi (7.) | Dinamo Batumi (2.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 14.09.2019 | Dinamo Batumi (2.) | FC Locomotive (5.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 20.09.2019 | Dinamo Batumi (2.) | Saburtalo (3.) | 1:0 | IV | 53' | 90' | |||||||||
29 | 29.09.2019 | Torpedo Kutaisi (4.) | Dinamo Batumi (2.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 06.10.2019 | Dinamo Batumi (2.) | Dinamo Tiflis (1.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
31 | 20.10.2019 | FC Dila (6.) | Dinamo Batumi (2.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
32 | 25.10.2019 | Dinamo Batumi (1.) | WIT Georgia (10.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
33 | 01.11.2019 | Chikhura (6.) | Dinamo Batumi (1.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
34 | 08.11.2019 | Dinamo Batumi (2.) | Sioni Bolnisi (8.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
35 | 24.11.2019 | Dinamo Batumi (2.) | FC Rustavi (9.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
36 | 01.12.2019 | FC Locomotive (4.) | Dinamo Batumi (2.) | 2:1 | IV | 80' | 90' | |||||||||
Erovnuli Liga 2020 - Dinamo Batumi | ||||||||||||||||
1 | 29.02.2020 | Dinamo Batumi (2.) | Merani Tiflis (10.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 08.03.2020 | Dinamo Tiflis (4.) | Dinamo Batumi (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 25.06.2020 | Dinamo Batumi (6.) | FC Telavi (7.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 02.07.2020 | Dinamo Batumi (6.) | Saburtalo (5.) | 1:1 | IV | 45' | 90' | |||||||||
5 | 09.07.2020 | FC Locomotive (3.) | Dinamo Batumi (6.) | 1:4 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 18.07.2020 | Dinamo Batumi (4.) | Torpedo Kutaisi (7.) | 2:0 | IV | 87' | 87' | |||||||||
7 | 26.07.2020 | FC Dila (1.) | Dinamo Batumi (2.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 02.08.2020 | Dinamo Batumi (4.) | FC Samtredia (7.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 09.08.2020 | Chikhura (9.) | Dinamo Batumi (3.) | 0:4 | IV | 1 | 50' | 90' | ||||||||
10 | 16.08.2020 | Merani Tiflis (10.) | Dinamo Batumi (2.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 12.09.2020 | Dinamo Batumi (1.) | Dinamo Tiflis (2.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 02.10.2020 | FC Telavi (6.) | Dinamo Batumi (2.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 18.10.2020 | Saburtalo (4.) | Dinamo Batumi (2.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 21.11.2020 | Dinamo Batumi (2.) | FC Dila (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
14 | 26.11.2020 | Dinamo Batumi (2.) | FC Locomotive (5.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 30.11.2020 | FC Samtredia (7.) | Dinamo Batumi (2.) | 1:2 | IV | 25' | 26' | 26' | ||||||||
15 | 05.12.2020 | Torpedo Kutaisi (7.) | Dinamo Batumi (2.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 10.12.2020 | Dinamo Batumi (2.) | Chikhura (9.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Erovnuli Liga 2021 - Dinamo Batumi | ||||||||||||||||
1 | 27.02.2021 | Torpedo Kutaisi (8.) | Dinamo Batumi (1.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 05.03.2021 | Dinamo Batumi (2.) | Shukura (8.) | 1:1 | IV | 61' | 90' | |||||||||
3 | 09.03.2021 | Dinamo Tiflis (2.) | Dinamo Batumi (4.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 13.03.2021 | Dinamo Batumi (2.) | FC Samtredia (10.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 20.03.2021 | Saburtalo (5.) | Dinamo Batumi (1.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 03.04.2021 | Dinamo Batumi (2.) | FC Locomotive (4.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 08.04.2021 | FC Telavi (7.) | Dinamo Batumi (2.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 12.04.2021 | Dinamo Batumi (2.) | Samgurali (7.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 17.04.2021 | FC Dila (3.) | Dinamo Batumi (2.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
10 | 25.04.2021 | Dinamo Batumi (2.) | Torpedo Kutaisi (9.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 29.04.2021 | Shukura (6.) | Dinamo Batumi (2.) | 1:8 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 08.05.2021 | Dinamo Batumi (2.) | Dinamo Tiflis (1.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 12.05.2021 | FC Samtredia (8.) | Dinamo Batumi (1.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 16.05.2021 | Dinamo Batumi (1.) | Saburtalo (4.) | 4:1 | IV | 69' | 90' | |||||||||
15 | 23.05.2021 | FC Locomotive (4.) | Dinamo Batumi (1.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 10.06.2021 | Dinamo Batumi (1.) | FC Telavi (10.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 14.06.2021 | Samgurali (6.) | Dinamo Batumi (1.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 18.06.2021 | Dinamo Batumi (1.) | FC Dila (5.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 22.06.2021 | Torpedo Kutaisi (7.) | Dinamo Batumi (1.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 27.06.2021 | Dinamo Batumi (1.) | Shukura (8.) | 2:2 | IV | 1 | 57' | 57' | ||||||||
21 | 01.07.2021 | Dinamo Tiflis (1.) | Dinamo Batumi (2.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 08.08.2021 | Dinamo Batumi (1.) | FC Samtredia (10.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 12.09.2021 | Saburtalo (5.) | Dinamo Batumi (1.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 16.09.2021 | Dinamo Batumi (1.) | FC Locomotive (5.) | 7:3 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 20.09.2021 | FC Telavi (8.) | Dinamo Batumi (1.) | 0:1 | IV | 50' | 90' | |||||||||
26 | 24.09.2021 | Dinamo Batumi (1.) | Samgurali (6.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
27 | 29.09.2021 | FC Dila (4.) | Dinamo Batumi (1.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
28 | 03.10.2021 | Dinamo Batumi (1.) | Torpedo Kutaisi (7.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
29 | 16.10.2021 | Shukura (9.) | Dinamo Batumi (1.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 20.10.2021 | Dinamo Batumi (1.) | Dinamo Tiflis (2.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
31 | 24.10.2021 | FC Samtredia (10.) | Dinamo Batumi (1.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
32 | 01.11.2021 | Dinamo Batumi (1.) | Saburtalo (4.) | 4:0 | IV | 2 | 90' | |||||||||
33 | 06.11.2021 | FC Locomotive (5.) | Dinamo Batumi (1.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
34 | 20.11.2021 | Dinamo Batumi (1.) | FC Telavi (7.) | 2:0 | IV | 70' | 90' | |||||||||
35 | 29.11.2021 | Samgurali (6.) | Dinamo Batumi (1.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
36 | 03.12.2021 | Dinamo Batumi (1.) | FC Dila (3.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
Erovnuli Liga 2022 - Dinamo Batumi | ||||||||||||||||
1 | 25.02.2022 | Dinamo Batumi (2.) | Sioni Bolnisi (9.) | 4:0 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 04.03.2022 | Dinamo Batumi (2.) | Dinamo Tiflis (1.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 08.03.2022 | FC Dila (6.) | Dinamo Batumi (1.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 13.03.2022 | Dinamo Batumi (2.) | Saburtalo (5.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 18.03.2022 | FC Locomotive (10.) | Dinamo Batumi (3.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 02.04.2022 | Dinamo Batumi (1.) | FC Telavi (3.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 10.04.2022 | Samgurali (4.) | Dinamo Batumi (1.) | 0:3 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 18.04.2022 | Dinamo Batumi (1.) | FC Gagra (8.) | 5:2 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 23.04.2022 | Torpedo Kutaisi (5.) | Dinamo Batumi (1.) | 0:3 | IV | 1 | 90' | |||||||||
10 | 29.04.2022 | Sioni Bolnisi (9.) | Dinamo Batumi (1.) | 1:1 | IV | 18' | 90' | |||||||||
11 | 03.05.2022 | Dinamo Tiflis (3.) | Dinamo Batumi (1.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 08.05.2022 | Dinamo Batumi (1.) | FC Dila (2.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 12.05.2022 | Saburtalo (4.) | Dinamo Batumi (1.) | 0:0 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 17.05.2022 | Dinamo Batumi (1.) | FC Locomotive (10.) | 7:2 | IV | 63' | 63' | |||||||||
15 | 21.05.2022 | FC Telavi (6.) | Dinamo Batumi (1.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
16 | 25.05.2022 | Dinamo Batumi (1.) | Samgurali (3.) | 4:4 | IV | 80' | 80' | |||||||||
17 | 16.06.2022 | FC Gagra (8.) | Dinamo Batumi (1.) | 0:3 | IV | 1 | 90' | |||||||||
18 | 21.06.2022 | Dinamo Batumi (1.) | Torpedo Kutaisi (7.) | 4:0 | IV | 70' | 90' | |||||||||
19 | 25.06.2022 | Dinamo Batumi (1.) | Sioni Bolnisi (8.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
20 | 29.06.2022 | Dinamo Batumi (1.) | Dinamo Tiflis (2.) | 4:1 | IV | 74' | 90' | |||||||||
21 | 14.08.2022 | FC Dila (4.) | Dinamo Batumi (1.) | 0:1 | IV | 90' | ||||||||||
22 | 21.08.2022 | Dinamo Batumi (1.) | Saburtalo (5.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
23 | 27.08.2022 | FC Locomotive (10.) | Dinamo Batumi (1.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
24 | 01.09.2022 | Dinamo Batumi (1.) | FC Telavi (7.) | 4:0 | IV | 90' | ||||||||||
25 | 06.09.2022 | Samgurali (3.) | Dinamo Batumi (1.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
26 | 10.09.2022 | Dinamo Batumi (1.) | FC Gagra (9.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 18.09.2022 | Torpedo Kutaisi (4.) | Dinamo Batumi (1.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 02.10.2022 | Sioni Bolnisi (8.) | Dinamo Batumi (1.) | 1:1 | 87' | 3' | ||||||||||
29 | 07.10.2022 | Dinamo Tiflis (2.) | Dinamo Batumi (1.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
30 | 16.10.2022 | Dinamo Batumi (2.) | FC Dila (3.) | 3:2 | IV | 1 | 90' | |||||||||
31 | 21.10.2022 | Saburtalo (6.) | Dinamo Batumi (2.) | 2:4 | IV | 90' | ||||||||||
32 | 29.10.2022 | Dinamo Batumi (2.) | FC Locomotive (10.) | 4:2 | IV | 85' | 85' | |||||||||
33 | 05.11.2022 | FC Telavi (7.) | Dinamo Batumi (2.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
34 | 12.11.2022 | Dinamo Batumi (2.) | Samgurali (3.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
35 | 26.11.2022 | FC Gagra (7.) | Dinamo Batumi (2.) | 1:4 | IV | 87' | 87' | |||||||||
36 | 03.12.2022 | Dinamo Batumi (2.) | Torpedo Kutaisi (5.) | 2:2 | IV | 1 | 35' | 90' | ||||||||
Erovnuli Liga 2023 - Dinamo Batumi | ||||||||||||||||
1 | 26.02.2023 | Dinamo Batumi (1.) | Shukura (10.) | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
2 | 03.03.2023 | Dinamo Batumi (3.) | Saburtalo (6.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
3 | 08.03.2023 | FC Dila (7.) | Dinamo Batumi (2.) | 1:1 | IV | 90' | ||||||||||
4 | 12.03.2023 | Dinamo Batumi (2.) | FC Samtredia (6.) | 3:2 | IV | 90' | ||||||||||
5 | 18.03.2023 | FC Gagra (9.) | Dinamo Batumi (2.) | 1:4 | IV | 90' | ||||||||||
6 | 02.04.2023 | Dinamo Batumi (2.) | Samgurali (4.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
7 | 08.04.2023 | FC Telavi (7.) | Dinamo Batumi (2.) | 1:4 | IV | 90' | ||||||||||
8 | 12.04.2023 | Dinamo Batumi (1.) | Dinamo Tiflis (2.) | 2:2 | IV | 90' | ||||||||||
9 | 21.04.2023 | Torpedo Kutaisi (3.) | Dinamo Batumi (1.) | 0:0 | IV | 90' | 90' | |||||||||
10 | 26.04.2023 | Shukura (10.) | Dinamo Batumi (1.) | 1:3 | IV | 90' | ||||||||||
11 | 30.04.2023 | Saburtalo (4.) | Dinamo Batumi (1.) | 3:3 | IV | 90' | ||||||||||
12 | 05.05.2023 | Dinamo Batumi (1.) | FC Dila (5.) | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
13 | 10.05.2023 | FC Samtredia (9.) | Dinamo Batumi (1.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
14 | 14.05.2023 | Dinamo Batumi (1.) | FC Gagra (7.) | 3:1 | IV | 90' | ||||||||||
15 | 20.05.2023 | Samgurali (2.) | Dinamo Batumi (1.) | 1:1 | IV | 1 | 90' | |||||||||
16 | 24.05.2023 | Dinamo Batumi (1.) | FC Telavi (8.) | 2:0 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 28.05.2023 | Dinamo Tiflis (4.) | Dinamo Batumi (1.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 01.06.2023 | Dinamo Batumi (1.) | Torpedo Kutaisi (6.) | 1:1 | IV | 35' | 90' | |||||||||
19 | 05.06.2023 | Dinamo Batumi (1.) | Saburtalo (2.) | 2:1 | IV | 83' | 90' | |||||||||
20 | 05.08.2023 | Dinamo Batumi (1.) | Shukura (10.) | 5:0 | IV | 1 | 45' | 65' | 65' | |||||||
22 | 19.08.2023 | Dinamo Batumi (1.) | FC Samtredia (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 120, Startelf: 117, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Umaghlesi Liga (bis 12/2016)
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Umaghlesi Liga (bis 12/2016) 09/10 - FC Zestafoni | ||||||||||||||||
5 | 29.08.2009 | FC Zestafoni | Dinamo Tiflis | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 25.10.2009 | FC Gagra | FC Zestafoni | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 07.11.2009 | Dinamo Tiflis | FC Zestafoni | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 17.02.2010 | FC Zestafoni | FC Gagra | 4:1 | 80' | 10' | ||||||||||
23 | 26.02.2010 | FC Zestafoni | Dinamo Tiflis | 0:1 | 58' | 58' | ||||||||||
27 | 27.03.2010 | Baia Zugdidi | FC Zestafoni | 0:1 | 67' | 67' | ||||||||||
30 | 17.04.2010 | FC Gagra | FC Zestafoni | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 01.05.2010 | Dinamo Tiflis | FC Zestafoni | 2:0 | 46' | 45' | ||||||||||
35 | 15.05.2010 | Metalurgi R. | FC Zestafoni | 3:1 | 90' | 76' | 14' | |||||||||
36 | 20.05.2010 | FC Zestafoni | Baia Zugdidi | 4:0 | 67' | 67' | ||||||||||
Umaghlesi Liga (bis 12/2016) 10/11 - FC Zestafoni | ||||||||||||||||
2 | 15.08.2010 | Dinamo Tiflis (3.) | FC Zestafoni (2.) | 2:1 | 90' | 55' | 35' | |||||||||
3 | 21.08.2010 | FC Zestafoni (5.) | Tskhinvali (10.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 29.08.2010 | FC Zestafoni (3.) | Metalurgi R. (2.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 11.09.2010 | Baia Zugdidi (6.) | FC Zestafoni (1.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 15.09.2010 | FC Zestafoni (1.) | Torpedo Kutaisi (4.) | 2:1 | 87' | 90' | ||||||||||
6 | 19.09.2010 | FC Zestafoni (3.) | Kolkheti Poti (5.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
7 | 24.09.2010 | FC Samtredia (8.) | FC Zestafoni (3.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 28.09.2010 | Sioni Bolnisi (6.) | FC Zestafoni (1.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 02.10.2010 | WIT Georgia (4.) | FC Zestafoni (1.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 17.10.2010 | Torpedo Kutaisi (8.) | FC Zestafoni (1.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 23.10.2010 | FC Zestafoni (1.) | Dinamo Tiflis (3.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
14 | 27.10.2010 | Baia Zugdidi (5.) | FC Zestafoni (3.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 31.10.2010 | Tskhinvali (10.) | FC Zestafoni (1.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
13 | 06.11.2010 | Metalurgi R. (3.) | FC Zestafoni (1.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 21.11.2010 | Kolkheti Poti (8.) | FC Zestafoni (3.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 26.11.2010 | FC Zestafoni (2.) | FC Samtredia (8.) | 7:0 | 61' | 29' | ||||||||||
17 | 05.12.2010 | FC Zestafoni (2.) | Sioni Bolnisi (5.) | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 11.12.2010 | FC Zestafoni (1.) | WIT Georgia (5.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 19.02.2011 | Dinamo Tiflis (3.) | FC Zestafoni (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
21 | 23.02.2011 | Tskhinvali (9.) | FC Zestafoni (1.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
22 | 27.02.2011 | FC Zestafoni (1.) | Metalurgi R. (2.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
19 | 03.03.2011 | FC Zestafoni (1.) | Torpedo Kutaisi (4.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
23 | 07.03.2011 | FC Zestafoni (1.) | Baia Zugdidi (4.) | 6:1 | 68' | 68' | ||||||||||
24 | 12.03.2011 | FC Zestafoni (1.) | Kolkheti Poti (9.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
25 | 16.03.2011 | FC Samtredia (10.) | FC Zestafoni (1.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 20.03.2011 | FC Zestafoni (1.) | Sioni Bolnisi (7.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 02.04.2011 | WIT Georgia (4.) | FC Zestafoni (1.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 06.04.2011 | Torpedo Kutaisi (6.) | FC Zestafoni (1.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 10.04.2011 | FC Zestafoni (1.) | Dinamo Tiflis (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
30 | 15.04.2011 | FC Zestafoni (1.) | Tskhinvali (9.) | 2:0 | 33' | 90' | ||||||||||
31 | 23.04.2011 | Metalurgi R. (3.) | FC Zestafoni (1.) | 1:2 | Gelbsperre | |||||||||||
32 | 30.04.2011 | FC Zestafoni (1.) | Baia Zugdidi (6.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 08.05.2011 | Kolkheti Poti (8.) | FC Zestafoni (1.) | 1:4 | 1 | 90' | ||||||||||
34 | 14.05.2011 | FC Zestafoni (1.) | FC Samtredia (10.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
35 | 18.05.2011 | Sioni Bolnisi (7.) | FC Zestafoni (1.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
36 | 22.05.2011 | FC Zestafoni (1.) | WIT Georgia (5.) | 4:0 | 1 | 90' | ||||||||||
Umaghlesi Liga (bis 12/2016) 11/12 - FC Zestafoni | ||||||||||||||||
1 | 07.08.2011 | Torpedo Kutaisi (3.) | FC Zestafoni (1.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
2 | 13.08.2011 | FC Zestafoni (5.) | Kolkheti Poti (7.) | 1:1 | 86' | 90' | ||||||||||
Kader: 36, Startelf: 21, Eingewechselt: 5, Ohne Einsatz im Kader: 10, Gesperrt: 1, Verletzt: 0 |
Georgischer Supercup
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Georgischer Supercup 2022 - Dinamo Batumi | ||||||||||||||||
Finale | 20.02.2022 | Dinamo Batumi | Saburtalo | 7:6 n.V. | IV | 90' | ||||||||||
Georgischer Supercup 2023 - Dinamo Batumi | ||||||||||||||||
Halbfinale | 30.06.2023 | Torpedo Kutaisi | Dinamo Batumi | 5:6 n.E. | IV | 90' | ||||||||||
Finale | 04.07.2023 | Dinamo Tiflis | Dinamo Batumi | 5:4 n.E. | IV | 90' | ||||||||||
Kader: 3, Startelf: 3, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
David Kipiani Cup
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
David Kipiani Cup 2020 - Dinamo Batumi | ||||||||||||||||
2.Runde | 19.09.2020 | FC Gagra | Dinamo Batumi | 1:0 | 90' | |||||||||||
David Kipiani Cup 2021 - Dinamo Batumi | ||||||||||||||||
3.Runde | 21.04.2021 | FC Rustavi | Dinamo Batumi | 0:2 | IV | 90' | ||||||||||
Achtelfinale | 19.05.2021 | Chikhura | Dinamo Batumi | 0:5 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Viertelfinale | 28.10.2021 | FC Locomotive | Dinamo Batumi | 1:3 | IV | 81' | 90' | |||||||||
Halbfinale | 24.11.2021 | Saburtalo | Dinamo Batumi | 2:1 | IV | 90' | ||||||||||
David Kipiani Cup 2022 - Dinamo Batumi | ||||||||||||||||
Achtelfinale | 14.09.2022 | Dinamo Batumi | Dinamo Tiflis | 0:3 n.E. | Nicht im Kader | |||||||||||
David Kipiani Cup 2023 - Dinamo Batumi | ||||||||||||||||
Achtelfinale | 30.07.2023 | Sioni Bolnisi | Dinamo Batumi | 0:2 | IV | 1 | 90' | |||||||||
Kader: 6, Startelf: 5, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
David Kipiani Cup (bis 15/16)
Spieltag | Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
David Kipiani Cup (bis 15/16) 09/10 - FC Zestafoni | ||||||||||||||||
Achtelfinale | 21.10.2009 | Torpedo Kutaisi | FC Zestafoni | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
Viertelfinale - Hinspiele | 03.11.2009 | FC Zestafoni | WIT Georgia | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Viertelfinale - Rückspiele | 01.12.2009 | WIT Georgia | FC Zestafoni | 4:0 n.V. | Nicht im Kader | |||||||||||
David Kipiani Cup (bis 15/16) 10/11 - FC Zestafoni | ||||||||||||||||
Viertelfinale - Hinspiele | 01.12.2010 | FC Zestafoni | Metalurgi R. | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Viertelfinale - Rückspiele | 15.12.2010 | Metalurgi R. | FC Zestafoni | 0:0 | RV | 90' | ||||||||||
Kader: 2, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |