#80 Maksim Zhumabekov
Khimik Dzer.
2. Division A (Phase 2) Ligahöhe: 3.Liga Im Team seit: 22.02.2024 Vertrag bis: 31.12.2024
2. Division A (Phase 2) Ligahöhe: 3.Liga Im Team seit: 22.02.2024 Vertrag bis: 31.12.2024
www.fc.vitebsk.by
Bilanz gegen Dynamo Brest
Diese Seite zeigt die persönliche Bilanz eines Spielers gegen einen ausgewählten Verein. Angezeigt werden außerdem alle Einsätze eines Spielers gegen den ausgewählten Verein.
Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | G | U | V | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt: | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | - | - | - | - | ||
Vysheyshaya Liga | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | - | - | - | - | ||
Belarussischer Pokal | 1 | 1 | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
Vysheyshaya Liga
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Vysheyshaya Liga 2022 - Vitebsk | ||||||||||||||||
28 | A | Dynamo Brest (13.) | 4:4 | MS | 1 | 45' | ||||||||||
Vysheyshaya Liga 2023 - Slavia | ||||||||||||||||
3 | A | Dynamo Brest (12.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
18 | H | Dynamo Brest (10.) | 0:1 | MS | 38' | |||||||||||
Im Kader: 3, Startelf: 0, Eingewechselt 2, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Belarussischer Pokal
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Belarussischer Pokal 22/23 - Vitebsk | ||||||||||||||||
A | Dynamo Brest | 2:3 n.E. | MS | 108' | ||||||||||||
Im Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Bilanz gegen ...
Diese Übersicht zeigt die persönliche Bilanz eines Spielers gegen alle Vereine, gegen die er bisher auflief. Neben Siegen, Unentschieden und Niederlagen werden auch Tore, Vorlagen sowie erhaltene Karten angezeigt.
Verein | Einsätze | ||||
---|---|---|---|---|---|
Strogino Moskau | 6 | 1 | - | ||
Salyut Belgorod | 4 | 1 | - | ||
Avangard Kursk | 4 | 1 | - | ||
Dynamo Brest | 3 | 1 | - | ||
Soligorsk | 3 | 1 | - | ||
FK Gomel | 3 | 1 | - | ||
BATE Borisov | 2 | 1 | - | ||
Novomoskovsk | 2 | 1 | - | ||
Isloch | 2 | 1 | - | ||
Dnepr Mogilev | 1 | 1 | - | ||
Slonim | 1 | 1 | - | ||
Dzerzhinsk | 1 | 1 | - | ||
Volga Uljanovsk | 1 | 1 | - | ||
FK Ryazan | 8 | - | - | ||
Kvant Obninsk | 6 | - | - |