Landesliga Hammonia
Deutschland
Ligahöhe:
6.Liga
- Ligagröße: 16 Mannschaften
- Spieler: 527
- Legionäre: 129 Spieler 24,5%
- ø-Marktwert: 0 Tsd. €
- ø-Alter: 26,1
Kompletter Spielplan Landesliga Hammonia
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 28.07.1719:00 | ||||||
(5.) SV Halstenbek | 4:1 | FC Elmshorn (12.) | ||||
So. 30.07.1710:45 | ||||||
(8.) HEBC Hamburg | 0:0 | Niendorf II (9.) | ||||
(7.) USC Paloma | 1:0 | Harburger TB (10.) | ||||
12:00 | ||||||
(6.) Nikola Tesla | 2:0 | Pinneberg II (11.) | ||||
14:00 | ||||||
(14.) SCALA | 1:6 | TuRa Harksheide (3.) | ||||
15:00 | ||||||
(1.) Union Tornesch | 7:0 | Inter Hamburg (16.) | ||||
(2.) SC Sternschanze | 7:0 | TBS Pinneberg (15.) | ||||
(4.) SV Eidelstedt | 4:0 | BW Schenefeld (13.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 04.08.1719:30 | ||||||
(12.) Harburger TB | 3:5 | HEBC Hamburg (6.) | ||||
(10.) FC Elmshorn | 2:0 | SCALA (14.) | ||||
(2.) TuRa Harksheide | 3:0 | SV Eidelstedt (8.) | ||||
So. 06.08.1710:45 | ||||||
(5.) Niendorf II | 3:0 | Union Tornesch (7.) | ||||
11:00 | ||||||
(11.) Inter Hamburg | 3:1 | Nikola Tesla (9.) | ||||
11:30 | ||||||
(13.) Pinneberg II | 1:4 | SV Halstenbek (4.) | ||||
15:00 | ||||||
(15.) BW Schenefeld | 0:5 | SC Sternschanze (1.) | ||||
(16.) TBS Pinneberg | 1:7 | USC Paloma (3.) |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 11.08.1719:30 | ||||||
(8.) FC Elmshorn | 1:1 | Pinneberg II (13.) | ||||
So. 13.08.1710:45 | ||||||
(4.) HEBC Hamburg | 17:0 | TBS Pinneberg (16.) | ||||
(1.) USC Paloma | 9:0 | BW Schenefeld (15.) | ||||
12:00 | ||||||
(11.) Nikola Tesla | 0:1 | Niendorf II (5.) | ||||
13:00 | ||||||
(6.) SC Sternschanze | 0:3 | TuRa Harksheide (2.) | ||||
14:00 | ||||||
(14.) SCALA | 0:0 | SV Eidelstedt (7.) | ||||
(3.) SV Halstenbek | 3:1 | Inter Hamburg (12.) | ||||
15:00 | ||||||
(9.) Union Tornesch | 0:3 | Harburger TB (10.) |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 18.08.1719:00 | ||||||
(9.) SV Eidelstedt | 3:3 | SC Sternschanze (6.) | ||||
19:30 | ||||||
(7.) Harburger TB | 2:0 | Nikola Tesla (13.) | ||||
(3.) TuRa Harksheide | 0:0 | USC Paloma (2.) | ||||
So. 20.08.1710:45 | ||||||
(4.) Niendorf II | 2:1 | SV Halstenbek (5.) | ||||
11:30 | ||||||
(14.) Pinneberg II | 2:4 | SCALA (12.) | ||||
15:00 | ||||||
(16.) BW Schenefeld | 0:7 | HEBC Hamburg (1.) | ||||
(15.) TBS Pinneberg | 1:1 | Union Tornesch (10.) | ||||
(8.) Inter Hamburg | 3:0 | FC Elmshorn (11.) |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 25.08.1719:30 | ||||||
(13.) FC Elmshorn | 1:6 | Niendorf II (3.) | ||||
So. 27.08.1710:45 | ||||||
(1.) HEBC Hamburg | 3:1 | TuRa Harksheide (5.) | ||||
(2.) USC Paloma | 6:1 | SV Eidelstedt (12.) | ||||
11:30 | ||||||
(14.) Pinneberg II | 0:2 | Inter Hamburg (6.) | ||||
12:00 | ||||||
(10.) Nikola Tesla | 7:2 | TBS Pinneberg (15.) | ||||
14:00 | ||||||
(9.) SCALA | 7:1 | SC Sternschanze (8.) | ||||
(4.) SV Halstenbek | 2:0 | Harburger TB (11.) | ||||
15:00 | ||||||
(7.) Union Tornesch | 3:0 | BW Schenefeld (16.) |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 01.09.1719:30 | ||||||
(10.) Harburger TB | 4:2 | FC Elmshorn (13.) | ||||
(6.) TuRa Harksheide | 0:4 | Union Tornesch (5.) | ||||
So. 03.09.1710:45 | ||||||
(1.) Niendorf II | 3:1 | Pinneberg II (14.) | ||||
13:00 | ||||||
(11.) Inter Hamburg | 0:3 | SCALA (8.) | ||||
(7.) SC Sternschanze | 1:0 | USC Paloma (4.) | ||||
15:00 | ||||||
(16.) BW Schenefeld | 1:3 | Nikola Tesla (9.) | ||||
(15.) TBS Pinneberg | 0:11 | SV Halstenbek (2.) | ||||
(12.) SV Eidelstedt | 4:3 | HEBC Hamburg (3.) |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 08.09.1719:30 | ||||||
(13.) FC Elmshorn | 7:1 | TBS Pinneberg (15.) | ||||
So. 10.09.1710:45 | ||||||
(3.) HEBC Hamburg | 2:3 | SC Sternschanze (6.) | ||||
12:00 | ||||||
(8.) Nikola Tesla | 3:2 | TuRa Harksheide (10.) | ||||
13:00 | ||||||
(9.) Inter Hamburg | 2:1 | Niendorf II (2.) | ||||
14:00 | ||||||
(7.) SCALA | 1:0 | USC Paloma (4.) | ||||
(1.) SV Halstenbek | 4:2 | BW Schenefeld (16.) | ||||
15:00 | ||||||
(5.) Union Tornesch | 3:2 | SV Eidelstedt (12.) | ||||
Di. 14.11.1719:00 | ||||||
(14.) Pinneberg II | 1:1 | Harburger TB (11.) |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 15.09.1719:30 | ||||||
(12.) Harburger TB | 0:1 | Inter Hamburg (5.) | ||||
(8.) TuRa Harksheide | 2:1 | SV Halstenbek (1.) | ||||
So. 17.09.1710:45 | ||||||
(2.) Niendorf II | 1:1 | SCALA (6.) | ||||
(3.) USC Paloma | 2:1 | HEBC Hamburg (7.) | ||||
16:00 | ||||||
(11.) SV Eidelstedt | 3:1 | Nikola Tesla (10.) | ||||
Di. 10.10.1720:00 | ||||||
(16.) BW Schenefeld | 1:5 | FC Elmshorn (13.) | ||||
Mi. 11.10.1719:00 | ||||||
(15.) TBS Pinneberg | 1:3 | Pinneberg II (14.) | ||||
Do. 07.12.1719:30 | ||||||
(9.) SC Sternschanze | 3:4 | Union Tornesch (4.) |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 22.09.1719:30 | ||||||
(11.) FC Elmshorn | 2:0 | TuRa Harksheide (9.) | ||||
So. 24.09.1710:45 | ||||||
(4.) Niendorf II | 1:2 | Harburger TB (10.) | ||||
11:30 | ||||||
(14.) Pinneberg II | 3:0 | BW Schenefeld (16.) | ||||
12:00 | ||||||
(7.) Nikola Tesla | 6:1 | SC Sternschanze (12.) | ||||
13:00 | ||||||
(3.) Inter Hamburg | 8:0 | TBS Pinneberg (15.) | ||||
14:00 | ||||||
(8.) SCALA | 2:5 | HEBC Hamburg (5.) | ||||
(1.) SV Halstenbek | 4:1 | SV Eidelstedt (13.) | ||||
15:00 | ||||||
(6.) Union Tornesch | 1:3 | USC Paloma (2.) |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 29.09.1719:30 | ||||||
(8.) Harburger TB | 3:0 | SCALA (11.) | ||||
(7.) TuRa Harksheide | 4:2 | Pinneberg II (14.) | ||||
So. 01.10.1710:45 | ||||||
(5.) HEBC Hamburg | 4:1 | Union Tornesch (6.) | ||||
(2.) USC Paloma | 3:2 | Nikola Tesla (10.) | ||||
13:00 | ||||||
(12.) SC Sternschanze | 2:3 | SV Halstenbek (1.) | ||||
(13.) SV Eidelstedt | 1:3 | FC Elmshorn (9.) | ||||
15:00 | ||||||
(16.) BW Schenefeld | 0:1 | Inter Hamburg (3.) | ||||
(15.) TBS Pinneberg | 0:13 | Niendorf II (4.) |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 06.10.1719:30 | ||||||
(6.) Harburger TB | 8:2 | TBS Pinneberg (15.) | ||||
(3.) Niendorf II | 4:0 | BW Schenefeld (16.) | ||||
(8.) FC Elmshorn | 2:1 | SC Sternschanze (13.) | ||||
So. 08.10.1712:00 | ||||||
(9.) Nikola Tesla | 1:1 | HEBC Hamburg (5.) | ||||
13:00 | ||||||
(2.) Inter Hamburg | 4:1 | TuRa Harksheide (10.) | ||||
14:00 | ||||||
(12.) SCALA | 0:4 | Union Tornesch (7.) | ||||
(14.) Pinneberg II | 0:2 | SV Eidelstedt (11.) | ||||
(1.) SV Halstenbek | 0:0 | USC Paloma (4.) |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 13.10.1719:30 | ||||||
(12.) TuRa Harksheide | 1:3 | Niendorf II (1.) | ||||
So. 15.10.1710:45 | ||||||
(4.) HEBC Hamburg | 4:1 | SV Halstenbek (2.) | ||||
15:00 | ||||||
(5.) USC Paloma | 0:3 | FC Elmshorn (7.) | ||||
(16.) BW Schenefeld | 1:2 | Harburger TB (6.) | ||||
(15.) TBS Pinneberg | 1:4 | SCALA (10.) | ||||
(9.) Union Tornesch | 2:5 | Nikola Tesla (8.) | ||||
(13.) SC Sternschanze | 2:1 | Pinneberg II (14.) | ||||
(11.) SV Eidelstedt | 3:1 | Inter Hamburg (3.) |
13. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 20.10.1719:30 | ||||||
(6.) Harburger TB | 2:5 | TuRa Harksheide (11.) | ||||
So. 22.10.1710:45 | ||||||
(1.) Niendorf II | 3:2 | SV Eidelstedt (13.) | ||||
11:00 | ||||||
(5.) Inter Hamburg | 0:2 | SC Sternschanze (12.) | ||||
14:00 | ||||||
(9.) SCALA | 4:1 | Nikola Tesla (10.) | ||||
(3.) SV Halstenbek | 0:1 | Union Tornesch (7.) | ||||
(14.) Pinneberg II | 2:2 | USC Paloma (4.) | ||||
15:00 | ||||||
(16.) TBS Pinneberg | 2:3 | BW Schenefeld (15.) | ||||
(8.) FC Elmshorn | 0:4 | HEBC Hamburg (2.) |
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 27.10.1719:00 | ||||||
(13.) SV Eidelstedt | 1:5 | Harburger TB (5.) | ||||
19:30 | ||||||
(9.) TuRa Harksheide | 12:1 | TBS Pinneberg (16.) | ||||
So. 29.10.1710:45 | ||||||
(2.) HEBC Hamburg | 7:0 | Pinneberg II (14.) | ||||
(4.) USC Paloma | 6:0 | Inter Hamburg (7.) | ||||
11:00 | ||||||
(12.) Nikola Tesla | 0:2 | SV Halstenbek (3.) | ||||
14:00 | ||||||
(8.) SCALA | 2:1 | BW Schenefeld (15.) | ||||
(10.) Union Tornesch | 2:5 | FC Elmshorn (6.) | ||||
Di. 28.11.1719:45 | ||||||
(11.) SC Sternschanze | 1:1 | Niendorf II (1.) |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 03.11.1719:30 | ||||||
(5.) Harburger TB | 5:0 | SC Sternschanze (13.) | ||||
(6.) FC Elmshorn | 1:1 | Nikola Tesla (11.) | ||||
So. 05.11.1710:00 | ||||||
(8.) Inter Hamburg | 0:3 | HEBC Hamburg (1.) | ||||
10:45 | ||||||
(3.) Niendorf II | 1:2 | USC Paloma (4.) | ||||
14:00 | ||||||
(16.) TBS Pinneberg | 0:5 | SV Eidelstedt (12.) | ||||
(2.) SV Halstenbek | 4:2 | SCALA (10.) | ||||
15:00 | ||||||
(15.) BW Schenefeld | 2:2 | TuRa Harksheide (9.) | ||||
Di. 10.04.1819:00 | ||||||
(14.) Pinneberg II | 0:7 | Union Tornesch (7.) |
16. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 10.11.1719:30 | ||||||
(9.) TuRa Harksheide | 1:1 | SCALA (10.) | ||||
(4.) Harburger TB | 3:0 | USC Paloma (5.) | ||||
So. 12.11.1710:00 | ||||||
(6.) Inter Hamburg | 2:0 | Union Tornesch (8.) | ||||
10:45 | ||||||
(3.) Niendorf II | 1:1 | HEBC Hamburg (2.) | ||||
So. 10.12.1715:00 | ||||||
(15.) BW Schenefeld | 4:2 | SV Eidelstedt (13.) | ||||
Mo. 02.04.1814:00 | ||||||
(16.) TBS Pinneberg | 0:9 | SC Sternschanze (11.) | ||||
Di. 10.04.1819:30 | ||||||
(7.) FC Elmshorn | 0:4 | SV Halstenbek (1.) | ||||
Di. 01.05.1815:00 | ||||||
(14.) Pinneberg II | 1:1 | Nikola Tesla (12.) |
17. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 17.11.1719:00 | ||||||
(13.) SV Eidelstedt | 2:2 | TuRa Harksheide (9.) | ||||
So. 19.11.1710:45 | ||||||
(4.) USC Paloma | 3:0 | TBS Pinneberg (16.) | ||||
(2.) HEBC Hamburg | 4:2 | Harburger TB (5.) | ||||
12:00 | ||||||
(12.) Nikola Tesla | 0:2 | Inter Hamburg (6.) | ||||
12:30 | ||||||
(8.) SC Sternschanze | 4:0 | BW Schenefeld (15.) | ||||
14:00 | ||||||
(10.) Union Tornesch | 1:2 | Niendorf II (3.) | ||||
(11.) SCALA | 2:2 | FC Elmshorn (7.) | ||||
Di. 17.04.1818:30 | ||||||
(1.) SV Halstenbek | 3:2 | Pinneberg II (14.) |
18. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 24.11.1719:00 | ||||||
(13.) SV Eidelstedt | 3:4 | SCALA (10.) | ||||
19:30 | ||||||
(5.) Harburger TB | 0:3 | Union Tornesch (9.) | ||||
(11.) TuRa Harksheide | 1:4 | SC Sternschanze (8.) | ||||
So. 26.11.1710:45 | ||||||
(3.) Niendorf II | 7:0 | Nikola Tesla (12.) | ||||
12:00 | ||||||
(7.) Inter Hamburg | 0:2 | SV Halstenbek (1.) | ||||
15:00 | ||||||
(15.) BW Schenefeld | 0:4 | USC Paloma (4.) | ||||
Mo. 02.04.1811:00 | ||||||
(14.) Pinneberg II | 1:3 | FC Elmshorn (6.) | ||||
Di. 01.05.1815:00 | ||||||
(16.) TBS Pinneberg | 2:14 | HEBC Hamburg (2.) |
19. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 03.12.1710:00 | ||||||
(12.) Nikola Tesla | 5:2 | Harburger TB (7.) | ||||
10:45 | ||||||
(2.) HEBC Hamburg | 7:1 | BW Schenefeld (15.) | ||||
(3.) USC Paloma | 3:2 | TuRa Harksheide (11.) | ||||
12:15 | ||||||
(5.) SC Sternschanze | 4:1 | SV Eidelstedt (13.) | ||||
14:00 | ||||||
(6.) Union Tornesch | 12:2 | TBS Pinneberg (16.) | ||||
(10.) SCALA | 2:2 | Pinneberg II (14.) | ||||
Di. 01.05.1815:00 | ||||||
(8.) FC Elmshorn | 2:2 | Inter Hamburg (9.) | ||||
Mi. 02.05.1819:00 | ||||||
(1.) SV Halstenbek | 3:2 | Niendorf II (4.) |
20. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 24.04.1818:30 | ||||||
(9.) Inter Hamburg | 1:5 | Pinneberg II (14.) | ||||
19:30 | ||||||
(4.) Niendorf II | 7:0 | FC Elmshorn (8.) | ||||
(13.) SV Eidelstedt | 0:3 | USC Paloma (3.) | ||||
(7.) Harburger TB | 3:1 | SV Halstenbek (2.) | ||||
20:00 | ||||||
(5.) SC Sternschanze | 5:0 | SCALA (10.) | ||||
Mi. 25.04.1818:30 | ||||||
(16.) TBS Pinneberg | 0:8 | Nikola Tesla (11.) | ||||
20:00 | ||||||
(15.) BW Schenefeld | 0:5 | Union Tornesch (6.) | ||||
Do. 26.04.1820:00 | ||||||
(12.) TuRa Harksheide | 1:3 | HEBC Hamburg (1.) |
21. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 11.03.1810:45 | ||||||
(1.) HEBC Hamburg | 4:0 | SV Eidelstedt (13.) | ||||
(3.) USC Paloma | 5:1 | SC Sternschanze (6.) | ||||
11:00 | ||||||
(14.) Pinneberg II | 3:1 | Niendorf II (4.) | ||||
12:00 | ||||||
(10.) Nikola Tesla | 5:1 | BW Schenefeld (15.) | ||||
14:00 | ||||||
(2.) SV Halstenbek | 8:0 | TBS Pinneberg (16.) | ||||
(11.) SCALA | 1:1 | Inter Hamburg (9.) | ||||
15:00 | ||||||
(5.) Union Tornesch | 2:2 | TuRa Harksheide (12.) | ||||
Di. 17.04.1819:30 | ||||||
(8.) FC Elmshorn | 2:0 | Harburger TB (7.) |
22. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 16.03.1819:30 | ||||||
(12.) TuRa Harksheide | 1:1 | Nikola Tesla (10.) | ||||
(13.) SV Eidelstedt | 2:3 | Union Tornesch (5.) | ||||
(6.) Harburger TB | 6:1 | Pinneberg II (14.) | ||||
So. 18.03.1810:45 | ||||||
(3.) USC Paloma | 5:0 | SCALA (11.) | ||||
(4.) Niendorf II | 1:1 | Inter Hamburg (9.) | ||||
13:00 | ||||||
(8.) SC Sternschanze | 0:4 | HEBC Hamburg (1.) | ||||
15:00 | ||||||
(16.) TBS Pinneberg | 1:4 | FC Elmshorn (7.) | ||||
(15.) BW Schenefeld | 3:5 | SV Halstenbek (2.) |
23. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 23.03.1819:30 | ||||||
(6.) FC Elmshorn | 4:2 | BW Schenefeld (15.) | ||||
So. 25.03.1810:45 | ||||||
(1.) HEBC Hamburg | 2:2 | USC Paloma (3.) | ||||
11:00 | ||||||
(14.) Pinneberg II | 8:0 | TBS Pinneberg (16.) | ||||
12:00 | ||||||
(10.) Nikola Tesla | 1:4 | SV Eidelstedt (13.) | ||||
13:00 | ||||||
(8.) Inter Hamburg | 3:2 | Harburger TB (7.) | ||||
14:00 | ||||||
(11.) SCALA | 1:3 | Niendorf II (4.) | ||||
(2.) SV Halstenbek | 0:0 | TuRa Harksheide (12.) | ||||
15:00 | ||||||
(5.) Union Tornesch | 4:1 | SC Sternschanze (9.) |
24. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 06.04.1819:30 | ||||||
(9.) Harburger TB | 1:3 | Niendorf II (4.) | ||||
(10.) TuRa Harksheide | 2:1 | FC Elmshorn (6.) | ||||
(13.) SV Eidelstedt | 0:4 | SV Halstenbek (2.) | ||||
So. 08.04.1810:45 | ||||||
(1.) HEBC Hamburg | 7:0 | SCALA (12.) | ||||
(3.) USC Paloma | 3:3 | Union Tornesch (5.) | ||||
13:00 | ||||||
(8.) SC Sternschanze | 2:1 | Nikola Tesla (11.) | ||||
15:00 | ||||||
(16.) TBS Pinneberg | 0:6 | Inter Hamburg (7.) | ||||
(15.) BW Schenefeld | 3:3 | Pinneberg II (14.) |
25. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 13.04.1819:30 | ||||||
(5.) FC Elmshorn | 3:1 | SV Eidelstedt (13.) | ||||
So. 15.04.1810:45 | ||||||
(4.) Niendorf II | 6:0 | TBS Pinneberg (16.) | ||||
12:00 | ||||||
(11.) Nikola Tesla | 1:4 | USC Paloma (3.) | ||||
13:00 | ||||||
(8.) Inter Hamburg | 2:2 | BW Schenefeld (15.) | ||||
14:00 | ||||||
(12.) SCALA | 2:4 | Harburger TB (7.) | ||||
(2.) SV Halstenbek | 5:1 | SC Sternschanze (9.) | ||||
(14.) Pinneberg II | 0:4 | TuRa Harksheide (10.) | ||||
15:00 | ||||||
(6.) Union Tornesch | 1:5 | HEBC Hamburg (1.) |
26. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 20.04.1819:30 | ||||||
(10.) TuRa Harksheide | 1:0 | Inter Hamburg (9.) | ||||
(13.) SV Eidelstedt | 8:2 | Pinneberg II (14.) | ||||
So. 22.04.1810:45 | ||||||
(1.) HEBC Hamburg | 8:1 | Nikola Tesla (12.) | ||||
(4.) USC Paloma | 2:3 | SV Halstenbek (2.) | ||||
13:00 | ||||||
(8.) SC Sternschanze | 5:0 | FC Elmshorn (6.) | ||||
15:00 | ||||||
(7.) Union Tornesch | 2:3 | SCALA (11.) | ||||
(16.) TBS Pinneberg | 0:2 | Harburger TB (5.) | ||||
(15.) BW Schenefeld | 1:4 | Niendorf II (3.) |
27. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 27.04.1819:30 | ||||||
(5.) Harburger TB | 6:0 | BW Schenefeld (15.) | ||||
(8.) FC Elmshorn | 2:2 | USC Paloma (4.) | ||||
So. 29.04.1810:45 | ||||||
(3.) Niendorf II | 3:0 | TuRa Harksheide (10.) | ||||
12:00 | ||||||
(12.) Nikola Tesla | 1:3 | Union Tornesch (6.) | ||||
13:00 | ||||||
(9.) Inter Hamburg | 5:2 | SV Eidelstedt (13.) | ||||
14:00 | ||||||
(11.) SCALA | 5:2 | TBS Pinneberg (16.) | ||||
(2.) SV Halstenbek | 0:2 | HEBC Hamburg (1.) | ||||
(14.) Pinneberg II | 1:3 | SC Sternschanze (7.) |
28. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 04.05.1819:30 | ||||||
(10.) TuRa Harksheide | 4:1 | Harburger TB (6.) | ||||
(13.) SV Eidelstedt | 2:5 | Niendorf II (3.) | ||||
So. 06.05.1810:45 | ||||||
(4.) USC Paloma | 9:0 | Pinneberg II (14.) | ||||
(1.) HEBC Hamburg | 13:1 | FC Elmshorn (8.) | ||||
12:00 | ||||||
(12.) Nikola Tesla | 2:2 | SCALA (11.) | ||||
13:00 | ||||||
(5.) SC Sternschanze | 5:3 | Inter Hamburg (9.) | ||||
15:00 | ||||||
(15.) BW Schenefeld | 14:0 | TBS Pinneberg (16.) | ||||
(7.) Union Tornesch | 1:2 | SV Halstenbek (2.) |
29. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 11.05.1819:30 | ||||||
(8.) FC Elmshorn | 0:2 | Union Tornesch (6.) | ||||
(5.) Harburger TB | 5:0 | SV Eidelstedt (13.) | ||||
So. 13.05.1810:45 | ||||||
(3.) Niendorf II | 3:1 | SC Sternschanze (7.) | ||||
11:30 | ||||||
(14.) Pinneberg II | 0:9 | HEBC Hamburg (1.) | ||||
13:00 | ||||||
(10.) Inter Hamburg | 0:3 | USC Paloma (4.) | ||||
14:00 | ||||||
(2.) SV Halstenbek | 3:0 | Nikola Tesla (12.) | ||||
15:00 | ||||||
(15.) BW Schenefeld | 7:3 | SCALA (11.) | ||||
(16.) TBS Pinneberg | 0:8 | TuRa Harksheide (9.) |
30. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 26.05.1815:00 | ||||||
(8.) TuRa Harksheide | 7:4 | BW Schenefeld (15.) | ||||
So. 27.05.1813:00 | ||||||
(13.) SV Eidelstedt | 13:0 | TBS Pinneberg (16.) | ||||
15:00 | ||||||
(4.) USC Paloma | 1:4 | Niendorf II (3.) | ||||
(1.) HEBC Hamburg | 3:1 | Inter Hamburg (10.) | ||||
(12.) Nikola Tesla | 2:2 | FC Elmshorn (9.) | ||||
(7.) SC Sternschanze | 2:3 | Harburger TB (5.) | ||||
(11.) SCALA | 1:3 | SV Halstenbek (2.) | ||||
(6.) Union Tornesch | 3:1 | Pinneberg II (14.) |