Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Begegnungen 27.08.2017

2.Spieltag
RB Leipzig RasenBallsport Leipzig 4:1 SC Freiburg SC Freiburg
 
Hannover 96 Hannover 96 1:0 FC Schalke 04 FC Schalke 04
4.Spieltag
Union Berlin 1.FC Union Berlin 1:1 Arminia Bielefeld Arm. Bielefeld
 
SV Sandhausen SV Sandhausen 1:2 Fortuna Düsseldorf F. Düsseldorf
 
VfL Bochum VfL Bochum 3:2 SG Dynamo Dresden Dynamo Dresden
6.Spieltag
Hansa Rostock FC Hansa Rostock 1:1 Preußen Münster Preußen Münster
 
FSV Zwickau FSV Zwickau 0:1 Würzburger Kickers Würzb. Kickers
3.Spieltag
FC Chelsea FC Chelsea 2:0 FC Everton FC Everton
 
West Brom West Bromwich Albion 1:1 Stoke City Stoke City
 
Tottenham Tottenham Hotspur 1:1 FC Burnley FC Burnley
 
FC Liverpool FC Liverpool 4:0 FC Arsenal FC Arsenal
2.Spieltag SD Eibar SD Eibar 0:1 Athletic Bilbao Athletic Bilbao
  Esp. Barcelona Espanyol Barcelona 0:1 CD Leganés CD Leganés
  FC Getafe FC Getafe 0:1 FC Sevilla FC Sevilla
 
Real Madrid Real Madrid 2:2 FC Valencia FC Valencia
  FC Turin FC Turin 3:0 US Sassuolo US Sassuolo
  AC Florenz AC Florenz 1:2 Sampdoria Genua Sampdoria
 
AC Mailand AC Mailand 2:1 Cagliari Calcio Cagliari Calcio
  Chievo Verona Chievo Verona 1:2 Lazio Rom Lazio Rom
 
SSC Neapel SSC Neapel 3:1 Atalanta Bergamo Atal. Bergamo
  FC Crotone FC Crotone 0:0 Hellas Verona Hellas Verona
  SPAL SPAL 3:2 Udinese Calcio Udinese Calcio
4.Spieltag EA Guingamp EA Guingamp 2:0 RC Straßburg Alsace R. Straßburg
  SCO Angers SCO Angers 1:1 LOSC Lille LOSC Lille
  AS Monaco AS Monaco 6:1 Olympique Marseille Ol. Marseille
6.Spieltag
SCR Altach SC Rheindorf Altach 1:0 SV Mattersburg SV Mattersburg
 
Sturm Graz SK Sturm Graz 1:0 Red Bull Salzburg RB Salzburg
 
Admira Wacker FC Admira Wacker Mödling 1:3 FK Austria Wien Austria Wien
8.Spieltag SKA Khabarovsk SKA Khabarovsk 0:0 Spartak Moskau Spartak Moskau
  ZSKA Moskau ZSKA Moskau 0:1 Akhmat Grozny Akhmat Grozny
  Zenit S-Pb Zenit St. Petersburg 0:0 FK Rostov FK Rostov
  FK Krasnodar FK Krasnodar 2:0 Dinamo Moskau Dinamo Moskau
  SKA II SKA Khabarovsk II 1:2 Spartak Moskau II Spartak II
  Chiajna Concordia Chiajna 1:2 FC Viitorul FC Viitorul
  FCSB FCSB 2:0 FC Botosani FC Botosani
6.Spieltag
FC Sion FC Sion 1:1 FC Basel 1893 FC Basel
 
FC St. Gallen FC St. Gallen 1879 2:2 BSC Young Boys BSC Young Boys
 
FC Luzern FC Luzern 1:1 FC Zürich FC Zürich
3.Spieltag
Feyenoord Feyenoord Rotterdam 5:0 Willem II Tilburg Willem II
  VVV-Venlo VVV-Venlo 0:2 Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam
 
PSV Eindhoven PSV Eindhoven 2:0 Roda JC Kerkrade Roda JC
  FC Groningen FC Groningen 2:1 FC Utrecht FC Utrecht
 
Basaksehir Istanbul Basaksehir FK 2:1 Konyaspor Konyaspor
  Akhisarspor Akhisarspor 2:1 Kasimpasa Kasimpasa
 
Genclerbirligi Genclerbirligi Ankara 1:2 Fenerbahce Istanbul Fenerbahce
4.Spieltag Dundee FC Dundee FC 1:1 Hibernian FC Hibernian FC
  Ross County Ross County FC 1:3 Glasgow Rangers Glasgow Rangers
7.Spieltag FK Mariupol FK Mariupol 3:0 Dynamo Kiew Dynamo Kiew
  Veres Rivne NK Veres Rivne 1:2 Shakhtar Donetsk Shakhtar D.
  FK Oleksandriya FK Oleksandriya 0:1 Vorskla Poltava Vorskla
  Zorya Lugansk Zorya Lugansk 5:0 Chornomorets Odessa Chornomorets
2.Spieltag PAOK Saloniki PAOK Thessaloniki 3:1 AOK Kerkyra AOK Kerkyra
  Panathinaikos Panathinaikos Athen 0:0 APO Levadiakos APO Levadiakos
  Panionios Panionios Athen 2:0 Apollon Smyrnis Apollon Smyrnis
  PAS Giannina PAS Giannina 0:0 AEK Athen AEK Athen
5.Spieltag FC Brügge FC Brügge 4:0 Standard Lüttich Stand. Lüttich
  KAA Gent KAA Gent 0:0 RSC Anderlecht RSC Anderlecht
  KV Oostende KV Oostende 3:4 Royal Antwerpen FC Royal Antwerpen
  FK Jablonec FK Jablonec 2:0 FC FASTAV Zlin FC Zlin
  Slavia Prag SK Slavia Prag 4:0 FK Mladá Boleslav Mladá Boleslav
  FK Teplice FK Teplice 3:1 FC Vysocina Jihlava FC Vysocina
  Viktoria Pilsen FC Viktoria Pilsen 3:0 FC Banik Ostrau Banik Ostrau
7.Spieltag FC Midtjylland FC Midtjylland 1:1 Lyngby BK Lyngby BK
  Bröndby IF Bröndby IF 2:0 AC Horsens AC Horsens
  Nordsjaelland FC Nordsjaelland 3:0 FC Kopenhagen FC Kopenhagen
  Roter Stern Roter Stern Belgrad 0:0 FK Partizan Belgrad Partizan
  NK Lokomotiva NK Lokomotiva Zagreb 0:3 GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
  Cibalia HNK Cibalia Vinkovci 2:1 NK Osijek NK Osijek
  Hajduk Split HNK Hajduk Split 2:0 NK Istra 1961 NK Istra
24.Spieltag IFK Mariehamn IFK Mariehamn 1:0 Vaasan Palloseura VPS
  HJK Helsinki HJK Helsinki 1:0 Kuopion Palloseura KuPS
14.Spieltag Warkaus JK Warkaus JK 8:2 Äänekosken Huima Huima
  SC Riverball SC Riverball 5:1 FC Jyväskylä Blackbird FCJ Blackbird
7.Spieltag Lech Posen Lech Posen 3:0 Arka Gdynia Arka Gdynia
  Sandecja Sandecja Nowy Sacz 2:1 Pogon Stettin Pogon Stettin
  Legia Warschau Legia Warschau 2:1 Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin
  Cherno More Cherno More Varna 1:4 Septemvri Sofia Septemvri Sofia
  Ludogorets PFK Ludogorets Razgrad 1:1 OFK Pirin Blagoevgrad OFK Pirin
6.Spieltag PFK Nesebar PFK Nesebar 2:1 FK Oborishte FK Oborishte
7.Spieltag NK Aluminij NK Aluminij Kidricevo 2:0 NK Triglav Kranj NK Triglav
  NK Krsko NK Krsko 4:2 NK Domzale NK Domzale
  NK Olimpija NK Olimpija Ljubljana 0:0 NK Maribor NK Maribor
4.Spieltag Vict. Rosport FC Victoria Rosport 1:2 Union Sportive Esch-Alzette US Esch
7.Spieltag Fehérvár MOL Fehérvár FC 3:1 Ferencváros Budapest Ferencváros
6.Spieltag Slo. Bratislava Slovan Bratislava 4:1 FK Zeleziarne Podbrezova Podbrezova
9.Spieltag SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf 1:1 SV Hutthurm SV Hutthurm
  Regensburg II SSV Jahn Regensburg II 1:1 SV Neukirchen b. Hl. Blut SV Neukirchen
  SV Friesen SV Friesen 2:1 FSV Bayreuth FSV Bayreuth
  TSV Buch TSV Buch (Bay.) 1:1 TSV Sonnefeld TSV Sonnefeld
  SpVgg Erlangen SpVgg Erlangen 0:2 SG Quelle Fürth Quelle Fürth
7.Spieltag Unterpleichfeld TSV Unterpleichfeld 4:1 TSV Abtswind TSV Abtswind
  TSV Heimb. TSV Heimbuchenthal 3:5 ASV Vach ASV Vach
8.Spieltag Türkgücü Münch. Türkgücü München 4:3 VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos
3.Spieltag SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven 8:2 TS Woltmershausen Woltmershausen
  Melchiorshausen TSV Melchiorshausen 1:0 TSV Osterholz-Tenever OT Bremen
  Komet Arsten TuS Komet Arsten 3:4 TuRa Bremen TuRa Bremen
  SC Vahr-Blockd. SC Vahr-Blockdiek 2:2 DJK Germania Blumenthal DJK Blumenthal
5.Spieltag SV Eichede II SV Eichede II 1:0 TSV Pansdorf TSV Pansdorf
  Kellinghusen VfL Kellinghusen 1:2 VfB Lübeck II VfB Lübeck II
  TuS Hartenholm TuS Hartenholm 5:1 BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel
  SV Schackendorf SV Schackendorf 1:4 VfR Horst VfR Horst
  GW Siebenbäumen SV Grün-Weiß Siebenbäumen 4:0 SV Todesfelde II Todesfelde II
3.Spieltag SV Emmendorf SV Emmendorf 4:0 Eintracht Cuxhaven Eintr. Cuxhaven
  MTV TB Lbg. MTV Treubund Lüneburg 1:0 FC Hagen/Uthlede Hagen/Uthlede
  BW Bornreihe SV Blau-Weiß Bornreihe 5:3 SV Eintracht Lüneburg E. Lüneburg
  VfL Westercelle VfL Westercelle 3:2 Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen
  Ottersberg TSV Ottersberg 1:3 TSV Etelsen TSV Etelsen
1.Spieltag TuS Mondorf TuS Mondorf 0:1 FC Viktoria Köln II Vikt. Köln II
  VfL Rheinbach VfL Rheinbach 0:1 TSV Germania Windeck G. Windeck
  Oberpleis TuS 05 Oberpleis 3:1 SC Fortuna Köln II Fortuna Köln II
  SC Brühl SC Brühl 4:0 SV Lohmar SV Lohmar
  SV Deutz 05 Sportvereinigung Deutz 05 2:1 FV Bonn-Endenich 08 FV Endenich
  SV Schlebusch SV Schlebusch 2:3 SSV Homburg-Nümbrecht Homburg-Nü.
  FV Wiehl FV Wiehl 3:2 FC Leverkusen FC Leverkusen
  L.-Hohenlind SC Borussia Lindenthal-Hohenlind 1:0 FV Bad Honnef FV Bad Honnef
  SV Eilendorf SV Eilendorf 1:1 SC Germania Erftstadt-Lechenich Erftst.-Lechen.
  Düren-Niederau FC Düren-Niederau 3:3 TSV Hertha Walheim Hertha Walheim
  Germ. Teveren FC Germania Teveren 2:1 Union Schafhausen U. Schafhausen
  Glesch-Paffend. BCV Glesch-Paffendorf 0:1 GFC Düren GFC Düren
  SV Nierfeld SV Nierfeld 1:0 GKSC Hürth GKSC Hürth
  Kohlscheider BC Kohlscheider BC 4:2 SC Alemannia Straß SCA Straß
  Frechen 20 SpVg Frechen 20 5:1 SV Rott SV Rott
  FC Inde Hahn FC Inde Hahn 2:0 Schwarz-Weiß Düren SW Düren
6.Spieltag FC Homburg II FC 08 Homburg II 1:3 SV 07 Elversberg II Elversberg II
  SV Mettlach SV Mettlach 2:4 SV Auersmacher Auersmacher
  FV Schwalbach FV Schwalbach 1:0 FSG Bous FSG Bous
  B. Neunkirchen Borussia Neunkirchen 2:1 SpVgg Quierschied Quierschied
3.Spieltag BSV Ölper 2000 BSV Ölper 2000 2:4 SCW Göttingen SCW Göttingen
  Goslarer SC Goslarer SC 1:3 SSV Kästorf 1922 SSV Kästorf
  Lupo-Martini II USI Lupo-Martini Wolfsburg II 1:2 Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV
  SC Hainberg SC Hainberg 1:2 Vahdet Braunschweig TSC Vahdet
  STK Eilvese STK Eilvese 0:4 Heeßeler SV Heeßeler SV
  TSV Burgdorf TSV Burgdorf 2:3 TSV Pattensen TSV Pattensen
  Krähenwinkel TSV Krähenwinkel/Kaltenweide 2:2 OSV Hannover OSV Hannover
  TSV Godshorn TSV Godshorn 1:2 SV Bavenstedt SV Bavenstedt
4.Spieltag FC Remscheid FC Remscheid 3:4 ASV Süchteln ASV Süchteln
  1.FC Viersen 1.FC Viersen 1:3 SC Velbert SC Velbert
  VfL Benrath VfL Benrath 2:2 1.FC Mönchengladbach 1.FC M'gladbach
  Odenkirchen SpVg Odenkirchen 3:0 SSVg Heiligenhaus Heiligenhaus
  MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf 4:3 VfL Jüchen-Garzweiler VfL Jüchen-G.
  Meerbusch II TSV Meerbusch II 1:2 Rather SV Rather SV
  Nievenheim VdS Nievenheim 4:2 ASV Mettmann ASV Mettmann
  SV Sonsbeck SV Sonsbeck 4:3 FC Kray FC Kray
  Scherpenberg SV Scherpenberg 1:1 Duisburger SV 1900 Duisburger SV
  VfL Repelen VfL Repelen 2:0 SV Schwafheim SV Schwafheim
  PSV Wesel PSV Wesel-Lackhausen 0:1 SV Burgaltendorf Burgaltendorf
  Vikt. Buchholz TuS Viktoria Buchholz 1:3 Sportfreunde Hamborn 07 Hamborn 07
  FSV Duisburg FSV Duisburg 2:0 SpVgg Sterkrade-Nord Sterkrade-Nord
  1.FC Kleve 1.FC Kleve 4:0 SF Niederwenigern Niederwenigern
3.Spieltag BW Lohne Blau-Weiß Lohne 2:0 Viktoria Georgsmarienhütte Georgsmarienh.
  BV Essen BV Essen 5:0 TuRa Westrhauderfehn Westrhauderfehn
  VfL Oythe VfL Oythe 3:1 TV Dinklage TV Dinklage
  Bad Rothenfelde SV Bad Rothenfelde 6:1 Heidmühler FC Heidmühler FC
  Holthausen/B. SV Holthausen/Biene 2:5 Kickers Emden Kickers Emden
  TSV Oldenburg Türkischer SV Oldenburg 2:0 SC Melle 03 SC Melle 03
5.Spieltag SG Alfbachtal SG Alfbachtal 2:0 SV Eintracht Windhagen SV Windhagen
  SV Morbach SV Morbach 6:0 SG Eintracht Mendig-Bell SG Mendig
  VfB Linz VfB Linz 1:3 SG 99 Andernach SG 99 Andernach
3.Spieltag Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz 15:00 VFC Plauen II VFC Plauen II
  Reichenbach Reichenbacher FC 2:2 FC Grimma FC Grimma
  W. Teistungen FC Wacker Teistungen 0:0 FC Eisenach FC Eisenach
  Wacker Gotha FSV Wacker 03 Gotha 1:5 FSV Wacker Nordhausen II Nordhausen II
  FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal 0:1 SV Eintracht Eisenberg E. Eisenberg
2.Spieltag F. Heddesheim Fortuna Heddesheim 2:0 FC Espanol Karlsruhe FC Espanol
  VfR Gommersdorf VfR Gommersdorf 2:3 FC Germania Friedrichstal Friedrichstal
  ASV Durlach ASV Durlach 1:3 VfR Mannheim VfR Mannheim
4.Spieltag BW Berlin Blau-Weiß 90 Berlin 7:0 BSV Al-Dersimspor Al-Dersimspor
  SW Neukölln DJK SW Neukölln 0:4 BFC Preussen BFC Preussen
  1.FC Schöneberg 1.FC Schöneberg 1:1 TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888
  Nordberliner SC Nordberliner SC 0:4 Berlin Türkspor 04 Berlin Türkspor
  SV Tasmania SV Tasmania Berlin 0:3 SD Croatia Berlin Croatia Berlin
  Füchse Berlin Reinickendorfer Füchse 3:1 FSV Spandauer Kickers Spand. Kickers
  SV Sparta SV Sparta Lichtenberg 3:1 Eintracht Mahlsdorf E. Mahlsdorf
  V. Kelsterbach Viktoria Kelsterbach 3:2 SG Kinzenbach SG Kinzenbach
  FC Eddersheim FC Eddersheim 6:2 FC Dorndorf FC Dorndorf
  FC Waldbrunn FC Waldbrunn 1:2 SV Zeilsheim SV Zeilsheim
  TSV Bicken TSV Bicken 2:3 FV Breidenbach FV Breidenbach
5.Spieltag Hes. Kassel II KSV Hessen Kassel II 1:0 TSV Mengsberg TSV Mengsberg
  SG Bad Soden SG Bad Soden 6:2 SV Kaufungen 07 SV Kaufungen 07
  SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof 1:8 SSV Sand SSV Sand
  SG Johannesberg SG Johannesberg 4:0 Hünfelder SV Hünfelder SV
  FSV Dörnberg FSV Dörnberg 3:1 TSV Lehnerz II TSV Lehnerz II
  FC Alsbach FC Alsbach 0:2 Usinger TSG Usinger TSG
  FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel 1:0 SG Bruchköbel SG Bruchköbel
  Ober-Roden Germania Ober-Roden 3:3 Eintracht Wald-Michelbach Wald-Michelbach
  RW Darmstadt Rot-Weiß Darmstadt 3:1 FC Viktoria 09 Urberach Vikt. Urberach
  RW Frankfurt II SG Rot-Weiß Frankfurt II 1:6 FC Hanau 93 FC Hanau 93
  Türk. Friedbg. Türkgücü Friedberg 3:1 SV FC Sandzak Frankfurt FC Sandzak
  FC 07 Bensheim FC 07 Bensheim 2:2 TS Ober-Roden TS Ober-Roden
3.Spieltag Greifswalder FC Greifswalder FC 3:1 SG Aufbau Boizenburg SGA Boizenburg
2.Spieltag Bitterfeld-W. 1.FC Bitterfeld-Wolfen 0:3 SG Rot-Weiß Thalheim RW Thalheim
4.Spieltag Rielasingen 1.FC Rielasingen-Arlen 3:0 SV Stadelhofen SV Stadelhofen
5.Spieltag RWO Alzey SG RWO Alzey 2:0 ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim
  Ludwigshaf. SC Ludwigshafener SC 2:4 FC Speyer 09 FC Speyer 09
  Hassia Bingen Hassia Bingen 4:0 SV Herschberg SV Herschberg
3.Spieltag TuS Hiltrup TuS Hiltrup 2:5 SpVgg Vreden SpVgg Vreden
  SC Herford SC Herford 1:2 Beckumer SV Beckumer SV
  Rödinghausen II SV Rödinghausen II 6:0 SuS Neuenkirchen Neuenkirchen
  SuS Stadtlohn SuS Stadtlohn 5:0 BSV Roxel BSV Roxel
  SV Spexard SV Spexard 0:3 SV Schermbeck SV Schermbeck
  SC Roland SC Roland Beckum 1:0 Victoria Clarholz Vict. Clarholz
  1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck 1:1 VfB Fichte Bielefeld VfB Fichte
  Delbrücker SC Delbrücker SC 2:0 Preußen Münster II Pr. Münster II
  Wanne-Eickel DSC Wanne-Eickel 2:2 Viktoria Resse Viktoria Resse
  C. Wiemelhausen Concordia Wiemelhausen 6:4 FC Iserlohn 46/49 FC Iserlohn
  SV Brackel 06 SV Brackel 06 3:2 Westfalia Wickede Westfalia Wickede
  SpVg Olpe SpVg Olpe 3:2 YEG Hassel YEG Hassel
  Holzwickeder SC Holzwickeder SC 2:0 Kirchhörder SC Kirchhörder SC
  TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen 2:1 DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel
  Finnentrop/Bam. SG Finnentrop/Bamenohl 2:4 SpVgg Erkenschwick Erkenschwick
  SC Neheim SC Neheim 3:0 Lüner SV Lüner SV
22.Spieltag Corinthians Corinthians São Paulo 0:1 AC Goianiense (GO) Atlético-GO
  Ponte Preta AA Ponte Preta 1:2 Clube Atlético Mineiro Atlético-MG
  Flamengo Flamengo Rio de Janeiro 2:0 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
  Palmeiras SE Palmeiras São Paulo 4:2 FC São Paulo FC São Paulo
  EC Bahia Esporte Clube Bahia 1:2 Botafogo Rio de Janeiro Botafogo
  Luverdense Luverdense Esporte Clube (MT) 1:0 Londrina Esporte Clube (PR) Londrina-PR
  Figueirense FC Figueirense Futebol Clube 2:1 Guarani Futebol Clube (SP) Guarani
1.Spieltag Independiente Club Atlético Independiente 3:1 Club Atlético Huracán Huracán
  San Martín Club Atlético San Martín (SJ) 2:0 Club Atlético Patronato CA Patronato
  CA Tucumán Club Atlético Tucumán 2:1 Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba Godoy Cruz
  San Lorenzo Club Atlético San Lorenzo de Almagro 1:1 Racing Club Racing Club
  Boca Juniors Club Atlético Boca Juniors 3:0 Club Olimpo Olimpo
7.Spieltag CD Cruz Azul CD Cruz Azul 1:1 CF Monterrey CF Monterrey
  Tigres UANL Tigres UANL 3:2 Lobos BUAP Lobos
  Club León FC Club León FC 1:2 Santos Laguna Santos Laguna
  Morelia Monarcas Morelia 2:0 CF América CF América
  Necaxa Club Necaxa 2:1 Atlas Guadalajara Atlas
  Chivas Deportivo Guadalajara 0:0 Querétaro FC Querétaro FC
  Toluca Deportivo Toluca 2:1 Puebla FC Puebla FC
27.Spieltag D.C. United D.C. United 1:0 New England Revolution Revolution
  Philadelphia Philadelphia Union 2:2 Atlanta United FC Atlanta United
  Columbus Crew Columbus Crew SC 2:1 FC Dallas FC Dallas
  Orlando City SC Orlando City SC 1:2 Vancouver Whitecaps FC Vancouver
  Chicago Fire Chicago Fire FC 1:2 Minnesota United FC Minnesota Utd.
  Salt Lake Real Salt Lake City 4:1 Colorado Rapids Colorado Rapids
  Montreal Impact Montreal Impact 1:3 Toronto FC Toronto FC
10.Spieltag Atlético Huila CD Atlético Huila 2:0 Deportes Tolima Deportes Tolima
  Tigres FC Tigres FC 1:0 Jaguares de Córdoba Jaguares FC
  Once Caldas Once Caldas 3:2 Junior FC Junior FC
  Indep. Medellín Independiente Medellín 1:0 Atlético Nacional Atl. Nacional
24.Spieltag Ventforet Kofu Ventforet Kofu 2:2 Kawasaki Frontale Kawasaki Front.
  Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse 1:2 Urawa Red Diamonds Urawa Reds
30.Spieltag Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka 0:0 Mito HollyHock Mito HollyHock
  Ehime FC Ehime FC 0:3 Tokyo Verdy Tokyo Verdy
  V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki 1:0 Kyoto Sanga Kyoto Sanga
  Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto 0:1 Fagiano Okayama Fagiano Okayama
20.Spieltag Fukushima Utd. Fukushima United 0:0 azul claro Numazu a. cl. Numazu
  Blaublitz Akita Blaublitz Akita 2:0 Gamba Osaka U23 G. Osaka U23
  C. Osaka U23 Cerezo Osaka U23 0:0 Nagano Parceiro Nagano Parceiro
21.Spieltag ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori 2:2 FC Imabari FC Imabari
  Vanr. Hachinohe Vanraure Hachinohe 2:1 Maruyasu Okazaki Maru. Okazaki
  Verspah Oita Verspah Oita 1:2 Nara Club Nara Club
  FC Osaka FC Osaka 2:1 Veertien Mie Veertien Mie
17.Spieltag ÍBV ÍBV Vestmannaeyjar 2:3 Valur Reykjavík Valur
  Grindavík UMF Grindavík 2:2 KR Reykjavík KR Reykjavík
  KA Akureyri KA Akureyri 5:0 UMF Víkingur Ólafsvík Víkingur Ó.
  Fjölnir Fjölnir Reykjavík 3:1 Víkingur Reykjavík Víkingur
  Breidablik Breidablik Kópavogur 2:0 ÍA Akranes ÍA Akranes
  Stjarnan Stjarnan Gardabaer 1:1 FH Hafnarfjördur Hafnarfjördur
6.Spieltag Potros UAEM Potros UAEM 2:0 CF Atlante Atlante
  Celaya Celaya FC 2:1 Cafetaleros de Chiapas Cafetaleros
  Dorados de Sin. Dorados de Sinaloa 1:1 FC Juárez FC Juárez
7.Spieltag Celik U17 NK Celik Zenica U17 0:4 HSK Zrinjski Mostar U17 Zr. Mostar U17
  FK MDK U17 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 2:2 FK Krupa na Vrbasu U17 Krupa U17
4.Spieltag FK MDK U19 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 1:4 FK Sarajevo Akademie U19 Sarajevo U19
  Banja Luka U19 FK Borac Banja Luka U19 1:3 FK Sloboda Tuzla U19 Sloboda T U19
  Vitez U19 NK Vitez U19 2:2 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 Zeljeznicar U19
  Bijeljina U19 FK Radnik Bijeljina U19 0:1 FK Velez Mostar U19 V. Mostar U19
  Zvijezda 09 U19 FK Zvijezda 09 U19 1:1 HSK Zrinjski Mostar U19 Zr. Mostar U19
6.Spieltag Celik Zenica NK Celik Zenica 2:2 FK Sloboda Tuzla Sloboda Tuzla
  GOSK Gabela NK GOSK Gabela 0:1 FK Krupa na Vrbasu FK Krupa
  B. Banja Luka FK Borac Banja Luka 1:1 FK Sarajevo FK Sarajevo
7.Spieltag Estudiantes Estudiantes de Mérida 2:0 Metropolitanos FC Metropolitanos
  Atlético Socopó Atlético Socopó 0:2 Deportivo Lara Deportivo Lara
  Dep. Anzoátegui Deportivo Anzoátegui SC 1:1 Monagas SC Monagas SC
  Portuguesa FC Portuguesa FC 2:0 Zamora FC Zamora
  Atl. Venezuela Atlético Venezuela 1:3 Carabobo FC Carabobo FC
  Zulia FC Zulia FC 2:0 Aragua FC Aragua FC
  Mineros Mineros de Guayana 2:1 Caracas FC Caracas FC
20.Spieltag Slavia Slavia Mozyr 1:2 Dynamo Brest Dynamo Brest
  Dinamo Minsk Dinamo Minsk 4:2 FK Gorodeya Gorodeya
  Soligorsk Shakhtjor Soligorsk 0:4 BATE Borisov BATE Borisov
5.Spieltag CD SM (Arica) CD San Marcos de Arica 3:0 CD Cobresal Cobresal
  Coquimbo Unido Coquimbo Unido 1:0 AC Barnechea AC Barnechea
  Ñublense CD Ñublense 3:0 Deportes Cobreloa Cobreloa
  San Felipe Unión San Felipe 0:2 Unión La Calera La Calera
24.Spieltag FC Dila FC Dila Gori 3:0 FC Kolkheti-1913 Poti Kolkheti Poti
5.Spieltag Indy Eleven Indy Eleven 2:3 Jacksonville Armada FC J'ville Armada
  Puerto Rico FC Puerto Rico FC 0:2 Miami FC Miami FC
6.Spieltag North Carolina North Carolina FC 2:2 New York Cosmos NY Cosmos
  SF Deltas San Francisco Deltas 1:2 FC Edmonton FC Edmonton
Halbfinale - Hinspiele Cape Town City Cape Town City FC 1:0 Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC
4.Spieltag Drava Ptuj NK Drava Dakinda Ptuj 1:1 NK Dekani NK Dekani
  NS Mura NS Mura 2:0 NK Rogaska NK Rogaska
  Zarica Kranj NK Kranj 1:3 ND Ilirija 1911 ND Ilirija
23.Spieltag Rochester Rochester Rhinos 2:1 Saint Louis FC St. Louis FC
  Pittsburgh Pittsburgh Riverhounds SC 3:2 Philadelphia Union II Union II
  Richmond Kicker Richmond Kickers 3:1 Charleston Battery Charleston
  Charlotte Ind. Charlotte Independence 2:3 Toronto FC II Toronto FC II
  Louisville City Louisville City FC 0:3 Orlando City B Orlando B
  Reno FC Reno 1868 FC 1:0 Sporting Kansas City II Kansas City II
  Phoenix Rising Phoenix Rising FC 3:1 Sacramento Republic FC Sacramento FC
  Ottawa Fury Ottawa Fury FC 2:2 New York Red Bulls II NY Red Bulls II
27.Spieltag Daejeon Hana C. Daejeon Hana Citizen 1:4 Seongnam FC Seongnam FC
  Suwon FC Suwon FC 3:3 FC Anyang FC Anyang
  Asan Mugunghwa Asan Mugunghwa (2017-2019) 0:1 Busan IPark Busan IPark
1.Spieltag Quick DH HV & CV Quick Den Haag 2:1 VV De Meern De Meern
  Westlandia RKVV Westlandia 4:3 USV Hercules USV Hercules
  OJC Rosmalen OJC Rosmalen 2:2 VV UNA Veldhoven VV UNA
  JVC Cuijk JVC Cuijk 4:2 Be Quick 1887 Be Quick 1887
  Vitesse II Vitesse Arnheim II 5:0 HSC '21 Haaksbergen HSC '21
  ADO '20 ADO '20 Heemskerk 1:1 KVV Quick '20 Quick '20
  Dongen VV Dongen 3:2 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
  OFC Oostzaan OFC Oostzaan 2:1 HBS Craeyenhout HBS
  De Graafsch. II De Graafschap Doetinchem II 0:0 EVV Echt EVV Echt
5.Runde KVC Westerlo KVC Westerlo 4:0 KSCT Menen KSCT Menen
  FC Knokke FC Knokke 2:5 KSK Heist KSK Heist
  OH Leuven Oud-Heverlee Leuven 8:0 KFC Turnhout KFC Turnhout
  Ol. Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 0:1 Bocholt VV Bocholt VV
  ASV Geel AS Verbroedering Geel 3:0 KFC Duffel KFC Duffel
  Eendracht Aalst SC Eendracht Aalst 1:2 RFC Lüttich RFC Lüttich
2.Runde HIFK III Helsinki IFK III 1:0 Malminkartanon Peto/ MJK
  Apollo FC Apollo FC 0:3 Kajaanin Haka Kajaanin Haka
  Jomala IK Jomala IK 1:2 Peimari United Peimari United
  Lieto Liedon Pallo 0:4 Pallokerho Keski-Uusimaa Pallokerho
2.Spieltag US Rümelingen US Rümelingen 1:2 FC Swift Hesperingen Hesperingen
  UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97 4:0 FC Etzella Ettelbrück E. Ettelbrück
  FC Wiltz 71 FC Wiltz 71 1:2 FF Norden 02 FF Norden 02
  Erpeldingen FC 72 Erpeldingen 0:4 FC Blue Boys Mühlenbach Mühlenbach
  Sandweiler US Sandweiler 1:0 Union 05 Kayl-Tétange Kayl-Tétange
  Mertert-Wass. Union Mertert-Wasserbillig 4:1 FC Jeunesse Canach Jeunesse Canach
  FC Mamer 32 FC Mamer 32 3:1 CS Grevenmacher CS Grevenmacher
  Danubio FC Danubio FC 1:1 Club Nacional Nacional
  Plaza Colonia Club Plaza Colonia 1:0 Montevideo Wanderers Wanderers
  Racing Club Racing Club de Montevideo 0:2 El Tanque Sisley Tanque Sisley
  Sud America IA Sud America Montevideo 1:1 Rampla Juniors FC Rampla Jrs
27.Spieltag Kalev Kalev Tallinn 3:0 Rakvere JK Tarvas Rakvere Tarvas
  FCI Tallinn U21 FCI Tallinn U21 1:3 FC Kuressaare Kuressaare
  Santos Tartu FC Santos Tartu 1:1 FCI Levadia U21 FCI Levadia U21
  FC Elva FC Elva 2:0 Tartu JK Welco JK Welco
  FC Joker Raasiku FC Joker 1993 2:1 Kohtla-Järve JK Järve JK Järve
  Sillamäe U21 JK Sillamäe Kalev U21 0:8 Keila JK Keila JK
  Kalju FC U21 Kalju FC U21 5:1 Jalgpallikool Tammeka U21 JK Tammeka U21
  Viimsi JK Viimsi JK 4:0 JK Vändra Vaprus Vändra Vaprus
1.Spieltag Delfino Pescara Delfino Pescara 1936 5:1 Foggia Calcio Foggia
  Arezzo SS Arezzo 2:3 Arzachena Costa Smeralda Arzachena
  Viterbese AS Viterbese Castrense 3:1 AC Prato Prato
  Cuneo AC Cuneo 1905 0:1 Carrarese Calcio 1908 Carrarese
  Monza AC Monza 2:0 Piacenza Calcio 1919 Piacenza
  Pro Piacenza Pro Piacenza 1919 3:1 AS Giana Erminio Giana Erminio
  Pontedera US Città di Pontedera 1:1 US Alessandria Calcio 1912 Alessandria
  Siena Robur Siena 1:0 AS Lucchese Libertas Lucchese
  AS Livorno AS Livorno 2:1 US Follonica Gavorrano Gavorrano
  Mestre AC Mestre 1:1 Teramo Calcio 1913 Teramo
  Santarcangelo Santarcangelo Calcio 0:1 Pordenone Calcio Pordenone
  Südtirol FC Südtirol 1:0 UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe
  AJ Fano Alma Juventus Fano 1906 1:0 FC Bassano 1903 Bassano
  LR Vicenza LR Vicenza Virtus 3:0 AS Gubbio 1910 AS Gubbio
  Reggio Audace Reggio Audace FC 1:2 Feralpisalò Feralpisalò
  Ravenna Ravenna FC 1:0 Fermana FC Fermana
  Renate AC Renate 3:0 Calcio Padova Calcio Padova
2.Spieltag Sporting Gijón Sporting Gijón 2:0 CD Lugo CD Lugo
  Real Saragossa Real Saragossa 1:1 FC Granada FC Granada
  Reus Deportiu FC Reus Deportiu 1:1 Gimnàstic de Tarragona Gimnàstic
  FC Cádiz FC Cádiz 0:0 AD Alcorcón Alcorcón
10.Spieltag Luch Luch Vladivostok 0:0 FK Tambov Tambov
  Tom Tomsk Tom Tomsk 0:0 FK Tyumen Tyumen
  Khimki FK Khimki 0:1 Dinamo St. Petersburg Dinamo S-Pb
  Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 0:1 FK Orenburg FK Orenburg
  Rotor Volgograd Rotor Volgograd 0:1 Baltika Kaliningrad Baltika
  Avangard Kursk Avangard Kursk 1:1 Zenit 2 St. Petersburg Zenit 2 S-Pb
  Fakel Voronezh Fakel Voronezh 1:3 Enisey Krasnoyarsk Enisey
  KS Samara Krylya Sovetov Samara 3:0 Sibir Novosibirsk Sibir
  Volgar Volgar Astrakhan 0:1 Shinnik Yaroslavl Shinnik
  Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar 2:3 Spartak 2 Moskau Spartak 2
5.Spieltag Zenit Irkutsk Zenit Irkutsk 1:0 Irtysh Omsk Irtysh Omsk
  Chita FK Chita 1:1 Dinamo Barnaul Dinamo Barnaul
6.Spieltag Nosta Nosta Novotroitsk 3:3 Syzran-2003 Syzran-2003
  Veles Moskau Veles Moskau 0:2 Chertanovo Moskau Chertanovo
  Znamya Truda Znamya Truda Orekhovo-Zuevo 1:0 FK Kolomna Kolomna
  Energia V. Luki Luki-Energia Velikie Luki 1:0 Torpedo Vladimir Torpedo Vl.
  Saturn Saturn Ramenskoe 4:3 Sokol Saratov Sokol Saratov
  Ararat Moskau Ararat Moskau 4:0 Zenit Penza Zenit Penza
  Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk 3:0 Rotor 2 Volgograd Rotor 2
  Energomash Energomash Belgorod 3:3 Metallurg Lipetsk M. Lipetsk
4.Spieltag Boavista Porto Boavista Porto FC 1:0 Desportivo Aves Desportivo Aves
  Sporting Sporting Lissabon 2:1 Estoril Praia Estoril
  SC Braga SC Braga 0:1 FC Porto FC Porto
5.Spieltag Académico Viseu Académico Viseu FC 1:0 Benfica Lissabon B Benfica B
  SC Covilha SC Covilha 0:1 CD Nacional CD Nacional
  FC Porto B FC Porto B 1:0 CD Santa Clara Santa Clara
  Real SC Real SC 0:1 FC Arouca FC Arouca
  Famalicão FC Famalicão 1:0 UD Oliveirense Oliveirense
  União Madeira CF União Madeira 2:2 Sporting Lissabon B Sporting B
  Cova Piedade CD Cova Piedade 0:1 Vitória Guimarães SC B V. Guimarães B
  Varzim Varzim SC 3:0 FC Penafiel Penafiel
3.Spieltag Istanbulspor Istanbulspor 0:1 Giresunspor Giresunspor
  Boluspor Boluspor 0:0 Gaziantep FK Gaziantep FK
 
Elazigspor Elazigspor 2:0 MKE Ankaragücü Ankaragücü
  Adanaspor Adanaspor 2:1 Ümraniyespor Ümraniyespor
6.Spieltag FC Schaffhausen FC Schaffhausen 3:1 FC Vaduz FC Vaduz
2.Spieltag AE Larisa U19 AE Larisa U19 0:2 Asteras Tripolis U19 Ast.Tripoli U19
  PAOK U19 PAOK Thessaloniki U19 7:0 AOK Kerkyra U19 AOK Kerkyra U19
  PAS U19 PAS Giannina U19 1:2 AEK Athen U19 AEK Athen U19
  Panionios U19 Panionios Athen U19 1:0 Apollon Smyrnis U19 Apollon U19
  PAS Lamia U19 PAS Lamia 1964 U19 0:3 Olympiakos Piräus U19 Olympiakos U19
  Panetolikos U19 Panetolikos GFS U19 0:2 Atromitos Athen U19 Atromitos U19
3.Spieltag SK Zapy SK Zapy 1:2 n.E. Jiskra Usti nad Orlici Usti nad Orlici
  Benatky SK Benatky nad Jizerou 2:1 Sokol Cizova Sokol Cizova
6.Spieltag Viktoria Zizkov FK Viktoria Zizkov 1:1 1.FK Pribram 1.FK Pribram
  FK Varnsdorf FK Varnsdorf 0:0 MFK Vitkovice Vitkovice
  Fotbal Trinec FK Fotbal Trinec 0:0 FC Hradec Králové Hradec Králové
  C. Budejovice SK Dynamo Ceske Budejovice 2:0 FK Ustí nad Labem Ustí nad Labem
  Vlašim FC Sellier & Bellot Vlašim 0:1 FK Olympia Radotin Olympia
  1.SC Znojmo 1.SC Znojmo 2:1 Slezsky FC Opava SFC Opava
  Esbjerg fB Esbjerg fB 1:3 Nyköbing FC Nyköbing FC
  Brabrand IF Brabrand IF 2:2 Thisted FC Thisted FC
  Vejle BK Vejle Boldklub 2:1 FC Roskilde FC Roskilde
  FC Fredericia FC Fredericia 2:3 BK Fremad Amager Fremad Amager
  HB Köge HB Köge 0:0 Skive IK Skive IK
Viertelfinale Molde FK Molde FK 2:1 Kristiansund BK Kristiansund BK
  Rosenborg BK Rosenborg BK 1:2 Vålerenga Fotball Vålerenga
18.Spieltag Skeid Oslo Skeid Oslo 4:0 Finnsnes IL Finnsnes IL
  IL Hödd IL Hödd 4:0 Fana IL Fana IL
  Byasen Byasen Trondheim 1:1 Egersunds IK Egersund
  Notodden Notodden FK 3:0 Bryne FK Bryne FK
20.Spieltag Grankulla IFK Grankulla IFK 3:2 Oulun Palloseura OPS
6.Spieltag GKS Katowice GKS Katowice 1:1 Odra Opole Odra Opole
  Chojniczanka Chojniczanka Chojnice 4:3 Ruch Chorzow Ruch Chorzow
  Olimpia Grudz. Olimpia Grudziadz 1:1 Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn
  Gornik Leczna Gornik Leczna 1:1 Bytovia Bytow Bytovia Bytow
  Miedz Legnica Miedz Legnica 0:0 Stal Mielec Stal Mielec
5.Spieltag Lechia Tomaszow Lechia Tomaszow Mazowiecki 3:2 Drweca Nowe Miasto Lubawskie Drweca NML
  Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz 2:3 Sokol Aleksandrow Lodzki Aleksandrow L.
  Swit N.D.M. Swit Nowy Dwor Mazowiecki 0:1 Olimpia Zambrow O. Zambrow
  LKS Lomza LKS Lomza 1:0 Tur Bielsk Podlaski Bielsk Podlaski
4.Spieltag Pogon II Pogon Stettin II 1:0 KKS 1925 Kalisz KKS Kalisz
  Elana Torun Elana Torun 2:0 Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia
5.Spieltag Unia Turza Unia Turza Slaska 0:1 Pniowek Pawlowice Slaskie Pniowek P.S.
4.Spieltag Spartakus Daleszyce Spartakus Daleszyce 1:2 KSZO Ostrowiec Swietokrzyski KSZO Ostrowiec
21.Spieltag Kalmar FF Kalmar FF 4:2 IK Sirius Sirius
  AIK Solna AIK Solna 1:1 Djurgardens IF Djurgarden
  Häcken BK Häcken 3:1 Jönköpings Södra IF Jönköping
  IFK Norrköping IFK Norrköping 0:2 Östersunds FK Östersund
  Elfsborg IF Elfsborg Boras 1:0 Halmstads BK Halmstad
  Malmö FF Malmö FF 2:2 IFK Göteborg IFK Göteborg
  GIF Sundsvall GIF Sundsvall 2:1 Örebro SK Örebro SK
  Varbergs BoIS Varbergs BoIS 3:1 Syrianska FC Syrianska FC
  Brommapojkarna IF Brommapojkarna 1:5 Falkenbergs FF Falkenberg
19.Spieltag Örebro SK U19 Örebro SK U19 3:1 IFK Lidingö U19 IFK Lidingö U19
3.Spieltag FK Ibar FK Ibar 0:2 FK Berane FK Berane
  Otrant-Olympic FK Otrant-Olympic Ulcinj 0:0 FK Mornar Bar Mornar Bar
  FK Lovcen FK Lovcen Cetinje 0:3 FK Podgorica FK Podgorica
  FK Celik Niksic FK Celik Niksic 2:0 FK Cetinje FK Cetinje
  FK Jezero FK Jezero 1:0 OSK Igalo OSK Igalo
  Jedinstvo Bijelo Polje Jedinstvo Bijelo Polje 0:3 FK Bokelj FK Bokelj
  West Ham U23 West Ham United U23 5:2 Swansea City U23 Swansea U23
2.Spieltag Kiryat Shmona Ironi Kiryat Shmona 1:2 Maccabi Tel Aviv M. Tel Aviv
  Maccabi Haifa Maccabi Haifa 3:1 Hapoel Beer Sheva H. Beer Sheva
6.Spieltag ETO FC Győr ETO FC Győr 0:1 Békéscsaba 1912 Elöre SE Békéscsaba
  Kisvárda Kisvárda FC 3:0 Aqvital FC Csákvár Csákvár
  Kazincbarcika Kazincbarcikai SC 2:2 Nyíregyháza Spartacus Nyíregyháza
  Mosonmagyaróvár Mosonmagyaróvári TE 1904 0:0 Vác FC Vác
  Soroksár Soroksár SC 2:1 Dorogi FC Dorog
  Soproni VSE Soproni VSE 0:4 Szolnoki MÁV FC Szolnok
  Szeged Szeged-Csanád - GA 3:1 Budaörsi SC Budaörs
  Zalaegerszeg Zalaegerszegi TE FC 2:0 Ceglédi VSE Cegléd
  BFC Siófok BFC Siófok 1:2 Gyirmót FC Győr Gyirmót FC
  MTK Budapest MTK Budapest 4:1 Budafoki MTE Budafoki MTE
  Blekitni Blekitni Stargard 0:0 Olimpia Elblag Olimpia Elblag
2.Spieltag Unión Adarve AD Unión Adarve 2:2 Atlético Madrid B Atl. Madrid B
  R. Majadahonda CF Rayo Majadahonda 6:2 Real Valladolid B Valladolid B
  Depor B Deportivo de La Coruña B 0:1 UD San Sebastián de los Reyes UD Sanse
  Navalcarnero CDA Navalcarnero 2:1 CD Toledo CD Toledo
  CD Guijuelo CD Guijuelo 0:1 CCD Cerceda CCD Cerceda
  FC Coruxo FC Coruxo 0:3 Real Madrid B (Castilla) Real Madrid B
  CD Lealtad CD Lealtad 0:1 Burgos CF Burgos CF
  CA Osasuna B CA Osasuna B 1:1 SD Amorebieta SD Amorebieta
  CD Tudelano CD Tudelano 0:0 FC Barakaldo FC Barakaldo
  CD Mirandés CD Mirandés 1:0 Sporting Gijón B Sporting B
  CD Ebro CD Ebro 0:2 FC Ontinyent FC Ontinyent
  Formentera SD Formentera 0:2 Atlético Baleares Atl. Baleares
  FC Villarreal B FC Villarreal B 2:1 Atlético Saguntino At. Saguntino
  CD Alcoyano CD Alcoyano 1:1 Hércules Alicante Hércules
  Lleida Esportiu Lleida Esportiu 1:1 RZ Deportivo Aragón Dep. Aragón
  FC Elche FC Elche 5:1 FC Badalona FC Badalona
1.Spieltag Usak Spor AS Usak Spor AS 2:1 Tarsus Idman Yurdu Tarsus IY
7.Spieltag Wolfsberg II Wolfsberger AC II 3:2 Deutschlandsberger SC Deutschlandsbg.
2.Spieltag UD Melilla UD Melilla 1:0 FC Jumilla FC Jumilla
  UCAM Murcia UCAM Murcia 2:1 Las Palmas B Las Palmas B