Jaroslaw Szyc
newspix.pl
- Geb./Alter: 29.12.1994 (29)
- Geburtsort: Łódź
- Staatsbürgerschaft: Polen
- Größe: 1,75 m
- Position: Mittelfeld
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 58 | 1 | - | 7 / 1 / - | 2.974' | ||||
19/20 | 3 Liga - Gruppe I | 13 | - | - | 4 / 1 / - | 513' | |||
18/19 | 3 Liga - Gruppe I | 17 | - | - | 1 / - / - | 632' | |||
17/18 | 3 Liga - Gruppe I | 28 | 1 | - | 2 / - / - | 1.829' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27 | 04.05.15 | A | P. Bialobrzegi | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
2 | 15.08.15 | H | (7.) | Pol. Warschau (14.) | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
3 | 22.08.15 | A | (10.) | Ner Poddebice (13.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
4 | 26.08.15 | H | (11.) | Swit N.D.M. (8.) | 1:1 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
5 | 29.08.15 | A | E. Kozienice | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
6 | 05.09.15 | H | Blekitni Raciaz | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
7 | 13.09.15 | A | Lechia Tomaszow | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
28 | 07.05.16 | H | LKS Lodz | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
29 | 14.05.16 | A | Start Otwock | 1:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
30 | 18.05.16 | H | Pogon Grodzisk | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
31 | 21.05.16 | A | Legia II | 5:2 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
32 | 28.05.16 | H | Pelikan Lowicz | 0:2 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
33 | 02.06.16 | H | Bron Radom | 3:2 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
34 | 04.06.16 | A | W. Dzialoszyn | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
1 | 05.08.17 | A | (10.) | Swit N.D.M. (9.) | 2:2 | 58' | |||||||||||
2 | 12.08.17 | A | (13.) | Aleksandrow L. (3.) | 2:1 | 20' | |||||||||||
3 | 19.08.17 | A | (17.) | Widzew Lodz (5.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 23.08.17 | A | (12.) | MKS Ełk (14.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 26.08.17 | H | (12.) | Legia II (4.) | 1:1 | 35' | |||||||||||
6 | 02.09.17 | A | (13.) | O. Zambrow (5.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 09.09.17 | H | (15.) | Huragan Morag (5.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
8 | 16.09.17 | A | (15.) | Ursus Warszawa (4.) | 2:1 | 72' | |||||||||||
9 | 23.09.17 | H | (16.) | Drweca NML (4.) | 2:3 | 69' | |||||||||||
10 | 01.10.17 | A | (16.) | Bielsk Podlaski (17.) | 0:4 | 1 | 69' | ||||||||||
11 | 07.10.17 | H | (16.) | GKS Wikielec (18.) | 2:0 | 45' | |||||||||||
12 | 15.10.17 | A | (16.) | Pelikan Lowicz (7.) | 4:1 | 33' | |||||||||||
13 | 21.10.17 | H | (16.) | Pol. Warschau (8.) | 1:1 | 33' | |||||||||||
14 | 28.10.17 | A | (14.) | LKS Lomza (16.) | 0:1 | 87' | |||||||||||
15 | 04.11.17 | H | (16.) | Lechia Tomaszow (3.) | 1:3 | 60' | |||||||||||
16 | 12.11.17 | A | (16.) | Sokol Ostroda (14.) | 1:0 | 30' | |||||||||||
17 | 18.11.17 | H | (16.) | Victoria Sulejowek (5.) | 3:5 | 60' | |||||||||||
20 | 24.03.18 | H | (16.) | Widzew Lodz (2.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 31.03.18 | H | (16.) | MKS Ełk (13.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 07.04.18 | A | (16.) | Legia II (6.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 14.04.18 | H | (16.) | O. Zambrow (11.) | 1:1 | 65' | |||||||||||
18 | 18.04.18 | H | (15.) | Swit N.D.M. (12.) | 1:0 | 70' | |||||||||||
24 | 21.04.18 | A | (16.) | Huragan Morag (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
25 | 28.04.18 | H | (16.) | Ursus Warszawa (10.) | 0:0 | 77' | |||||||||||
26 | 02.05.18 | A | (16.) | Drweca NML (12.) | 0:0 | 55' | |||||||||||
27 | 05.05.18 | H | (16.) | Bielsk Podlaski (17.) | 3:3 | 35' | |||||||||||
28 | 11.05.18 | A | (16.) | GKS Wikielec (18.) | 1:0 | 60' | |||||||||||
29 | 19.05.18 | H | (16.) | Pelikan Lowicz (10.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
30 | 23.05.18 | A | (16.) | Pol. Warschau (4.) | 4:1 | 37' | 90' | ||||||||||
31 | 26.05.18 | H | (16.) | LKS Lomza (11.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
19 | 30.05.18 | H | (16.) | Aleksandrow L. (1.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
32 | 03.06.18 | A | (16.) | Lechia Tomaszow (1.) | 2:1 | 25' | 90' | ||||||||||
33 | 09.06.18 | H | (16.) | Sokol Ostroda (13.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
34 | 16.06.18 | A | (16.) | Victoria Sulejowek (9.) | 2:2 | 76' | |||||||||||
1 | 11.08.18 | H | (6.) | Legionovia (12.) | 2:1 | 18' | |||||||||||
2 | 15.08.18 | H | (11.) | Aleksandrow L. (2.) | 0:1 | 24' | |||||||||||
3 | 19.08.18 | A | (12.) | Ruch W.M. (7.) | 1:0 | 37' | |||||||||||
4 | 25.08.18 | H | (9.) | Bron Radom (12.) | 2:0 | 60' | |||||||||||
5 | 01.09.18 | A | (11.) | Pol. Warschau (1.) | 1:0 | 72' | |||||||||||
6 | 05.09.18 | H | (8.) | Pelikan Lowicz (6.) | 2:0 | 15' | |||||||||||
7 | 08.09.18 | A | (11.) | O. Zambrow (5.) | 1:0 | 15' | |||||||||||
8 | 15.09.18 | H | (9.) | Sokol Ostroda (5.) | 5:1 | 21' | |||||||||||
9 | 22.09.18 | A | (10.) | Znicz Biala P. (12.) | 1:0 | 10' | |||||||||||
10 | 29.09.18 | H | (8.) | LKS Lomza (17.) | 3:0 | 15' | 65' | ||||||||||
11 | 10.10.18 | A | (6.) | Swit N.D.M. (11.) | 0:1 | 70' | |||||||||||
12 | 13.10.18 | H | (6.) | Huragan Morag (14.) | 2:0 | 15' | |||||||||||
13 | 20.10.18 | A | (3.) | Mazur Elk (17.) | 0:3 | 15' | |||||||||||
14 | 27.10.18 | H | (5.) | Victoria Sulejowek (14.) | 0:0 | 20' | |||||||||||
15 | 04.11.18 | A | (4.) | Legia II (6.) | 0:1 | 60' | |||||||||||
16 | 10.11.18 | H | (4.) | Lechia Tomaszow (2.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
17 | 17.11.18 | A | (5.) | Ursus Warszawa (15.) | 2:1 | 25' | |||||||||||
18 | 16.03.19 | A | (4.) | Legionovia (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 23.03.19 | A | (3.) | Aleksandrow L. (1.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 30.03.19 | H | (4.) | Ruch W.M. (15.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 07.04.19 | A | (6.) | Bron Radom (10.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 13.04.19 | H | (4.) | Pol. Warschau (6.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 20.04.19 | A | (3.) | Pelikan Lowicz (11.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 27.04.19 | H | (3.) | O. Zambrow (9.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 04.05.19 | A | (4.) | Sokol Ostroda (5.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 11.05.19 | H | (4.) | Znicz Biala P. (8.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 15.05.19 | A | (3.) | LKS Lomza (18.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 18.05.19 | H | (3.) | Swit N.D.M. (12.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 25.05.19 | A | (3.) | Huragan Morag (15.) | 1:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 01.06.19 | H | (3.) | Mazur Elk (16.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 08.06.19 | A | (3.) | Victoria Sulejowek (17.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 15.06.19 | H | (3.) | Legia II (7.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 19.06.19 | A | (4.) | Lechia Tomaszow (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 22.06.19 | H | (4.) | Ursus Warszawa (13.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 03.08.19 | A | (12.) | Pol. Warschau (4.) | 4:3 | 12' | |||||||||||
2 | 10.08.19 | H | (8.) | Ruch W.M. (14.) | 3:2 | 85' | 88' | 15' | |||||||||
3 | 14.08.19 | A | (12.) | Ursus Warszawa (6.) | 0:0 | 11' | |||||||||||
4 | 17.08.19 | H | (12.) | Aleksandrow L. (2.) | 2:3 | 76' | 21' | ||||||||||
5 | 25.08.19 | A | (9.) | Legia II (2.) | 1:2 | 19' | |||||||||||
6 | 30.08.19 | H | (11.) | Swit N.D.M. (2.) | 0:1 | 7' | |||||||||||
7 | 06.09.19 | A | (8.) | Huragan Morag (7.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
8 | 14.09.19 | H | (5.) | Pelikan Lowicz (8.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
9 | 22.09.19 | A | (9.) | Lechia Tomaszow (10.) | 5:3 | 64' | |||||||||||
10 | 29.09.19 | H | (10.) | C. Elblag (8.) | 1:3 | 60' | 90' | ||||||||||
11 | 06.10.19 | A | (8.) | KS Wasilków (18.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 12.10.19 | H | (11.) | Sokol Ostroda (1.) | 0:6 | 16' | 60' | ||||||||||
13 | 19.10.19 | A | (9.) | O. Zambrow (11.) | 2:4 | 22' | |||||||||||
14 | 26.10.19 | H | (10.) | RKS Radomsko (7.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 02.11.19 | A | (9.) | Pogon Grodzisk (16.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 09.11.19 | H | (11.) | Bron Radom (10.) | 2:3 | 90 + 1' | 12' | ||||||||||
17 | 16.11.19 | A | (9.) | Znicz Biala P. (2.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 23.11.19 | H | (10.) | Pol. Warschau (17.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 08.03.20 | A | (8.) | Ruch W.M. (16.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 14.03.20 | H | (8.) | Ursus Warszawa (15.) | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
21 | 21.03.20 | A | (8.) | Aleksandrow L. (3.) | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
22 | 28.03.20 | H | (8.) | Legia II (2.) | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
23 | 04.04.20 | A | (8.) | Swit N.D.M. (4.) | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
24 | 11.04.20 | H | (8.) | Huragan Morag (7.) | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
25 | 18.04.20 | A | (8.) | Pelikan Lowicz (6.) | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
26 | 25.04.20 | H | (8.) | Lechia Tomaszow (14.) | -:- | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
27 | 01.05.20 | A | (8.) | C. Elblag (9.) | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
28 | 06.05.20 | H | (8.) | KS Wasilków (18.) | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
29 | 09.05.20 | A | (8.) | Sokol Ostroda (1.) | -:- | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
32 | 30.05.20 | H | (8.) | Pogon Grodzisk (1.) | -:- | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
33 | 06.06.20 | A | Bron Radom | -:- | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
34 | 13.06.20 | H | (8.) | Znicz Biala P. (5.) | -:- | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
Kader: 62, Startelf: 32, Eingewechselt: 26, Ohne Einsatz im Kader: 4, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |