Jakub Kolaczek
Karriereende
Letzter Verein: Pogon Grodzisk Meiste Spiele für: Pogon Grodzisk Karriereende seit: 01.07.2023
Letzter Verein: Pogon Grodzisk Meiste Spiele für: Pogon Grodzisk Karriereende seit: 01.07.2023
- Geb./Alter: 12.03.1991 (33)
- Geburtsort: Warszawa
- Staatsbürgerschaft: Polen
- Größe: 1,84 m
- Position: Defensives Mittelfeld
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 68 | 10 | 4 | 15 / - / 1 | 5.676' | ||||
22/23 | 3 Liga - Gruppe I | 19 | 1 | 4 | 3 / - / - | 1.475' | |||
20/21 | 3 Liga - Gruppe I | 30 | 6 | - | 6 / - / 1 | 2.623' | |||
19/20 | 3 Liga - Gruppe I | 18 | 3 | - | 6 / - / - | 1.488' | |||
15/16 | 3 Liga - Gruppe I | 1 | - | - | - / - / - | 90' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27 | 04.05.15 | H | Bron Radom | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
2 | 15.08.15 | H | (9.) | E. Kozienice (15.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
3 | 22.08.15 | A | (15.) | Blekitni Raciaz (12.) | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
4 | 26.08.15 | H | (15.) | Lechia Tomaszow (2.) | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
5 | 29.08.15 | A | Aleksandrow L. | 0:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
6 | 05.09.15 | H | Oskar Przysucha | 3:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
7 | 12.09.15 | A | P. Bialobrzegi | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
28 | 07.05.16 | A | Legia II | 5:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
29 | 14.05.16 | H | Pelikan Lowicz | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
30 | 18.05.16 | A | Warta Sieradz | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
31 | 21.05.16 | H | W. Dzialoszyn | 0:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
32 | 28.05.16 | A | Ursus Warszawa | 2:0 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
33 | 01.06.16 | H | Pol. Warschau | 1:2 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
34 | 04.06.16 | A | Ner Poddebice | 3:1 | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
1 | 03.08.19 | H | (14.) | Aleksandrow L. (5.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
2 | 10.08.19 | A | (16.) | Swit N.D.M. (1.) | 5:3 | 90' | |||||||||||
3 | 14.08.19 | H | (18.) | Pelikan Lowicz (2.) | 0:5 | 56' | |||||||||||
4 | 17.08.19 | A | (17.) | C. Elblag (7.) | 2:0 | 70' | 90' | ||||||||||
5 | 24.08.19 | H | (17.) | Sokol Ostroda (1.) | 1:2 | 80' | |||||||||||
6 | 01.09.19 | A | (17.) | RKS Radomsko (12.) | 1:3 | 1 | 90 + 2' | 90' | |||||||||
7 | 07.09.19 | H | (17.) | Bron Radom (6.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
8 | 13.09.19 | A | (17.) | Pol. Warschau (10.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
9 | 21.09.19 | H | (17.) | Ursus Warszawa (14.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
10 | 29.09.19 | A | (17.) | Legia II (2.) | 2:2 | 89' | 90' | ||||||||||
11 | 05.10.19 | H | (17.) | Huragan Morag (6.) | 0:1 | 60' | 68' | ||||||||||
12 | 13.10.19 | A | (16.) | Lechia Tomaszow (14.) | 0:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 19.10.19 | H | (16.) | KS Wasilków (18.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
14 | 26.10.19 | A | (16.) | O. Zambrow (12.) | 2:2 | 86' | |||||||||||
15 | 02.11.19 | H | (16.) | U. Skierniewice (9.) | 1:2 | 74' | |||||||||||
16 | 09.11.19 | H | (14.) | Znicz Biala P. (2.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
17 | 16.11.19 | A | (13.) | Ruch W.M. (15.) | 1:3 | 1 | 64' | 90' | |||||||||
18 | 23.11.19 | A | (13.) | Aleksandrow L. (4.) | 2:1 | 1 | 70' | 90' | |||||||||
19 | 07.03.20 | H | (13.) | Swit N.D.M. (4.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
20 | 14.03.20 | A | (13.) | Pelikan Lowicz (6.) | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
21 | 21.03.20 | H | (13.) | C. Elblag (9.) | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
22 | 28.03.20 | A | (13.) | Sokol Ostroda (1.) | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
23 | 04.04.20 | H | (13.) | RKS Radomsko (11.) | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
24 | 11.04.20 | A | (13.) | Bron Radom (10.) | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
25 | 18.04.20 | H | (13.) | Pol. Warschau (17.) | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
26 | 25.04.20 | A | (13.) | Ursus Warszawa (15.) | -:- | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
27 | 01.05.20 | H | (13.) | Legia II (2.) | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
28 | 06.05.20 | A | (13.) | Huragan Morag (7.) | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
29 | 09.05.20 | H | (13.) | Lechia Tomaszow (14.) | -:- | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
32 | 30.05.20 | A | U. Skierniewice | -:- | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
33 | 06.06.20 | A | Znicz Biala P. | -:- | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
34 | 13.06.20 | H | (13.) | Ruch W.M. (16.) | -:- | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
2 | 15.08.20 | A | Ursus Warszawa | 1:2 | 65' | 90' | |||||||||||
1 | 19.08.20 | H | Legionovia | 0:1 | 28' | 90' | |||||||||||
3 | 23.08.20 | H | Bron Radom | 5:0 | 90' | ||||||||||||
4 | 29.08.20 | A | KS Wasilków | 0:2 | 90' | ||||||||||||
5 | 05.09.20 | H | Aleksandrow L. | 1:3 | 90' | ||||||||||||
6 | 12.09.20 | A | Znicz Biala P. | 0:1 | 1 | 90' | |||||||||||
7 | 19.09.20 | H | Legia II | 4:0 | 1 | 90' | |||||||||||
8 | 26.09.20 | A | Huragan Morag | 1:2 | 1 | 90' | |||||||||||
9 | 03.10.20 | H | U. Skierniewice | 1:0 | 39' | 90' | |||||||||||
10 | 10.10.20 | A | KS Kutno | 3:2 | 90' | ||||||||||||
11 | 17.10.20 | H | O. Zambrow | 2:1 | 90' | ||||||||||||
12 | 25.10.20 | A | Ruch W.M. | 1:4 | 85' | ||||||||||||
13 | 31.10.20 | H | RKS Radomsko | 3:2 | 1 | 90' | |||||||||||
14 | 07.11.20 | A | Jagiellonia II | 2:1 | 75' | ||||||||||||
15 | 11.11.20 | H | Lechia Tomaszow | 6:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | 14.11.20 | A | GKS Wikielec | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | 06.12.20 | H | Pelikan Lowicz | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | 27.02.21 | A | Blonianka | 1:2 | 90' | ||||||||||||
19 | 13.03.21 | H | Pol. Warschau | 1:0 | 1 | 90 + 1' | 90' | ||||||||||
20 | 20.03.21 | H | Swit N.D.M. | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | 27.03.21 | A | C. Elblag | 1:1 | 90' | ||||||||||||
22 | 03.04.21 | H | Pol. Warschau | 3:3 | 90' | ||||||||||||
23 | 10.04.21 | H | Legionovia | 1:0 | 90' | ||||||||||||
24 | 17.04.21 | A | Znicz Biala P. | 1:2 | 90 + 4' | 90' | |||||||||||
26 | 24.04.21 | H | U. Skierniewice | 4:2 | 90' | ||||||||||||
27 | 01.05.21 | A | Jagiellonia II | 2:3 | 90' | ||||||||||||
28 | 08.05.21 | H | Swit N.D.M. | 1:2 | 90' | ||||||||||||
29 | 12.05.21 | A | Legia II | 3:4 | 90' | ||||||||||||
30 | 15.05.21 | A | Pol. Warschau | 0:2 | 90' | ||||||||||||
31 | 22.05.21 | A | Legionovia | 3:1 | 33' | 33' | |||||||||||
32 | 29.05.21 | H | Znicz Biala P. | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
33 | 05.06.21 | A | U. Skierniewice | 0:3 | 84' | 90' | |||||||||||
34 | 11.06.21 | H | Jagiellonia II | 6:0 | 1 | 90' | |||||||||||
35 | 16.06.21 | A | Swit N.D.M. | 2:1 | 90' | ||||||||||||
36 | 20.06.21 | H | Legia II | 5:0 | 90' | ||||||||||||
1 | 06.08.22 | A | (10.) | Legia II (9.) | 1:1 | DM | 1 | 71' | 90' | ||||||||
2 | 13.08.22 | H | (2.) | Warta Sieradz (11.) | 3:1 | DM | 69' | ||||||||||
3 | 17.08.22 | A | (7.) | P. Bialobrzegi (11.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
4 | 21.08.22 | H | (8.) | O. Zambrow (11.) | 2:2 | DM | 90' | ||||||||||
5 | 28.08.22 | A | (5.) | C. Elblag (18.) | 1:2 | 30' | |||||||||||
6 | 03.09.22 | H | (4.) | LKS Lodz II (13.) | 2:1 | DM | 39' | 75' | |||||||||
7 | 10.09.22 | A | (4.) | U. Skierniewice (6.) | 0:1 | DM | 90' | ||||||||||
8 | 17.09.22 | H | (4.) | Legionovia (3.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
9 | 24.09.22 | A | (4.) | Jagiellonia II (11.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 01.10.22 | A | (3.) | Blonianka (17.) | 3:5 | DM | 2 | 90' | |||||||||
11 | 08.10.22 | H | (4.) | Pelikan Lowicz (6.) | 1:2 | DM | 1 | 27' | 90' | ||||||||
12 | 16.10.22 | A | (4.) | Lechia Tomaszow (7.) | 3:0 | DM | 90' | ||||||||||
13 | 22.10.22 | H | (5.) | Sokol Ostroda (11.) | 1:2 | DM | 90' | ||||||||||
14 | 29.10.22 | A | (4.) | Ursus Warszawa (15.) | 1:2 | DM | 90' | ||||||||||
15 | 05.11.22 | H | (2.) | Bron Radom (13.) | 4:0 | DM | 90' | ||||||||||
16 | 12.11.22 | A | (1.) | Swit N.D.M. (5.) | 0:1 | DM | 90' | ||||||||||
17 | 19.11.22 | H | (1.) | Mlawianka Mlawa (7.) | 2:0 | DM | 1 | 90' | |||||||||
18 | 04.03.23 | H | (1.) | Legia II (9.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 11.03.23 | A | (1.) | Warta Sieradz (17.) | 2:5 | 21' | |||||||||||
20 | 18.03.23 | H | (1.) | P. Bialobrzegi (14.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 25.03.23 | A | (1.) | O. Zambrow (14.) | 0:5 | 20' | |||||||||||
22 | 01.04.23 | H | (1.) | C. Elblag (16.) | 0:1 | DM | 90' | ||||||||||
23 | 08.04.23 | A | (1.) | LKS Lodz II (5.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 15.04.23 | H | (1.) | U. Skierniewice (7.) | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 22.04.23 | A | (2.) | Legionovia (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 29.04.23 | H | (2.) | Jagiellonia II (9.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 06.05.23 | H | (2.) | Blonianka (16.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 13.05.23 | A | (3.) | Pelikan Lowicz (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 19.05.23 | H | (2.) | Lechia Tomaszow (6.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 24.05.23 | A | (4.) | Sokol Ostroda (16.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 28.05.23 | H | (4.) | Ursus Warszawa (18.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 03.06.23 | A | (3.) | Bron Radom (12.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 11.06.23 | H | (3.) | Swit N.D.M. (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 17.06.23 | A | (3.) | Mlawianka Mlawa (8.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 72, Startelf: 63, Eingewechselt: 5, Ohne Einsatz im Kader: 4, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |